Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

HEZE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 42:41
2 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/1 43:16
3 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 43:39
4 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/2 43:52
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 44:12
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/3 44:31
7 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 44:43
8 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 44:55
9 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 45:08
10 CONIGLIO LORENZO   M/30-39/3 45:23
11 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/4 45:40
12 MAGNETTE DIDIER CEPAL M/30-39/5 46:03
13 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/5 46:32
14 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/6 46:41
15 SMEKENS VINCENT   M/40-49/4 47:19
16 STAS JOHAN BRRC M/30-39/7 47:24
17 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/1 47:38
18 POQUET YVAN LWA M/40-49/5 47:48
19 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/6 47:49
20 CONIGLIO JOSEPH   M/30-39/8 48:19
21 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 49:19
22 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/9 49:24
23 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/6 49:37
24 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/7 49:42
25 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/8 49:43
26 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/9 49:49
27 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 49:51
28 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 49:54
29 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/10 50:00
30 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/11 50:03
31 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/12 50:10
32 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/4 50:19
33 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/7 50:20
34 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/13 50:32
35 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/11 50:33
36 THOMAS IVAN DAK M/40-49/14 50:40
37 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/8 50:45
38 CASTERMANS DAVID   M/30-39/12 50:46
39 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 50:49
40 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/13 50:53
41 VAN MALDER RUDY   M/30-39/14 50:59
42 SANZ TXEMA   M/30-39/15 51:19
43 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/5 51:24
44 BELL YVES   M/20-29/9 51:29
45 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/16 51:37
46 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 51:41
47 TECHY DANIEL RCB M/40-49/15 51:51
48 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/18 51:52
49 LELOUP DOMINIQUE   M/40-49/16 52:01
50 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/17 52:10
51 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/1 52:13
52 DE RIJCK DAAN   M/30-39/19 52:16
53 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/20 52:23
54 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/18 52:27
55 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/21 52:30
56 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/10 52:36
57 MATERNE DANIEL   M/40-49/19 52:39
58 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/20 52:43
59 BROQUET PHILIPPE   M/30-39/22 52:53
60 STEENS LUC   M/30-39/23 52:57
61 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/21 53:02
62 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/24 53:03
63 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/11 53:03
64 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/22 53:10
65 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/25 53:14
66 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/26 53:25
67 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/27 53:26
68 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/23 53:28
69 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/24 53:29
70 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/28 53:32
71 POULIN JOEL NAC M/50-59/6 53:34
72 BAKER JOHN CES M/50-59/7 53:37
73 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/29 53:38
74 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/30 53:42
75 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/25 53:43
76 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/26 53:44
77 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/27 53:52
78 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/31 53:56
79 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/28 54:03
80 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/29 54:11
81 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/30 54:13
82 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 54:14
83 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/31 54:14
84 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/32 54:15
85 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/32 54:21
86 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/12 54:23
87 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/33 54:24
88 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/34 54:25
89 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/35 54:27
90 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 54:30
91 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/8 54:30
92 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/9 54:33
93 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/36 54:41
94 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/13 54:44
