Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 BENHEY TIM   M/40-49 / 1 40:23
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49 / 2 40:41
3 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49 / 3 41:03
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39 / 1 42:23
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39 / 2 42:53
6 CAUDRON DAVID   M/30-39 / 3 43:20
7 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29 / 1 43:28
8 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49 / 4 43:35
9 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39 / 4 43:42
10 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29 / 2 44:01
11 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49 / 5 44:39
12 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39 / 5 45:09
13 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39 / 6 45:26
14 DARTE ERIC   M/30-39 / 7 45:39
15 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 8 45:59
16 DELAUNAY LUDOVIC   M/20-29 / 3 46:12
17 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39 / 9 46:20
18 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39 / 10 46:35
19 STAS JOHAN BRRC M/30-39 / 11 46:40
20 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59 / 1 46:52
21 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49 / 6 47:03
22 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29 / 4 47:03
23 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49 / 7 47:04
24 THONNART JULIEN   M/20-29 / 5 47:05
25 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19 / 1 47:30
26 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39 / 12 47:37
27 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19 / 2 47:57
28 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59 / 2 48:12
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49 / 8 48:13
30 PREVOT JEROME LWA M/20-29 / 6 48:14
31 CADET LUC ANTILOB M/40-49 / 9 48:34
32 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39 / 13 48:39
33 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49 / 10 48:50
34 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29 / 7 49:03
35 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49 / 11 49:05
36 MICHEL PATRICK A.F M/30-39 / 14 49:11
37 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49 / 12 49:15
38 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39 / 15 49:18
39 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29 / 8 49:21
40 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59 / 3 49:23
41 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49 / 13 49:40
42 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49 / 14 49:44
43 COLLET CLAUDE   M/30-39 / 16 49:45
44 LEROY MICHEL ASBTD M/40-49 / 15 49:47
45 CLARKE NIGEL   M/40-49 / 16 49:52
46 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39 / 17 49:54
47 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39 / 18 49:55
48 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39 / 19 49:59
49 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29 / 9 50:01
50 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49 / 17 50:15
51 CANTELLA MASSIMO   M/30-39 / 20 50:17
52 LETIER EMMANUEL   M/30-39 / 21 50:19
53 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39 / 22 50:23
54 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49 / 18 50:25
55 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39 / 23 50:33
56 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49 / 19 50:35
57 VERSTRAETEN KURT   M/30-39 / 24 50:42
58 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29 / 10 50:46
59 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49 / 20 50:53
60 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49 / 21 50:56
61 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 22 50:59
62 COUVREUR DIDIER   M/40-49 / 23 51:01
63 DE VOOGHT YVES   M/20-29 / 11 51:02
64 MEGANCK RICHARD ENJAMBEE M/30-39 / 25 51:03
65 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49 / 24 51:06
66 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49 / 25 51:07
67 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29 / 12 51:11
68 DINJART VINCENT   M/30-39 / 26 51:12
69 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49 / 26 51:15
70 BINKERT MARC LDLV M/40-49 / 27 51:18
71 ES EMIEL   M/50-59 / 4 51:22
72 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49 / 28 51:24
73 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29 / 13 51:27
74 STRASSBERG ALAIN CSF M/30-39 / 27 51:33
75 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39 / 28 51:38
76 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49 / 29 51:45
77 TECHY DANIEL RCB M/40-49 / 30 51:50
78 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49 / 1 51:52
79 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59 / 5 51:54
80 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39 / 29 51:58
