Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CEROUX

 

                      Classement Général           -           Club  

                      Classement Général

  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49 / 1 46:26
2 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29 / 1 48:08
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39 / 1 48:27
4 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39 / 2 48:34
5 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49 / 2 49:24
6 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39 / 3 50:42
7 DARTE ERIC   M/30-39 / 4 51:36
8 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39 / 5 51:48
9 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29 / 2 53:01
10 RENARD PIERRE   M/30-39 / 6 53:15
11 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39 / 7 53:28
12 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39 / 8 53:36
13 STAS JOHAN BRRC M/30-39 / 9 53:38
14 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49 / 3 53:56
15 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39 / 10 54:00
16 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39 / 11 54:34
17 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49 / 4 54:50
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29 / 3 55:07
19 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59 / 1 55:09
20 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19 / 1 55:19
21 BODART OLIVIER   M/30-39 / 12 55:49
22 PREVOT JEROME LWA M/20-29 / 4 56:15
23 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69 / 1 56:21
24 THOSTAK YSTVAN   M/20-29 / 5 56:32
25 CADET LUC ANTILOB M/40-49 / 5 56:42
26 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19 / 2 56:56
27 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49 / 6 57:00
28 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39 / 13 57:03
29 CELIS PAUL   M/40-49 / 7 57:06
30 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29 / 6 57:27
31 WYNS JOS HULS M/50-59 / 2 57:30
32 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29 / 7 57:51
33 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49 / 8 58:07
34 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39 / 14 58:22
35 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39 / 15 58:39
36 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39 / 16 58:45
37 STEENS LUC   M/30-39 / 17 58:48
38 GAUTIER JACQUES   M/40-49 / 9 58:59
39 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39 / 18 59:00
40 MEGANCK RICHARD ENJAMBEE M/30-39 / 19 59:01
41 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39 / 20 59:03
42 STRASSBERG ALAIN CSF M/30-39 / 21 59:26
43 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49 / 10 59:28
44 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39 / 22 59:30
45 CANTELLA MASSIMO   M/30-39 / 23 59:34
46 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49 / 11 59:35
47 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39 / 24 59:36
48 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39 / 25 59:38
49 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49 / 12 59:50
50 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59 / 3 59:52
51 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49 / 1 1:00:07
52 COREMANS CYRIEL   M/50-59 / 4 1:00:20
53 POULIN JOEL NAC M/50-59 / 5 1:00:24
54 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59 / 6 1:00:39
55 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39 / 26 1:00:41
56 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39 / 27 1:00:44
57 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49 / 13 1:00:54
58 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 14 1:00:56
59 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49 / 15 1:01:22
60 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49 / 16 1:01:25
61 TORDEURS HUGO LEEUWERI M/50-59 / 7 1:01:29
62 DESSY MICHAEL   M/30-39 / 28 1:01:38
63 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49 / 17 1:01:41
64 BULENS PAUL LAC M/40-49 / 18 1:01:45
65 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49 / 19 1:01:53
66 DE TOFFOL PHILIPPE   M/30-39 / 29 1:02:03
