Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 42:58
2 MOLLAERT DIRK   M/20-29/1 44:16
3 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 44:41
4 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/1 45:11
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/3 45:42
6 ALSTEEMS LUC   M/20-29/4 45:50
7 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBR ROAD TEAM M/40-49/2 46:23
8 DESMEDT KURT   M/20-29/5 46:47
9 DE BACKER CHRISTOPHE   M/20-29/6 47:01
10 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/3 47:15
11 THONNART JULIEN   M/20-29/7 47:28
12 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/2 47:35
13 LEO MARC   M/30-39/3 47:50
14 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/4 47:59
15 STOPPIE FILIP   M/50-59/1 48:29
16 BONATO PATRICK RAM M/40-49/4 48:55
17 VAN DE VELDE LUC   M/40-49/5 49:01
18 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/5 49:04
19 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 49:14
20 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/6 49:17
21 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/8 49:19
22 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 49:27
23 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/9 49:33
24 SWALENS KURT   M/30-39/7 49:37
25 MIEL SYLVAIN   M/30-39/8 50:01
26 RORIVE ALAIN   M/40-49/6 50:08
27 LEFAIBLE YVAN JOG + M/50-59/4 50:24
28 DUPRIX DANIEL   M/50-59/5 50:46
29 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/7 50:59
30 DESMET RUPERT   M/20-29/10 51:07
31 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/9 51:11
32 BELLEMANS STEFAAN   M/40-49/8 51:33
33 VERSTRATEN KURT   M/30-39/10 51:35
34 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/11 51:36
35 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/12 51:46
36 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/9 51:49
37 DEBROEYER ERWIN   M/30-39/13 51:52
38 DE BLOCK PIERRE   M/30-39/14 51:55
39 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/10 51:56
40 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/11 52:04
41 RICOUR SERGE HAC M/40-49/12 52:05
42 DEN HOUDIJKER JONATHAN VALLEE H M/20-29/11 52:06
43 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/13 52:07
44 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/14 52:29
45 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/6 52:33
46 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 52:36
47 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/16 52:40
48 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/17 52:42
49 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 52:43
50 ES EMIEL   M/50-59/7 52:49
51 DE WINTER MURIELLE   D/30-39/1 52:55
52 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/18 53:07
53 HUME YVAN NAC M/50-59/8 53:15
54 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/19 53:17
55 EL BOUJDAINI MOHAMED   M/40-49/20 53:25
56 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/9 53:29
57 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/10 53:42
58 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/15 53:46
59 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/21 53:47
60 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/22 53:53
61 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/23 53:56
62 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/16 54:03
63 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/17 54:05
64 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/12 54:08
65 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/13 54:14
66 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/24 54:16
67 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 54:22
68 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/18 54:24
69 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/14 54:26
70 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 54:27
71 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 54:33
72 DESSY MICHAEL   M/30-39/19 54:35
73 FINE PAUL RCB M/50-59/13 54:37
74 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/25 54:43
75 STRASSBERG ALAIN CSF M/30-39/20 54:56
76 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/21 55:00
77 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 55:07
78 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/22 55:08
79 BALLEZ IGOR   M/40-49/26 55:14
80 HOLLEMANS MARC   M/40-49/27 55:25
81 COLLET CLAUDE   M/30-39/23 55:32
82 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 55:34
83 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/14 55:45
84 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/24 55:49
85 PROVEUR FREDERIC   M/30-39/25 55:52
86 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/28 55:54
87 BULENS PAUL LAC M/40-49/29 55:57
88 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/26 55:59
89 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/27 55:59
90 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/30 56:00
91 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/28 56:03
92 BAKER JOHN CES M/50-59/15 56:05
93 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/15 56:12
94 BUELENS ERIC   M/40-49/31 56:13
95 GHAYE PHILIP   M/40-49/32 56:16
96 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/33 56:19
97 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/34 56:22
98 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/35 56:31
99 BOONE PASCAL CABW M/30-39/29 56:34
100 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/36 56:37
101 VAN DAELE RUDY   M/40-49/37 56:39
102 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/30 56:40
103 RASSON DANIEL   M/50-59/16 56:42