95 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/37 54:45
96 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/33 54:49
97 MORY PASCAL   M/40-49/38 54:50
98 WYNS JOS HULS M/50-59/10 54:52
99 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/1 54:53
100 LEVACQ GUY LDLV M/50-59/11 55:10
101 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/34 55:15
102 SCHELLEMS FONS   M/40-49/39 55:24
103 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/40 55:25
104 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/12 55:26
105 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/14 55:31
106 VIAENE ERIC   M/30-39/35 55:32
107 GEENS KURT   M/30-39/36 55:33
108 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/13 55:34
109 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/2 55:34
110 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49/41 55:35
111 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/42 55:36
112 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/43 55:37
113 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/37 55:38
114 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/44 55:39
115 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/45 55:40
116 CUENOT TRISTAN SCHLSEMA M/30-39/38 55:44
117 GHAYE PHILIP   M/40-49/46 55:48
118 BORGINON BERNARD   M/30-39/39 55:53
119 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/14 55:56
120 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 55:57
121 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/15 55:58
122 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/47 56:00
123 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 56:10
124 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/48 56:26
125 DUPUIS MICHEL   M/40-49/49 56:28
126 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/15 56:32
127 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 56:33
128 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/3 56:39
129 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/50 56:52
130 FLABAT PATRICK   M/40-49/51 56:54
131 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/40 56:57
132 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/16 57:00
133 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/52 57:01
134 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/3 57:03
135 GUYON FREDERIC   M/30-39/41 57:04
136 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/53 57:08
137 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/54 57:15
138 VAN DYCK JOS   M/40-49/55 57:18
139 DE MAERE BERNARD   M/20-29/16 57:24
140 VAN DE LEEST HENRI   M/40-49/56 57:27
141 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/57 57:28
142 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/42 57:28
143 COUVREUR PATRICK   M/40-49/58 57:29
144 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/59 57:36
145 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/17 57:44
146 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/43 57:47
147 DE CAT PETER ROBA M/20-29/18 57:50
148 LAPAUW SERGE   M/30-39/44 57:51
149 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/60 57:56
150 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/61 58:01
151 POT GERARD   M/40-49/62 58:05
152 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/45 58:05
153 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/17 58:11
154 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/46 58:18
155 CATOIRE VINCENT   M/30-39/47 58:24
156 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/48 58:29
157 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/49 58:33
158 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/50 58:37
159 FERAUCHE JEAN-MARIE   M/50-59/18 58:40
160 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/63 58:43
161 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/64 58:47
162 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/65 58:48
163 DE RIJCK KAMIEZ   M/40-49/66 58:51
164 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/4 58:56
165 SEROM CLAUDE   M/50-59/19 58:56
166 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/67 58:58
167 BOONE PASCAL CABW M/30-39/51 58:58
168 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/68 58:59
169 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/20 59:02
170 DE TOFFOR PHILIPPE   M/30-39/52 59:04
171 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/53 59:07
172 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/54 59:08
173 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/55 59:10
174 VANPEE ALAIN RONVAU M/50-59/21 59:11
175 VANDENBERGH NORMAN   M/30-39/56 59:14
176 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/4 59:14
177 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/22 59:18
178 STELTEN DANNY   M/30-39/57 59:21
179 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/69 59:22
180 SATEUR ALAIN   M/30-39/58 59:22
181 ZUIDERWIK AAD   M/40-49/70 59:24
182 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/5 59:25
183 FABRY PATRICK   M/30-39/59 59:25
184 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/19 59:27
185 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/60 59:29
186 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/71 59:30
187 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/72 59:31
188 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/23 59:32
189 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/5 59:34
190 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/24 59:34
191 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/73 59:40
