Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIL-SAINT-VINCENT

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

 
  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 35:25
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:02
3 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 36:19
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 36:37
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 36:58
6 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 37:18
7 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/2 37:29
8 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/3 38:41
9 DARTE ERIC   M/30-39/2 38:45
10 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/3 39:09
11 SEHBAMI RACHID   M/30-39/4 39:11
12 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/5 39:23
13 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/6 39:33
14 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/7 40:06
15 STAS JOHAN BRRC M/30-39/8 40:27
16 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/2 40:41
17 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/9 40:42
18 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/4 40:42
19 WUYTS FREDERIC   M/20-29/4 40:45
20 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/10 40:50
21 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/5 41:05
22 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/11 41:12
23 HANOTIAUX ERIC   M/30-39/12 41:23
24 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 41:26
25 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/6 41:32
26 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/7 41:57
27 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 42:02
28 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 42:05
29 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/8 42:11
30 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/13 42:18
31 BODART OLIVIER   M/30-39/14 42:18
32 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/9 42:19
33 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/15 42:21
34 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/16 42:26
35 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/17 42:35
36 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/10 42:42
37 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/18 42:45
38 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 42:48
39 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/19 42:51
40 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/20 42:52
41 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/4 42:55
42 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/5 42:57
43 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 43:00
44 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/12 43:01
45 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/21 43:11
46 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/13 43:13
47 SEROM CLAUDE   M/50-59/5 43:15
48 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/6 43:18
49 COUVREUR DIDIER   M/40-49/14 43:25
50 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 43:27
51 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/15 43:33
52 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/16 43:37
53 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/17 43:45
54 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/22 43:51
55 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/23 43:54
56 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/18 43:55
57 COUBEAUX JEAN-LUC GSKFUNCLUB M/40-49/19 43:56
58 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/20 43:56
59 STEENS LUC   M/30-39/24 43:59
60 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/6 44:02
61 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/25 44:05
62 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/7 44:07
63 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 44:21
64 DE SCHEEMAEKERE PHILIPPE   M/40-49/21 44:26
65 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:31
66 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/7 44:43
67 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/8 44:44
68 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/26 44:45
69 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/22 44:46
70 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/27 44:48
71 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 44:49
72 HORNUNG MATTHIEU   M/20-29/9 44:50
73 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/28 44:52
74 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/9 44:53
75 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/23 44:53
76 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/10 44:55
77 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/11 44:57
78 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/29 44:59
79 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/24 45:09
80 WAUTHY DOMINIQUE ZELIA M/40-49/25 45:11
81 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 45:18
82 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 45:22
83 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/26 45:23
84 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 45:25
85 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/30 45:37
86 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/27 45:42
87 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/28 45:48
88 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/29 45:49
89 BAKER JOHN CES M/50-59/13 45:54
90 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/30 45:57
91 FINE PAUL RCB M/50-59/14 46:05
92 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/31 46:11
93 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/2 46:13
94 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/32 46:17
95 DE MAERE BERNARD   M/20-29/10 46:19
96 GHAYE PHILIP   M/40-49/33 46:22
97 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/31 46:26
98 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/15 46:28
99 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/34 46:30
