Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

SART-RISBART

                       Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

 
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:05
2 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 41:25
3 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/2 41:57
4 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/2 42:42
5 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 43:22
6 MEEUWS MARCY   M/40-49/3 44:01
7 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/4 44:24
8 STAS JOHAN BRRC M/30-39/1 44:31
9 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/2 44:45
10 NOGARA FREDERICO   M/40-49/5 44:53
11 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/3 44:59
12 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/4 45:55
13 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 46:22
14 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/2 46:35
15 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/3 46:45
16 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/5 46:47
17 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 46:55
18 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/6 47:00
19 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/7 47:05
20 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/6 47:12
21 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/8 47:22
22 VERSTRATEN KURT   M/30-39/9 47:50
23 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/4 47:59
24 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 48:15
25 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/7 48:22
26 WYNS JOS HULS M/50-59/5 48:29
27 BODART OLIVIER   M/30-39/10 48:31
28 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/8 48:34
29 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/11 48:37
30 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:50
31 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/9 48:51
32 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/10 48:52
33 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/11 48:58
34 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/12 49:05
35 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/6 49:12
36 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/13 49:18
37 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/12 49:24
38 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/7 49:27
39 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/13 49:28
40 STEENS LUC   M/30-39/14 49:31
41 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/5 49:42
42 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/14 49:47
43 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/15 49:56
44 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/15 49:59
45 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/16 50:02
46 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 50:04
47 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/17 50:05
48 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 50:06
49 BALLEZ IGOR   M/40-49/18 50:12
50 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/16 50:12
51 DENUTTE PIERRE   M/30-39/17 50:21
52 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 50:25
53 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/19 50:26
54 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/20 50:35
55 VIGNY LAURENT   M/30-39/18 50:39
56 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/21 50:51
57 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/19 50:51
58 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 50:57
59 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/22 50:58
60 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/23 51:06
61 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 51:14
62 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/10 51:14
63 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 51:15
64 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/6 51:21
65 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 51:22
66 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/20 51:24
67 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/11 51:30
68 DELCORDE BERNARD   M/30-39/21 51:33
69 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/25 51:35
70 THOMAS IVAN DAK M/40-49/26 51:40
71 PIRAUX THIERRY   M/30-39/22 51:43
72 SEROM CLAUDE   M/50-59/12 51:44
73 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/7 51:48
74 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/23 51:57
75 FINE PAUL RCB M/50-59/13 51:59
76 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/27 52:01
77 BACHMANN MARC   M/40-49/28 52:07
78 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/14 52:08
79 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/29 52:10
80 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/24 52:11
81 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/30 52:11
82 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/15 52:12
83 LEDUNE DIDIER   M/30-39/25 52:14
84 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/26 52:23
85 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/31 52:24
86 GLINEUR-TOTTE JEAN-MARC   M/30-39/27 52:31
87 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/32 52:35
88 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/33 52:41
89 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 52:43
90 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/8 52:46
91 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/28 52:47
92 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/34 52:55
93 MURRAY JONATHAN   M/40-49/35 52:57
94 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/16 53:01
95 WILLAME DIDIER   M/30-39/29 53:04
96 COUVREUR PATRICK   M/40-49/36 53:04
97 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/30 53:09
98 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 53:12
99 POT GERARD   M/40-49/37 53:13
100 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/38 53:17
101 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/39 53:18
102 GHAYE PHILIP   M/40-49/40 53:27
103 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/17 53:36
104 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/9 53:42
105 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 53:53
106 PEETERS FREDERIC   M/20-29/10 53:56
107 BULENS PAUL LAC M/40-49/41 54:02
108 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/31 54:07
109 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/42 54:12
110 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/18 54:27
111 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/32 54:34
112 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/33 54:42
113 LEBRUN GUY   M/40-49/43 54:44
114 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/44 54:48
115 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/45 54:51
116 MATHELART PIERRE   M/40-49/46 55:04
117 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/34 55:06
