Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

OTTIGNIES

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 BENHEY TIM   M/40-49 / 1 40:23
2 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49 / 2 40:41
3 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49 / 3 41:03
4 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39 / 1 42:23
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39 / 2 42:53
6 CAUDRON DAVID   M/30-39 / 3 43:20
7 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29 / 1 43:28
8 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49 / 4 43:35
9 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39 / 4 43:42
10 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29 / 2 44:01
11 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49 / 5 44:39
12 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39 / 5 45:09
13 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39 / 6 45:26
14 DARTE ERIC   M/30-39 / 7 45:39
15 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 8 45:59
16 DELAUNAY LUDOVIC   M/20-29 / 3 46:12
17 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39 / 9 46:20
18 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39 / 10 46:35
19 STAS JOHAN BRRC M/30-39 / 11 46:40
20 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59 / 1 46:52
21 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49 / 6 47:03
22 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29 / 4 47:03
23 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49 / 7 47:04
24 THONNART JULIEN   M/20-29 / 5 47:05
25 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19 / 1 47:30
26 PAQUET JEAN CHRISTOPHE AXA TEAM M/30-39 / 12 47:37
27 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19 / 2 47:57
28 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59 / 2 48:12
29 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49 / 8 48:13
30 PREVOT JEROME LWA M/20-29 / 6 48:14
31 CADET LUC ANTILOB M/40-49 / 9 48:34
32 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39 / 13 48:39
33 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49 / 10 48:50
34 CORDIER NICOLAS EXCL M/20-29 / 7 49:03
35 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49 / 11 49:05
36 MICHEL PATRICK A.F M/30-39 / 14 49:11
37 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49 / 12 49:15
38 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39 / 15 49:18
39 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29 / 8 49:21
40 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59 / 3 49:23
41 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49 / 13 49:40
42 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49 / 14 49:44
43 COLLET CLAUDE   M/30-39 / 16 49:45
44 LEROY MICHEL ASBTD M/40-49 / 15 49:47
45 CLARKE NIGEL   M/40-49 / 16 49:52
46 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39 / 17 49:54
47 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39 / 18 49:55
48 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39 / 19 49:59
49 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29 / 9 50:01
50 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49 / 17 50:15
51 CANTELLA MASSIMO   M/30-39 / 20 50:17
52 LETIER EMMANUEL   M/30-39 / 21 50:19
53 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39 / 22 50:23
54 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49 / 18 50:25
55 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39 / 23 50:33
56 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49 / 19 50:35
57 VERSTRAETEN KURT   M/30-39 / 24 50:42
58 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29 / 10 50:46
59 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49 / 20 50:53
60 GRASSHOPPER CARLOS   M/40-49 / 21 50:56
61 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 22 50:59
62 COUVREUR DIDIER   M/40-49 / 23 51:01
63 DE VOOGHT YVES   M/20-29 / 11 51:02
64 MEGANCK RICHARD ENJAMBEE M/30-39 / 25 51:03
65 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49 / 24 51:06
66 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49 / 25 51:07
67 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29 / 12 51:11
68 DINJART VINCENT   M/30-39 / 26 51:12
69 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49 / 26 51:15
70 BINKERT MARC LDLV M/40-49 / 27 51:18
71 ES EMIEL   M/50-59 / 4 51:22
72 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49 / 28 51:24
73 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29 / 13 51:27
74 STRASSBERG ALAIN CSF M/30-39 / 27 51:33
75 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39 / 28 51:38
76 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49 / 29 51:45
77 TECHY DANIEL RCB M/40-49 / 30 51:50
78 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49 / 1 51:52
79 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59 / 5 51:54
