Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUX-GENAPPE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 35:41
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 36:13
3 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 36:26
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 36:39
5 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/3 37:02
6 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/3 37:26
7 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/1 37:28
8 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 37:42
9 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/4 37:46
10 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 37:52
11 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/4 38:26
12 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 38:52
13 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/5 39:02
14 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/6 39:21
15 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/3 39:29
16 POQUET YVAN LWA M/40-49/6 39:30
17 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 39:35
18 PIRON DIDIER ARCH M/40-49/7 39:49
19 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39/7 39:51
20 CARTOOS LOUIS SPIRID L M/40-49/8 39:55
21 STAS JOHAN BRRC M/30-39/8 40:02
22 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/9 40:06
23 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 40:22
24 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/3 40:35
25 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/9 40:36
26 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 41:00
27 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/10 41:07
28 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/11 41:10
29 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/4 41:15
30 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/12 41:23
31 LEMAIRE PHILIPPE RONVAU M/30-39/11 41:41
32 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/13 41:50
33 WOZNY ERIC JOG + M/30-39/12 41:52
34 MAMERE JACQUES JOG + M/50-59/5 41:59
35 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/6 42:03
36 VANBELLINGHEN VICTOR JET M/40-49/14 42:06
37 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 42:07
38 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/15 42:09
39 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/13 42:13
40 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/14 42:15
41 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 42:23
42 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/16 42:26
43 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/17 42:27
44 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/18 42:28
45 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/16 42:29
46 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/4 42:31
47 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/19 42:33
48 THOMAS IVAN DAK M/40-49/20 42:35
49 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/17 42:42
50 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/21 42:51
51 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/18 42:51
52 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/22 42:52
53 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/23 43:01
54 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/19 43:03
55 MICHEL YVES LWA M/30-39/20 43:04
56 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/24 43:10
57 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/25 43:14
58 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/7 43:21
59 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/26 43:26
60 HEFNER DARREN   M/20-29/5 43:35
61 PICOT BERTRAND   M/16-19/2 43:39
62 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 43:41
63 COREMANS CYRIEL   M/50-59/8 43:41
64 BAKER JOHN CES M/50-59/9 43:45
65 MILLS TIMOTHY A RCB M/40-49/27 43:49
66 POULIN JOEL NAC M/50-59/10 43:59
67 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 44:09
68 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/21 44:10
69 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/28 44:12
70 MENU GERALD JET M/20-29/6 44:13
71 WYNS JOS HULS M/50-59/11 44:14
72 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/22 44:15
73 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/29 44:17
74 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/23 44:19
75 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/30 44:22
76 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/31 44:24
77 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/32 44:27
78 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/24 44:28
79 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/25 44:28
80 WILLIOT PHILIPPE   M/20-29/7 44:34
81 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/12 44:36
82 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/13 44:39
83 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/26 44:43
84 VERSTRAETEN KURT   M/30-39/27 44:46
85 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/33 44:47
86 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/34 44:57
87 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/28 45:00
88 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/29 45:02
89 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/30 45:02
90 TORDEURS HUGO LEEUWERI M/50-59/14 45:05
91 GILSON MICHEL JET M/50-59/15 45:06
92 VRANCK VINCENT   M/20-29/8 45:09