104 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/31 56:43
105 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/32 56:43
106 JAMART ERIC NAC M/40-49/38 56:44
107 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 56:47
108 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/39 56:48
109 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/33 56:53
110 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/40 56:56
111 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 56:58
112 JAUNARD YVES NAC M/40-49/41 56:59
113 DE FALLEUR YVES   M/40-49/42 57:00
114 COUVREUR PATRICK   M/40-49/43 57:14
115 GUYON FREDERIC   M/30-39/34 57:35
116 DEBREMAECKER EDDY   M/40-49/44 57:37
117 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/17 57:40
118 LEHAIRE XAVIER   M/30-39/35 57:46
119 VANWAYENBERGHE LUC LEEUWERI M/50-59/18 57:47
120 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/45 57:48
121 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/46 57:53
122 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 58:00
123 DE WEERDT FRANS LEEUWERI M/50-59/19 58:03
124 LAVEND HOMME RENAUD   M/30-39/36 58:11
125 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/37 58:13
126 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/20 58:17
127 FERDINANDE STEPHANE   M/20-29/16 58:21
128 HUYGENS GUY ECS M/40-49/47 58:26
129 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/21 58:33
130 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/38 58:38
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/48 58:39
132 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 58:44
133 VAN BOVEN EDDY   M/40-49/49 58:47
134 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/39 58:55
135 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 59:04
136 MERTENS WILFRIEN   M/50-59/23 59:07
137 HEREMANS ERIC   M/40-49/50 59:13
138 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/40 59:15
139 PARLIER SERGE WINTERTH M/40-49/51 59:20
140 DE GELAS EMIEL   M/40-49/52 59:24
141 DAIF ABDENNABI   M/30-39/41 59:36
142 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/24 59:41
143 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/53 59:44
144 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/42 59:45
145 POT GERARD   M/40-49/54 59:47
146 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 59:52
147 SATEUR ALAIN   M/30-39/44 1:00:01
148 DEN HOUDIJKER DAVID VALLEE H M/20-29/17 1:00:04
149 CEUPPENS PATRICK   M/40-49/55 1:00:04
150 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/1 1:00:05
151 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/45 1:00:05
152 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/56 1:00:06
153 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 1:00:10
154 BORGINON BERNARD   M/30-39/46 1:00:13
155 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/25 1:00:14
156 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/3 1:00:19
157 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/4 1:00:22
158 DUSSART BERNARD   M/50-59/26 1:00:23
159 POLART ANDRE VALLEE H M/50-59/27 1:00:24
160 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/4 1:00:25
161 VANDENBRANDE JEAN-PHILIPPE JOG BEER M/40-49/57 1:00:27
162 HOREMANS NILS   M/20-29/18 1:00:29
163 MURRAY JONATHAN   M/40-49/58 1:00:30
164 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/59 1:00:49
165 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/60 1:00:51
166 MORO TERRY   M/30-39/47 1:00:53
167 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/28 1:01:02
168 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/61 1:01:02
169 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/48 1:01:03
170 LEROY MARC   M/30-39/49 1:01:04
171 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/29 1:01:18
172 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/62 1:01:32
173 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/50 1:01:34
174 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 1:01:35
175 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/30 1:01:43
176 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/19 1:01:47
177 LOECKX FRANCIS   M/40-49/63 1:01:49
178 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:02:00
179 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/64 1:02:01
180 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/65 1:02:06
181 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/66 1:02:14
182 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/67 1:02:15
183 WALRAVENS MARIO   M/20-29/20 1:02:16
184 DE COEN GERY LWA M/50-59/32 1:02:19
185 DOCKX JAN   M/40-49/68 1:02:20
186 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/4 1:02:23
187 RUWET JEAN   M/40-49/69 1:02:26
188 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 1:02:31
189 STASSART MICHEL TEND DET M/40-49/70 1:02:32
190 GROSSEN DAVID   M/30-39/51 1:02:34
191 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/71 1:02:36
192 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/5 1:02:39
193 BROWET BERNARD   M/40-49/72 1:02:47
194 DURIEUX ALAIN   M/30-39/52 1:02:53
195 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/73 1:02:53
196 VAN DER EIJNDEN SERGE   M/30-39/53 1:02:54
197 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/54 1:02:55
198 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/6 1:02:55
199 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/74 1:02:59
200 CALLOENS ROGER   M/50-59/33 1:03:03
201 ROGGHE LUC   M/50-59/34 1:03:05
202 PEETERS FREDERIC   M/20-29/21 1:03:06
203 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 1:03:07
