Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OISQUERCQ

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 42:58
2 MOLLAERT DIRK   M/20-29/1 44:16
3 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 44:41
4 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/1 45:11
5 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/3 45:42
6 ALSTEEMS LUC   M/20-29/4 45:50
7 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBR ROAD TEAM M/40-49/2 46:23
8 DESMEDT KURT   M/20-29/5 46:47
9 DE BACKER CHRISTOPHE   M/20-29/6 47:01
10 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/3 47:15
11 THONNART JULIEN   M/20-29/7 47:28
12 STOCKMANS FRANCOIS RCB M/30-39/2 47:35
13 LEO MARC   M/30-39/3 47:50
14 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/4 47:59
15 STOPPIE FILIP   M/50-59/1 48:29
16 BONATO PATRICK RAM M/40-49/4 48:55
17 VAN DE VELDE LUC   M/40-49/5 49:01
18 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/5 49:04
19 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 49:14
20 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/6 49:17
21 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/8 49:19
22 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/3 49:27
23 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/9 49:33
24 SWALENS KURT   M/30-39/7 49:37
25 MIEL SYLVAIN   M/30-39/8 50:01
26 RORIVE ALAIN   M/40-49/6 50:08
27 LEFAIBLE YVAN JOG + M/50-59/4 50:24
28 DUPRIX DANIEL   M/50-59/5 50:46
29 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/7 50:59
30 DESMET RUPERT   M/20-29/10 51:07
31 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/9 51:11
32 BELLEMANS STEFAAN   M/40-49/8 51:33
33 VERSTRATEN KURT   M/30-39/10 51:35
34 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/11 51:36
35 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/12 51:46
36 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/9 51:49
37 DEBROEYER ERWIN   M/30-39/13 51:52
38 DE BLOCK PIERRE   M/30-39/14 51:55
39 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/10 51:56
40 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/11 52:04
41 RICOUR SERGE HAC M/40-49/12 52:05
42 DEN HOUDIJKER JONATHAN VALLEE H M/20-29/11 52:06
43 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/13 52:07
44 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/14 52:29
45 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/6 52:33
46 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/15 52:36
47 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/16 52:40
48 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/17 52:42
49 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 52:43
50 ES EMIEL   M/50-59/7 52:49
51 DE WINTER MURIELLE   D/30-39/1 52:55
52 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/18 53:07
53 HUME YVAN NAC M/50-59/8 53:15
54 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/19 53:17
55 EL BOUJDAINI MOHAMED   M/40-49/20 53:25
56 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/9 53:29
57 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/10 53:42
58 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/15 53:46
59 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/21 53:47
60 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/22 53:53
61 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/23 53:56
62 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/16 54:03
63 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39/17 54:05
64 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/12 54:08
65 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/13 54:14
66 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/24 54:16
67 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 54:22
68 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/18 54:24
69 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/14 54:26
70 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 54:27
71 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 54:33
72 DESSY MICHAEL   M/30-39/19 54:35
73 FINE PAUL RCB M/50-59/13 54:37
74 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/25 54:43
75 STRASSBERG ALAIN CSF M/30-39/20 54:56
76 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/21 55:00
77 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 55:07
78 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/22 55:08
79 BALLEZ IGOR   M/40-49/26 55:14
80 HOLLEMANS MARC   M/40-49/27 55:25
