Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

                       Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

 
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:05
2 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 41:25
3 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/2 41:57
4 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/2 42:42
5 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 43:22
6 MEEUWS MARCY   M/40-49/3 44:01
7 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/4 44:24
8 STAS JOHAN BRRC M/30-39/1 44:31
9 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/2 44:45
10 NOGARA FREDERICO   M/40-49/5 44:53
11 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/3 44:59
12 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/4 45:55
13 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 46:22
14 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/2 46:35
15 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/3 46:45
16 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/5 46:47
17 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 46:55
18 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/6 47:00
19 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/7 47:05
20 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/6 47:12
21 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 47:22
22 VERSTRATEN KURT   M/30-39/9 47:50
23 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/4 47:59
24 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 48:15
25 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/7 48:22
26 WYNS JOS HULS M/50-59/5 48:29
27 BODART OLIVIER   M/30-39/10 48:31
28 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/8 48:34
29 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/11 48:37
30 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:50
31 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/9 48:51
32 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/10 48:52
33 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/11 48:58
34 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/12 49:05
35 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/6 49:12
36 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/13 49:18
37 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/12 49:24
38 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/7 49:27
39 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/13 49:28
40 STEENS LUC   M/30-39/14 49:31
41 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/5 49:42
42 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/14 49:47
43 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/15 49:56
44 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/15 49:59
45 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/16 50:02
46 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 50:04
47 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/17 50:05
48 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 50:06
49 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 50:12
50 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/16 50:12
51 DENUTTE PIERRE   M/30-39/17 50:21
52 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 50:25
53 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/19 50:26
54 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 50:35
55 VIGNY LAURENT   M/30-39/18 50:39
56 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/21 50:51
57 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/19 50:51
58 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 50:57
59 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/22 50:58
60 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/23 51:06
61 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 51:14
62 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/10 51:14
63 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 51:15
64 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/6 51:21
65 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 51:22
66 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/20 51:24
67 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/11 51:30
68 DELCORDE BERNARD   M/30-39/21 51:33
69 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/25 51:35
70 THOMAS IVAN DAK M/40-49/26 51:40
71 PIRAUX THIERRY   M/30-39/22 51:43
72 SEROM CLAUDE   M/50-59/12 51:44
73 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/7 51:48
74 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/23 51:57
75 FINE PAUL RCB M/50-59/13 51:59
76 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/27 52:01
77 BACHMANN MARC   M/40-49/28 52:07
78 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/14 52:08
79 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/29 52:10
80 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/24 52:11
81 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/30 52:11
82 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/15 52:12
83 LEDUNE DIDIER   M/30-39/25 52:14
84 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/26 52:23
85 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/31 52:24
86 GLINEUR-TOTTE JEAN-MARC   M/30-39/27 52:31
87 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/32 52:35
88 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/33 52:41
89 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 52:43
90 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/8 52:46
91 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/28 52:47
92 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/34 52:55
93 MURRAY JONATHAN   M/40-49/35 52:57
94 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/16 53:01
95 WILLAME DIDIER   M/30-39/29 53:04
96 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 53:04
97 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/30 53:09
98 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 53:12
99 POT GERARD   M/40-49/37 53:13
100 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/38 53:17
101 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/39 53:18
102 GHAYE PHILIP   M/40-49/40 53:27
103 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/17 53:36
104 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/9 53:42
105 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 53:53
106 PEETERS FREDERIC   M/20-29/10 53:56
107 BULENS PAUL LAC M/40-49/41 54:02
108 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/31 54:07
109 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/42 54:12
110 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/18 54:27
111 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/32 54:34
112 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/33 54:42
113 LEBRUN GUY   M/40-49/43 54:44
114 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/44 54:48
115 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/45 54:51
116 MATHELART PIERRE   M/40-49/46 55:04
117 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/34 55:06