192 SANDERSON GILLES JOG GAST M/20-29/20 59:41
193 VILLE KRIS   M/30-39/61 59:50
194 MATHELART PIERRE   M/40-49/74 59:53
195 BRUYERE PIERRE   M/40-49/75 59:54
196 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/25 1:00:00
197 DURIEUX ALAIN   M/30-39/62 1:00:03
198 LAURENT YVES   M/30-39/63 1:00:06
199 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/76 1:00:10
200 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/64 1:00:15
201 LERUTH PATRICK   M/50-59/26 1:00:17
202 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/27 1:00:17
203 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/77 1:00:18
204 NELIS FRANCOIS   M/40-49/78 1:00:19
205 VASSEUR DAVID   M/30-39/65 1:00:24
206 GROSSEN DAVID   M/30-39/66 1:00:26
207 LAMBERT MARC   M/30-39/67 1:00:36
208 SERON BENOIT   M/40-49/79 1:00:37
209 LEBRUN XAVIER   M/40-49/80 1:00:37
210 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/81 1:00:38
211 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/82 1:00:39
212 GENOT YVES   M/40-49/83 1:00:41
213 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/84 1:00:46
214 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/85 1:00:47
215 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/86 1:00:57
216 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/68 1:01:03
217 RUWET JEAN   M/40-49/87 1:01:06
218 VERSTRAETEN PHILIPPE   M/30-39/69 1:01:09
219 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/88 1:01:25
220 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/70 1:01:27
221 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/71 1:01:28
222 MURRAY JONATHAN   M/40-49/89 1:01:29
223 PARMENTIER LUC   M/40-49/90 1:01:31
224 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/72 1:01:33
225 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/21 1:01:34
226 MICHAUX BERNARD   M/40-49/91 1:01:35
227 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/28 1:01:37
228 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/29 1:01:37
229 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/73 1:01:39
230 LOYENS GUIDO   M/40-49/92 1:01:40
231 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/93 1:01:44
232 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/2 1:01:45
233 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39/74 1:01:50
234 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/94 1:01:57
235 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/95 1:01:57
236 RAMIRO TEODORO   M/40-49/96 1:02:03
237 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 1:02:04
238 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/97 1:02:05
239 URBAIN PIERRE   M/40-49/98 1:02:09
240 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/99 1:02:14
241 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/100 1:02:25
242 SCOUPPE GERY   M/40-49/101 1:02:26
243 WAUTIER DAVID   M/20-29/22 1:02:30
244 GOFFAUX PASCAL   M/30-39/75 1:02:30
245 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/2 1:02:42
246 ANDRE VALERY   M/30-39/76 1:02:50
247 DE COEN GERY LWA M/50-59/30 1:02:52
248 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/102 1:02:55
249 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/103 1:03:15
250 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/104 1:03:21
251 DUBOIS THIERRY   M/50-59/31 1:03:23
252 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/23 1:03:25
253 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/105 1:03:27
254 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/106 1:03:31
255 JANIMAK JIM   M/30-39/77 1:03:33
256 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 1:03:40
257 GALLE PHILIPPE   M/40-49/107 1:03:41
258 SYMONS PETRO NAC M/50-59/32 1:03:45
259 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/108 1:03:45
260 DENIS OLIVIER   M/40-49/109 1:03:49
261 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/3 1:03:54
262 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/78 1:03:54
263 LEROY ALAIN   M/40-49/110 1:03:54
264 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/111 1:04:00
265 TABURIAUX JULIEN   M/16-19/3 1:04:05
266 DEWULF LAURENT   M/30-39/79 1:04:11
267 VILAIN MICHEL   M/60-69/6 1:04:17
268 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 1:04:24
269 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/33 1:04:28
270 DECOSTER MICHEL   M/50-59/34 1:04:30
271 AERTS RENE   M/40-49/112 1:04:34
272 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/113 1:04:37
273 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/35 1:04:44
274 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/36 1:04:46
275 THIRD IAN   M/50-59/37 1:04:49
276 HUYNEN PHILIPPE   M/40-49/114 1:04:50
277 DEBROUX DOUGLAS   M/20-29/24 1:04:52
278 GIELIS GUIDO   M/40-49/115 1:04:57
279 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/116 1:04:58
280 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/80 1:05:03
281 BELABBES MYRIAM   D/20-29/2 1:05:04
282 VANUELTHEM BERNARD   M/40-49/117 1:05:05
283 MEYS FREDERIC   M/20-29/25 1:05:08
284 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/81 1:05:11
285 CLEMENT BENOIT   M/40-49/118 1:05:12
286 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/38 1:05:16
287 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/119 1:05:21
288 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/39 1:05:24
289 VALCKE ALAIN   M/30-39/82 1:05:26
290 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/40 1:05:28
291 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/41 1:05:31
292 MARLIER MICHAEL   M/16-19/4 1:05:37
293 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 1:05:38
