Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

GASTUCHE

                       Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

 

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 43:01
2 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/1 43:41
3 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/1 44:02
4 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 45:05
5 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/2 45:23
6 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/2 45:48
7 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/3 47:00
8 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/3 48:01
9 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/4 48:30
10 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/5 48:31
11 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39/6 48:47
12 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/3 49:01
13 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/7 49:07
14 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/8 49:07
15 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 49:15
16 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/10 49:31
17 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/11 50:01
18 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/1 50:10
19 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/4 50:28
20 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/12 50:29
21 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/13 50:43
22 BEEKEN WALTHER   M/50-59/2 50:45
23 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/5 50:48
24 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/4 50:51
25 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/14 50:56
26 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/5 51:06
27 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/6 51:15
28 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/7 51:20
29 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/15 51:31
30 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 51:38
31 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/16 51:44
32 YAGUE LOUIS MICHEL   M/30-39/17 51:44
33 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/3 51:55
34 COUVREUR DIDIER   M/40-49/8 52:01
35 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/9 52:02
36 COUBEAUX JEAN-LUC GSKFUNCLUB M/40-49/10 52:09
37 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/18 52:13
38 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/11 52:30
39 STEENS LUC   M/30-39/19 52:32
40 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/12 52:43
41 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/20 52:47
42 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/13 52:58
43 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/6 53:01
44 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/14 53:12
45 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/4 53:16
46 HORNUNG MATTHIEU   M/20-29/7 53:18
47 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/15 53:19
48 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/16 53:26
49 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/5 53:34
50 DEKEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/6 53:38
51 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/17 53:45
52 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/21 54:00
53 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/18 54:01
54 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 54:02
55 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/22 54:16
56 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/23 54:18
57 PIRNAY JAMES   M/30-39/24 54:20
58 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/25 54:24
59 BRAES GERRY   M/30-39/26 54:25
60 BALLEZ IGOR   M/40-49/19 54:36
61 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/27 55:03
62 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/28 55:10
63 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 55:14
64 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 55:17
65 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/20 55:21
66 DEPREZ JEAN-FRANCOIS ENJAMBEE M/30-39/29 55:23
67 TURNEER ROGER LWA M/60-69/1 55:23
68 DEHEZ NICOLAS   M/20-29/8 55:25
69 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/21 55:30
70 FINE PAUL RCB M/50-59/8 55:34
71 GHAYE PHILIP   M/40-49/22 55:43
72 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/30 55:50
73 MARLE LAURENT   M/20-29/9 55:55
74 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/31 55:57
75 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/23 56:01
76 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/10 56:06
77 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/24 56:10
78 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/9 56:15
79 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/1 56:17
80 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/25 56:18
81 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/10 56:21
82 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/32 56:26
83 SMITH ANDREW   M/50-59/11 56:27
84 VIAENE ERIC   M/30-39/33 56:29
85 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/26 56:30
86 BACHMANN MARC   M/40-49/27 56:45
87 FONTENOY DAMIEN JOG GANS M/20-29/11 56:51
88 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/34 56:52
89 RASSON DANIEL   M/50-59/12 57:07
90 POT GERARD   M/40-49/28 57:08
91 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/29 57:13
92 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/30 57:16
93 BOUCHAT NATHALIE   D/30-39/3 57:19
94 GAUTIER JACQUES   M/40-49/31 57:20
95 GUILMIN JEAN MARIE   M/40-49/32 57:26
96 MATHELART PIERRE   M/40-49/33 57:29
97 BLYAERT LUC   M/40-49/34 57:30
98 COUVREUR PATRICK   M/40-49/35 57:31
99 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/35 57:35
100 GUYON FREDERIC   M/30-39/36 57:39
101 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/36 57:42
102 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/13 57:45
103 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/37 57:58
104 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 58:00
105 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/37 58:06
106 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/38 58:10
107 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/39 58:17
108 BULENS PAUL LAC M/40-49/40 58:23
109 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/2 58:24
110 PEETERS FREDERIC   M/20-29/12 58:25
111 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/41 58:27
112 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/42 58:29
113 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/38 58:33