81 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49 / 31 52:07
82 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19 / 3 52:14
83 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39 / 30 52:15
84 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39 / 31 52:16
85 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49 / 32 52:19
86 DESSY MICHAEL   M/30-39 / 32 52:20
87 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49 / 33 52:21
88 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49 / 34 52:27
89 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19 / 4 52:32
90 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39 / 33 52:42
91 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39 / 34 52:44
92 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59 / 6 52:47
93 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39 / 35 52:52
94 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49 / 35 52:53
95 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39 / 36 52:56
96 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49 / 36 52:57
97 GEORGES FRANCOIS   M/40-49 / 37 52:58
98 COUBEAUX JEAN-LUC   M/40-49 / 38 53:01
99 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39 / 37 53:03
100 SMITH ANDREW   M/50-59 / 7 53:04
101 GOFFIN VINCENT   M/30-39 / 38 53:05
102 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49 / 39 53:08
103 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39 / 39 53:10
104 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49 / 40 53:10
105 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59 / 8 53:13
106 FINE PAUL RCB M/50-59 / 9 53:16
107 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59 / 10 53:21
108 BALLEZ IGOR   M/40-49 / 41 53:21
109 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59 / 11 53:22
110 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39 / 40 53:26
111 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39 / 41 53:35
112 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49 / 42 53:37
113 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49 / 2 53:40
114 BULENS PAUL LAC M/40-49 / 43 53:48
115 STILLEMANS GEORGE   M/30-39 / 42 53:55
116 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69 / 1 54:00
117 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49 / 44 54:01
118 GHAYE PHILIP   M/40-49 / 45 54:03
119 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49 / 46 54:10
120 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49 / 47 54:16
121 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59 / 12 54:18
122 TURNEER ROGER LWA M/60-69 / 2 54:20
123 PIRON PATRICK DCLA M/40-49 / 48 54:22
124 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49 / 49 54:24
125 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39 / 43 54:26
126 DION CHANTAL KURISTO D/50-59 / 1 54:31
127 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29 / 14 54:32
128 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59 / 13 54:33
129 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49 / 50 54:34
130 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49 / 51 54:35
131 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49 / 52 54:36
132 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49 / 53 54:40
133 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29 / 15 54:46
134 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39 / 44 54:47
135 VRANCK VINCENT   M/20-29 / 16 54:51
136 DELCORDE BERNARD   M/30-39 / 45 54:52
137 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49 / 54 54:54
138 VIAENE ERIC   M/30-39 / 46 54:56
139 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39 / 47 54:59
140 FABRY PATRICK   M/30-39 / 48 55:00
141 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39 / 49 55:03
142 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49 / 55 55:04
143 ROVEUR FREDERIC   M/30-39 / 50 55:07
144 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39 / 51 55:09
145 BORGINON BERNARD   M/30-39 / 52 55:11
146 DE CAT PETER ROBA M/20-29 / 17 55:12
147 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39 / 53 55:13
148 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59 / 14 55:15
149 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49 / 56 55:17
150 DEVICK EMILY NAC D/20-29 / 1 55:18
151 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49 / 57 55:19
152 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39 / 54 55:23
153 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39 / 55 55:33
154 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49 / 3 55:35
155 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49 / 58 55:38
156 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49 / 59 55:43
157 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49 / 60 55:52
158 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49 / 61 55:54