80 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39 / 29 51:58
81 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49 / 31 52:07
82 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19 / 3 52:14
83 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39 / 30 52:15
84 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39 / 31 52:16
85 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49 / 32 52:19
86 DESSY MICHAEL   M/30-39 / 32 52:20
87 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49 / 33 52:21
88 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49 / 34 52:27
89 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19 / 4 52:32
90 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39 / 33 52:42
91 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39 / 34 52:44
92 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59 / 6 52:47
93 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39 / 35 52:52
94 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49 / 35 52:53
95 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39 / 36 52:56
96 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49 / 36 52:57
97 GEORGES FRANCOIS   M/40-49 / 37 52:58
98 COUBEAUX JEAN-LUC   M/40-49 / 38 53:01
99 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39 / 37 53:03
100 SMITH ANDREW   M/50-59 / 7 53:04
101 GOFFIN VINCENT   M/30-39 / 38 53:05
102 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49 / 39 53:08
103 GAUDIN FREDERIC JOG GAST M/30-39 / 39 53:10
104 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49 / 40 53:10
105 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59 / 8 53:13
106 FINE PAUL RCB M/50-59 / 9 53:16
107 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59 / 10 53:21
108 BALLEZ IGOR   M/40-49 / 41 53:21
109 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59 / 11 53:22
110 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39 / 40 53:26
111 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39 / 41 53:35
112 ROMBAUX MARC ASBTD M/40-49 / 42 53:37
113 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49 / 2 53:40
114 BULENS PAUL LAC M/40-49 / 43 53:48
115 STILLEMANS GEORGE   M/30-39 / 42 53:55
116 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69 / 1 54:00
117 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49 / 44 54:01
118 GHAYE PHILIP   M/40-49 / 45 54:03
119 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49 / 46 54:10
120 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49 / 47 54:16
121 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59 / 12 54:18
122 TURNEER ROGER LWA M/60-69 / 2 54:20
123 PIRON PATRICK DCLA M/40-49 / 48 54:22
124 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49 / 49 54:24
125 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39 / 43 54:26
126 DION CHANTAL KURISTO D/50-59 / 1 54:31
127 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29 / 14 54:32
128 MATHIEU PHILIPPE ANTILOB M/50-59 / 13 54:33
129 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49 / 50 54:34
130 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49 / 51 54:35
131 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49 / 52 54:36
132 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49 / 53 54:40
133 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29 / 15 54:46
134 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39 / 44 54:47
135 VRANCK VINCENT   M/20-29 / 16 54:51
136 DELCORDE BERNARD   M/30-39 / 45 54:52
137 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49 / 54 54:54
138 VIAENE ERIC   M/30-39 / 46 54:56
139 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39 / 47 54:59
140 FABRY PATRICK   M/30-39 / 48 55:00
141 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39 / 49 55:03
142 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49 / 55 55:04
143 ROVEUR FREDERIC   M/30-39 / 50 55:07
144 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39 / 51 55:09
145 BORGINON BERNARD   M/30-39 / 52 55:11
146 DE CAT PETER ROBA M/20-29 / 17 55:12
147 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39 / 53 55:13
148 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59 / 14 55:15
149 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49 / 56 55:17
150 DEVICK EMILY NAC D/20-29 / 1 55:18
151 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49 / 57 55:19
152 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39 / 54 55:23
153 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39 / 55 55:33
154 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49 / 3 55:35
155 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49 / 58 55:38
156 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49 / 59 55:43
157 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49 / 60 55:52
