Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

 

BAISY-THY

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49 / 1 47:15
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39 / 1 49:05
3 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39 / 2 49:15
4 GODRIAN RENAUD   M/30-39 / 3 50:08
5 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49 / 2 50:32
6 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29 / 1 52:57
7 STAS JOHAN BRRC M/30-39 / 4 53:00
8 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39 / 5 53:16
9 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39 / 6 53:24
10 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39 / 7 53:59
11 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29 / 2 54:08
12 LINDEKENS ANDRE   M/30-39 / 8 54:26
13 JACQMIN SERGE NAC M/40-49 / 3 54:50
14 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 9 54:57
15 BELLEMANS MANOP JET M/20-29 / 3 55:20
16 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49 / 4 55:24
17 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39 / 10 55:38
18 BODART OLIVIER   M/30-39 / 11 55:52
19 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29 / 4 56:08
20 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39 / 12 56:35
21 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39 / 13 56:40
22 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49 / 5 56:42
23 CELIS PAUL   M/40-49 / 6 56:44
24 DIERICKX JOSE NAC M/50-59 / 1 56:46
25 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49 / 7 56:49
26 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29 / 5 56:54
27 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59 / 2 56:54
28 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59 / 3 57:22
29 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49 / 8 57:22
30 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39 / 14 57:27
31 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39 / 15 57:28
32 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49 / 9 57:42
33 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39 / 16 57:56
34 DINJART VINCENT   M/30-39 / 17 58:05
35 DEMOULIN VINCENT   M/30-39 / 18 58:08
36 VERSTRAETEN KURT   M/30-39 / 19 58:09
37 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49 / 10 58:12
38 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19 / 1 58:15
39 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29 / 6 58:30
40 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19 / 2 58:33
41 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49 / 11 58:34
42 MATOIT ERIC   M/20-29 / 7 58:38
43 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39 / 20 58:40
44 COUVREUR DIDIER   M/40-49 / 12 58:43
45 ES EMIEL   M/50-59 / 4 58:48
46 BINKERT MARC LDLV M/40-49 / 13 58:55
47 MEGANCK RICHARD ENJAMBEE M/30-39 / 21 58:59
48 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49 / 14 59:06
49 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49 / 15 59:11
50 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49 / 16 59:14
51 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29 / 8 59:15
52 STEENS LUC   M/30-39 / 22 59:24
53 LEVACQ GUY LDLV M/50-59 / 5 59:41
54 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39 / 23 59:46
55 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59 / 6 59:51
56 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29 / 9 59:59
57 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39 / 24 1:00:02
58 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49 / 17 1:00:08
59 MENU GERALD JET M/20-29 / 10 1:00:11
60 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 18 1:00:14
61 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49 / 19 1:00:22
62 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59 / 7 1:00:35
63 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49 / 20 1:00:36
64 SEL MICHEL NAC M/60-69 / 1 1:00:50
65 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39 / 25 1:00:52
66 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39 / 26 1:00:54
67 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49 / 1 1:01:13
68 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59 / 8 1:01:13
69 FURNARI ROBERTO JET M/40-49 / 21 1:01:17
70 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39 / 27 1:01:20
71 BALLEZ IGOR   M/40-49 / 22 1:01:26
72 SMET ALAIN   M/40-49 / 23 1:01:27
73 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49 / 24 1:01:28
74 VERBESSELT KEVIN   M/20-29 / 11 1:01:32
75 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49 / 25 1:01:33
76 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39 / 28 1:01:35
77 DEVICK EMILY NAC D/20-29 / 1 1:01:36
78 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49 / 26 1:01:37
79 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39 / 29 1:01:42
80 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39 / 30 1:01:50
81 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69 / 2 1:01:57
82 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59 / 9 1:02:01
83 DE TOFFOL PHILIPPE   M/30-39 / 31 1:02:04
84 FINE PAUL RCB M/50-59 / 10 1:02:15
85 TECHY DANIEL RCB M/40-49 / 27 1:02:25
86 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59 / 11 1:02:31
87 KIN GEORGES RCB M/60-69 / 3 1:02:38
88 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39 / 32 1:02:51