159 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49 / 62 55:55
160 LESNE DIDIER LDLV M/30-39 / 56 56:01
161 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49 / 63 56:03
162 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49 / 64 56:06
163 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49 / 65 56:07
164 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49 / 4 56:10
165 VANKERCKHOVEN QUENTIN   M/20-29 / 18 56:13
166 POT GERARD   M/40-49 / 66 56:14
167 RASSON DANIEL   M/50-59 / 15 56:15
168 RUELLE ERIC JET M/40-49 / 67 56:16
169 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39 / 57 56:18
170 HAQUENNE MARIE   D/30-39 / 1 56:25
171 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49 / 68 56:37
172 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49 / 69 56:39
173 FRANCIS RENE   M/70 &+ / 1 56:40
174 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39 / 2 56:41
175 MAGE ALAIN JOG + M/40-49 / 70 56:42
176 DJIODG EMMANUEL   M/40-49 / 71 56:42
177 MATHELART PIERRE   M/40-49 / 72 56:43
178 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39 / 58 56:48
179 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59 / 16 56:50
180 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59 / 17 56:51
181 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49 / 73 56:55
182 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/30-39 / 59 56:56
183 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49 / 74 57:01
184 WILLAME DIDIER   M/30-39 / 60 57:04
185 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59 / 18 57:11
186 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49 / 75 57:13
187 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59 / 19 57:15
188 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59 / 20 57:16
189 SERCKX THOMAS   M/30-39 / 61 57:20
190 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59 / 21 57:21
191 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69 / 3 57:23
192 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49 / 76 57:30
193 PAULUS MARC ACP M/40-49 / 77 57:32
194 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59 / 22 57:34
195 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39 / 62 57:40
196 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39 / 3 57:42
197 WIJNEN LUC   M/40-49 / 78 57:44
198 MARLIER MICHAEL   M/16-19 / 5 57:48
199 MURRAY JONATHAN   M/40-49 / 79 57:55
200 RIGON GIANNI   M/30-39 / 63 57:56
201 BOROS PHILIPPE   M/40-49 / 80 57:58
202 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49 / 81 57:58
203 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29 / 19 58:01
204 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39 / 64 58:08
205 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49 / 82 58:09
206 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29 / 20 58:10
207 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39 / 65 58:13
208 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49 / 5 58:16
209 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49 / 6 58:17
210 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59 / 23 58:18
211 LAURENT ALAIN   M/30-39 / 66 58:19
212 PERREMANS JEAN CHRISTOPHE   M/30-39 / 67 58:22
213 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59 / 24 58:23
214 HELMAN MARC KURISTO M/40-49 / 83 58:35
215 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29 / 21 58:40
216 LEROY MARC   M/30-39 / 68 58:42
217 DE COEN GERY LWA M/50-59 / 25 58:46
218 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29 / 22 58:47
219 PEETERS FREDERIC   M/20-29 / 23 58:48
220 RUWET JEAN   M/40-49 / 84 58:56
221 GROSSEN DAVID   M/30-39 / 69 58:57
222 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29 / 24 59:01
223 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39 / 70 59:02
224 CORTI SERGIO RCAS M/50-59 / 26 59:04
225 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39 / 71 59:06
226 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49 / 7 59:14
227 DURIEUX ALAIN   M/30-39 / 72 59:15
228 FLAHAUT BENOIT   M/20-29 / 25 59:16
229 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59 / 2 59:19
230 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49 / 85 59:20
231 POLLET CATHERINE   D/30-39 / 4 59:23
232 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49 / 86 59:34
233 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49 / 87 59:35
234 GODARD ERIC   M/20-29 / 26 59:37
235 PARMENTIER LUC   M/40-49 / 88 59:41
236 OLIVIER CLAUDE   M/40-49 / 89 59:44
237 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49 / 90 59:45
238 DEFOURNY DIDIER   M/30-39 / 73 59:47
239 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59 / 27 59:55
240 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69 / 4 1:00:00
241 HENIN MARC ASBTD M/40-49 / 91 1:00:04
242 VALCKE ALAIN   M/30-39 / 74 1:00:06