118 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/19 55:12
119 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/35 55:16
120 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 55:16
121 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/47 55:19
122 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/48 55:29
123 RASSON DANIEL   M/50-59/20 55:30
124 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/3 55:43
125 BATISTIC PATRICK RONVAU M/30-39/36 55:46
126 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/49 55:54
127 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/50 55:54
128 WIJNEN LUC   M/40-49/51 55:56
129 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/52 55:58
130 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/53 55:59
131 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 56:02
132 ANDRE VALERY   M/30-39/37 56:05
133 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/21 56:16
134 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 56:18
135 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/54 56:21
136 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/55 56:24
137 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 56:28
138 HUGE THIBAUT   M/20-29/11 56:31
139 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 56:32
140 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/56 56:38
141 TEICHMANN PAUL   M/40-49/57 56:41
142 HENIN MARC ASBTD M/40-49/58 56:50
143 VILAIN MICHEL   M/60-69/4 57:02
144 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/23 57:03
145 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 57:07
146 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/24 57:11
147 BERLEMONT DENIS   M/30-39/38 57:23
148 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/59 57:29
149 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/5 57:34
150 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/60 57:38
151 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/25 57:43
152 SYMONS PETRO NAC M/50-59/26 57:46
153 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/61 57:49
154 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/27 57:56
155 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/28 57:58
156 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/62 58:01
157 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/63 58:07
158 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 58:07
159 SERCKX THOMAS   M/30-39/39 58:18
160 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/64 58:23
161 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/65 58:42
162 FRENAY PHILIPPE   M/30-39/40 58:44
163 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/6 58:45
164 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/29 58:47
165 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/66 58:51
166 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/12 59:00
167 GENOT YVES   M/40-49/67 59:10
168 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/68 59:13
169 BISSOT MARC   M/50-59/30 59:17
170 GALLE ETIENNE   M/40-49/69 59:20
171 DENIS OLIVIER   M/40-49/70 59:22
172 HARRISON JORGE   M/40-49/71 59:22
173 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/31 59:29
174 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/72 59:35
175 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/3 59:38
176 CLEMENT BENOIT   M/40-49/73 59:38
177 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/4 59:49
178 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/74 59:54
179 VANLAERE ANDRE   M/50-59/32 59:57
180 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/3 1:00:12
181 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 1:00:14
182 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:00:15
183 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49/6 1:00:18
184 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/75 1:00:19
185 LEROY ALAIN   M/40-49/76 1:00:22
186 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:00:28
187 MIESSE DANY NAC M/40-49/77 1:00:28
188 MAFFESSONI LUCIO   M/30-39/41 1:00:31
189 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/33 1:00:35
190 HUYNEN PHILIPPE   M/40-49/78 1:00:37
191 WIELICZKO JAN   M/50-59/34 1:01:10
192 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/79 1:01:11
193 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/42 1:01:12
194 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/7 1:01:15
195 DERCENIER BENOIT   M/20-29/13 1:01:16
196 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/4 1:01:17
197 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/43 1:01:17
198 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/44 1:01:18
199 VALCKE ALAIN   M/30-39/45 1:01:19
200 CROQUET MICHEL   M/30-39/46 1:01:25
201 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/80 1:01:27
202 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/7 1:01:28
203 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:01:30
204 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/47 1:01:40
205 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/35 1:01:40
206 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/36 1:01:42
207 CREPIN PHILIPPE   M/30-39/48 1:01:43
208 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/37 1:01:44
209 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/8 1:01:48
210 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:01:55
211 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/8 1:01:56
212 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/81 1:01:57
213 BALFROID THIERRY   M/40-49/82 1:02:04
214 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/83 1:02:09
215 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/84 1:02:11
216 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/49 1:02:20
217 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/85 1:02:20
218 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:02:23
219 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/50 1:02:26
220 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/38 1:02:32
221 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/51 1:02:40
222 LICOPPE LUC   M/30-39/52 1:02:40
223 VAN CALCK MARC   M/40-49/86 1:02:41
224 MERCENIER PIERRE   M/60-69/9 1:02:46
225 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/9 1:02:51
226 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/39 1:02:58
227 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 1:03:11
228 FRANCIS YVES   M/40-49/87 1:03:11
229 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/2 1:03:13
230 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/88 1:03:14
231 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/10 1:03:15
232 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/40 1:03:18
233 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/89 1:03:26
234 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/10 1:03:47
235 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/41 1:03:47
236 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/6 1:03:49