81 COLLET CLAUDE   M/30-39/23 55:32
82 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 55:34
83 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/14 55:45
84 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/24 55:49
85 PROVEUR FREDERIC   M/30-39/25 55:52
86 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/28 55:54
87 BULENS PAUL LAC M/40-49/29 55:57
88 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39/26 55:59
89 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/27 55:59
90 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/30 56:00
91 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/28 56:03
92 BAKER JOHN CES M/50-59/15 56:05
93 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/15 56:12
94 BUELENS ERIC   M/40-49/31 56:13
95 GHAYE PHILIP   M/40-49/32 56:16
96 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/33 56:19
97 KREKELS JAN FURALOPE M/40-49/34 56:22
98 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/35 56:31
99 BOONE PASCAL CABW M/30-39/29 56:34
100 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/36 56:37
101 VAN DAELE RUDY   M/40-49/37 56:39
102 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/30 56:40
103 RASSON DANIEL   M/50-59/16 56:42
104 STILLEMANS GEORGE   M/30-39/31 56:43
105 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/32 56:43
106 JAMART ERIC NAC M/40-49/38 56:44
107 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 56:47
108 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/39 56:48
109 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/33 56:53
110 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/40 56:56
111 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 56:58
112 JAUNARD YVES NAC M/40-49/41 56:59
113 DE FALLEUR YVES   M/40-49/42 57:00
114 COUVREUR PATRICK   M/40-49/43 57:14
115 GUYON FREDERIC   M/30-39/34 57:35
116 DEBREMAECKER EDDY   M/40-49/44 57:37
117 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/17 57:40
118 LEHAIRE XAVIER   M/30-39/35 57:46
119 VANWAYENBERGHE LUC LEEUWERI M/50-59/18 57:47
120 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/45 57:48
121 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/46 57:53
122 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 58:00
123 DE WEERDT FRANS LEEUWERI M/50-59/19 58:03
124 LAVEND HOMME RENAUD   M/30-39/36 58:11
125 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/37 58:13
126 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/20 58:17
127 FERDINANDE STEPHANE   M/20-29/16 58:21
128 HUYGENS GUY ECS M/40-49/47 58:26
129 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/21 58:33
130 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/38 58:38
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/48 58:39
132 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 58:44
133 VAN BOVEN EDDY   M/40-49/49 58:47
134 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/39 58:55
135 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/22 59:04
136 MERTENS WILFRIEN   M/50-59/23 59:07
137 HEREMANS ERIC   M/40-49/50 59:13
138 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/40 59:15
139 PARLIER SERGE WINTERTH M/40-49/51 59:20
140 DE GELAS EMIEL   M/40-49/52 59:24
141 DAIF ABDENNABI   M/30-39/41 59:36
142 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/24 59:41
143 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/53 59:44
144 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/42 59:45
145 POT GERARD   M/40-49/54 59:47
146 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 59:52
147 SATEUR ALAIN   M/30-39/44 1:00:01
148 DEN HOUDIJKER DAVID VALLEE H M/20-29/17 1:00:04
149 CEUPPENS PATRICK   M/40-49/55 1:00:04
150 VANDENBRANDE STEVEN   M/16-19/1 1:00:05
151 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/45 1:00:05
152 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/56 1:00:06
153 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/2 1:00:10
154 BORGINON BERNARD   M/30-39/46 1:00:13
155 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/25 1:00:14
156 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/3 1:00:19
157 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/4 1:00:22
158 DUSSART BERNARD   M/50-59/26 1:00:23
159 POLART ANDRE VALLEE H M/50-59/27 1:00:24
160 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/4 1:00:25
161 VANDENBRANDE JEAN-PHILIPPE JOG BEER M/40-49/57 1:00:27
162 HOREMANS NILS   M/20-29/18 1:00:29