243 PACETTI GABRIELA CSF D/30-39 / 5 1:00:07
244 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49 / 8 1:00:11
245 GENOT YVES   M/40-49 / 92 1:00:18
246 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39 / 75 1:00:23
247 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59 / 28 1:00:24
248 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29 / 27 1:00:28
249 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19 / 1 1:00:34
250 AUPAIX GUY   M/40-49 / 93 1:00:37
251 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49 / 94 1:00:38
252 ROTTIER MICHEL ENJAMBEE M/50-59 / 29 1:00:40
253 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49 / 95 1:00:43
254 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39 / 76 1:00:46
255 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39 / 6 1:00:47
256 PECORARO MARCO   M/40-49 / 96 1:00:50
257 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49 / 97 1:00:54
258 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49 / 98 1:00:57
259 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49 / 9 1:00:59
260 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59 / 30 1:01:00
261 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39 / 77 1:01:08
262 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49 / 10 1:01:11
263 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39 / 78 1:01:12
264 WAUTERS RAYMOND   M/50-59 / 31 1:01:17
265 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49 / 99 1:01:29
266 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49 / 100 1:01:42
267 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49 / 101 1:01:43
268 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49 / 102 1:01:45
269 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49 / 103 1:01:46
270 VANHAEKENDOVER NICOLAS   M/20-29 / 28 1:01:49
271 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49 / 104 1:01:50
272 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59 / 32 1:01:52
273 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49 / 105 1:01:57
274 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59 / 33 1:01:57
275 DENIS OLIVIER   M/40-49 / 106 1:01:59
276 BAERT THIERRY RCB M/40-49 / 107 1:02:01
277 DECOSTER MICHEL   M/50-59 / 34 1:02:11
278 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39 / 79 1:02:16
279 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39 / 80 1:02:18
280 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49 / 11 1:02:21
281 WILMOTTE ALAIN   M/20-29 / 29 1:02:31
282 LEROY ALAIN   M/40-49 / 108 1:02:33
283 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49 / 109 1:02:35
284 VREUX ERIC   M/40-49 / 110 1:02:36
285 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49 / 12 1:02:36
286 SYMONS PETRO NAC M/50-59 / 35 1:02:39
287 VOKAER ETIENNE   M/50-59 / 36 1:02:46
288 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39 / 81 1:02:59
289 HEYMANS STEPHANE   M/30-39 / 82 1:03:04
290 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39 / 83 1:03:06
291 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59 / 37 1:03:07
292 PIQUARD BEN   M/30-39 / 84 1:03:10
293 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49 / 111 1:03:23
294 BIATOUR JEAN LUC   M/30-39 / 85 1:03:25
295 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49 / 112 1:03:28
296 HUENS ETIENNE   M/30-39 / 86 1:03:36
297 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49 / 113 1:03:41
298 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59 / 38 1:03:42
299 MATHIEU ROGER   M/50-59 / 39 1:03:46
300 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49 / 114 1:03:50
301 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49 / 115 1:03:52
302 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49 / 13 1:03:57
303 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49 / 116 1:03:58
304 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49 / 117 1:03:59
305 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29 / 30 1:04:02
306 DEVOS SERGE   M/30-39 / 87 1:04:03
307 MORIMONT ERIC   M/40-49 / 118 1:04:04
308 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49 / 14 1:04:12
309 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59 / 40 1:04:16
310 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59 / 41 1:04:17
311 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49 / 119 1:04:18
312 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39 / 88 1:04:19
313 DIAZ-GAVIER PATRICIO   M/50-59 / 42 1:04:25
314 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59 / 43 1:04:27
315 WILLEMS BERTRAND   M/20-29 / 31 1:04:27
316 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69 / 5 1:04:29
317 DELATTE DAMIEN   M/30-39 / 89 1:04:32
318 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49 / 120 1:04:37
319 DUBOIS MARC   M/40-49 / 121 1:04:39
320 TEICHMANN PAUL   M/40-49 / 122 1:04:45