294 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/42 1:05:39
295 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/83 1:05:51
296 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/43 1:05:52
297 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/44 1:05:53
298 BELLEKENS JOS   M/50-59/45 1:05:53
299 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/120 1:06:00
300 PEETERS FREDERIC   M/20-29/26 1:06:00
301 DEVUYST FRANCOIS-XAVIER   M/20-29/27 1:06:01
302 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/7 1:06:04
303 MEYS WALTHER   M/50-59/46 1:06:06
304 GEVENOIS MARIE ROSE   D/50-59/3 1:06:07
305 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/121 1:06:09
306 DELATTE DAMIEN   M/30-39/84 1:06:15
307 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/6 1:06:16
308 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/122 1:06:17
309 VAN DERPLUYM JOHN   M/40-49/123 1:06:17
310 MERTENS JOS   M/40-49/124 1:06:27
311 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/40-49/125 1:06:29
312 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/126 1:06:30
313 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/7 1:06:31
314 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/8 1:06:37
315 ESSLDEURS WOUTER   M/20-29/28 1:06:39
316 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/127 1:06:41
317 BANDIN MARC JAMES M/40-49/128 1:06:55
318 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/4 1:06:57
319 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/85 1:06:58
320 BALBEUR JEAN   M/60-69/9 1:06:59
321 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/129 1:07:02
322 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/130 1:07:09
323 DENEUBOURG THIERRY   M/30-39/86 1:07:10
324 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/131 1:07:10
325 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/132 1:07:11
326 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/133 1:07:12
327 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/29 1:07:13
328 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/47 1:07:15
329 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/48 1:07:16
330 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/134 1:07:19
331 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/87 1:07:20
332 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/88 1:07:21
333 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/135 1:07:21
334 GODARD ERIC   M/20-29/30 1:07:22
335 GURNING EDWARD   M/30-39/89 1:07:23
336 SCHEPERS CHRISTIAN   M/30-39/90 1:07:27
337 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/49 1:07:35
338 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/91 1:07:40
339 WIELICZKO JAN   M/50-59/50 1:07:43
340 BISSOT MARC   M/50-59/51 1:07:45
341 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/136 1:07:47
342 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/10 1:07:50
343 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 1:07:55
344 BOUCHERAI ALAIN   M/40-49/137 1:07:58
345 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 1:08:01
346 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/92 1:08:05
347 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/5 1:08:11
348 AGUILERA JEAN FRANCOIS   M/30-39/93 1:08:12
349 FALISE BRUNO   M/30-39/94 1:08:15
350 SABLON ERIC A.F M/40-49/138 1:08:16
351 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/52 1:08:19
352 ROLAND HUBERT   M/30-39/95 1:08:21
353 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/96 1:08:25
354 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/4 1:08:36
355 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:08:38
356 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/53 1:08:40
357 SIMON ALAIN   M/50-59/54 1:08:43
358 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/139 1:08:45
359 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/11 1:08:50
360 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/55 1:08:54
361 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/56 1:09:00
362 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/97 1:09:01
363 LETELLIER MICHEL   M/40-49/140 1:09:04
364 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/57 1:09:29
365 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/141 1:09:51
366 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/5 1:09:53
367 DUHAMEL HEIN   M/30-39/98 1:10:02
368 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/142 1:10:09
369 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/143 1:10:13
370 MORTIER GEORGES   M/50-59/58 1:10:16
371 GALLE ETIENNE   M/40-49/144 1:10:18
372 RUIDANT SABINE   D/20-29/6 1:10:20
373 BOUCHAT JEAN YVES   M/20-29/31 1:10:21
374 MERTUS DAVID   M/30-39/99 1:10:22
375 COULON LAURENT   M/30-39/100 1:10:23
376 ANTOINE STEPHANE JAMES M/40-49/145 1:10:33
377 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/101 1:10:34
378 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/6 1:10:43
379 CARRE STEPHANE   M/20-29/32 1:10:44
380 INGELS DIDIER   M/40-49/146 1:10:49
381 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/8 1:10:57
382 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/59 1:10:59
383 KINET JACQUES LDLV M/50-59/60 1:11:06
384 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/147 1:11:15
385 DURY ROBERT   M/40-49/148 1:11:16
386 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/149 1:11:24
387 DEBELDER MARC HULS M/30-39/102 1:11:27
388 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:11:29
389 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/8 1:11:31