67 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39 / 30 1:02:07
68 MORY PASCAL   M/40-49 / 20 1:02:08
69 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49 / 21 1:02:09
70 BALLEZ IGOR   M/40-49 / 22 1:02:14
71 NUN CIC VINCENT   M/30-39 / 31 1:02:17
72 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29 / 8 1:02:22
73 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59 / 8 1:02:23
74 BAIKRICH GUY RCB M/50-59 / 9 1:02:31
75 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39 / 32 1:02:35
76 GHAYE PHILIP   M/40-49 / 23 1:02:38
77 TURNEER ROGER LWA M/60-69 / 2 1:02:43
78 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39 / 33 1:02:59
79 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59 / 10 1:03:06
80 GUYON FREDERIC   M/30-39 / 34 1:03:09
81 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39 / 35 1:03:19
82 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59 / 11 1:03:20
83 SMET ALAIN   M/40-49 / 24 1:03:24
84 KIN GEORGES RCB M/60-69 / 3 1:03:25
85 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39 / 36 1:03:33
86 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59 / 12 1:03:39
87 FABRY PATRICK   M/30-39 / 37 1:03:44
88 SANA PASCAL   M/40-49 / 25 1:03:47
89 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49 / 26 1:03:49
90 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49 / 27 1:03:54
91 DEFALQUE QUENTIN ANTILOB M/30-39 / 38 1:03:56
92 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49 / 28 1:04:00
93 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49 / 2 1:04:03
94 COUVREUR PATRICK   M/40-49 / 29 1:04:08
95 SMITH ALAN BENFICA M/50-59 / 13 1:04:11
96 PIRON PATRICK DCLA M/40-49 / 30 1:04:12
97 FINE PAUL RCB M/50-59 / 14 1:04:18
98 STILLEMANS GEORGE   M/30-39 / 39 1:04:22
99 MURRAY JONATHAN   M/40-49 / 31 1:04:26
100 VIGNY LAURENT   M/30-39 / 40 1:04:37
101 CASIER BERNARD   M/30-39 / 41 1:04:40
102 VAN ROMPU LUC ANTILOB M/40-49 / 32 1:04:43
103 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29 / 9 1:04:47
104 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39 / 42 1:04:55
105 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49 / 33 1:04:58
106 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49 / 34 1:05:00
107 SANDERSON GILLES JOG GAST M/20-29 / 10 1:05:12
108 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19 / 3 1:05:37
109 KLEIN THIERRY   M/40-49 / 35 1:05:40
110 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49 / 36 1:05:43
111 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39 / 43 1:05:47
112 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49 / 37 1:05:48
113 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59 / 15 1:05:55
114 MATHELART PIERRE   M/40-49 / 38 1:06:01
115 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29 / 11 1:06:06
116 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59 / 16 1:06:11
117 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49 / 39 1:06:16
118 BRUYERE PIERRE   M/40-49 / 40 1:06:26
119 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59 / 17 1:06:28
120 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29 / 1 1:06:30
121 ENGELS MARC   M/40-49 / 41 1:06:33
122 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49 / 42 1:06:39
123 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69 / 4 1:06:53
124 LAMOTE LEON SPVI M/60-69 / 5 1:07:01
125 SCOUPPE GERY   M/40-49 / 43 1:07:07
126 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59 / 18 1:07:09
127 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39 / 44 1:07:11
128 BOROS PHILIPPE   M/40-49 / 44 1:07:12
129 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49 / 45 1:07:20
130 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49 / 46 1:07:26
131 NELIS FRANCOIS   M/40-49 / 47 1:07:44
132 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59 / 19 1:07:47
133 DEFOURNY DIDIER   M/30-39 / 45 1:07:56
134 WIJNEN LUC   M/40-49 / 48 1:07:58
135 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69 / 6 1:08:04
136 MAGE ALAIN JOG + M/40-49 / 49 1:08:06
137 CEUPPENS STEFAAN LEEUWERI M/40-49 / 50 1:08:10
138 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49 / 51 1:08:12