321 FRANCIS YVES   M/40-49 / 123 1:04:55
322 URBANO JOSE   M/50-59 / 44 1:05:02
323 INGELS DIDIER   M/40-49 / 124 1:05:05
324 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59 / 45 1:05:07
325 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59 / 46 1:05:11
326 BALBEUR JEAN   M/60-69 / 6 1:05:12
327 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39 / 90 1:05:14
328 CRUL ROSA LWA D/60 &+ / 1 1:05:17
329 POORTMANS ALFONS   M/50-59 / 47 1:05:26
330 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59 / 48 1:05:27
331 BROWET BERNARD   M/40-49 / 125 1:05:35
332 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59 / 49 1:05:37
333 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49 / 126 1:05:39
334 KABANGU JESS   M/40-49 / 127 1:05:49
335 ABBOUD RAYMOND   M/40-49 / 128 1:05:50
336 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39 / 91 1:05:53
337 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49 / 129 1:05:57
338 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59 / 50 1:06:01
339 ANTOINE STEPHANE JAMES M/40-49 / 130 1:06:01
340 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69 / 7 1:06:04
341 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49 / 131 1:06:08
342 VANLOO MARC RONVAU M/40-49 / 132 1:06:10
343 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29 / 2 1:06:17
344 WATSON MICHELE LDLV D/30-39 / 7 1:06:21
345 DENEFFE GUY   M/50-59 / 51 1:06:23
346 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39 / 92 1:06:42
347 MERTUS DAVID   M/30-39 / 93 1:06:44
348 DAWSON CHRISTINE   D/40-49 / 15 1:06:48
349 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59 / 52 1:06:50
350 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39 / 94 1:06:51
351 VERDONCK SIMON   M/20-29 / 32 1:06:59
352 VAN CALCK MARC   M/40-49 / 133 1:07:00
353 LICOPPE LUC   M/30-39 / 95 1:07:01
354 BAREEL JEAN   M/50-59 / 53 1:07:03
355 LETELLIER MICHEL   M/40-49 / 134 1:07:05
356 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49 / 135 1:07:08
357 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49 / 136 1:07:19
358 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49 / 16 1:07:26
359 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39 / 96 1:07:30
360 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+ / 2 1:07:37
361 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59 / 54 1:07:45
362 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49 / 17 1:07:46
363 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59 / 55 1:07:48
364 LAGUESSE OLIVIER   M/40-49 / 137 1:07:48
365 PERCY JEAN-LUC   M/40-49 / 138 1:07:49
366 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39 / 8 1:07:50
367 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39 / 9 1:07:51
368 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49 / 18 1:07:51
369 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29 / 33 1:07:53
370 MULONGO NKULU WANUMBI OKAPI M/50-59 / 56 1:08:06
371 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29 / 3 1:08:21
372 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59 / 57 1:08:23
373 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59 / 58 1:08:31
374 PARIZEL CHRISTIAN   M/40-49 / 139 1:08:33
375 SEGGIO PINO NAC M/50-59 / 59 1:08:37
376 WAUQUIER MARC   M/40-49 / 140 1:09:04
377 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59 / 3 1:09:07
378 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59 / 60 1:09:16
379 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49 / 141 1:09:38
380 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59 / 61 1:09:44
381 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59 / 62 1:09:49
382 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49 / 19 1:09:53
383 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59 / 4 1:10:01
384 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49 / 142 1:10:03
385 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59 / 5 1:10:11
386 DEBEIR OLIVIER   M/30-39 / 97 1:10:35
387 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49 / 20 1:10:36
388 BEELEN BERNARD ANTILOB M/50-59 / 63 1:10:37
389 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69 / 8 1:10:38
390 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59 / 64 1:10:45
391 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59 / 65 1:10:52
392 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49 / 21 1:11:25
393 FLABAT PATRICK   M/40-49 / 143 1:11:26
394 GOENS ROGER ZELIA M/60-69 / 9 1:11:27
395 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39 / 98 1:11:34
396 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59 / 66 1:11:35
397 CERERIOT MARCEL JAMES M/40-49 / 144 1:11:39
398 BREEDSTRAET PATRICIA   D/30-39 / 10 1:11:40
399 LACROIX MICHELE NAC D/40-49 / 22 1:11:41
400 SMITH BEATRICE   D/40-49 / 23 1:11:52