118 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/19 55:12
119 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/35 55:16
120 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 55:16
121 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/47 55:19
122 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/48 55:29
123 RASSON DANIEL   M/50-59/20 55:30
124 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/3 55:43
125 BATISTIC PATRICK RONVAU M/30-39/36 55:46
126 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/49 55:54
127 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/50 55:54
128 WIJNEN LUC   M/40-49/51 55:56
129 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/52 55:58
130 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/53 55:59
131 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 56:02
132 ANDRE VALERY   M/30-39/37 56:05
133 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/21 56:16
134 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 56:18
135 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/54 56:21
136 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/55 56:24
137 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 56:28
138 HUGE THIBAUT   M/20-29/11 56:31
139 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/2 56:32
140 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/56 56:38
141 TEICHMANN PAUL   M/40-49/57 56:41
142 HENIN MARC ASBTD M/40-49/58 56:50
143 VILAIN MICHEL   M/60-69/4 57:02
144 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/23 57:03
145 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/2 57:07
146 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/24 57:11
147 BERLEMONT DENIS   M/30-39/38 57:23
148 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/59 57:29
149 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/5 57:34
150 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/60 57:38
151 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/25 57:43
152 SYMONS PETRO NAC M/50-59/26 57:46
153 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/61 57:49
154 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/27 57:56
155 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/28 57:58
156 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/62 58:01
157 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/63 58:07
158 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/3 58:07
159 SERCKX THOMAS   M/30-39/39 58:18
160 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/64 58:23
161 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/65 58:42
162 FRENAY PHILIPPE   M/30-39/40 58:44
163 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/6 58:45
164 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/29 58:47
165 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/66 58:51
166 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/12 59:00
167 GENOT YVES   M/40-49/67 59:10
168 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/68 59:13
169 BISSOT MARC   M/50-59/30 59:17
170 GALLE ETIENNE   M/40-49/69 59:20
171 DENIS OLIVIER   M/40-49/70 59:22
172 HARRISON JORGE   M/40-49/71 59:22
173 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/31 59:29
174 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/72 59:35
175 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/3 59:38
176 CLEMENT BENOIT   M/40-49/73 59:38
177 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/4 59:49
178 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/74 59:54
179 VANLAERE ANDRE   M/50-59/32 59:57
180 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/3 1:00:12
181 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 1:00:14
182 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/5 1:00:15
183 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49/6 1:00:18
184 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/75 1:00:19
185 LEROY ALAIN   M/40-49/76 1:00:22
186 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:00:28
187 MIESSE DANY NAC M/40-49/77 1:00:28
188 MAFFESSONI LUCIO   M/30-39/41 1:00:31
189 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/33 1:00:35
190 HUYNEN PHILIPPE   M/40-49/78 1:00:37
191 WIELICZKO JAN   M/50-59/34 1:01:10
192 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/79 1:01:11
193 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/42 1:01:12
194 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/7 1:01:15
195 DERCENIER BENOIT   M/20-29/13 1:01:16
196 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/4 1:01:17
197 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/43 1:01:17
198 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/44 1:01:18
199 VALCKE ALAIN   M/30-39/45 1:01:19
200 CROQUET MICHEL   M/30-39/46 1:01:25
201 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/80 1:01:27
202 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/7 1:01:28
203 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:01:30
204 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/47 1:01:40
205 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/35 1:01:40
206 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/36 1:01:42
207 CREPIN PHILIPPE   M/30-39/48 1:01:43
208 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/37 1:01:44
209 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/8 1:01:48
210 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 1:01:55
211 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/8 1:01:56
212 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/81 1:01:57
213 BALFROID THIERRY   M/40-49/82 1:02:04
214 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/83 1:02:09
215 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/84 1:02:11
216 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/49 1:02:20
217 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/85 1:02:20
218 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:02:23
219 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/50 1:02:26
220 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/38 1:02:32
221 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/51 1:02:40
222 LICOPPE LUC   M/30-39/52 1:02:40
223 VAN CALCK MARC   M/40-49/86 1:02:41
224 MERCENIER PIERRE   M/60-69/9 1:02:46
225 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/9 1:02:51
226 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/39 1:02:58
227 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 1:03:11
228 FRANCIS YVES   M/40-49/87 1:03:11
229 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/2 1:03:13
230 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/88 1:03:14
231 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/10 1:03:15
232 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/40 1:03:18
233 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/89 1:03:26
234 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/10 1:03:47
235 VERHEYEN JEAN-PIERRE JOG BEER M/50-59/41 1:03:47