89 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49 / 28 1:03:09
90 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49 / 29 1:03:10
91 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39 / 33 1:03:13
92 YAGUE LOUIS MICHEL   M/30-39 / 34 1:03:22
93 HAUTPHENNE EDDY LWA M/30-39 / 35 1:03:22
94 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49 / 30 1:03:27
95 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59 / 12 1:03:27
96 TURNEER ROGER LWA M/60-69 / 4 1:03:31
97 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49 / 31 1:03:35
98 DE BACKER BERNARD ASBTD M/40-49 / 32 1:03:36
99 BAIKRICH GUY RCB M/50-59 / 13 1:03:43
100 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29 / 2 1:03:45
101 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49 / 33 1:03:46
102 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49 / 2 1:03:47
103 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49 / 34 1:03:56
104 COUVREUR PATRICK   M/40-49 / 35 1:03:57
105 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49 / 3 1:04:04
106 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39 / 36 1:04:05
107 STILLEMANS GEORGE   M/30-39 / 37 1:04:13
108 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39 / 38 1:04:25
109 SERON BENOIT   M/40-49 / 36 1:04:30
110 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49 / 37 1:04:35
111 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49 / 38 1:04:38
112 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49 / 39 1:04:41
113 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39 / 39 1:04:44
114 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49 / 40 1:04:45
115 RASSON DANIEL   M/50-59 / 14 1:04:47
116 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29 / 12 1:04:51
117 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39 / 40 1:04:53
118 DEWOLF PHILIPPE ESM M/50-59 / 15 1:04:54
119 MATHELART PIERRE   M/40-49 / 41 1:04:56
120 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49 / 42 1:05:00
121 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49 / 43 1:05:04
122 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49 / 44 1:05:06
123 GUILMIN JEAN MARIE   M/40-49 / 45 1:05:09
124 VERHULST GEORGES RCB M/50-59 / 16 1:05:13
125 WAUTIER DAVID   M/20-29 / 13 1:05:19
126 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59 / 17 1:05:21
127 WILLEM PHILIPPE   M/40-49 / 46 1:05:22
128 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49 / 47 1:05:25
129 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59 / 18 1:05:30
130 OBBELS PAUL   M/50-59 / 19 1:05:34
131 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49 / 48 1:05:45
132 WILLAME DIDIER   M/30-39 / 41 1:05:47
133 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49 / 49 1:05:52
134 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29 / 14 1:06:04
135 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39 / 42 1:06:10
136 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49 / 50 1:06:16
137 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49 / 51 1:06:18
138 RUWET JEAN   M/40-49 / 52 1:06:19
139 DELHAYE EDDY TRIA ATH M/30-39 / 43 1:06:20
140 BOUDART ALAIN NAC M/40-49 / 53 1:06:26
141 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39 / 44 1:06:26
142 BUL NUL   M/30-39 / 45 1:06:36
143 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69 / 5 1:06:43
144 DJIODG EMMANUEL   M/40-49 / 54 1:06:45
145 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39 / 46 1:06:47
146 LEROY MARC   M/30-39 / 47 1:06:47
147 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49 / 55 1:06:59
148 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39 / 1 1:07:00
149 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39 / 48 1:07:01
150 WIJNEN LUC   M/40-49 / 56 1:07:02
151 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39 / 49 1:07:05
152 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39 / 50 1:07:18
153 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49 / 57 1:07:31
154 CROSS ALAN   M/40-49 / 58 1:07:32
155 DEGRUE MICHEL   M/40-49 / 59 1:07:35
156 DUBOIS JACQUES CABW M/40-49 / 60 1:07:36
157 HELMAN MARC KURISTO M/40-49 / 61 1:07:40
158 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39 / 51 1:07:46
159 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59 / 20 1:07:48
160 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59 / 21 1:07:53
161 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39 / 52 1:07:56
162 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49 / 4 1:07:58
163 DELPORT PATRICK ANTILOB M/40-49 / 62 1:07:59
164 DANNAU CHARLES   M/50-59 / 22 1:08:02
165 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59 / 23 1:08:04
166 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39 / 53 1:08:08
167 BACHMANN MARC   M/40-49 / 63 1:08:15
168 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59 / 24 1:08:19
169 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49 / 64 1:08:26
170 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49 / 65 1:08:30
171 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39 / 54 1:08:49
172 TEICHMANN PAUL   M/40-49 / 66 1:08:49
173 VILLE KRIS   M/30-39 / 55 1:08:51
174 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49 / 67 1:08:52
175 POT GERARD   M/40-49 / 68 1:08:53