100 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/16 46:32
101 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/32 46:37
102 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 46:38
103 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/17 46:40
104 HEGYI ZOLTAN RCB M/40-49/35 46:44
105 MARLE LAURENT   M/20-29/11 46:47
106 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/36 46:49
107 SMITH ANDREW   M/50-59/18 46:53
108 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/33 46:57
109 DUPUIS MICHEL   M/40-49/37 47:03
110 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 47:08
111 SCOUPPE GERY   M/40-49/38 47:14
112 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/39 47:17
113 LEDUNE DIDIER   M/30-39/34 47:20
114 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 47:20
115 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/40 47:28
116 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/35 47:28
117 BOONE PASCAL CABW M/30-39/36 47:31
118 POT GERARD   M/40-49/41 47:33
119 THIRIAUX ALAIN   M/30-39/37 47:34
120 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/38 47:47
121 WILLAME DIDIER   M/30-39/39 47:51
122 COUVREUR PATRICK   M/40-49/42 47:52
123 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/40 47:58
124 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/43 48:01
125 CATOIRE VINCENT   M/30-39/41 48:03
126 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/3 48:05
127 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/19 48:05
128 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/20 48:06
129 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/4 48:07
130 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/21 48:07
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/44 48:13
132 BULENS PAUL LAC M/40-49/45 48:15
133 DELCORDE BERNARD   M/30-39/42 48:15
134 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/46 48:16
135 VANDEN-EIJNDEN SERGE   M/30-39/43 48:18
136 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/12 48:19
137 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/47 48:21
138 WEETS OLIVIER   M/30-39/44 48:22
139 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/48 48:23
140 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 48:24
141 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/23 48:31
142 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/45 48:36
143 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/24 48:44
144 TITEUX PIERRE MSF M/40-49/49 48:47
145 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/50 48:49
146 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 48:49
147 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/46 48:50
148 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/47 48:51
149 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/51 48:51
150 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 48:52
151 MATHELART PIERRE   M/40-49/52 48:53
152 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/53 48:58
153 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/48 49:02
154 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/3 49:02
155 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/13 49:03
156 WIJNEN LUC   M/40-49/54 49:07
157 GILLES OLIVIER   M/30-39/49 49:11
158 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/55 49:12
159 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/6 49:16
160 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/50 49:20
161 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/25 49:26
162 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/56 49:30
163 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/57 49:31
164 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/26 49:33
165 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/7 49:34
166 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/14 49:35
167 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/15 49:45
168 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 49:52
169 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/51 49:53
170 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/27 49:55
171 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/58 49:56
172 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/28 50:04
173 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/52 50:06
174 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 50:09
175 NONNON ROBERT   M/50-59/29 50:10
176 JANSSEN JOHAN   M/20-29/16 50:17
177 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/59 50:20
178 GENOT YVES   M/40-49/60 50:26
179 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/53 50:32
180 DURIEUX ALAIN   M/30-39/54 50:34
181 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 50:36
182 MORO TERRY   M/30-39/55 50:36
183 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/4 50:39
184 ROBERT PIERRE   M/60-69/8 50:39
185 GALLE ETIENNE   M/40-49/61 50:44
186 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/30 50:50
187 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/62 50:59
188 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/63 51:17
189 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 51:19
190 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/9 51:20
191 THIRD IAN   M/50-59/31 51:25
192 BAERT THIERRY RCB M/40-49/64 51:31
193 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/65 51:39
194 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/32 51:43
195 PARMENTIER LUC   M/40-49/66 51:45
196 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/67 51:47
197 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/68 51:49
198 VOKAER ETIENNE   M/50-59/33 51:52
199 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/10 51:53
200 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 51:55
201 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/69 51:56
202 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/34 51:56
203 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/70 51:57