93 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/16 45:10
94 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/35 45:11
95 GLOIRE MICHEL NAC M/30-39/31 45:12
96 HUYGENS GUY ECS M/40-49/36 45:12
97 BUKIEL KRYSZTOF CENT POLSK M/40-49/37 45:13
98 GALANTE FABIAN ASBTD M/16-19/4 45:14
99 DE CAT PETER ROBA M/20-29/9 45:17
100 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 45:21
101 MORY PASCAL   M/40-49/38 45:24
102 MORO TERRY   M/30-39/32 45:34
103 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 45:36
104 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/33 45:40
105 MANIQUET ETIENNE ENJAMBEE M/20-29/10 45:41
106 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/34 45:43
107 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/39 45:46
108 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 45:47
109 DUPUIS MICHEL   M/40-49/40 45:49
110 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/17 45:50
111 DESSY MICHAEL   M/30-39/35 45:51
112 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/18 45:56
113 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/41 45:57
114 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/42 46:00
115 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/43 46:01
116 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/19 46:03
117 DESSY DAVID FLEURUS M/20-29/11 46:06
118 BULENS PAUL LAC M/40-49/44 46:06
119 GHAYE PHILIP   M/40-49/45 46:08
120 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/36 46:09
121 SMITH ANDREW   M/50-59/20 46:14
122 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/46 46:19
123 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/37 46:27
124 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/47 46:29
125 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/1 46:29
126 SEROM CLAUDE   M/50-59/21 46:30
127 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/38 46:32
128 DEFRAENE ARTURO ANTILOB M/30-39/39 46:38
129 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/40 46:41
130 LATOUR OLIVIER   M/30-39/41 46:47
131 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/48 46:51
132 GAUTIER JACQUES   M/40-49/49 46:52
133 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/50 46:53
134 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/42 46:57
135 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/43 46:58
136 ONDEL FABIEN IXEL M/40-49/51 47:00
137 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/44 47:04
138 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 47:05
139 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 47:06
140 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/52 47:08
141 GUYON FREDERIC   M/30-39/45 47:09
142 KIN GEORGES RCB M/60-69/4 47:10
143 LABBE THIBAUT   M/16-19/5 47:12
144 FABRY PATRICK   M/30-39/46 47:15
145 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/24 47:19
146 FLABAT PATRICK   M/40-49/53 47:20
147 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39/47 47:28
148 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/48 47:29
149 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 47:32
150 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/49 47:36
151 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/54 47:42
152 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/55 47:43
153 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/50 47:44
154 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/56 47:45
155 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/57 47:49
156 DETEZ VALERY END TEAM CHIEVRES M/20-29/12 47:50
157 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/51 47:51
158 DEGROOT JEAN   M/50-59/25 47:53
159 CATOIRE VINCENT   M/30-39/52 47:54
160 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/6 47:55
161 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/58 47:55
162 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/59 47:56
163 COUVREUR PATRICK   M/40-49/60 47:57
164 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/61 48:01
165 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/62 48:04
166 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/53 48:05
167 POT GERARD   M/40-49/63 48:05
168 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/64 48:05
169 DINJART VINCENT   M/30-39/54 48:08
170 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/65 48:08
171 BLYAERT LUC   M/40-49/66 48:12
172 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39/55 48:15
173 HEES DENIS   M/20-29/13 48:16
174 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/67 48:17
175 SWINNEN ERIC   M/40-49/68 48:18
176 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/26 48:18
177 BOUDART ALAIN   M/40-49/69 48:20
178 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 48:20
179 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/70 48:21
180 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/71 48:25
181 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/56 48:27
182 DEHEZ NICOLAS   M/20-29/14 48:28
183 DE BACKER HERMAN   M/40-49/72 48:30
184 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/1 48:32
185 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/57 48:33
186 MARECHAL JOSEPH   M/50-59/27 48:34
187 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/73 48:38
188 TABURIAUX JULIEN   M/16-19/7 48:39
189 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/2 48:40
190 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/28 48:42