401 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59 / 67 1:11:53
402 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49 / 24 1:12:02
403 BARE GEORGES SABCA M/50-59 / 68 1:12:06
404 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+ / 3 1:12:08
405 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49 / 25 1:12:09
406 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59 / 69 1:12:17
407 MALBRECQ MARC   M/30-39 / 99 1:12:22
408 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49 / 145 1:12:25
409 DESERRANNO MYRIAM   D/40-49 / 26 1:12:28
410 DESERRANNO PATRICK JAMES M/40-49 / 146 1:12:29
411 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59 / 70 1:12:31
412 DEFERIERE MICHEL   M/50-59 / 71 1:12:33
413 SCHOBBENS HERVE   M/30-39 / 100 1:12:37
414 DEWEZ ROGER   M/50-59 / 72 1:12:53
415 VAN DAMME MARC   M/30-39 / 101 1:12:57
416 LOUIS PHILIPPE   M/30-39 / 102 1:13:33
417 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49 / 27 1:13:43
418 FREDERICKX DANIEL   M/50-59 / 73 1:13:57
419 COPPE STEPHANE   M/40-49 / 147 1:14:08
420 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69 / 10 1:14:22
421 VAN COPPENOLLE LAURENCE   D/30-39 / 11 1:14:41
422 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69 / 11 1:14:54
423 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69 / 12 1:15:11
424 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69 / 13 1:15:15
425 VONCKEN ANNE   D/30-39 / 12 1:15:19
426 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59 / 74 1:15:47
427 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+ / 4 1:15:53
428 GOFFIN LUDWINE   D/40-49 / 28 1:16:04
429 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+ / 5 1:16:19
430 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29 / 4 1:16:34
431 HEIRMAN PAUL   M/60-69 / 14 1:16:44
432 POOT ANDRE   M/60-69 / 15 1:16:49
433 LAMBERT LEON   M/50-59 / 75 1:17:16
434 ROEKAERTS PIETER   M/60-69 / 16 1:17:25
435 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49 / 148 1:17:26
436 BEMELMANS BAUDOUIN   M/50-59 / 76 1:17:30
437 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59 / 6 1:18:08
438 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49 / 29 1:18:29
439 STEIN PIERRE   M/40-49 / 149 1:18:35
440 VERDONCK BASILE   M/40-49 / 150 1:18:36
441 GROGNET SONIA JAMES D/40-49 / 30 1:18:37
442 CORNET GENEVIEVE   D/30-39 / 13 1:18:42
443 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59 / 77 1:18:45
444 DUBOIS FREDDY   M/40-49 / 151 1:18:53
445 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39 / 14 1:18:54
446 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59 / 78 1:19:23
447 SEGHERS RITA   D/50-59 / 7 1:19:54
448 DE BOCK JOHN   M/50-59 / 79 1:19:56
449 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49 / 31 1:20:12
450 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49 / 32 1:20:27
451 SLYPEN VINCENT   M/40-49 / 152 1:20:41
452 CASTOLDI PIETRO   M/60-69 / 17 1:20:43
453 PERCY MARIE CLAIRE   D/40-49 / 33 1:20:44
454 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59 / 80 1:20:45
455 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39 / 15 1:21:30
456 KONINCKX ANNE   D/20-29 / 5 1:21:44
457 VAST NICOLE ASBTD D/40-49 / 34 1:21:46
458 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59 / 81 1:23:09
459 VAN LOOVEREN LEEN JAMES D/40-49 / 35 1:23:37
460 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+ / 6 1:23:42
461 RIHOUX ALAIN   M/60-69 / 18 1:24:12
462 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+ / 2 1:24:14
463 ANDREWS KAREN   D/30-39 / 16 1:24:19
464 CORBISIER MICHELE ANTILOB D/50-59 / 8 1:24:33
465 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69 / 19 1:24:56
466 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39 / 17 1:26:48
467 EVRARD SANDRINE   D/30-39 / 18 1:29:51
468 MORTIER MAURICE   M/50-59 / 82 1:30:02
469 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+ / 7 1:30:04
470 COSSE LEON POST OTT M/60-69 / 20 1:40:25
471 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59 / 83 1:43:05
472 HENIN YVON ASBTD M/40-49 / 153 1:43:10
473 COPPENS RAYMOND ASBTD M/60-69 / 21 1:44:00
474 LUZ MANUELA ASBTD D/50-59 / 9 1:44:01
475 MARRACCINI LORENZO   M/60-69 / 22 1:44:02
476 GRASSET MICHELINE   D/50-59 / 10 1:44:03

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 38
2 RONVAU 21
3 KURISTO 17
4 JAMES 12
5 JOG CLUBJE 11
6 AXA TEAM 11
7 RCB 11
8 LWA 11
9 NAC 9
10 GSKFUNCLUB 9
11 LDLV 8
12 ASBTD 8
13 USBR ROAD TEAM 7
14 RIWA 6
15 JOG GAST 6
16 RC NAMUR 6
17 PARA CL 5
18 JOG + 5
19 TEND DET 5
20 CSF 5
21 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 45
2 ANTILOB 77
3 RONVAU 111
4 LDLV 229
5 KURISTO 239
6 USBR ROAD TEAM 274
7 LWA 303
8 AXA TEAM 352
9 JOG CLUBJE 500
10 RCB 512
11 JAMES 653
12 NAC 704
13 JOG + 817
14 GSKFUNCLUB 858
15 TEND DET 1005
16 JOG GAST 1043
17 PARA CL 1045
18 CSF 1216
19 ASBTD 1299
20 RC NAMUR 1414
21 RIWA 1440