158 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49 / 61 55:54
159 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49 / 62 55:55
160 LESNE DIDIER LDLV M/30-39 / 56 56:01
161 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49 / 63 56:03
162 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49 / 64 56:06
163 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49 / 65 56:07
164 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49 / 4 56:10
165 VANKERCKHOVEN QUENTIN   M/20-29 / 18 56:13
166 POT GERARD   M/40-49 / 66 56:14
167 RASSON DANIEL   M/50-59 / 15 56:15
168 RUELLE ERIC JET M/40-49 / 67 56:16
169 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39 / 57 56:18
170 HAQUENNE MARIE   D/30-39 / 1 56:25
171 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49 / 68 56:37
172 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49 / 69 56:39
173 FRANCIS RENE   M/70 &+ / 1 56:40
174 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39 / 2 56:41
175 MAGE ALAIN JOG + M/40-49 / 70 56:42
176 DJIODG EMMANUEL   M/40-49 / 71 56:42
177 MATHELART PIERRE   M/40-49 / 72 56:43
178 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39 / 58 56:48
179 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59 / 16 56:50
180 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59 / 17 56:51
181 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49 / 73 56:55
182 GUILLAUME PIERRE EMMANUEL   M/30-39 / 59 56:56
183 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49 / 74 57:01
184 WILLAME DIDIER   M/30-39 / 60 57:04
185 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59 / 18 57:11
186 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49 / 75 57:13
187 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59 / 19 57:15
188 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59 / 20 57:16
189 SERCKX THOMAS   M/30-39 / 61 57:20
190 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59 / 21 57:21
191 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69 / 3 57:23
192 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49 / 76 57:30
193 PAULUS MARC ACP M/40-49 / 77 57:32
194 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59 / 22 57:34
195 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39 / 62 57:40
196 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39 / 3 57:42
197 WIJNEN LUC   M/40-49 / 78 57:44
198 MARLIER MICHAEL   M/16-19 / 5 57:48
199 MURRAY JONATHAN   M/40-49 / 79 57:55
200 RIGON GIANNI   M/30-39 / 63 57:56
201 BOROS PHILIPPE   M/40-49 / 80 57:58
202 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49 / 81 57:58
203 MARTIN BRUNO JOG GAST M/20-29 / 19 58:01
204 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39 / 64 58:08
205 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49 / 82 58:09
206 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29 / 20 58:10
207 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39 / 65 58:13
208 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49 / 5 58:16
209 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49 / 6 58:17
210 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59 / 23 58:18
211 LAURENT ALAIN   M/30-39 / 66 58:19
212 PERREMANS JEAN CHRISTOPHE   M/30-39 / 67 58:22
213 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59 / 24 58:23
214 HELMAN MARC KURISTO M/40-49 / 83 58:35
215 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29 / 21 58:40
216 LEROY MARC   M/30-39 / 68 58:42
217 DE COEN GERY LWA M/50-59 / 25 58:46
218 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29 / 22 58:47
219 PEETERS FREDERIC   M/20-29 / 23 58:48
220 RUWET JEAN   M/40-49 / 84 58:56
221 GROSSEN DAVID   M/30-39 / 69 58:57
222 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29 / 24 59:01
223 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39 / 70 59:02
224 CORTI SERGIO RCAS M/50-59 / 26 59:04
225 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39 / 71 59:06
226 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49 / 7 59:14
227 DURIEUX ALAIN   M/30-39 / 72 59:15
228 FLAHAUT BENOIT   M/20-29 / 25 59:16
229 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59 / 2 59:19
230 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49 / 85 59:20
231 POLLET CATHERINE   D/30-39 / 4 59:23
232 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49 / 86 59:34
233 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49 / 87 59:35
234 GODARD ERIC   M/20-29 / 26 59:37
235 PARMENTIER LUC   M/40-49 / 88 59:41
236 OLIVIER CLAUDE   M/40-49 / 89 59:44
237 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49 / 90 59:45
238 DEFOURNY DIDIER   M/30-39 / 73 59:47
239 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59 / 27 59:55
240 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69 / 4 1:00:00
241 HENIN MARC ASBTD M/40-49 / 91 1:00:04
242 VALCKE ALAIN   M/30-39 / 74 1:00:06