191 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/15 48:49
192 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/74 48:53
193 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 48:54
194 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/75 48:55
195 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/58 48:56
196 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/30 48:58
197 BOROS PHILIPPE   M/40-49/76 48:59
198 SATEUR ALAIN   M/30-39/59 49:04
199 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 49:08
200 CROSS ALAN   M/40-49/77 49:11
201 DESTRES MICHAEL JACO CHIMAY M/50-59/31 49:12
202 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 49:13
203 GODEAU BRUNO JET M/20-29/16 49:15
204 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/78 49:18
205 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/32 49:20
206 POTTY LAURENT   M/20-29/17 49:21
207 WILLAME DIDIER   M/30-39/60 49:22
208 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/3 49:23
209 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/79 49:24
210 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 49:31
211 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/33 49:34
212 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/61 49:37
213 GENOT YVES   M/40-49/80 49:41
214 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/81 49:44
215 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/62 49:46
216 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/18 49:57
217 MATHELART PIERRE   M/40-49/82 49:58
218 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/83 50:02
219 DANNAU CHARLES   M/50-59/34 50:12
220 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/84 50:15
221 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/35 50:18
222 LERUTH PATRICK   M/50-59/36 50:20
223 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/85 50:22
224 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/86 50:25
225 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/87 50:27
226 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/88 50:28
227 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/7 50:29
228 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/89 50:30
229 RINGOET BART   M/20-29/19 50:31
230 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/37 50:32
231 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/90 50:33
232 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/38 50:34
233 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/4 50:36
234 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/63 50:37
235 VERSTAETEN     M/40-49/91 50:38
236 IERACI GIUSEPPE   M/30-39/64 50:39
237 DURIEUX ALAIN   M/30-39/65 50:43
238 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/92 50:44
239 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/93 50:46
240 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/2 50:48
241 JANSSEN JOHAN   M/20-29/20 50:49
242 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/94 50:50
243 TEICHMANN XAVIER   M/20-29/21 50:51
244 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/95 50:52
245 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/96 50:53
246 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/4 50:55
247 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/97 50:56
248 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/98 50:57
249 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/39 51:01
250 MARLIER MICHAEL   M/16-19/8 51:02
251 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/99 51:03
252 SERCKX THOMAS   M/30-39/66 51:04
253 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/40 51:05
254 VREUX ERIC   M/40-49/100 51:07
255 LAURENT YVES   M/30-39/67 51:08
256 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/22 51:10
257 DE SAEDELEER IVAN   M/30-39/68 51:11
258 MIESSE DANY NAC M/40-49/101 51:11
259 DELVENNE RAYMOND CSF M/40-49/102 51:14
260 RINGOET DANIEL   M/40-49/103 51:16
261 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/8 51:18
262 CEUPPENS STEFAAN LEEUWERI M/40-49/104 51:21
263 ROBERT PIERRE   M/60-69/9 51:21
264 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/41 51:23
265 HENIN MARC ASBTD M/40-49/105 51:26
266 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/42 51:28
267 TEICHMANN PAUL   M/40-49/106 51:30
268 SYMONS PETRO NAC M/50-59/43 51:33
269 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/107 51:35
270 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/108 51:36
271 DEPREZ THIBAUT PAC M/20-29/23 51:39
272 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 51:42
273 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/69 51:46
274 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/109 51:48
275 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/24 51:50
276 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/110 51:54
277 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/5 51:55
278 DEPREZ DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/70 52:01
279 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/71 52:02
280 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/111 52:03
281 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/44 52:03
282 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/45 52:04
283 DENIS OLIVIER   M/40-49/112 52:04
284 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/46 52:05
