Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:41
2 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/1 43:16
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 43:39
4 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/2 43:52
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 44:12
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/3 44:31
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 44:43
8 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 44:55
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 45:08
10 CONIGLIO LORENZO   M/30-39/3 45:23
11 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/4 45:40
12 MAGNETTE DIDIER CEPAL M/30-39/5 46:03
13 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/5 46:32
14 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 46:41
15 SMEKENS VINCENT   M/40-49/4 47:19
16 STAS JOHAN BRRC M/30-39/7 47:24
17 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/1 47:38
18 POQUET YVAN LWA M/40-49/5 47:48
19 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/6 47:49
20 CONIGLIO JOSEPH   M/30-39/8 48:19
21 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 49:19
22 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/9 49:24
23 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/6 49:37
24 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/7 49:42
25 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/8 49:43
26 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/9 49:49
27 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 49:51
28 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 49:54
29 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/10 50:00
30 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/11 50:03
31 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/12 50:10
32 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/4 50:19
33 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/7 50:20
34 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/13 50:32
35 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/11 50:33
36 THOMAS IVAN DAK M/40-49/14 50:40
37 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/8 50:45
38 CASTERMANS DAVID   M/30-39/12 50:46
39 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 50:49
40 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/13 50:53
41 VAN MALDER RUDY   M/30-39/14 50:59
42 SANZ TXEMA   M/30-39/15 51:19
43 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 51:24
44 BELL YVES   M/20-29/9 51:29
45 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/16 51:37
46 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 51:41
47 TECHY DANIEL RCB M/40-49/15 51:51
48 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/18 51:52
49 LELOUP DOMINIQUE   M/40-49/16 52:01
50 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/17 52:10
51 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 52:13
52 DE RIJCK DAAN   M/30-39/19 52:16
53 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/20 52:23
54 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/18 52:27
55 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/21 52:30
56 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/10 52:36
57 MATERNE DANIEL   M/40-49/19 52:39
58 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/20 52:43
59 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/22 52:53
60 STEENS LUC   M/30-39/23 52:57
61 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/21 53:02
62 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/24 53:03
63 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/11 53:03
64 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/22 53:10
65 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/25 53:14
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/26 53:25
67 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/27 53:26
68 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/23 53:28
69 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/24 53:29
70 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/28 53:32
71 POULIN JOEL NAC M/50-59/6 53:34
72 BAKER JOHN CES M/50-59/7 53:37
73 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/29 53:38
74 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/30 53:42
75 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/25 53:43
76 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/26 53:44
77 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/27 53:52
78 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/31 53:56
79 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/28 54:03
80 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/29 54:11
81 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/30 54:13
82 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 54:14
83 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/31 54:14
84 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/32 54:15
85 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/32 54:21
86 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/12 54:23
87 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/33 54:24
88 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/34 54:25
89 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/35 54:27
90 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 54:30
91 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 54:30
92 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 54:33
93 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/36 54:41
94 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/13 54:44
95 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/37 54:45