204 MORDIJCK LIEVE   D/40-49/7 1:03:08
205 VALCKE ALAIN   M/30-39/55 1:03:16
206 MIESSE DANY NAC M/40-49/75 1:03:28
207 PACETTI GABRIELA CSF D/30-39/6 1:03:41
208 HEYVAERT LUC   M/40-49/76 1:03:44
209 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/22 1:03:46
210 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/77 1:04:04
211 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/23 1:04:26
212 KABANGU JESS   M/40-49/78 1:04:39
213 LERUTH PATRICK   M/50-59/35 1:04:40
214 KNOPS GEERT   M/30-39/56 1:04:43
215 KNOPS HANS   M/30-39/57 1:04:44
216 STEENS EMIEL   M/40-49/79 1:04:50
217 LEROY ALAIN   M/40-49/80 1:05:07
218 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/81 1:05:12
219 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/82 1:05:12
220 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/83 1:05:13
221 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/36 1:05:16
222 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/58 1:05:22
223 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/84 1:05:22
224 GODARD ERIC   M/20-29/24 1:05:31
225 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/25 1:05:32
226 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/59 1:05:41
227 LUYTEN ALAIN   M/30-39/60 1:05:44
228 DENIS OLIVIER   M/40-49/85 1:05:46
229 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/6 1:05:50
230 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:05:53
231 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/86 1:05:58
232 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/37 1:06:05
233 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/38 1:06:06
234 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/61 1:06:08
235 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/7 1:06:11
236 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/30-39/62 1:06:13
237 MEYS FREDERIC   M/20-29/26 1:06:15
238 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 1:06:16
239 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/63 1:06:17
240 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/87 1:06:19
241 DUBOIS MARC   M/40-49/88 1:06:21
242 FALISE BRUNO   M/30-39/64 1:06:23
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/89 1:06:27
244 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/90 1:06:30
245 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/39 1:06:38
246 VUEGEN RAYMOND JET M/60-69/8 1:06:41
247 VAN CUTSEM PETRUS   M/50-59/40 1:06:48
248 DODRIGUEZ JESUS   M/50-59/41 1:06:51
249 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/91 1:06:52
250 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/92 1:06:54
251 ROGGHE GUIDO   M/40-49/93 1:06:57
252 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/42 1:07:00
253 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/43 1:07:02
254 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/44 1:07:08
255 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/8 1:07:11
256 MONFORT GUY NAC M/30-39/65 1:07:12
257 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/9 1:07:14
258 ILIC RAYMOND VALLEE H M/50-59/45 1:07:15
259 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/94 1:07:16
260 URBANO JOSE   M/50-59/46 1:07:22
261 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/9 1:07:23
262 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/27 1:07:28
263 TORDEURS CLEMENCE   D/50-59/2 1:07:28
264 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/95 1:07:38
265 KERKOUCHE RUDY   M/30-39/66 1:07:43
266 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/10 1:07:53
267 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/11 1:07:58
268 BUIS ALFRED ANTILOB M/40-49/96 1:08:04
269 ZANELLA SANDRO   M/30-39/67 1:08:04
270 SEGGIO PINO NAC M/50-59/47 1:08:10
271 MULONGO NKULU WANUMBI OKAPI M/50-59/48 1:08:17
272 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49/97 1:08:17
273 GOENS LINDA   D/40-49/10 1:08:21
274 BARBE MICHEL   M/20-29/28 1:08:28
275 GEUTJES GERT   M/30-39/68 1:08:29
276 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/49 1:08:30
277 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/50 1:08:35
278 HENRION MANU   M/50-59/51 1:08:43
279 FAMULARO FREDERIC   M/16-19/2 1:08:44
280 VOKAER ETIENNE   M/50-59/52 1:08:54
281 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/53 1:08:55
282 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/69 1:08:56
283 MEYS WALTHER   M/50-59/54 1:09:00
284 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/98 1:09:02
285 BISSOT MARC   M/50-59/55 1:09:11
286 RAWOE DANIEL   M/40-49/99 1:09:13
287 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/7 1:09:15
288 LE LIEVRE FREDDY   M/40-49/100 1:09:18
289 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/3 1:09:22
290 DANNAU CHARLES   M/50-59/56 1:09:23
291 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 1:09:25
292 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:09:26
293 HAENEN ROGER   M/50-59/58 1:09:31
294 DEVOS SERGE   M/30-39/70 1:09:46
295 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/101 1:09:47
296 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/59 1:09:49
297 VAN RIET MARCEAU   M/30-39/71 1:09:51
298 PEREZ SYLVIA   D/30-39/8 1:09:56
299 BRANDAIS LAURENT   M/30-39/72 1:09:57
300 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/73 1:10:00
301 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/12 1:10:01
302 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/102 1:10:04
303 PILATE GUY RANK XER M/50-59/60 1:10:05
304 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/12 1:10:13
305 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/61 1:10:16