285 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/72 52:08
286 VANGOSSUM ANDRE A.F M/50-59/47 52:11
287 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/113 52:12
288 BELLEKENS JOS   M/50-59/48 52:17
289 MARLIER DOMINIQUE   M/30-39/73 52:19
290 LEONET PHILIPPE   M/40-49/114 52:21
291 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/74 52:22
292 BROWET BERNARD   M/40-49/115 52:23
293 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/75 52:24
294 DE BACKER EDDY   M/30-39/76 52:25
295 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39/77 52:26
296 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 52:29
297 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/6 52:31
298 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 52:33
299 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/116 52:35
300 DEWULF LAURENT   M/30-39/78 52:44
301 RUWET JEAN   M/40-49/117 52:46
302 ANDRE VALERY   M/30-39/79 52:47
303 URBANO JOSE   M/50-59/49 52:56
304 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/7 52:57
305 SCOUPPE GERY   M/40-49/118 53:00
306 BOONE PASCAL CABW M/30-39/80 53:01
307 SAVARY YVES   M/40-49/119 53:02
308 FINE PAUL RCB M/50-59/50 53:04
309 GODARD ERIC   M/20-29/25 53:06
310 BELABBES MYRIAM   D/20-29/3 53:08
311 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/51 53:09
312 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/52 53:10
313 MATHIEU ROGER   M/50-59/53 53:12
314 FLAHAUT BENOIT   M/20-29/26 53:14
315 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/10 53:15
316 VALCKE ALAIN   M/30-39/81 53:19
317 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/8 53:20
318 HUYGE FRANCIS   M/50-59/54 53:21
319 BOUX CHRISTOPHE   M/20-29/27 53:25
320 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/120 53:28
321 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/55 53:29
322 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/82 53:30
323 WAUTIER DAVID   M/20-29/28 53:31
324 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/83 53:33
325 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/121 53:35
326 JANSSENS CHRISTOPHE   M/30-39/84 53:36
327 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 53:36
328 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/56 53:37
329 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/57 53:42
330 LEROY ALAIN   M/40-49/122 53:46
331 DECOSTER MICHEL   M/50-59/58 53:46
332 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 53:47
333 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/85 53:47
334 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/29 53:55
335 MEYS FREDERIC   M/20-29/30 53:57
336 LAGAERT RITA JET D/40-49/10 53:57
337 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/123 54:00
338 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/59 54:01
339 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/86 54:03
340 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/31 54:05
341 HOUYOUX REGIS   M/20-29/32 54:05
342 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/124 54:06
343 STERPIN BENOIT   M/30-39/87 54:06
344 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/125 54:15
345 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/126 54:17
346 GROSSEN DAVID   M/30-39/88 54:18
347 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/60 54:21
348 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/61 54:25
349 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/127 54:28
350 DE SCHRIJVER KEVIN   M/40-49/128 54:31
351 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/129 54:32
352 TROCH PAUL   M/50-59/62 54:34
353 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/89 54:37
354 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/63 54:38
355 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/90 54:39
356 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/130 54:42
357 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 54:43
358 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/131 54:44
359 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/11 54:47
360 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/91 54:48
361 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/6 54:48
362 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/4 54:52
363 LACAILLE GUY NAC M/50-59/64 54:54
364 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59/65 54:56
365 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/11 55:01
366 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/132 55:04
367 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/66 55:09
368 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/92 55:16
369 INGELS DIDIER   M/40-49/133 55:17
370 VERMEIREN OPHELIE GLOBE TR D/16-19/1 55:18
371 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/12 55:19
372 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/12 55:26
373 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/93 55:28
374 MURRAY JONATHAN   M/40-49/134 55:29
375 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/13 55:31
376 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/67 55:33
377 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/135 55:35
378 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/33 55:37
379 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/136 55:38
380 BANDIN MARC JAMES M/40-49/137 55:43
381 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/3 55:49