163 MURRAY JONATHAN   M/40-49/58 1:00:30
164 BOUDART ALAIN NAC M/40-49/59 1:00:49
165 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/60 1:00:51
166 MORO TERRY   M/30-39/47 1:00:53
167 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/28 1:01:02
168 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/61 1:01:02
169 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/48 1:01:03
170 LEROY MARC   M/30-39/49 1:01:04
171 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/29 1:01:18
172 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/62 1:01:32
173 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/50 1:01:34
174 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 1:01:35
175 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/30 1:01:43
176 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/19 1:01:47
177 LOECKX FRANCIS   M/40-49/63 1:01:49
178 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/31 1:02:00
179 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/64 1:02:01
180 OLIVIER CLAUDE   M/40-49/65 1:02:06
181 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/66 1:02:14
182 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/67 1:02:15
183 WALRAVENS MARIO   M/20-29/20 1:02:16
184 DE COEN GERY LWA M/50-59/32 1:02:19
185 DOCKX JAN   M/40-49/68 1:02:20
186 BARDIJN ANNEMIE   D/40-49/4 1:02:23
187 RUWET JEAN   M/40-49/69 1:02:26
188 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 1:02:31
189 STASSART MICHEL TEND DET M/40-49/70 1:02:32
190 GROSSEN DAVID   M/30-39/51 1:02:34
191 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/71 1:02:36
192 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/5 1:02:39
193 BROWET BERNARD   M/40-49/72 1:02:47
194 DURIEUX ALAIN   M/30-39/52 1:02:53
195 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/73 1:02:53
196 VAN DER EIJNDEN SERGE   M/30-39/53 1:02:54
197 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/54 1:02:55
198 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/6 1:02:55
199 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/74 1:02:59
200 CALLOENS ROGER   M/50-59/33 1:03:03
201 ROGGHE LUC   M/50-59/34 1:03:05
202 PEETERS FREDERIC   M/20-29/21 1:03:06
203 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 1:03:07
204 MORDIJCK LIEVE   D/40-49/7 1:03:08
205 VALCKE ALAIN   M/30-39/55 1:03:16
206 MIESSE DANY NAC M/40-49/75 1:03:28
207 PACETTI GABRIELA CSF D/30-39/6 1:03:41
208 HEYVAERT LUC   M/40-49/76 1:03:44
209 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/22 1:03:46
210 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/77 1:04:04
211 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/23 1:04:26
212 KABANGU JESS   M/40-49/78 1:04:39
213 LERUTH PATRICK   M/50-59/35 1:04:40
214 KNOPS GEERT   M/30-39/56 1:04:43
215 KNOPS HANS   M/30-39/57 1:04:44
216 STEENS EMIEL   M/40-49/79 1:04:50
217 LEROY ALAIN   M/40-49/80 1:05:07
218 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/81 1:05:12
219 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/82 1:05:12
220 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/83 1:05:13
221 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/36 1:05:16
222 VASTESAEGER CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/58 1:05:22
223 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/84 1:05:22
224 GODARD ERIC   M/20-29/24 1:05:31
225 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/25 1:05:32
226 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/59 1:05:41
227 LUYTEN ALAIN   M/30-39/60 1:05:44
228 DENIS OLIVIER   M/40-49/85 1:05:46
229 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/6 1:05:50
230 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:05:53
231 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/86 1:05:58
232 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/37 1:06:05
233 VAN DEN BROEKE POL   M/50-59/38 1:06:06
234 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/61 1:06:08
235 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/7 1:06:11
236 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/30-39/62 1:06:13
237 MEYS FREDERIC   M/20-29/26 1:06:15
238 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/1 1:06:16
239 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/63 1:06:17
240 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/87 1:06:19
241 DUBOIS MARC   M/40-49/88 1:06:21
242 FALISE BRUNO   M/30-39/64 1:06:23