243 PACETTI GABRIELA CSF D/30-39 / 5 1:00:07
244 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49 / 8 1:00:11
245 GENOT YVES   M/40-49 / 92 1:00:18
246 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39 / 75 1:00:23
247 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59 / 28 1:00:24
248 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29 / 27 1:00:28
249 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19 / 1 1:00:34
250 AUPAIX GUY   M/40-49 / 93 1:00:37
251 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49 / 94 1:00:38
252 ROTTIER MICHEL ENJAMBEE M/50-59 / 29 1:00:40
253 MARGOT JAN BELGACOM M/40-49 / 95 1:00:43
254 DEQUINNEMAERE PHILIPPE JOG GAST M/30-39 / 76 1:00:46
255 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39 / 6 1:00:47
256 PECORARO MARCO   M/40-49 / 96 1:00:50
257 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49 / 97 1:00:54
258 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49 / 98 1:00:57
259 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49 / 9 1:00:59
260 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59 / 30 1:01:00
261 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39 / 77 1:01:08
262 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49 / 10 1:01:11
263 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39 / 78 1:01:12
264 WAUTERS RAYMOND   M/50-59 / 31 1:01:17
265 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49 / 99 1:01:29
266 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49 / 100 1:01:42
267 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49 / 101 1:01:43
268 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49 / 102 1:01:45
269 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49 / 103 1:01:46
270 VANHAEKENDOVER NICOLAS   M/20-29 / 28 1:01:49
271 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49 / 104 1:01:50
272 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59 / 32 1:01:52
273 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49 / 105 1:01:57
274 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59 / 33 1:01:57
275 DENIS OLIVIER   M/40-49 / 106 1:01:59
276 BAERT THIERRY RCB M/40-49 / 107 1:02:01
277 DECOSTER MICHEL   M/50-59 / 34 1:02:11
278 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39 / 79 1:02:16
279 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39 / 80 1:02:18
280 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49 / 11 1:02:21
281 WILMOTTE ALAIN   M/20-29 / 29 1:02:31
282 LEROY ALAIN   M/40-49 / 108 1:02:33
283 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49 / 109 1:02:35
284 VREUX ERIC   M/40-49 / 110 1:02:36
285 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49 / 12 1:02:36
286 SYMONS PETRO NAC M/50-59 / 35 1:02:39
287 VOKAER ETIENNE   M/50-59 / 36 1:02:46
288 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39 / 81 1:02:59
289 HEYMANS STEPHANE   M/30-39 / 82 1:03:04
290 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39 / 83 1:03:06
291 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59 / 37 1:03:07
292 PIQUARD BEN   M/30-39 / 84 1:03:10
293 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49 / 111 1:03:23
294 BIATOUR JEAN LUC   M/30-39 / 85 1:03:25
295 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49 / 112 1:03:28
296 HUENS ETIENNE   M/30-39 / 86 1:03:36
297 VERHAEGEN JEAN-LOUIS RONVAU M/40-49 / 113 1:03:41
298 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59 / 38 1:03:42
299 MATHIEU ROGER   M/50-59 / 39 1:03:46
300 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49 / 114 1:03:50
301 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49 / 115 1:03:52
302 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49 / 13 1:03:57
303 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49 / 116 1:03:58
304 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49 / 117 1:03:59
305 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29 / 30 1:04:02
306 DEVOS SERGE   M/30-39 / 87 1:04:03
307 MORIMONT ERIC   M/40-49 / 118 1:04:04
308 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49 / 14 1:04:12
309 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59 / 40 1:04:16
310 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59 / 41 1:04:17
311 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49 / 119 1:04:18
312 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39 / 88 1:04:19
313 DIAZ-GAVIER PATRICIO   M/50-59 / 42 1:04:25
314 LANNOY WOLFGANG JOG GAST M/50-59 / 43 1:04:27
315 WILLEMS BERTRAND   M/20-29 / 31 1:04:27
316 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69 / 5 1:04:29
317 DELATTE DAMIEN   M/30-39 / 89 1:04:32
318 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49 / 120 1:04:37
319 DUBOIS MARC   M/40-49 / 121 1:04:39
320 TEICHMANN PAUL   M/40-49 / 122 1:04:45