139 HAQUENNE MARIE   D/30-39 / 1 1:08:17
140 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59 / 20 1:08:26
141 WILLEMS MARTIN   M/30-39 / 46 1:08:27
142 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59 / 21 1:08:35
143 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39 / 47 1:08:38
144 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49 / 3 1:08:44
145 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59 / 1 1:08:45
146 OBBELS PAUL   M/50-59 / 22 1:08:48
147 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49 / 52 1:08:57
148 DREZE CHRISTIAN   M/40-49 / 53 1:08:59
149 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49 / 54 1:09:07
150 HELMAN MARC KURISTO M/40-49 / 55 1:09:12
151 LERUTH PATRICK   M/50-59 / 23 1:09:27
152 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39 / 48 1:09:33
153 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49 / 56 1:09:39
154 FAUCON MICHEL RC NAMUR M/30-39 / 49 1:09:47
155 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49 / 57 1:09:49
156 PACETTI GABRIELA CSF D/30-39 / 2 1:09:51
157 LEROY MARC   M/30-39 / 50 1:09:56
158 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29 / 12 1:09:57
159 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49 / 58 1:10:02
160 TEICHMANN PAUL   M/40-49 / 59 1:10:05
161 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19 / 1 1:10:06
162 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29 / 13 1:10:07
163 SERCKX THOMAS   M/30-39 / 51 1:10:09
164 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29 / 2 1:10:11
165 GENOT YVES   M/40-49 / 60 1:10:20
166 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49 / 61 1:10:27
167 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59 / 24 1:10:29
168 EVERAERTS PIERRE   M/40-49 / 62 1:10:34
169 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 52 1:10:42
170 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39 / 53 1:10:47
171 MARLIER MICHAEL   M/16-19 / 4 1:10:47
172 JANSSEN JOHAN   M/20-29 / 14 1:10:58
173 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59 / 25 1:11:08
174 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49 / 63 1:11:12
175 DE CAT PETER ROBA M/20-29 / 15 1:11:19
176 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39 / 3 1:11:21
177 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59 / 26 1:11:23
178 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29 / 16 1:11:24
179 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59 / 27 1:11:28
180 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/50-59 / 28 1:11:31
181 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59 / 29 1:11:40
182 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/20-29 / 17 1:11:50
183 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49 / 4 1:12:00
184 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39 / 54 1:12:05
185 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49 / 64 1:12:20
186 CLEMENT BENOIT   M/40-49 / 65 1:12:20
187 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39 / 55 1:12:37
188 OLIVIER CLAUDE   M/40-49 / 66 1:12:39
189 CAMPAERT JAN DUFFEL M/50-59 / 30 1:12:52
190 LEROY ALAIN   M/40-49 / 67 1:12:58
191 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/30-39 / 56 1:13:11
192 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59 / 31 1:13:18
193 LOYENS GUIDO   M/40-49 / 68 1:13:25
194 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59 / 32 1:13:40
195 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49 / 69 1:13:41
196 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49 / 70 1:13:57
197 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59 / 33 1:14:00
198 FLAHAUT BENOIT   M/20-29 / 18 1:14:03
199 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29 / 19 1:14:04
200 LUYTEN ALAIN   M/30-39 / 57 1:14:06
201 LAMBEAU FABRICE LDLV M/30-39 / 58 1:14:07
202 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69 / 7 1:14:13
203 DUBOIS THIERRY   M/50-59 / 34 1:14:15
204 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49 / 5 1:14:20
205 GODARD ERIC   M/20-29 / 20 1:14:32
206 DECHAMPS ALAIN JAMES M/50-59 / 35 1:14:35