243 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/89 1:06:27
244 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/90 1:06:30
245 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/39 1:06:38
246 VUEGEN RAYMOND JET M/60-69/8 1:06:41
247 VAN CUTSEM PETRUS   M/50-59/40 1:06:48
248 DODRIGUEZ JESUS   M/50-59/41 1:06:51
249 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/91 1:06:52
250 DUTRIEUX ERIC HAC M/40-49/92 1:06:54
251 ROGGHE GUIDO   M/40-49/93 1:06:57
252 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59/42 1:07:00
253 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/43 1:07:02
254 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/44 1:07:08
255 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/8 1:07:11
256 MONFORT GUY NAC M/30-39/65 1:07:12
257 MARCHAL MARIE LUCE VALLEE H D/40-49/9 1:07:14
258 ILIC RAYMOND VALLEE H M/50-59/45 1:07:15
259 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/94 1:07:16
260 URBANO JOSE   M/50-59/46 1:07:22
261 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/9 1:07:23
262 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/27 1:07:28
263 TORDEURS CLEMENCE   D/50-59/2 1:07:28
264 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/95 1:07:38
265 KERKOUCHE RUDY   M/30-39/66 1:07:43
266 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/10 1:07:53
267 DEDECKER ANTOINE   M/60-69/11 1:07:58
268 BUIS ALFRED ANTILOB M/40-49/96 1:08:04
269 ZANELLA SANDRO   M/30-39/67 1:08:04
270 SEGGIO PINO NAC M/50-59/47 1:08:10
271 MULONGO NKULU WANUMBI OKAPI M/50-59/48 1:08:17
272 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49/97 1:08:17
273 GOENS LINDA   D/40-49/10 1:08:21
274 BARBE MICHEL   M/20-29/28 1:08:28
275 GEUTJES GERT   M/30-39/68 1:08:29
276 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/49 1:08:30
277 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/50 1:08:35
278 HENRION MANU   M/50-59/51 1:08:43
279 FAMULARO FREDERIC   M/16-19/2 1:08:44
280 VOKAER ETIENNE   M/50-59/52 1:08:54
281 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/53 1:08:55
282 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/69 1:08:56
283 MEYS WALTHER   M/50-59/54 1:09:00
284 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/98 1:09:02
285 BISSOT MARC   M/50-59/55 1:09:11
286 RAWOE DANIEL   M/40-49/99 1:09:13
287 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/7 1:09:15
288 LE LIEVRE FREDDY   M/40-49/100 1:09:18
289 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/3 1:09:22
290 DANNAU CHARLES   M/50-59/56 1:09:23
291 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 1:09:25
292 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 1:09:26
293 HAENEN ROGER   M/50-59/58 1:09:31
294 DEVOS SERGE   M/30-39/70 1:09:46
295 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/101 1:09:47
296 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/59 1:09:49
297 VAN RIET MARCEAU   M/30-39/71 1:09:51
298 PEREZ SYLVIA   D/30-39/8 1:09:56
299 BRANDAIS LAURENT   M/30-39/72 1:09:57
300 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/73 1:10:00
301 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/12 1:10:01
302 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/102 1:10:04
303 PILATE GUY RANK XER M/50-59/60 1:10:05
304 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/12 1:10:13
305 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/61 1:10:16
306 BIDOUL CECILE   D/50-59/4 1:10:19
307 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/62 1:10:28
308 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:10:33
309 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/2 1:10:50
310 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/13 1:10:54
311 LETELLIER MICHEL   M/40-49/103 1:11:06
312 AGUILERA SAMUEL USBR ROAD TEAM M/20-29/29 1:11:09
313 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/13 1:11:10
314 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/74 1:11:11
315 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69/14 1:11:12
316 BELABBES MYRIAM   D/20-29/2 1:11:17
317 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/14 1:11:22
318 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/104 1:11:22
319 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/63 1:11:29
320 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/105 1:11:48
321 FASTREZ JEREMIE USBR ROAD TEAM M/16-19/3 1:12:18
322 DEWEZ ROGER   M/50-59/64 1:12:34