114 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/43 58:45
115 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/44 58:46
116 LEPOUTRE GUY GLOBE TR M/30-39/39 58:51
117 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/45 58:56
118 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/14 59:02
119 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/3 59:03
120 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/46 59:08
121 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/47 59:16
122 BOUCQUEY PASCAL   M/30-39/40 59:17
123 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/48 59:19
124 BRUYERE PIERRE   M/40-49/49 59:25
125 BOROS PHILIPPE   M/40-49/50 59:27
126 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/13 59:29
127 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/51 59:40
128 DE COEN GERY LWA M/50-59/15 59:46
129 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/14 59:49
130 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/1 59:51
131 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/52 59:50
132 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/53 59:53
133 SERCKX THOMAS   M/30-39/41 59:57
134 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/54 1:00:01
135 SEROM CLAUDE   M/50-59/16 1:00:02
136 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 1:00:03
137 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/17 1:00:07
138 GODEAU BRUNO JET M/20-29/15 1:00:21
139 BURTON CLAUDE   M/30-39/42 1:00:40
140 BROWET BERNARD   M/40-49/55 1:01:05
141 COURTOIS SAMUEL   M/30-39/43 1:01:13
142 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/18 1:01:14
143 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/56 1:01:15
144 MICHAUX BERNARD   M/40-49/57 1:01:17
145 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/58 1:01:21
146 SYMONS PETRO NAC M/50-59/19 1:01:34
147 ROBERT PIERRE   M/60-69/4 1:01:38
148 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29/16 1:01:46
149 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/59 1:01:51
150 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/44 1:01:52
151 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/17 1:01:57
152 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/2 1:01:57
153 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/60 1:01:58
154 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/61 1:01:59
155 HENIN MARC ASBTD M/40-49/62 1:02:08
156 GROSSEN DAVID   M/30-39/45 1:02:17
157 TEICHMANN PAUL   M/40-49/63 1:02:20
158 VOKAER ETIENNE   M/50-59/20 1:02:40
159 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/46 1:02:46
160 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/64 1:02:47
161 JANSSEN JOHAN   M/20-29/18 1:02:57
162 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/65 1:02:59
163 GALLE ETIENNE   M/40-49/66 1:03:00
164 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/21 1:03:04
165 DE ROECK SERGE KURISTO M/30-39/47 1:03:05
166 HARRISON JORGE   M/40-49/67 1:03:06
167 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/68 1:03:15
168 MATHELART JULIEN   M/16-19/2 1:03:19
169 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/19 1:03:21
170 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/69 1:03:36
171 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/48 1:03:42
172 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49/70 1:03:45
173 DUBOIS THIERRY   M/50-59/22 1:03:48
174 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/71 1:03:52
175 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/20 1:03:55
176 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/72 1:04:00
177 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/73 1:04:02
178 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/74 1:04:06
179 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/49 1:04:09
180 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/3 1:04:12
181 BISSOT MARC   M/50-59/23 1:04:14
182 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/75 1:04:16
183 DENIS OLIVIER   M/40-49/76 1:04:18
184 LEROY MARC   M/30-39/50 1:04:20
185 HOVINE CLAUDE RIWA M/60-69/5 1:04:29
186 VANDERBEKEN ANDRE RC NAMUR M/50-59/24 1:04:40
187 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/77 1:04:43
188 DURIEUX ALAIN   M/30-39/51 1:04:45
189 FALISE BRUNO   M/30-39/52 1:04:46
190 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/53 1:04:49
191 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/78 1:04:51
192 DELPORTE JEAN JACQUES JAJA M/40-49/79 1:05:01
193 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/4 1:05:02
194 CROQUET MICHEL   M/30-39/54 1:05:03
195 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/80 1:05:10
196 DE SUTTER PASCAL   M/40-49/81 1:05:11
197 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/82 1:05:12
198 DUPONT RENAUD   M/20-29/21 1:05:15
199 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/83 1:05:19
200 LUYTEN ALAIN   M/30-39/55 1:05:21
201 THIRD IAN   M/50-59/25 1:05:22
202 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/84 1:05:24
203 RUIZ MARTA   D/20-29/3 1:05:28
204 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/85 1:05:32
205 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/56 1:05:38
206 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/86 1:05:39
207 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/87 1:05:40
208 DECOSTER MICHEL   M/50-59/26 1:05:42
209 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/88 1:05:47
210 MAES DANIEL   M/40-49/89 1:05:49
211 DEWULF LAURENT   M/30-39/57 1:05:57
212 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/58 1:06:01
213 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/27 1:06:09
214 GEUTJES GERT   M/30-39/59 1:06:17
215 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/28 1:06:20
216 URBANO JOSE   M/50-59/29 1:06:29
217 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/30 1:06:32
218 VAN CALCK MARC   M/40-49/90 1:06:36
219 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/4 1:06:37
220 LICOPPE LUC   M/30-39/60 1:06:38
221 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/91 1:06:49
222 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/6 1:06:49
223 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/31 1:07:02
224 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/61 1:07:07
225 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/62 1:07:09
226 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/32 1:07:27
227 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:07:29
228 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/22 1:07:31
229 MIESSE DANY NAC M/40-49/92 1:07:33
230 BALCAEN FLORENT   M/60-69/7 1:07:35
231 MERCENIER BENOIT   M/20-29/23 1:07:50
232 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/33 1:07:53