96 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/33 54:49
97 MORY PASCAL   M/40-49/38 54:50
98 WYNS JOS HULS M/50-59/10 54:52
99 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 54:53
100 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/11 55:10
101 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/34 55:15
102 SCHELLEMS FONS   M/40-49/39 55:24
103 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/40 55:25
104 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/12 55:26
105 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/14 55:31
106 VIAENE ERIC   M/30-39/35 55:32
107 GEENS KURT   M/30-39/36 55:33
108 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/13 55:34
109 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/2 55:34
110 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49/41 55:35
111 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/42 55:36
112 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/43 55:37
113 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/37 55:38
114 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/44 55:39
115 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/45 55:40
116 CUENOT TRISTAN SCHLSEMA M/30-39/38 55:44
117 GHAYE PHILIP   M/40-49/46 55:48
118 BORGINON BERNARD   M/30-39/39 55:53
119 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/14 55:56
120 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 55:57
121 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 55:58
122 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/47 56:00
123 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 56:10
124 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/48 56:26
125 DUPUIS MICHEL   M/40-49/49 56:28
126 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/15 56:32
127 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 56:33
128 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/3 56:39
129 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/50 56:52
130 FLABAT PATRICK   M/40-49/51 56:54
131 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/40 56:57
132 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/16 57:00
133 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/52 57:01
134 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/3 57:03
135 GUYON FREDERIC   M/30-39/41 57:04
136 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/53 57:08
137 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/54 57:15
138 VAN DYCK JOS   M/40-49/55 57:18
139 DE MAERE BERNARD   M/20-29/16 57:24
140 VAN DE LEEST HENRI   M/40-49/56 57:27
141 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/57 57:28
142 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/42 57:28
143 COUVREUR PATRICK   M/40-49/58 57:29
144 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/59 57:36
145 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/17 57:44
146 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/43 57:47
147 DE CAT PETER ROBA M/20-29/18 57:50
148 LAPAUW SERGE   M/30-39/44 57:51
149 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/60 57:56
150 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/61 58:01
151 POT GERARD   M/40-49/62 58:05
152 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/45 58:05
153 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/17 58:11
154 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/46 58:18
155 CATOIRE VINCENT   M/30-39/47 58:24
156 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/48 58:29
157 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/49 58:33
158 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/50 58:37
159 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/18 58:40
160 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/63 58:43
161 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/64 58:47
162 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/65 58:48
163 DE RIJCK KAMIEZ   M/40-49/66 58:51
164 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/4 58:56
165 SEROM CLAUDE   M/50-59/19 58:56
166 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/67 58:58
167 BOONE PASCAL CABW M/30-39/51 58:58
168 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/68 58:59
169 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/20 59:02
170 DE TOFFOR PHILIPPE   M/30-39/52 59:04
171 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/53 59:07
172 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/54 59:08
173 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/55 59:10
174 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/21 59:11
175 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/56 59:14
176 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/4 59:14
177 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/22 59:18
178 STELTEN DANNY   M/30-39/57 59:21
179 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/69 59:22
180 SATEUR ALAIN   M/30-39/58 59:22
181 ZUIDERWIK AAD   M/40-49/70 59:24
182 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 59:25
183 FABRY PATRICK   M/30-39/59 59:25
184 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/19 59:27
185 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/60 59:29
186 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/71 59:30
187 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/72 59:31
188 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 59:32
189 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/5 59:34
190 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/24 59:34
191 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/73 59:40