382 NONNON ROBERT   M/50-59/68 55:50
383 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/69 55:52
384 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/138 55:55
385 M ZOUDI MOUSTAFA   M/40-49/139 55:58
386 MOENECLAEY JEAN PHILIPPE   M/20-29/34 55:59
387 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/70 56:02
388 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/13 56:06
389 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/71 56:08
390 PEREZ SYLVIA   D/30-39/7 56:13
391 DELATTE DAMIEN   M/30-39/94 56:14
392 ABRAHAM LUC   M/40-49/140 56:17
393 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/141 56:18
394 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/95 56:22
395 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/14 56:25
396 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/96 56:27
397 ROOSELEERS PETER LEEUWERI M/30-39/97 56:29
398 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 56:32
399 FASTREZ JEREMIE USBR ROAD TEAM M/16-19/9 56:37
400 FRANCIS YVES   M/40-49/142 56:40
401 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/143 56:43
402 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/72 56:46
403 GURNING EDWARD   M/30-39/98 56:47
404 LEROY MARCEAU   M/50-59/73 56:47
405 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/74 56:50
406 COULON LAURENT   M/30-39/99 56:53
407 PASTUR PASCAL   M/30-39/100 56:56
408 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/75 56:57
409 BOUGARD BERNARD   M/50-59/76 56:58
410 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/15 56:59
411 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/77 57:00
412 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/14 57:03
413 BISSOT MARC   M/50-59/78 57:05
414 MOREAUX OLIVIER   M/30-39/101 57:07
415 RODEN ALAIN   M/60-69/16 57:09
416 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/79 57:15
417 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/15 57:16
418 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/144 57:27
419 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/17 57:29
420 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/145 57:41
421 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/102 57:42
422 DEHAN MICHAEL   M/30-39/103 57:51
423 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/80 57:55
424 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/4 58:04
425 KENNIS DIMITRI   M/30-39/104 58:06
426 DOMS HARRY   M/50-59/81 58:17
427 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/8 58:20
428 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/146 58:21
429 MERTUS DAVID   M/30-39/105 58:23
430 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/82 58:24
431 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/35 58:27
432 ELMAHOUSSE JULIEN   M/20-29/36 58:29
433 HAESEBROEK MICHEL   M/50-59/83 58:32
434 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/18 58:34
435 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/106 58:35
436 DEQUINNEMAERE PHILIPPE   M/30-39/107 58:39
437 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/2 58:40
438 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/84 58:42
439 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/16 58:45
440 DEBECQ MICHEL   M/40-49/147 58:52
441 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/5 58:58
442 VAN DER ELST MICHAEL   M/30-39/108 59:00
443 DEWYNGAERT EDDY   M/50-59/85 59:04
444 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/17 59:05
445 SEGGIO PINO NAC M/50-59/86 59:05
446 GHILAIN BRIGITTE NAC D/40-49/18 59:11
447 PAQUOT TONY   M/30-39/109 59:15
448 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/110 59:21
449 LOONEN WILLEM   M/50-59/87 59:22
450 JOURET ANDREE RCB D/50-59/6 59:24
451 DUHAMEL HEIN   M/30-39/111 59:28
452 DEBELDER MARC HULS M/30-39/112 59:31
453 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/113 59:32
454 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/148 59:34
455 LECLEIR LUC   M/40-49/149 59:37
456 DE SMAELS REMI   M/70 &+/5 59:39
457 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/88 59:40
458 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/19 59:42
459 LETELLIER MICHEL   M/40-49/150 59:53
460 VAN POPERING CORNELIA JET D/40-49/20 59:54
461 KINET JACQUES LDLV M/50-59/89 59:56
462 RUELLE ERIC JET M/40-49/151 1:00:01
463 CARRE STEPHANE   M/20-29/37 1:00:06
464 ADRIAANSE PETER   M/30-39/114 1:00:10
465 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/152 1:00:15
466 LORIA ANDRE   M/60-69/19 1:00:22
467 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/21 1:00:25
468 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/9 1:00:31
469 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/153 1:00:32
470 SMITH BEATRICE   D/40-49/22 1:00:34
471 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/90 1:00:38
472 DEBOD STEPHAN   M/40-49/154 1:00:41
473 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/155 1:00:46
474 VANBELLINGHEN CEDRIC   M/20-29/38 1:00:54
475 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:00:57
476 PEETERS OLIVIER   M/30-39/115 1:00:58
477 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/21 1:01:00
478 VANDENBROECKE LUC MSF M/50-59/91 1:01:01
479 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/116 1:01:06
480 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/22 1:01:11
481 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/92 1:01:21