390 LORIA ANDRE   M/60-69/12 1:11:35
391 BAURAING ALBERT   M/60-69/13 1:11:36
392 KENNIS DIMITRI   M/30-39/103 1:11:48
393 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/9 1:11:50
394 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/10 1:12:00
395 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/7 1:12:01
396 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/104 1:12:01
397 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/61 1:12:03
398 FRANCOIS CHRISTINE   D/40-49/11 1:12:04
399 BAUDOIN FRANCOISE   D/30-39/9 1:12:05
400 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/5 1:12:07
401 GOZZI NATHALIE KURISTO D/30-39/10 1:12:08
402 BAREEL JEAN   M/50-59/62 1:12:18
403 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/11 1:12:23
404 SEGGIO PINO NAC M/50-59/63 1:12:24
405 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/12 1:12:27
406 ELEN CHRISTIAN   M/40-49/150 1:12:32
407 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/151 1:12:33
408 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/14 1:12:43
409 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/152 1:12:50
410 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/64 1:12:59
411 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/13 1:13:02
412 DUCHATEL BENOIT   M/30-39/105 1:13:11
413 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/153 1:13:17
414 DUBOIS JEAN   M/40-49/154 1:13:21
415 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/1 1:13:29
416 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/14 1:13:48
417 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:13:58
418 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/155 1:14:00
419 SOUMILLION XAVIER   M/30-39/106 1:14:04
420 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/6 1:14:07
421 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:14:11
422 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:14:41
423 SIMON PATRICK   M/40-49/156 1:14:42
424 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:15:00
425 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/16 1:15:01
426 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/65 1:15:02
427 LOUIS PHILIPPE   M/30-39/107 1:15:09
428 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/66 1:15:13
429 LANTIN PHILIPPE   M/20-29/33 1:15:22
430 SCINI RAFFAELLO   M/20-29/34 1:15:23
431 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/15 1:15:27
432 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/67 1:15:36
433 STEENPUT LUC   M/40-49/157 1:15:39
434 HOTE EMILE JOG + M/50-59/68 1:15:47
435 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/69 1:15:55
436 SNOECK REMY IXEL M/70 &+/6 1:16:19
437 FAGNARD JEAN MARIE   M/40-49/158 1:16:47
438 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/7 1:17:05
439 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/16 1:17:14
440 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:17:40
441 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/159 1:18:18
442 MEUWIS NICOLAS GASTRONOME M/30-39/108 1:18:19
443 DUPONT CHRISTIAN OOSTEN'S M/40-49/160 1:18:30
444 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/17 1:18:31
445 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/18 1:18:37
446 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/19 1:19:00
447 REDANT ANNETTE   D/40-49/17 1:19:01
448 GUNS VERONIQUE   D/40-49/18 1:19:04
449 BERNIER JOELLE   D/40-49/19 1:19:04
450 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/161 1:19:05
451 COPPE STEPHANE   M/40-49/162 1:20:14
452 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/70 1:20:26
453 MARROYEN CHRISTEL   D/30-39/12 1:21:16
454 SAEZ LUIS   M/40-49/163 1:21:17
455 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/20 1:21:27
456 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/13 1:21:40
457 CRESENS JOHAN   M/40-49/164 1:22:03
458 MORTIER MAURICE   M/50-59/71 1:22:14
459 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/20 1:22:17
460 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/72 1:22:21
461 KACZOR ROLAND   M/40-49/165 1:22:35
462 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/1 1:22:42
463 HENNINK MAARIJKE   D/40-49/21 1:23:00
464 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/73 1:23:04
465 BOEL CHANTAL   D/30-39/14 1:23:11
466 TEIXEIRA OSCAR GASTRONOME M/20-29/35 1:23:19
467 CASTERMAN PIERRE-YVES   M/20-29/36 1:23:46
468 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/22 1:25:32
469 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/23 1:26:04
470 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/74 1:26:27
471 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/21 1:27:12
472 SABUS MICHAEL   M/20-29/37 1:28:11
473 GOBERT THOMAS   M/20-29/38 1:28:12
474 RIHOUX ALAIN   M/60-69/22 1:28:23
475 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/75 1:28:31
476 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/24 1:29:17
477 BERTRAND ROGER   M/60-69/23 1:30:21
478 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:31:02
479 HENIN YVON ASBTD M/40-49/166 1:34:15
480 GOSSE MADELAINE   D/30-39/15 1:36:55
481 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/2 1:36:55
482 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/167 1:37:02


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 RONVAU 27
2 ANTILOB 25
3 LDLV 13
4 NAC 12
5 RCB 12
6 JOG + 11
7 JOG CLUBJE 11
8 KURISTO 10
9 LWA 10
10 USBR ROAD TEAM 9
11 GSKFUNCLUB 9
12 JAMES 8
13 JET 8
14 CEPAL 6
15 JOG GAST 5
16 PARA CL 5
17 AXA TEAM 5
18 SPT WAVRE 5
19 GASTRONOME 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047