192 SANDERSON GILLES JOG GAST M/20-29/20 59:41
193 VILLE KRIS   M/30-39/61 59:50
194 MATHELART PIERRE   M/40-49/74 59:53
195 BRUYERE PIERRE   M/40-49/75 59:54
196 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/25 1:00:00
197 DURIEUX ALAIN   M/30-39/62 1:00:03
198 LAURENT YVES   M/30-39/63 1:00:06
199 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/76 1:00:10
200 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/64 1:00:15
201 LERUTH PATRICK   M/50-59/26 1:00:17
202 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/27 1:00:17
203 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/77 1:00:18
204 NELIS FRANCOIS   M/40-49/78 1:00:19
205 VASSEUR DAVID   M/30-39/65 1:00:24
206 GROSSEN DAVID   M/30-39/66 1:00:26
207 LAMBERT MARC   M/30-39/67 1:00:36
208 SERON BENOIT   M/40-49/79 1:00:37
209 LEBRUN XAVIER   M/40-49/80 1:00:37
210 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/81 1:00:38
211 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/82 1:00:39
212 GENOT YVES   M/40-49/83 1:00:41
213 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:00:46
214 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/85 1:00:47
215 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/86 1:00:57
216 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/68 1:01:03
217 RUWET JEAN   M/40-49/87 1:01:06
218 VERSTRAETEN PHILIPPE   M/30-39/69 1:01:09
219 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/88 1:01:25
220 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/70 1:01:27
221 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/71 1:01:28
222 MURRAY JONATHAN   M/40-49/89 1:01:29
223 PARMENTIER LUC   M/40-49/90 1:01:31
224 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/72 1:01:33
225 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/21 1:01:34
226 MICHAUX BERNARD   M/40-49/91 1:01:35
227 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:01:37
228 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/29 1:01:37
229 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/73 1:01:39
230 LOYENS GUIDO   M/40-49/92 1:01:40
231 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/93 1:01:44
232 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/2 1:01:45
233 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39/74 1:01:50
234 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/94 1:01:57
235 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/95 1:01:57
236 RAMIRO TEODORO   M/40-49/96 1:02:03
237 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:02:04
238 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/97 1:02:05
239 URBAIN PIERRE   M/40-49/98 1:02:09
240 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/99 1:02:14
241 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/100 1:02:25
242 SCOUPPE GERY   M/40-49/101 1:02:26
243 WAUTIER DAVID   M/20-29/22 1:02:30
244 GOFFAUX PASCAL   M/30-39/75 1:02:30
245 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/2 1:02:42
246 ANDRE VALERY   M/30-39/76 1:02:50
247 DE COEN GERY LWA M/50-59/30 1:02:52
248 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/102 1:02:55
249 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/103 1:03:15
250 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/104 1:03:21
251 DUBOIS THIERRY   M/50-59/31 1:03:23
252 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/23 1:03:25
253 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/105 1:03:27
254 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/106 1:03:31
255 JANIMAK JIM   M/30-39/77 1:03:33
256 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:03:40
257 GALLE PHILIPPE   M/40-49/107 1:03:41
258 SYMONS PETRO NAC M/50-59/32 1:03:45
259 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/108 1:03:45
260 DENIS OLIVIER   M/40-49/109 1:03:49
261 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/3 1:03:54
262 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/78 1:03:54
263 LEROY ALAIN   M/40-49/110 1:03:54
264 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/111 1:04:00
265 TABURIAUX JULIEN   M/16-19/3 1:04:05
266 DEWULF LAURENT   M/30-39/79 1:04:11
267 VILAIN MICHEL   M/60-69/6 1:04:17
268 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:04:24
269 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/33 1:04:28
270 DECOSTER MICHEL   M/50-59/34 1:04:30
271 AERTS RENE   M/40-49/112 1:04:34
272 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/113 1:04:37
273 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/35 1:04:44
274 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/36 1:04:46
275 THIRD IAN   M/50-59/37 1:04:49
276 HUYNEN PHILIPPE   M/40-49/114 1:04:50
277 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/24 1:04:52
278 GIELIS GUIDO   M/40-49/115 1:04:57
279 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/116 1:04:58
280 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/80 1:05:03
281 BELABBES MYRIAM   D/20-29/2 1:05:04
282 VANUELTHEM BERNARD   M/40-49/117 1:05:05
283 MEYS FREDERIC   M/20-29/25 1:05:08
284 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/81 1:05:11
285 CLEMENT BENOIT   M/40-49/118 1:05:12
286 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/38 1:05:16
287 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/119 1:05:21
288 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/39 1:05:24
289 VALCKE ALAIN   M/30-39/82 1:05:26
290 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/40 1:05:28
291 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:05:31
292 MARLIER MICHAEL   M/16-19/4 1:05:37
293 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 1:05:38