323 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39/75 1:12:46
324 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:13:01
325 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/15 1:13:06
326 MOUREAU DANIEL JOG GANS M/40-49/106 1:13:16
327 GALLE ETIENNE   M/40-49/107 1:13:34
328 RIGAU CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/108 1:13:38
329 VANDEN BRANDE CAROLINE LEEUWERI D/20-29/3 1:13:52
330 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/109 1:13:53
331 DEBBAUT CHRISTOPHE LEEUWERI M/30-39/76 1:13:53
332 DEHAN MICHAEL   M/30-39/77 1:13:54
333 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/3 1:14:04
334 MOSTIN ANNIE   D/50-59/6 1:14:18
335 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/16 1:14:31
336 DESCAMPS KARINE   D/30-39/9 1:14:47
337 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/110 1:14:48
338 VAN DEN BROECK BEN   M/20-29/30 1:14:55
339 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/65 1:15:22
340 DUHAMEL HEIN   M/30-39/78 1:16:00
341 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/7 1:16:01
342 DESQUEPER BENOIT   M/30-39/79 1:16:08
343 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 1:16:16
344 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/66 1:16:32
345 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/10 1:16:45
346 DOUMONT FRANCOISE   D/40-49/17 1:17:02
347 TEIXEIRA OSCAR JOG GAST M/20-29/31 1:17:19
348 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/67 1:17:21
349 QUERTINMONT DANIELLE   D/30-39/11 1:17:25
350 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/18 1:17:26
351 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/8 1:17:41
352 MORENO JOSE   M/50-59/68 1:17:42
353 DEBECQ MICHEL   M/40-49/111 1:17:52
354 DEBELDER JOSEPH VALLEE H M/70 &+/3 1:18:43
355 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/69 1:18:55
356 MORTIER GEORGES   M/50-59/70 1:19:01
357 HEIRMAN PAUL   M/60-69/17 1:19:10
358 BARE GEORGES SABCA M/50-59/71 1:19:13
359 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/18 1:19:25
360 LEHAIRE LAURENCE   D/30-39/12 1:19:27
361 LEHAIRE MARIE LINE   D/20-29/4 1:19:28
362 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/19 1:19:40
363 PAQUOT TONY   M/30-39/80 1:20:01
364 DUBOIS FREDDY   M/40-49/112 1:20:32
365 PAULUS MARC ACP M/40-49/113 1:20:34
366 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:20:43
367 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/72 1:20:44
368 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:20:52
369 ANDRE MICHELE   D/40-49/19 1:21:13
370 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/73 1:21:22
371 VASTESAEGER RUFIN   M/50-59/74 1:21:28
372 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/75 1:22:00
373 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/76 1:22:46
374 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/77 1:23:15
375 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/20 1:24:01
376 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/21 1:24:02
377 CATTELL JANET CES D/40-49/22 1:25:21
378 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:25:23
379 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/78 1:25:24
380 LARUELLE LOUIS VALLEE H M/60-69/20 1:25:30
381 MUNIZ DULCE   D/50-59/10 1:25:50
382 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/11 1:26:20
383 HUYGH BART LEEUWERI M/60-69/21 1:27:07
384 NALLY EVELYN CES D/50-59/12 1:29:07
385 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/23 1:29:45
386 DESMET NOEL   M/50-59/79 1:31:48
387 BEECKMANS JEAN-PIERRE JOG GAST M/50-59/80 1:32:27
388 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/5 1:34:58
389 HENIN YVON ASBTD M/40-49/114 1:42:24
390 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/6 1:43:02
391 LOEFFLER MARIE-CLAIRE RC NAMUR D/50-59/13 1:45:44
392 VANESCH VIVIANE   D/40-49/24 1:45:50
393 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/22 1:45:51

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 18
2 ANTILOB 15
3 KURISTO 14
4 VALLEE H 13
5 JOG CLUBJE 9
6 RCB 9
7 LEEUWERI 9
8 LWA 8
9 RONVAU 8
10 AXA TEAM 8
11 USBR ROAD TEAM 8
12 JOG GAST 8
13 JOG BEER 7
14 LDLV 6
15 PARA CL 5
16 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 KURISTO 228
2 ANTILOB 246
3 RCB 252
4 LWA 256
5 NAC 292
6 JOG CLUBJE 348
7 USBR ROAD TEAM 362
8 LDLV 430
9 RONVAU 491
10 AXA TEAM 636
11 VALLEE H 687
12 LEEUWERI 995
13 PARA CL 1002
14 JOG BEER 1033
15 JOG GAST 1281
16 ASBTD 1508