176 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49 / 69 1:08:57
177 LAMOTE LEON SPVI M/60-69 / 6 1:09:01
178 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59 / 25 1:09:04
179 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49 / 70 1:09:13
180 DEFOURNY DIDIER   M/30-39 / 56 1:09:14
181 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49 / 71 1:09:15
182 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49 / 72 1:09:18
183 SERCKX THOMAS   M/30-39 / 57 1:09:19
184 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59 / 26 1:09:25
185 MORO TERRY   M/30-39 / 58 1:09:43
186 DE COEN GERY LWA M/50-59 / 27 1:09:45
187 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59 / 28 1:09:49
188 HENIN MARC ASBTD M/40-49 / 73 1:09:56
189 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/40-49 / 5 1:09:58
190 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29 / 15 1:10:02
191 SCOUPPE GERY   M/40-49 / 74 1:10:05
192 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49 / 75 1:10:09
193 ANDRE VALERY   M/30-39 / 59 1:10:13
194 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39 / 60 1:10:21
195 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29 / 16 1:10:24
196 VALCKE ALAIN   M/30-39 / 61 1:10:25
197 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49 / 76 1:10:28
198 GODARD ERIC   M/20-29 / 17 1:10:33
199 NIGOT FRANCIS   M/40-49 / 77 1:10:36
200 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49 / 6 1:10:41
201 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49 / 78 1:10:45
202 OLIVIER CLAUDE   M/40-49 / 79 1:10:47
203 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39 / 62 1:10:49
204 LEQUEUX MICHEL   M/60-69 / 7 1:10:54
205 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59 / 29 1:10:56
206 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59 / 30 1:11:02
207 GROSSEN DAVID   M/30-39 / 63 1:11:04
208 GENOT YVES   M/40-49 / 80 1:11:07
209 DELANGHE EMILE LWA M/60-69 / 8 1:11:13
210 DEBRABANTER ERIC   M/40-49 / 81 1:11:14
211 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39 / 64 1:11:15
212 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49 / 82 1:11:19
213 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19 / 1 1:11:31
214 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49 / 7 1:11:34
215 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49 / 83 1:11:37
216 DE ROOMS LUC   M/40-49 / 84 1:11:37
217 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49 / 85 1:11:48
218 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59 / 31 1:11:53
219 FABRIQUE ROBERT   M/50-59 / 32 1:11:55
220 BROWET BERNARD   M/40-49 / 86 1:12:12
221 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39 / 65 1:12:25
222 MORIMONT ERIC   M/40-49 / 87 1:12:26
223 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69 / 9 1:12:34
224 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39 / 66 1:12:35
225 HEYMANS STEPHANE   M/30-39 / 67 1:12:36
226 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49 / 8 1:12:47
227 MIESSE DANY NAC M/40-49 / 88 1:12:47
228 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+ / 1 1:13:04
229 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59 / 33 1:13:08
230 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59 / 34 1:13:14
231 VOKAER ETIENNE   M/50-59 / 35 1:13:18
232 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49 / 89 1:13:39
233 HARRISON JORGE   M/40-49 / 90 1:13:41
234 LETOR JEAN PAUL   M/30-39 / 68 1:13:54
235 ABBOUD RAYMOND   M/40-49 / 91 1:13:55
236 DUBOIS MARC   M/40-49 / 92 1:14:02
237 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49 / 93 1:14:03
238 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39 / 69 1:14:07
239 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29 / 18 1:14:18
240 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49 / 94 1:14:21
241 PIQUARD BEN   M/30-39 / 70 1:14:29
242 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59 / 36 1:14:37
243 CRUL ROSA LWA D/60 &+ / 1 1:14:42
244 LAGAERT RITA JET D/40-49 / 9 1:14:52
245 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59 / 37 1:14:57
246 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39 / 71 1:15:05
247 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49 / 95 1:15:05
248 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49 / 10 1:15:06
249 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 72 1:15:09
250 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59 / 38 1:15:14
251 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69 / 10 1:15:27
252 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49 / 96 1:15:29
253 ANDRE PIERRE   M/30-39 / 73 1:15:33
254 BISSOT MARC   M/50-59 / 39 1:15:37
255 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59 / 40 1:15:38
256 LUYTEN ALAIN   M/30-39 / 74 1:15:46
257 MEYS WALTHER   M/50-59 / 41 1:15:52
258 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49 / 11 1:15:58
259 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49 / 97 1:15:59
260 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39 / 75 1:16:00
261 SEGGIO PINO NAC M/50-59 / 42 1:16:10
262 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49 / 98 1:16:13
263 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59 / 1 1:16:19
264 MAES DANIEL   M/40-49 / 99 1:16:27
265 MURRAY JONATHAN   M/40-49 / 100 1:16:33