294 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/42 1:05:39
295 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/83 1:05:51
296 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/43 1:05:52
297 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/44 1:05:53
298 BELLEKENS JOS   M/50-59/45 1:05:53
299 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/120 1:06:00
300 PEETERS FREDERIC   M/20-29/26 1:06:00
301 DEVUYST FRANCOIS-XAVIER   M/20-29/27 1:06:01
302 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/7 1:06:04
303 MEYS WALTHER   M/50-59/46 1:06:06
304 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/3 1:06:07
305 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/121 1:06:09
306 DELATTE DAMIEN   M/30-39/84 1:06:15
307 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/6 1:06:16
308 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/122 1:06:17
309 VAN DERPLUYM JOHN   M/40-49/123 1:06:17
310 MERTENS JOS   M/40-49/124 1:06:27
311 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/40-49/125 1:06:29
312 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/126 1:06:30
313 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/7 1:06:31
314 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/8 1:06:37
315 ESSLDEURS WOUTER   M/20-29/28 1:06:39
316 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/127 1:06:41
317 BANDIN MARC JAMES M/40-49/128 1:06:55
318 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/4 1:06:57
319 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/85 1:06:58
320 BALBEUR JEAN   M/60-69/9 1:06:59
321 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/129 1:07:02
322 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/130 1:07:09
323 DENEUBOURG THIERRY   M/30-39/86 1:07:10
324 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/131 1:07:10
325 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/132 1:07:11
326 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/133 1:07:12
327 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/29 1:07:13
328 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/47 1:07:15
329 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/48 1:07:16
330 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/134 1:07:19
331 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/87 1:07:20
332 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/88 1:07:21
333 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/135 1:07:21
334 GODARD ERIC   M/20-29/30 1:07:22
335 GURNING EDWARD   M/30-39/89 1:07:23
336 SCHEPERS CHRISTIAN   M/30-39/90 1:07:27
337 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/49 1:07:35
338 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/91 1:07:40
339 WIELICZKO JAN   M/50-59/50 1:07:43
340 BISSOT MARC   M/50-59/51 1:07:45
341 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/136 1:07:47
342 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/10 1:07:50
343 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 1:07:55
344 BOUCHERAI ALAIN   M/40-49/137 1:07:58
345 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:08:01
346 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/92 1:08:05
347 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/5 1:08:11
348 AGUILERA JEAN FRANCOIS   M/30-39/93 1:08:12
349 FALISE BRUNO   M/30-39/94 1:08:15
350 SABLON ERIC A.F M/40-49/138 1:08:16
351 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/52 1:08:19
352 ROLAND HUBERT   M/30-39/95 1:08:21
353 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/96 1:08:25
354 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/4 1:08:36
355 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:08:38
356 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/53 1:08:40
357 SIMON ALAIN   M/50-59/54 1:08:43
358 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/139 1:08:45
359 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/11 1:08:50
360 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/55 1:08:54
361 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/56 1:09:00
362 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/97 1:09:01
363 LETELLIER MICHEL   M/40-49/140 1:09:04
364 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/57 1:09:29
365 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/141 1:09:51
366 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/5 1:09:53
367 DUHAMEL HEIN   M/30-39/98 1:10:02
368 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/142 1:10:09
369 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/143 1:10:13
370 MORTIER GEORGES   M/50-59/58 1:10:16
371 GALLE ETIENNE   M/40-49/144 1:10:18
372 RUIDANT SABINE   D/20-29/6 1:10:20
373 BOUCHAT JEAN YVES   M/20-29/31 1:10:21
374 MERTUS DAVID   M/30-39/99 1:10:22
375 COULON LAURENT   M/30-39/100 1:10:23
376 ANTOINE STEPHANE JAMES M/40-49/145 1:10:33
377 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/101 1:10:34
378 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/6 1:10:43
379 CARRE STEPHANE   M/20-29/32 1:10:44
380 INGELS DIDIER   M/40-49/146 1:10:49
381 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/8 1:10:57
382 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/59 1:10:59
383 KINET JACQUES LDLV M/50-59/60 1:11:06
384 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/147 1:11:15
385 DURY ROBERT   M/40-49/148 1:11:16
386 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/149 1:11:24
387 DEBELDER MARC HULS M/30-39/102 1:11:27
388 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:11:29
389 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/8 1:11:31