236 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/6 1:03:49
237 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/90 1:03:50
238 MORO TERRY NAC M/30-39/53 1:04:21
239 HUYGE FRANCIS   M/50-59/42 1:04:30
240 LELOUP STEPHAN   M/40-49/91 1:04:34
241 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/92 1:04:35
242 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/93 1:04:38
243 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/20-29/14 1:04:44
244 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/54 1:04:54
245 BODART CLAUDE   M/50-59/43 1:04:59
246 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/11 1:05:00
247 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/55 1:05:12
248 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/94 1:05:14
249 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/44 1:05:17
250 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/56 1:05:35
251 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/45 1:05:43
252 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/95 1:05:45
253 GOOSSENS RENE   M/50-59/46 1:05:52
254 PANNEELS JEAN-JACQUES CS DYL.G M/50-59/47 1:05:57
255 PONCELET JEAN CLAUDE SPT WAVRE M/50-59/48 1:06:21
256 ROLAND HUBERT   M/30-39/57 1:06:26
257 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/96 1:06:27
258 URBANO JOSE   M/50-59/49 1:06:32
259 ALAERTS JIM   M/20-29/15 1:06:34
260 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/58 1:06:56
261 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/97 1:07:03
262 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/12 1:07:10
263 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/98 1:07:10
264 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/50 1:07:10
265 DEWEZ ROGER   M/50-59/51 1:07:13
266 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/99 1:07:24
267 DEBELDER MARC HULS M/30-39/59 1:07:39
268 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/13 1:07:41
269 PAQUOT TONY   M/30-39/60 1:07:44
270 DESCAMPS KARINE   D/30-39/7 1:07:51
271 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/100 1:07:51
272 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/4 1:07:53
273 INGEBOS CHRISTOPHE   M/20-29/16 1:08:19
274 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/14 1:08:33
275 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/11 1:08:35
276 BARDIAU CHRISTOPHE   M/20-29/17 1:08:39
277 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/52 1:08:45
278 BARE GEORGES SABCA M/50-59/53 1:08:50
279 DEBOUTTE ANNE   D/30-39/8 1:08:55
280 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/40-49/101 1:08:55
281 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/54 1:09:02
282 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/55 1:09:11
283 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/56 1:09:25
284 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:09:38
285 VAN KERCKHOVEN FRANCIS   M/60-69/12 1:09:46
286 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29/6 1:09:49
287 SIMON ALAIN   M/50-59/57 1:09:52
288 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/58 1:09:53
289 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/9 1:10:01
290 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/102 1:10:12
291 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/3 1:10:18
292 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/13 1:10:35
293 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/59 1:10:54
294 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/15 1:10:57
295 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/16 1:11:01
296 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/60 1:11:22
297 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:11:30
298 COPPE STEPHANE   M/40-49/103 1:11:46
299 BOTERDAEL BRIGITTE   D/40-49/17 1:11:49
300 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/14 1:11:55
301 FIVET ALAIN   M/50-59/61 1:11:58
302 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/61 1:12:29
303 DE JAEGER PHILIPPE   M/30-39/62 1:12:50
304 DE JAEGER KATLEEN   D/30-39/10 1:12:51
305 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/15 1:13:09
306 D HAENE JACQUES   M/60-69/16 1:13:10
307 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/5 1:13:20
308 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/62 1:13:28
309 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/11 1:13:35
310 DEHAYE ANNE   D/30-39/12 1:13:36
311 CATTELL JANET CES D/40-49/18 1:13:49
312 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:13:52
313 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/1 1:14:28
314 BLAVIER MILOU IXEL M/70 &+/6 1:15:25
315 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/63 1:15:26
316 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/63 1:15:28
317 PORIAU PIERRE   M/40-49/104 1:15:39
318 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/13 1:15:44
319 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/19 1:16:27
320 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/20 1:16:39
321 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/21 1:16:47
322 BERTON YVETTE   D/40-49/22 1:16:55
323 BASTIN ANNE   D/30-39/14 1:16:55
324 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/23 1:17:05
325 HEIRMAN PAUL   M/60-69/17 1:17:19
326 VANDENDRIES MARGE   D/30-39/15 1:17:23
327 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/16 1:17:37
328 ROTHSTEIN ROBERT   M/50-59/64 1:17:54
329 PONCELET NATHALIE   D/30-39/17 1:18:11
330 ESTIEVENART JEROME   M/16-19/4 1:18:25
331 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/24 1:19:14
332 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/18 1:19:57
333 RIHOUX ALAIN   M/60-69/19 1:20:03
334 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/25 1:20:14
335 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/4 1:20:30
336 BELLEMANS MARCEL JET M/50-59/65 1:20:31
337 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/66 1:20:53
338 NALLY EVELYN CES D/50-59/6 1:21:02
339 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:23:10
340 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/26 1:24:01
341 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:24:54
342 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:24:56
343 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/21 1:25:46
344 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/8 1:26:42
345 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/9 1:27:05
346 BERTRAND ROGER   M/60-69/22 1:27:40
347 MORTIER MAURICE   M/50-59/67 1:29:29
348 POLOME JEAN   M/70 &+/10 1:30:10
349 HENIN YVON ASBTD M/40-49/105 1:31:26

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 29
2 RONVAU 21
3 JOG CLUBJE 13
4 KURISTO 12
5 AXA TEAM 8
6 JET 8
7 NAC 7
8 LWA 6
9 RCB 6
10 JOG GAST 5
11 USBR ROAD TEAM 5
12 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 57
2 KURISTO 139
3 RONVAU 205
4 USBR ROAD TEAM 259
5 JOG CLUBJE 324
6 LWA 427
7 JET 511
8 AXA TEAM 623
9 NAC 671
10 RCB 760
11 JOG GAST 955
12 ASBTD 1127