237 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/90 1:03:50
238 MORO TERRY NAC M/30-39/53 1:04:21
239 HUYGE FRANCIS   M/50-59/42 1:04:30
240 LELOUP STEPHAN   M/40-49/91 1:04:34
241 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/92 1:04:35
242 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/93 1:04:38
243 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/20-29/14 1:04:44
244 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/54 1:04:54
245 BODART CLAUDE   M/50-59/43 1:04:59
246 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:05:00
247 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/55 1:05:12
248 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/94 1:05:14
249 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/44 1:05:17
250 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/56 1:05:35
251 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/45 1:05:43
252 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/95 1:05:45
253 GOOSSENS RENE   M/50-59/46 1:05:52
254 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/47 1:05:57
255 PONCELET JEAN CLAUDE SPT WAVRE M/50-59/48 1:06:21
256 ROLAND HUBERT   M/30-39/57 1:06:26
257 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/96 1:06:27
258 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:06:32
259 ALAERTS JIM   M/20-29/15 1:06:34
260 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/58 1:06:56
261 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/97 1:07:03
262 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/12 1:07:10
263 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/98 1:07:10
264 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/50 1:07:10
265 DEWEZ ROGER   M/50-59/51 1:07:13
266 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/99 1:07:24
267 DEBELDER MARC HULS M/30-39/59 1:07:39
268 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/13 1:07:41
269 PAQUOT TONY   M/30-39/60 1:07:44
270 DESCAMPS KARINE   D/30-39/7 1:07:51
271 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/100 1:07:51
272 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/4 1:07:53
273 INGEBOS CHRISTOPHE   M/20-29/16 1:08:19
274 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/14 1:08:33
275 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/11 1:08:35
276 BARDIAU CHRISTOPHE   M/20-29/17 1:08:39
277 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/52 1:08:45
278 BARE GEORGES SABCA M/50-59/53 1:08:50
279 DEBOUTTE ANNE   D/30-39/8 1:08:55
280 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/40-49/101 1:08:55
281 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/54 1:09:02
282 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/55 1:09:11
283 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/56 1:09:25
284 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:09:38
285 VAN KERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/12 1:09:46
286 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29/6 1:09:49
287 SIMON ALAIN   M/50-59/57 1:09:52
288 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/58 1:09:53
289 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/9 1:10:01
290 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/102 1:10:12
291 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/3 1:10:18
292 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/13 1:10:35
293 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/59 1:10:54
294 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/15 1:10:57
295 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/16 1:11:01
296 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/60 1:11:22
297 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:11:30
298 COPPE STEPHANE   M/40-49/103 1:11:46
299 BOTERDAEL BRIGITTE   D/40-49/17 1:11:49
300 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/14 1:11:55
301 FIVET ALAIN   M/50-59/61 1:11:58
302 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/61 1:12:29
303 DE JAEGER PHILIPPE   M/30-39/62 1:12:50
304 DE JAEGER KATLEEN   D/30-39/10 1:12:51
305 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/15 1:13:09
306 D HAENE JACQUES   M/60-69/16 1:13:10
307 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:13:20
308 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/62 1:13:28
309 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/11 1:13:35
310 DEHAYE ANNE   D/30-39/12 1:13:36
311 CATTELL JANET CES D/40-49/18 1:13:49
312 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:13:52
313 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/1 1:14:28
314 BLAVIER MILOU IXEL M/70 &+/6 1:15:25
315 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/63 1:15:26
316 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/63 1:15:28
317 PORIAU PIERRE   M/40-49/104 1:15:39
318 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/13 1:15:44
319 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/19 1:16:27
320 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/20 1:16:39
321 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/21 1:16:47
322 BERTON YVETTE   D/40-49/22 1:16:55
323 BASTIN ANNE   D/30-39/14 1:16:55
324 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/23 1:17:05
325 HEIRMAN PAUL   M/60-69/17 1:17:19
326 VANDENDRIES MARGE   D/30-39/15 1:17:23
327 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/16 1:17:37
328 ROTHSTEIN ROBERT   M/50-59/64 1:17:54
329 PONCELET NATHALIE   D/30-39/17 1:18:11
330 ESTIEVENART JEROME   M/16-19/4 1:18:25
331 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/24 1:19:14
332 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/18 1:19:57
333 RIHOUX ALAIN   M/60-69/19 1:20:03
334 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/25 1:20:14
335 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/4 1:20:30
336 BELLEMANS MARCEL JET M/50-59/65 1:20:31
337 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/66 1:20:53
338 NALLY EVELYN CES D/50-59/6 1:21:02
339 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:23:10
340 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/26 1:24:01
341 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:24:54
342 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:24:56
343 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/21 1:25:46
344 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/8 1:26:42
345 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:27:05
346 BERTRAND ROGER   M/60-69/22 1:27:40
347 MORTIER MAURICE   M/50-59/67 1:29:29
348 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:30:10
349 HENIN YVON ASBTD M/40-49/105 1:31:26

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 RONVAU 21
3 JOG CLUBJE 13
4 KURISTO 12
5 AXA TEAM 8
6 JET 8
7 NAC 7
8 LWA 6
9 RCB 6
10 JOG GAST 5
11 USBR ROAD TEAM 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 57
2 KURISTO 139
3 RONVAU 205
4 USBR ROAD TEAM 259
5 JOG CLUBJE 324
6 LWA 427
7 JET 511
8 AXA TEAM 623
9 NAC 671
10 RCB 760
11 JOG GAST 955
12 ASBTD 1127