390 LORIA ANDRE   M/60-69/12 1:11:35
391 BAURAING ALBERT   M/60-69/13 1:11:36
392 KENNIS DIMITRI   M/30-39/103 1:11:48
393 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/9 1:11:50
394 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/10 1:12:00
395 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/7 1:12:01
396 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/104 1:12:01
397 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/61 1:12:03
398 FRANCOIS CHRISTINE   D/40-49/11 1:12:04
399 BAUDOIN FRANCOISE   D/30-39/9 1:12:05
400 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/5 1:12:07
401 GOZZI NATHALIE KURISTO D/30-39/10 1:12:08
402 BAREEL JEAN   M/50-59/62 1:12:18
403 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/11 1:12:23
404 SEGGIO PINO NAC M/50-59/63 1:12:24
405 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/12 1:12:27
406 ELEN CHRISTIAN   M/40-49/150 1:12:32
407 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/151 1:12:33
408 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/14 1:12:43
409 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/152 1:12:50
410 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/64 1:12:59
411 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/13 1:13:02
412 DUCHATEL BENOIT   M/30-39/105 1:13:11
413 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/153 1:13:17
414 DUBOIS JEAN   M/40-49/154 1:13:21
415 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:13:29
416 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/14 1:13:48
417 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:13:58
418 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/155 1:14:00
419 SOUMILLION XAVIER   M/30-39/106 1:14:04
420 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/6 1:14:07
421 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:14:11
422 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:14:41
423 SIMON PATRICK   M/40-49/156 1:14:42
424 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:15:00
425 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:15:01
426 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/65 1:15:02
427 LOUIS PHILIPPE   M/30-39/107 1:15:09
428 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/66 1:15:13
429 LANTIN PHILIPPE   M/20-29/33 1:15:22
430 SCINI RAFFAELLO   M/20-29/34 1:15:23
431 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:15:27
432 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/67 1:15:36
433 STEENPUT LUC   M/40-49/157 1:15:39
434 HOTE EMILE JOG + M/50-59/68 1:15:47
435 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/69 1:15:55
436 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/6 1:16:19
437 FAGNARD JEAN MARIE   M/40-49/158 1:16:47
438 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/7 1:17:05
439 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 1:17:14
440 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:17:40
441 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/159 1:18:18
442 MEUWIS NICOLAS GASTRONOME M/30-39/108 1:18:19
443 DUPONT CHRISTIAN OOSTEN'S M/40-49/160 1:18:30
444 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/17 1:18:31
445 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/18 1:18:37
446 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/19 1:19:00
447 REDANT ANNETTE   D/40-49/17 1:19:01
448 GUNS VERONIQUE   D/40-49/18 1:19:04
449 BERNIER JOELLE   D/40-49/19 1:19:04
450 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/161 1:19:05
451 COPPE STEPHANE   M/40-49/162 1:20:14
452 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/70 1:20:26
453 MARROYEN CHRISTEL   D/30-39/12 1:21:16
454 SAEZ LUIS   M/40-49/163 1:21:17
455 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/20 1:21:27
456 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/13 1:21:40
457 CRESENS JOHAN   M/40-49/164 1:22:03
458 MORTIER MAURICE   M/50-59/71 1:22:14
459 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/20 1:22:17
460 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/72 1:22:21
461 KACZOR ROLAND   M/40-49/165 1:22:35
462 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:22:42
463 HENNINK MAARIJKE   D/40-49/21 1:23:00
464 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/73 1:23:04
465 BOEL CHANTAL   D/30-39/14 1:23:11
466 TEIXEIRA OSCAR GASTRONOME M/20-29/35 1:23:19
467 CASTERMAN PIERRE-YVES   M/20-29/36 1:23:46
468 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:25:32
469 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/23 1:26:04
470 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/74 1:26:27
471 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/21 1:27:12
472 SABUS MICHAEL   M/20-29/37 1:28:11
473 GOBERT THOMAS   M/20-29/38 1:28:12
474 RIHOUX ALAIN   M/60-69/22 1:28:23
475 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/75 1:28:31
476 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/24 1:29:17
477 BERTRAND ROGER   M/60-69/23 1:30:21
478 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:31:02
479 HENIN YVON ASBTD M/40-49/166 1:34:15
480 GOSSE MADELAINE   D/30-39/15 1:36:55
481 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/2 1:36:55
482 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/167 1:37:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 27
2 ANTILOB 25
3 LDLV 13
4 NAC 12
5 RCB 12
6 JOG + 11
7 JOG CLUBJE 11
8 KURISTO 10
9 LWA 10
10 USBR ROAD TEAM 9
11 GSKFUNCLUB 9
12 JAMES 8
13 JET 8
14 CEPAL 6
15 JOG GAST 5
16 PARA CL 5
17 AXA TEAM 5
18 SPT WAVRE 5
19 GASTRONOME 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047