233 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/34 1:07:56
234 WIELICZKO JAN   M/50-59/35 1:08:11
235 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/5 1:08:12
236 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/5 1:08:30
237 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/93 1:08:31
238 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/6 1:08:48
239 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:08:49
240 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/36 1:09:11
241 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/94 1:09:15
242 DEVOS JEAN-DANIEL   M/40-49/95 1:09:19
243 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/37 1:09:25
244 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/96 1:09:36
245 BRABANT JEAN MICHEL   M/40-49/97 1:09:40
246 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/6 1:09:42
247 HIERNAUX ROBERT AXA TEAM M/40-49/98 1:09:44
248 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/38 1:09:46
249 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/39 1:09:48
250 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/40 1:09:50
251 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/99 1:09:51
252 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/100 1:10:05
253 LEEMANS GUIDO   M/40-49/101 1:10:08
254 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/41 1:10:31
255 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/102 1:10:33
256 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/42 1:10:37
257 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/103 1:10:42
258 MERCENIER PIERRE   M/60-69/8 1:10:51
259 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/43 1:11:01
260 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/7 1:11:04
261 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/24 1:11:05
262 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/44 1:11:06
263 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 1:11:07
264 RECKER MARKUS   M/30-39/63 1:11:13
265 FRANCIS YVES   M/40-49/104 1:11:13
266 LORIA ANDRE   M/60-69/9 1:11:17
267 FLABAT PATRICK   M/40-49/105 1:11:35
268 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/8 1:11:35
269 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/10 1:11:36
270 VANKERCKHOVEN RAYMOND   M/60-69/11 1:11:37
271 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/9 1:11:38
272 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/106 1:11:45
273 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/64 1:12:15
274 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/107 1:12:17
275 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/108 1:12:26
276 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/8 1:12:29
277 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/45 1:12:42
278 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/1 1:12:44
279 HASSA CHRISTOPHE   M/30-39/65 1:12:46
280 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/46 1:12:58
281 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/1 1:12:59
282 WAUQUIER MARC   M/40-49/109 1:13:04
283 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/47 1:13:10
284 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/48 1:13:16
285 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/66 1:13:17
286 DEWULF ERIKA   D/30-39/9 1:13:18
287 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/12 1:13:25
288 SMITH BEATRICE   D/40-49/10 1:13:26
289 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:13:27
290 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/110 1:13:48
291 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/67 1:13:52
292 PAULUS MARC ACP M/40-49/111 1:14:10
293 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/68 1:14:12
294 MORENO JOSE   M/50-59/49 1:14:16
295 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/2 1:14:19
296 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/112 1:14:25
297 DESCAMPS KARINE   D/30-39/10 1:14:32
298 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/2 1:14:51
299 PONCELET JEAN CLAUDE SPT WAVRE M/50-59/50 1:14:58
300 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:15:39
301 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/13 1:15:41
302 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/113 1:16:05
303 ESTIEVENART JEROME   M/16-19/3 1:16:06
304 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/3 1:16:22
305 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/12 1:16:30
306 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/51 1:16:38
307 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/52 1:16:38
308 PAQUOT TONY   M/30-39/69 1:16:50
309 DELESTREE MATHILDE   D/16-19/4 1:16:55
310 DELESTREE JACQUES JAJA M/50-59/53 1:17:03
311 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29/5 1:17:15
312 BARE GEORGES SABCA M/50-59/54 1:17:21
313 COPPE STEPHANE   M/40-49/114 1:17:49
314 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/14 1:17:53
315 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/115 1:18:38
316 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/3 1:20:45
317 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/15 1:20:49
318 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/55 1:21:14
319 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39/11 1:22:04
320 FIVET ALAIN   M/50-59/56 1:22:39
321 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/57 1:24:18
322 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/5 1:24:32
323 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/58 1:24:33
324 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/59 1:24:46
325 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/13 1:24:51
326 VAN DER SPAN MARTINE   D/40-49/14 1:26:06
327 MORTIER MAURICE   M/50-59/60 1:26:08
328 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/12 1:27:01
329 MUNIZ DULCE   D/50-59/4 1:27:08
330 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/16 1:27:47
331 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/13 1:28:22
332 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:29:19
333 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/14 1:30:37
334 RIHOUX ALAIN   M/60-69/17 1:32:32
335 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/5 1:37:11
336 BERTRAND ROGER   M/60-69/18 1:39:28
337 HENIN YVON ASBTD M/40-49/116 1:45:44

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 23
2 RONVAU 19
3 RCB 11
4 JOG CLUBJE 8
5 LWA 7
6 JET 6
7 GSKFUNCLUB 6
8 RIWA 6
9 PARA CL 6
10 AXA TEAM 5
11 LDLV 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 62
2 RONVAU 159
3 RCB 207
4 LWA 245
5 GSKFUNCLUB 558
6 JET 712
7 LDLV 725
8 PARA CL 765
9 RIWA 892
10 AXA TEAM 945
11 JOG CLUBJE 1091