204 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 51:58
205 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/4 52:00
206 BELLEKENS JOS   M/50-59/35 52:01
207 MALBECQ STEPHANE   M/50-59/36 52:08
208 MEYS WALTHER   M/50-59/37 52:12
209 DECOSTER MICHEL   M/50-59/38 52:13
210 ESCAJADILLO MARIO NAAMAN ARCHY'S M/20-29/17 52:16
211 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/71 52:18
212 GODARD ERIC   M/20-29/18 52:20
213 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/56 52:25
214 DUBOIS THIERRY   M/50-59/39 52:26
215 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39/57 52:27
216 RIGOT SERGE RCB M/50-59/40 52:28
217 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/50-59/41 52:29
218 FALISE BRUNO   M/30-39/58 52:32
219 SERCKX THOMAS   M/30-39/59 52:36
220 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/42 52:37
221 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/5 52:42
222 LEBRUN GUY   M/40-49/72 52:50
223 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 52:52
224 SNOECK THIERRY   M/30-39/60 52:55
225 SAVARY YVES   M/40-49/73 52:58
226 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/74 53:04
227 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 53:05
228 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/75 53:10
229 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/76 53:15
230 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/43 53:18
231 VAN LAETHEN ELOI   M/50-59/44 53:29
232 INGELS DIDIER   M/40-49/77 53:39
233 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/7 53:40
234 MARCHANT YVES   M/40-49/78 53:42
235 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/45 53:44
236 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/79 53:50
237 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/8 53:51
238 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/9 53:53
239 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39/61 53:56
240 BROWET BERNARD   M/40-49/80 53:58
241 BISSOT MARC   M/50-59/46 53:59
242 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/62 54:08
243 URBANO JOSE   M/50-59/47 54:12
244 LACAILLE GUY NAC M/50-59/48 54:13
245 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/7 54:18
246 VALCKE ALAIN   M/30-39/63 54:29
247 MARLIER MICHAEL   M/16-19/3 54:30
248 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/19 54:31
249 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/81 54:35
250 GURNING EDWARD   M/30-39/64 54:36
251 VAN STIPHOUT PHILIPPE JOG + M/30-39/65 54:37
252 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/10 54:37
253 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/82 54:38
254 LICOPPE LUC   M/30-39/66 54:39
255 VAN CALCK MARC   M/40-49/83 54:39
256 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/49 54:41
257 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/3 54:48
258 HAULOTTE ROGER RONVAU M/50-59/50 54:51
259 HENIN MARC ASBTD M/40-49/84 55:01
260 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/67 55:02
261 HESS ELISABETH   D/20-29/5 55:03
262 DESERRANNO PATRICK JAMES M/40-49/85 55:03
263 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/6 55:04
264 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/51 55:04
265 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/11 55:06
266 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 55:09
267 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/86 55:14
268 KASENDE WIVINE RCB D/30-39/8 55:14
269 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/87 55:15
270 LIEGEOIS STEPHANE   M/40-49/88 55:16
271 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/89 55:32
272 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/90 55:34
273 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/9 55:41
274 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/10 55:42
275 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/68 55:46
276 BERTRAND JOEL   M/50-59/52 55:47
277 FRANCIS YVES   M/40-49/91 55:49
278 RUWET JEAN   M/40-49/92 55:51
279 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/53 55:55
280 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/69 56:01
281 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/54 56:07
282 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/93 56:10
283 VERSTRAETEN ERIC   M/20-29/20 56:27
284 FROMONT TRACEY RONVAU D/30-39/11 56:27
285 DENEFFE GUY   M/50-59/55 56:28
286 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/70 56:29
287 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/94 56:31
288 DACY BRUNO JOG GAST M/30-39/71 56:35
289 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/3 56:41
290 LE LIEVRE FREDDY   M/40-49/95 56:43
291 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/56 56:44
292 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/96 56:46
293 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/57 56:48
294 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/97 56:50
295 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/58 56:59
296 WAUQUIER MARC   M/40-49/98 57:02
297 LEEMANS GUIDO   M/40-49/99 57:08
298 MOREAUX ALAIN   M/40-49/100 57:08
299 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/72 57:09
300 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/59 57:09
301 GILLET JEAN-MARIE *** M/40-49/101 57:09
302 SORNASSE DANIEL   M/50-59/60 57:16
303 GOISSE YOLANDE RONVAU D/30-39/12 57:18
304 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/61 57:18
305 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/13 57:19
306 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/11 57:19
307 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/73 57:26
308 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/62 57:47
309 MERLENIER BENOIT   M/20-29/21 58:05
310 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/12 58:06
311 DRAHO ESTELLE RCB D/20-29/7 58:09
312 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 58:15
313 KAMP YVES   M/60-69/13 58:22
314 MONTENEZ JEAN-PIERRE   M/40-49/102 58:30
315 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/63 58:32