207 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49 / 71 1:14:39
208 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39 / 59 1:14:44
209 DENIS OLIVIER   M/40-49 / 72 1:14:46
210 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69 / 8 1:14:50
211 DEWULF LAURENT   M/30-39 / 60 1:14:52
212 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29 / 21 1:14:58
213 GROSSEN DAVID   M/30-39 / 61 1:15:03
214 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59 / 36 1:15:16
215 VOKAER ETIENNE   M/50-59 / 37 1:15:18
216 FRAITURE EMMANUEL   M/30-39 / 62 1:15:20
217 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39 / 63 1:15:21
218 FONTAINE LUC ANTILOB M/40-49 / 73 1:15:34
219 FRENCH ROWAN   M/16-19 / 5 1:15:34
220 DECOSTER MICHEL   M/50-59 / 38 1:15:35
221 SYMONS PETRO NAC M/50-59 / 39 1:15:38
222 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49 / 6 1:15:59
223 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49 / 74 1:16:04
224 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49 / 75 1:16:08
225 VALCKE ALAIN   M/30-39 / 64 1:16:21
226 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69 / 9 1:16:26
227 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59 / 40 1:16:27
228 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49 / 76 1:16:28
229 VIERSET JEAN MARC   M/30-39 / 65 1:16:31
230 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69 / 10 1:16:32
231 DEVOS SERGE   M/30-39 / 66 1:16:33
232 DUBOIS MARC   M/40-49 / 77 1:16:37
233 VANDER ELST MICHAEL   M/30-39 / 67 1:16:44
234 DEVOOGHT JEAN CLAUDE   M/40-49 / 78 1:16:44
235 PEREZ SYLVIA   D/30-39 / 4 1:16:47
236 WAUTERS RAYMOND   M/50-59 / 41 1:16:53
237 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39 / 68 1:16:59
238 DEQUINNEMAERE PHILIPPE   M/30-39 / 69 1:17:09
239 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49 / 79 1:17:22
240 DELATTE DAMIEN   M/30-39 / 70 1:17:30
241 FRANCIS YVES   M/40-49 / 80 1:17:53
242 DAWSON CHRISTINE   D/40-49 / 7 1:17:54
243 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19 / 2 1:17:58
244 WILMOTTE ALAIN   M/20-29 / 22 1:18:03
245 GAZEAU JEAN CLAUDE   M/50-59 / 42 1:18:07
246 LETELLIER MICHEL   M/40-49 / 81 1:18:10
247 HEYMANS STEPHANE   M/30-39 / 71 1:18:13
248 MORTIER GEORGES   M/50-59 / 43 1:18:16
249 BELABBES MYRIAM   D/20-29 / 3 1:18:17
250 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49 / 8 1:18:26
251 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49 / 82 1:18:40
252 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59 / 44 1:18:41
253 RUELLE GERARD   M/40-49 / 83 1:18:53
254 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59 / 45 1:19:10
255 SEGGIO PINO NAC M/50-59 / 46 1:19:15
256 URBANO JOSE   M/50-59 / 47 1:19:23
257 COURTOIS SAMUEL   M/30-39 / 72 1:19:40
258 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49 / 84 1:19:53
259 HIERNAUX ROBERT   M/40-49 / 85 1:20:02
260 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49 / 86 1:20:05
261 DURY ROBERT   M/40-49 / 87 1:20:09
262 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49 / 88 1:20:15
263 VAN DER POORTEN KAREN   D/20-29 / 4 1:20:33
264 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59 / 48 1:20:35
265 TIAZ ALMAHDI   M/20-29 / 23 1:20:47
266 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49 / 89 1:20:55
267 BAURAING ALBERT ASBTD M/60-69 / 11 1:21:03
268 MEYS WALTHER   M/50-59 / 49 1:21:05
269 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49 / 90 1:21:27
270 DEVICK EMILY NAC D/20-29 / 5 1:21:28
271 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49 / 9 1:21:29
272 ESTIEVENART HENRI   M/40-49 / 91 1:21:36
273 DENEFFE GUY   M/50-59 / 50 1:21:37
274 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49 / 10 1:21:44
275 DE MEY JIM LA PAZ M/40-49 / 92 1:21:52
276 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59 / 51 1:22:01
277 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49 / 93 1:22:06
278 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59 / 52 1:22:11
279 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39 / 73 1:22:22
280 LORIA ANDRE   M/60-69 / 12 1:22:23
281 PIQUARD BEN   M/30-39 / 74 1:22:24