321 FRANCIS YVES   M/40-49 / 123 1:04:55
322 URBANO JOSE   M/50-59 / 44 1:05:02
323 INGELS DIDIER   M/40-49 / 124 1:05:05
324 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59 / 45 1:05:07
325 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59 / 46 1:05:11
326 BALBEUR JEAN   M/60-69 / 6 1:05:12
327 SANDRON DOMINIQUE WINTERTH M/30-39 / 90 1:05:14
328 CRUL ROSA LWA D/60 &+ / 1 1:05:17
329 POORTMANS ALFONS   M/50-59 / 47 1:05:26
330 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59 / 48 1:05:27
331 BROWET BERNARD   M/40-49 / 125 1:05:35
332 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59 / 49 1:05:37
333 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49 / 126 1:05:39
334 KABANGU JESS   M/40-49 / 127 1:05:49
335 ABBOUD RAYMOND   M/40-49 / 128 1:05:50
336 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39 / 91 1:05:53
337 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49 / 129 1:05:57
338 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59 / 50 1:06:01
339 ANTOINE STEPHANE JAMES M/40-49 / 130 1:06:01
340 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69 / 7 1:06:04
341 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49 / 131 1:06:08
342 VANLOO MARC RONVAU M/40-49 / 132 1:06:10
343 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29 / 2 1:06:17
344 WATSON MICHELE LDLV D/30-39 / 7 1:06:21
345 DENEFFE GUY   M/50-59 / 51 1:06:23
346 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39 / 92 1:06:42
347 MERTUS DAVID   M/30-39 / 93 1:06:44
348 DAWSON CHRISTINE   D/40-49 / 15 1:06:48
349 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59 / 52 1:06:50
350 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39 / 94 1:06:51
351 VERDONCK SIMON   M/20-29 / 32 1:06:59
352 VAN CALCK MARC   M/40-49 / 133 1:07:00
353 LICOPPE LUC   M/30-39 / 95 1:07:01
354 BAREEL JEAN   M/50-59 / 53 1:07:03
355 LETELLIER MICHEL   M/40-49 / 134 1:07:05
356 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49 / 135 1:07:08
357 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49 / 136 1:07:19
358 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49 / 16 1:07:26
359 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39 / 96 1:07:30
360 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+ / 2 1:07:37
361 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59 / 54 1:07:45
362 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49 / 17 1:07:46
363 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59 / 55 1:07:48
364 LAGUESSE OLIVIER   M/40-49 / 137 1:07:48
365 PERCY JEAN-LUC   M/40-49 / 138 1:07:49
366 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39 / 8 1:07:50
367 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39 / 9 1:07:51
368 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49 / 18 1:07:51
369 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29 / 33 1:07:53
370 MULONGO NKULU WANUMBI OKAPI M/50-59 / 56 1:08:06
371 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29 / 3 1:08:21
372 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59 / 57 1:08:23
373 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59 / 58 1:08:31
374 PARIZEL CHRISTIAN   M/40-49 / 139 1:08:33
375 SEGGIO PINO NAC M/50-59 / 59 1:08:37
376 WAUQUIER MARC   M/40-49 / 140 1:09:04
377 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59 / 3 1:09:07
378 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59 / 60 1:09:16
379 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49 / 141 1:09:38
380 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59 / 61 1:09:44
381 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59 / 62 1:09:49
382 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49 / 19 1:09:53
383 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59 / 4 1:10:01
384 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49 / 142 1:10:03
385 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59 / 5 1:10:11
386 DEBEIR OLIVIER   M/30-39 / 97 1:10:35
387 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49 / 20 1:10:36
388 BEELEN BERNARD ANTILOB M/50-59 / 63 1:10:37
389 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69 / 8 1:10:38
390 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59 / 64 1:10:45
391 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59 / 65 1:10:52
392 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49 / 21 1:11:25
393 FLABAT PATRICK   M/40-49 / 143 1:11:26
394 GOENS ROGER ZELIA M/60-69 / 9 1:11:27
395 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39 / 98 1:11:34
396 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59 / 66 1:11:35
397 CERERIOT MARCEL JAMES M/40-49 / 144 1:11:39
398 BREEDSTRAET PATRICIA   D/30-39 / 10 1:11:40
399 LACROIX MICHELE NAC D/40-49 / 22 1:11:41
400 SMITH BEATRICE   D/40-49 / 23 1:11:52