316 BENOIT JACQUES KURISTO M/40-49/103 58:35
317 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/14 58:37
318 VANBEGIN MIREILLE   D/40-49/12 58:39
319 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/104 58:40
320 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/13 58:42
321 DESERRANNO MYRIAM   D/40-49/14 59:00
322 LORIA ANDRE   M/60-69/15 59:07
323 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 59:16
324 BALSEAU CHRISTIAN RCB M/60-69/16 59:20
325 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/64 59:28
326 RASQUIN RAYMOND RCB M/70 &+/5 59:32
327 GHILAIN BRIGITTE NAC D/40-49/15 59:42
328 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/105 59:48
329 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/17 1:00:11
330 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/65 1:00:11
331 HOTE EMILE JOG + M/50-59/66 1:00:12
332 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/67 1:00:15
333 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/16 1:00:17
334 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/68 1:00:27
335 BEELEN BERNARD ANTILOB M/50-59/69 1:00:28
336 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/70 1:00:32
337 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/74 1:00:38
338 AERTS JEAN ANTILOB M/60-69/18 1:00:44
339 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/71 1:00:45
340 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/106 1:00:48
341 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/72 1:00:59
342 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/19 1:01:02
343 RINGOET DANIEL   M/40-49/107 1:01:08
344 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/73 1:01:13
345 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/74 1:01:29
346 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/6 1:01:30
347 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/75 1:01:38
348 DEBOUTTE ANNE   D/30-39/14 1:01:47
349 SCHEPMANS CHRISTIAN   M/40-49/108 1:01:49
350 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/17 1:01:54
351 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/5 1:01:55
352 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/76 1:01:56
353 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/22 1:02:06
354 SAUVAGE JOEL   M/30-39/75 1:02:08
355 COPPE STEPHANE   M/40-49/109 1:02:24
356 BARE GEORGES SABCA M/50-59/77 1:02:29
357 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/78 1:02:38
358 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:02:44
359 PONCELET JEAN CLAUDE SPT WAVRE M/50-59/79 1:02:53
360 SIMON PATRICK   M/40-49/110 1:02:58
361 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/76 1:03:04
362 SMITH BEATRICE   D/40-49/18 1:03:34
363 STEENPUT LUC ASBTD M/40-49/111 1:03:45
364 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:03:54
365 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/112 1:03:58
366 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/19 1:04:07
367 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/113 1:04:09
368 JOURET ANDREE RCB D/50-59/6 1:04:22
369 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/77 1:04:43
370 CATTELL JANET CES D/40-49/20 1:04:49
371 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/9 1:04:58
372 BEBE JEAN-ALFRED RCB M/60-69/20 1:05:13
373 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/21 1:05:24
374 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/15 1:05:27
375 HEIRMAN PAUL   M/60-69/21 1:05:41
376 SURLEAU FRANZ BELOEIL M/60-69/22 1:05:52
377 CORBISIER MICHELE ANTILOB D/50-59/7 1:06:14
378 FREMY ANNE JAMES D/40-49/22 1:06:15
379 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59/80 1:06:32
380 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/23 1:07:02
381 BOULANGER YVES   M/50-59/81 1:07:32
382 SEGHERS RITA   D/50-59/8 1:07:59
383 DE BOCK JOHN   M/50-59/82 1:08:00
384 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:08:18
385 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:08:20
386 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39/16 1:08:44
387 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/40-49/24 1:09:32
388 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/114 1:09:33
389 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/83 1:10:07
390 RIHOUX ALAIN   M/60-69/23 1:10:20
391 HEUCHAMPS ANNE   D/30-39/17 1:10:23
392 MORTIER MAURICE   M/50-59/84 1:10:45
393 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/24 1:11:03
394 NALLY EVELYN CES D/50-59/9 1:11:23
395 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/25 1:12:11
396 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/85 1:13:25
397 CONSTANT MARC BELOEIL M/30-39/78 1:13:31
398 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:13:50
399 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/18 1:14:03
400 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/2 1:14:42
401 DIERICX MARIE-FRANCE   D/40-49/25 1:15:54
402 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/26 1:16:54
403 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/27 1:17:45
404 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/11 1:18:32
405 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/12 1:19:00
406 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/3 1:19:30
407 BERTRAND ROGER   M/60-69/28 1:19:34
408 COPPENS RAYMOND ASBTD M/60-69/29 1:20:00
409 LUZ MANUELA ASBTD D/50-59/10 1:20:06
410 HENIN YVON ASBTD M/40-49/115 1:20:59
411 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/13 1:23:07
412 COSSE LEON POST OTT M/60-69/30 1:31:38

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 31
2 RONVAU 28
3 RCB 23
4 KURISTO 15
5 JOG + 11
6 JOG CLUBJE 11
7 ASBTD 10
8 NAC 7
9 GSKFUNCLUB 7
10 JOG GAST 6
11 AXA TEAM 6
12 SPIRID L 6
13 LWA 5
14 JAMES 5
15 USBR ROAD TEAM 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 90
2 RONVAU 120
3 RCB 166
4 KURISTO 195
5 USBR ROAD TEAM 399
6 JOG CLUBJE 426
7 NAC 444
8 GSKFUNCLUB 495
9 LWA 509
10 JOG + 720
11 AXA TEAM 898
12 JOG GAST 1024
13 SPIRID L 1364
14 ASBTD 1409
15 JAMES 1685