306 BIDOUL CECILE   D/50-59/4 1:10:19
307 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/62 1:10:28
308 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:10:33
309 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:10:50
310 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/13 1:10:54
311 LETELLIER MICHEL   M/40-49/103 1:11:06
312 AGUILERA SAMUEL USBR ROAD TEAM M/20-29/29 1:11:09
313 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/13 1:11:10
314 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/74 1:11:11
315 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/14 1:11:12
316 BELABBES MYRIAM   D/20-29/2 1:11:17
317 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/14 1:11:22
318 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/104 1:11:22
319 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/63 1:11:29
320 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/105 1:11:48
321 FASTREZ JEREMIE USBR ROAD TEAM M/16-19/3 1:12:18
322 DEWEZ ROGER   M/50-59/64 1:12:34
323 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/75 1:12:46
324 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:13:01
325 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:13:06
326 MOUREAU DANIEL JOG GANS M/40-49/106 1:13:16
327 GALLE ETIENNE   M/40-49/107 1:13:34
328 RIGAU CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/108 1:13:38
329 VANDEN BRANDE CAROLINE LEEUWERI D/20-29/3 1:13:52
330 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/109 1:13:53
331 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/76 1:13:53
332 DEHAN MICHAEL   M/30-39/77 1:13:54
333 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/3 1:14:04
334 MOSTIN ANNIE   D/50-59/6 1:14:18
335 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/16 1:14:31
336 DESCAMPS KARINE   D/30-39/9 1:14:47
337 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/110 1:14:48
338 VAN DEN BROECK BEN   M/20-29/30 1:14:55
339 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/65 1:15:22
340 DUHAMEL HEIN   M/30-39/78 1:16:00
341 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/7 1:16:01
342 DESQUEPER BENOIT   M/30-39/79 1:16:08
343 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 1:16:16
344 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/66 1:16:32
345 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/10 1:16:45
346 DOUMONT FRANCOISE   D/40-49/17 1:17:02
347 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/20-29/31 1:17:19
348 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/67 1:17:21
349 QUERTINMONT DANIELLE   D/30-39/11 1:17:25
350 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:17:26
351 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/8 1:17:41
352 MORENO JOSE   M/50-59/68 1:17:42
353 DEBECQ MICHEL   M/40-49/111 1:17:52
354 DEBELDER JOSEPH VALLEE H M/70 &+/3 1:18:43
355 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/69 1:18:55
356 MORTIER GEORGES   M/50-59/70 1:19:01
357 HEIRMAN PAUL   M/60-69/17 1:19:10
358 BARE GEORGES SABCA M/50-59/71 1:19:13
359 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/18 1:19:25
360 LEHAIRE LAURENCE   D/30-39/12 1:19:27
361 LEHAIRE MARIE LINE   D/20-29/4 1:19:28
362 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/19 1:19:40
363 PAQUOT TONY   M/30-39/80 1:20:01
364 DUBOIS FREDDY   M/40-49/112 1:20:32
365 PAULUS MARC ACP M/40-49/113 1:20:34
366 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:20:43
367 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/72 1:20:44
368 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:20:52
369 ANDRE MICHELE   D/40-49/19 1:21:13
370 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/73 1:21:22
371 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/74 1:21:28
372 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/75 1:22:00
373 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/76 1:22:46
374 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/77 1:23:15
375 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/20 1:24:01
376 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/21 1:24:02
377 CATTELL JANET CES D/40-49/22 1:25:21
378 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:25:23
379 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/78 1:25:24
380 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/60-69/20 1:25:30
381 MUNIZ DULCE   D/50-59/10 1:25:50
382 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/11 1:26:20
383 HUYGH BART LEEUWERI M/60-69/21 1:27:07
384 NALLY EVELYN CES D/50-59/12 1:29:07
385 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:29:45
386 DESMET NOEL   M/50-59/79 1:31:48
387 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/80 1:32:27
388 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/5 1:34:58
389 HENIN YVON ASBTD M/40-49/114 1:42:24
390 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/6 1:43:02
391 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/13 1:45:44
392 VANESCH VIVIANE   D/40-49/24 1:45:50
393 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/22 1:45:51

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 18
2 ANTILOB 15
3 KURISTO 14
4 VALLEE H 13
5 JOG CLUBJE 9
6 RCB 9
7 LEEUWERI 9
8 LWA 8
9 RONVAU 8
10 AXA TEAM 8
11 USBR ROAD TEAM 8
12 JOG GAST 8
13 JOG BEER 7
14 LDLV 6
15 PARA CL 5
16 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 228
2 ANTILOB 246
3 RCB 252
4 LWA 256
5 NAC 292
6 JOG CLUBJE 348
7 USBR ROAD TEAM 362
8 LDLV 430
9 RONVAU 491
10 AXA TEAM 636
11 VALLEE H 687
12 LEEUWERI 995
13 PARA CL 1002
14 JOG BEER 1033
15 JOG GAST 1281
16 ASBTD 1508