482 DROMELET BERANGERE   D/30-39/10 1:01:26
483 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49/156 1:01:27
484 RADELET EUGENE CSF M/50-59/93 1:01:28
485 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/5 1:01:30
486 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/23 1:01:31
487 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/117 1:01:34
488 SABUS MICHAEL   M/20-29/39 1:01:38
489 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/6 1:01:40
490 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/23 1:01:42
491 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/11 1:01:43
492 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:01:45
493 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/157 1:01:46
494 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/158 1:01:50
495 LIEGEOIS STEPHANE   M/40-49/159 1:01:53
496 VANDERSLAGMOLEN SERGE JOG + M/40-49/160 1:01:54
497 ELEN CHRISTIAN   M/40-49/161 1:01:55
498 HOTE EMILE JOG + M/50-59/94 1:01:56
499 PAULUS MARC ACP M/40-49/162 1:01:59
500 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/95 1:02:10
501 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/96 1:02:13
502 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/97 1:02:15
503 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/98 1:02:40
504 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/99 1:02:47
505 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/100 1:02:48
506 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/24 1:02:49
507 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/8 1:02:56
508 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/2 1:03:08
509 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/118 1:03:17
510 BOUCHERAI ALAIN   M/40-49/163 1:03:21
511 JANSSEN EDDY DACM M/30-39/119 1:03:26
512 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/24 1:03:38
513 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/12 1:03:40
514 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/3 1:03:45
515 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/25 1:03:46
516 VANEERDEWEGH CHRISTINE   D/30-39/13 1:03:58
517 HALLEMANS JEAN PIERRE   M/40-49/164 1:03:59
518 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/101 1:04:15
519 SOHNLE REINHOLD TORTUES M/50-59/102 1:04:25
520 BARE GEORGES SABCA M/50-59/103 1:04:34
521 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/25 1:04:38
522 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:04:40
523 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/26 1:04:48
524 DEVICK EMILY NAC D/20-29/6 1:04:59
525 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/26 1:05:08
526 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/7 1:05:14
527 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/27 1:05:16
528 VANDERWEGEN FELIX SPIRID L M/70 &+/8 1:05:19
529 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/27 1:05:22
530 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/28 1:05:26
531 BAREEL JEAN   M/50-59/104 1:05:33
532 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/29 1:05:37
533 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/28 1:06:02
534 MIRON PIERRE   M/50-59/105 1:06:06
535 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/29 1:06:25
536 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/106 1:06:25
537 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/107 1:06:26
538 GAUTHIER CHRISTIANE   D/40-49/30 1:06:32
539 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:06:47
540 BOTILDE KARIN ASBTD D/30-39/14 1:07:16
541 DUBOIS FREDDY   M/40-49/165 1:07:49
542 MORTIER MAURICE   M/50-59/108 1:07:50
543 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:07:50
544 BEBE JANICK   D/30-39/15 1:07:51
545 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/16 1:07:56
546 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/120 1:08:23
547 DUBOIS CEDRIC   M/30-39/121 1:08:45
548 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/30 1:08:47
549 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/31 1:08:49
550 NALLY EVELYN CES D/50-59/10 1:09:05
551 SEGHERS RITA   D/50-59/11 1:09:33
552 DE BOCK JOHN   M/50-59/109 1:09:34
553 GROGNET SONIA JAMES D/40-49/32 1:09:38
554 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/31 1:09:40
555 DELARIVIERE FRANCIS   M/50-59/110 1:09:53
556 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/33 1:09:57
557 VAN MERSENILE ANNE   D/30-39/17 1:10:51
558 RIHOUX ALAIN   M/60-69/32 1:10:59
559 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/40 1:12:37
560 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/5 1:13:12
561 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/111 1:14:08
562 ICKX JEAN-PAUL   M/50-59/112 1:14:27
563 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/18 1:14:32
564 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/9 1:14:44
565 HENIN YVON ASBTD M/40-49/166 1:16:08
566 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/113 1:16:15
567 BERTRAND ROGER   M/60-69/33 1:18:06
568 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/34 1:18:38


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 33
2 KURISTO 21
3 NAC 20
4 RONVAU 18
5 JET 17
6 RCB 15
7 LWA 13
8 JOG + 12
9 JOG CLUBJE 12
10 AXA TEAM 9
11 ASBTD 8
12 USBR ROAD TEAM 8
13 RC NAMUR 6
14 PARA CL 6
15 LDLV 6
16 GLOBE TR 6
17 LEEUWERI 5
18 CEPAL 5
19 GSKFUNCLUB 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047