282 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59 / 53 1:22:28
283 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49 / 11 1:22:34
284 DE CLERCK FABIENNE   D/30-39 / 5 1:23:10
285 LACROIX MICHELE NAC D/40-49 / 12 1:23:38
286 GREGOIRE KEVIN   M/20-29 / 24 1:23:38
287 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69 / 13 1:23:43
288 DEWULF ERIKA   D/30-39 / 6 1:23:46
289 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39 / 75 1:23:47
290 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49 / 13 1:24:00
291 BEBE JANICK   D/30-39 / 7 1:24:00
292 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69 / 14 1:24:03
293 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69 / 15 1:24:07
294 MAYERUS JEAN FRANCOIS JAMES M/30-39 / 76 1:24:08
295 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39 / 77 1:24:12
296 WILLEMS BERTRAND   M/20-29 / 25 1:24:27
297 ESSER JEAN   M/50-59 / 54 1:24:28
298 MALBRECQ MARC   M/30-39 / 78 1:24:29
299 DEBELDER MARC HULS M/30-39 / 79 1:24:38
300 KENNIS DIMITRI   M/30-39 / 80 1:25:25
301 ROEKAERTS PIETER   M/60-69 / 16 1:25:54
302 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39 / 8 1:26:02
303 GOENS ROGER ZELIA M/60-69 / 17 1:26:06
304 SIMON PATRICK   M/40-49 / 94 1:26:11
305 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49 / 95 1:26:13
306 LOUVRIER FERNAND   M/50-59 / 55 1:26:18
307 LAGUESSE OLIVIER   M/40-49 / 96 1:26:28
308 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59 / 2 1:26:34
309 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59 / 56 1:26:55
310 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+ / 1 1:26:56
311 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59 / 57 1:26:57
312 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+ / 2 1:26:58
313 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49 / 14 1:27:03
314 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59 / 58 1:27:35
315 BERWART GEORGES   M/50-59 / 59 1:27:36
316 HEIRMAN PAUL   M/60-69 / 18 1:28:38
317 BRAMS DIDIER   M/30-39 / 81 1:28:39
318 COPPE STEPHANE   M/40-49 / 97 1:28:49
319 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69 / 19 1:29:02
320 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69 / 20 1:29:21
321 POOT ANDRE   M/60-69 / 21 1:29:22
322 WENIN JACQUES   M/40-49 / 98 1:30:15
323 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49 / 15 1:30:45
324 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59 / 3 1:31:45
325 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59 / 60 1:31:53
326 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39 / 9 1:31:58
327 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59 / 61 1:32:19
328 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39 / 10 1:32:51
329 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29 / 6 1:33:32
330 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49 / 16 1:34:28
331 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+ / 3 1:34:30
332 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69 / 22 1:34:32
333 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49 / 99 1:34:40
334 MORTIER MAURICE   M/50-59 / 62 1:34:40
335 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59 / 63 1:35:03
336 TEIXEIRA OSCAR GASTRONOME M/20-29 / 26 1:36:38
337 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49 / 17 1:37:42
338 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59 / 4 1:39:27
339 BAUDOIN MONIQUE ANTILOB D/50-59 / 5 1:40:15
340 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49 / 18 1:41:16
341 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59 / 64 1:42:53
342 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59 / 6 1:42:54
343 VAST NICOLE ASBTD D/40-49 / 19 1:42:54
344 HENIN YVON ASBTD M/40-49 / 100 1:47:00
345 BORGINON BERNARD   M/30-39 / 82 1:47:12
346 GURNING EDWARD   M/30-39 / 83 1:47:47

CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 36
2 KURISTO 12
3 RONVAU 12
4 JOG CLUBJE 10
5 LWA 9
6 JAMES 8
7 RCB 7
8 JOG GAST 6
9 NAC 6
10 ASBTD 5
11 RC NAMUR 5

INTEREQUIPE
1 ANTILOB 69
2 RONVAU 189
3 LWA 216
4 KURISTO 304
5 JOG CLUBJE 325
6 RCB 460
7 JAMES 615
8 NAC 1068
9 JOG GAST 1145
10 RC NAMUR 1207
11 ASBTD 1600