401 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59 / 67 1:11:53
402 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49 / 24 1:12:02
403 BARE GEORGES SABCA M/50-59 / 68 1:12:06
404 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+ / 3 1:12:08
405 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49 / 25 1:12:09
406 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59 / 69 1:12:17
407 MALBRECQ MARC   M/30-39 / 99 1:12:22
408 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49 / 145 1:12:25
409 DESERRANNO MYRIAM   D/40-49 / 26 1:12:28
410 DESERRANNO PATRICK JAMES M/40-49 / 146 1:12:29
411 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59 / 70 1:12:31
412 DEFERIERE MICHEL   M/50-59 / 71 1:12:33
413 SCHOBBENS HERVE   M/30-39 / 100 1:12:37
414 DEWEZ ROGER   M/50-59 / 72 1:12:53
415 VAN DAMME MARC   M/30-39 / 101 1:12:57
416 LOUIS PHILIPPE   M/30-39 / 102 1:13:33
417 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49 / 27 1:13:43
418 FREDERICKX DANIEL   M/50-59 / 73 1:13:57
419 COPPE STEPHANE   M/40-49 / 147 1:14:08
420 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69 / 10 1:14:22
421 VAN COPPENOLLE LAURENCE   D/30-39 / 11 1:14:41
422 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69 / 11 1:14:54
423 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69 / 12 1:15:11
424 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69 / 13 1:15:15
425 VONCKEN ANNE   D/30-39 / 12 1:15:19
426 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59 / 74 1:15:47
427 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+ / 4 1:15:53
428 GOFFIN LUDWINE   D/40-49 / 28 1:16:04
429 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+ / 5 1:16:19
430 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29 / 4 1:16:34
431 HEIRMAN PAUL   M/60-69 / 14 1:16:44
432 POOT ANDRE   M/60-69 / 15 1:16:49
433 LAMBERT LEON   M/50-59 / 75 1:17:16
434 ROEKAERTS PIETER   M/60-69 / 16 1:17:25
435 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49 / 148 1:17:26
436 BEMELMANS BAUDOUIN   M/50-59 / 76 1:17:30
437 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59 / 6 1:18:08
438 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49 / 29 1:18:29
439 STEIN PIERRE   M/40-49 / 149 1:18:35
440 VERDONCK BASILE   M/40-49 / 150 1:18:36
441 GROGNET SONIA JAMES D/40-49 / 30 1:18:37
442 CORNET GENEVIEVE   D/30-39 / 13 1:18:42
443 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59 / 77 1:18:45
444 DUBOIS FREDDY   M/40-49 / 151 1:18:53
445 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39 / 14 1:18:54
446 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59 / 78 1:19:23
447 SEGHERS RITA   D/50-59 / 7 1:19:54
448 DE BOCK JOHN   M/50-59 / 79 1:19:56
449 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49 / 31 1:20:12
450 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49 / 32 1:20:27
451 SLYPEN VINCENT   M/40-49 / 152 1:20:41
452 CASTOLDI PIETRO   M/60-69 / 17 1:20:43
453 PERCY MARIE CLAIRE   D/40-49 / 33 1:20:44
454 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59 / 80 1:20:45
455 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39 / 15 1:21:30
456 KONINCKX ANNE   D/20-29 / 5 1:21:44
457 VAST NICOLE ASBTD D/40-49 / 34 1:21:46
458 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59 / 81 1:23:09
459 VAN LOOVEREN LEEN JAMES D/40-49 / 35 1:23:37
460 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+ / 6 1:23:42
461 RIHOUX ALAIN   M/60-69 / 18 1:24:12
462 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+ / 2 1:24:14
463 ANDREWS KAREN   D/30-39 / 16 1:24:19
464 CORBISIER MICHELE ANTILOB D/50-59 / 8 1:24:33
465 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69 / 19 1:24:56
466 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39 / 17 1:26:48
467 EVRARD SANDRINE   D/30-39 / 18 1:29:51
468 MORTIER MAURICE   M/50-59 / 82 1:30:02
469 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+ / 7 1:30:04
470 COSSE LEON POST OTT M/60-69 / 20 1:40:25
471 HENQUIN PHILIPPE   M/50-59 / 83 1:43:05
472 HENIN YVON ASBTD M/40-49 / 153 1:43:10
473 COPPENS RAYMOND ASBTD M/60-69 / 21 1:44:00
474 LUZ MANUELA ASBTD D/50-59 / 9 1:44:01
475 MARRACCINI LORENZO   M/60-69 / 22 1:44:02
476 GRASSET MICHELINE   D/50-59 / 10 1:44:03

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 38
2 RONVAU 21
3 KURISTO 17
4 JAMES 12
5 JOG CLUBJE 11
6 AXA TEAM 11
7 RCB 11
8 LWA 11
9 NAC 9
10 GSKFUNCLUB 9
11 LDLV 8
12 ASBTD 8
13 USBR ROAD TEAM 7
14 RIWA 6
15 JOG GAST 6
16 RC NAMUR 6
17 PARA CL 5
18 JOG + 5
19 TEND DET 5
20 CSF 5
21 CEPAL 5

INTEREQUIPE
1 CEPAL 45
2 ANTILOB 77
3 RONVAU 111
4 LDLV 229
5 KURISTO 239
6 USBR ROAD TEAM 274
7 LWA 303
8 AXA TEAM 352
9 JOG CLUBJE 500
10 RCB 512
11 JAMES 653
12 NAC 704
13 JOG + 817
14 GSKFUNCLUB 858
15 TEND DET 1005
16 JOG GAST 1043
17 PARA CL 1045
18 CSF 1216
19 ASBTD 1299
20 RC NAMUR 1414
21 RIWA 1440