266 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+ / 2 1:16:44
267 SCHLESSER EDDY   M/50-59 / 43 1:16:47
268 MARLIER MICHAEL   M/16-19 / 3 1:16:50
269 URBANO JOSE   M/50-59 / 44 1:16:54
270 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29 / 3 1:17:00
271 DE FALLEUR YVES   M/40-49 / 101 1:17:02
272 VIERSET JEAN MARC   M/30-39 / 76 1:17:04
273 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59 / 45 1:17:13
274 DEVOS SERGE   M/30-39 / 77 1:17:18
275 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59 / 46 1:17:25
276 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59 / 47 1:17:27
277 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59 / 48 1:17:39
278 WIELICZKO JAN   M/50-59 / 49 1:17:41
279 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29 / 19 1:17:47
280 BAREEL JEAN   M/50-59 / 50 1:17:48
281 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49 / 12 1:17:51
282 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49 / 102 1:17:55
283 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49 / 103 1:18:00
284 HIERNAUX ROBERT   M/40-49 / 104 1:19:00
285 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59 / 51 1:19:06
286 WATSON MICHELE LDLV D/30-39 / 2 1:19:13
287 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49 / 105 1:19:15
288 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59 / 52 1:19:28
289 LETELLIER MICHEL   M/40-49 / 106 1:19:42
290 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59 / 53 1:20:19
291 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49 / 107 1:20:51
292 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59 / 54 1:20:55
293 LACROIX MICHELE NAC D/40-49 / 13 1:21:01
294 SYMONS PETRO NAC M/50-59 / 55 1:21:05
295 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69 / 11 1:21:14
296 CHERY THOMAS   M/20-29 / 20 1:21:16
297 PEREZ SYLVIA   D/30-39 / 3 1:21:25
298 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49 / 14 1:22:00
299 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59 / 56 1:22:02
300 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59 / 57 1:22:19
301 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69 / 12 1:22:59
302 KINET JACQUES LDLV M/50-59 / 58 1:23:03
303 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59 / 59 1:23:14
304 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49 / 108 1:23:30
305 RUIDANT SABINE   D/20-29 / 4 1:23:33
306 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49 / 109 1:23:34
307 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59 / 60 1:23:53
308 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19 / 2 1:24:12
309 GODEAU BRUNO JET M/20-29 / 21 1:24:13
310 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39 / 4 1:24:14
311 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69 / 13 1:24:15
312 LOUIS PHILIPPE   M/30-39 / 78 1:24:27
313 GRANDA MARTHE RCB D/50-59 / 2 1:24:47
314 FREDERICKX DANIEL   M/50-59 / 61 1:24:53
315 MEYS FREDERIC   M/20-29 / 22 1:24:57
316 JONCKHEERE MARC   M/50-59 / 62 1:25:00
317 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19 / 3 1:25:14
318 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29 / 5 1:25:37
319 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49 / 15 1:25:49
320 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59 / 3 1:26:09
321 COPPE STEPHANE   M/40-49 / 110 1:26:31
322 PISSART JEAN PAUL   M/40-49 / 111 1:26:39
323 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59 / 63 1:26:55
324 COLINET YVES   M/40-49 / 112 1:27:28
325 JOURET ANDREE RCB D/50-59 / 4 1:27:47
326 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+ / 3 1:29:03
327 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19 / 4 1:29:37
328 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+ / 4 1:29:56
329 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59 / 64 1:30:41
330 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49 / 113 1:30:52
331 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59 / 65 1:30:53
332 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69 / 14 1:31:04
333 CASTOLDI PIETRO   M/60-69 / 15 1:33:09
334 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39 / 5 1:33:24
335 VAST NICOLE ASBTD D/40-49 / 16 1:34:10
336 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69 / 16 1:35:15
337 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49 / 17 1:35:32
338 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+ / 5 1:35:51
339 MORTIER MAURICE   M/50-59 / 66 1:37:02
340 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59 / 5 1:39:40
341 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39 / 6 1:41:04
342 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+ / 2 1:43:19
343 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69 / 17 1:43:20
344 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49 / 18 1:44:51
345 HENIN YVON ASBTD M/40-49 / 114 1:51:26

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 31
2 NAC 18
3 JET 14
4 RCB 11
5 LWA 11
6 LDLV 11
7 RONVAU 10
8 JOG CLUBJE 10
9 KURISTO 10
10 AXA TEAM 8
11 USBR ROAD TEAM 8
12 RC NAMUR 7
13 ASBTD 6
14 PARA CL 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 85
2 RONVAU 118
3 NAC 171
4 USBR ROAD TEAM 209
5 JET 237
6 LDLV 256
7 JOG CLUBJE 349
8 KURISTO 350
9 RCB 372
10 LWA 418
11 AXA TEAM 527
12 PARA CL 747
13 RC NAMUR 1167
14 ASBTD 1233