Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 40:43
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:26
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 41:43
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 42:08
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 42:33
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 42:54
7 VAN ELSUWE CEDRIC KURISTO M/20-29/2 43:10
8 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/3 43:15
9 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 43:24
10 VAN GASSE ETIENNE   M/16-19/1 43:32
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/3 43:48
12 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/5 43:58
13 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/2 44:16
14 CAUDROM DAVID   M/30-39/4 44:29
15 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 44:48
16 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/4 44:55
17 DE LISSNYDER OLIVIER AXA TEAM M/20-29/6 45:11
18 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 45:40
19 MOENS YVES   M/30-39/5 45:48
20 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/6 45:52
21 POQUET YVAN LWA M/40-49/6 46:04
22 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/7 46:19
23 BELLEN SEBASTIEN   M/20-29/7 46:27
24 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/2 46:29
25 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/3 46:35
26 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 47:06
27 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/30-39/8 47:13
28 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/5 47:20
29 KOZYREFF DIMITRI   M/30-39/9 47:25
30 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/7 47:31
31 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/8 47:33
32 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/8 47:34
33 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/10 47:58
34 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/11 48:01
35 FLORENCE CORENTIN   M/30-39/12 48:04
36 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/9 48:10
37 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/13 48:14
38 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/6 48:14
39 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/10 48:17
40 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/11 48:19
41 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/14 48:30
42 POLET ALAIN   M/40-49/12 48:32
43 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/13 48:40
44 FRANCOIS MARC TRAIN 7 M/40-49/14 48:41
45 BRUYNBROECK ROGER ZELIA M/30-39/15 48:43
46 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 48:45
47 VAN MALDER RUDY   M/30-39/16 48:46
48 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:50
49 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/17 49:02
50 LELOUX DOMINIQUE   M/40-49/15 49:12
51 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/2 49:14
52 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/18 49:16
53 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 49:19
54 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/16 49:23
55 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/17 49:26
56 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/18 49:29
57 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/19 49:31
58 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/20 49:39
59 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/21 49:41
60 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/10 49:45
61 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/19 49:46
62 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/22 49:50
63 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/20 49:53
64 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/21 49:56
65 COREMANS JEAN MARC   M/40-49/22 49:57
66 MICHEL YVES LWA M/30-39/23 50:00
67 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/24 50:04
68 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/23 50:09
69 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 50:10
70 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/25 50:18
71 WILLIOT PHILIPPE   M/20-29/12 50:20
72 FOULON DIDIER   M/30-39/26 50:30
73 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/30-39/27 50:31
74 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/28 50:31
75 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/24 50:32
76 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/29 50:38
77 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/25 50:40
78 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/30 50:42
79 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 50:48
80 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/31 50:49
81 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:10
82 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/26 51:11
83 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/27 51:12
84 MENU GERALD JET M/20-29/13 51:13
85 HELLEMANS DIRK   M/30-39/32 51:16
86 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/4 51:18
87 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/28 51:21
88 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/14 51:22
89 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/8 51:23
90 HUYGENS GUY ECS M/40-49/29 51:31
91 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/33 51:40
92 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/30 51:43
93 GILSON MICHEL JET M/50-59/9 51:46
94 PILLITTERI PIETRO JOG + M/50-59/10 51:47
95 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/34 51:48
96 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/31 51:51
97 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/15 51:58
98 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/32 51:58
99 WALLEE ALAIN TEND DET M/40-49/33 52:00
100 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/16 52:02
101 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 52:05
102 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 52:06
103 BULENS PAUL LAC M/40-49/34 52:09
104 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/35 52:10
105 DE CAT PETER ROBA M/20-29/17 52:12
106 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 52:13
107 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/35 52:13
108 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/36 52:16
109 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/36 52:17
110 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/12 52:24
111 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/37 52:27
112 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/38 52:30
113 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/37 52:35
114 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/18 52:37
115 DUPUIS MICHEL   M/40-49/38 52:39
116 DAL ZOT DAVID   M/20-29/19 52:42
117 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/2 52:44
118 MORO TERRY   M/30-39/39 52:45
119 MORY PASCAL   M/40-49/39 52:48
120 FINE PAUL RCB M/50-59/13 52:49
121 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/40 52:51
122 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/20 52:53
123 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/14 52:53
124 GYRE MARC LILLY M/20-29/21 53:01
125 GHAYE PHILIP   M/40-49/41 53:03
126 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/42 53:04
127 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/43 53:07
128 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/44 53:13
129 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/15 53:16
130 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/22 53:19
131 LECLERCQ DOMINIQUE   M/30-39/40 53:33
132 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/45 53:35
133 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39/41 53:38
134 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 53:40
135 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/46 53:45
136 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/47 53:48
137 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 53:54
138 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/42 53:54
139 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 53:54
140 STILLEMANS GEORGES   M/30-39/44 53:56
141 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 53:57
142 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/16 54:00
143 GUYON FREDERIC   M/30-39/45 54:04
144 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/48 54:04
145 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/49 54:06
146 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/50 54:10
147 BLYAERT LUC   M/40-49/51 54:11
148 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/17 54:12
149 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/46 54:13
150 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/52 54:14
151 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/53 54:15
152 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/54 54:17
153 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/18 54:18
154 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/47 54:19
155 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/19 54:22
156 MESTRE FREDERIC   M/30-39/48 54:23
157 DETEZ VALERY   D/20-29/2 54:24
158 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/55 54:24
159 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS IXEL M/40-49/56 54:25
160 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/20 54:28
161 VAN CUTSEM JEAN MARIE   M/50-59/21 54:32
162 MONTEYNE CHARLES   M/50-59/22 54:32
163 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 54:33
164 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/49 54:34
165 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/50 54:36
166 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 54:37
167 LOUICIS PHILIPPE BJB M/30-39/51 54:39
168 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/23 54:41
169 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/24 54:41
170 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/52 54:43
171 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/24 54:44
172 DOYEN DANID   M/20-29/25 54:44
173 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/58 54:46
174 BORGINON BERNARD   M/30-39/53 54:47
175 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/59 54:48
176 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/54 54:48
177 MARKADIEU NICOLAS   M/20-29/26 54:49
178 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 54:50
179 LABBE THIBAUT   M/16-19/5 54:51
180 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/55 54:53
181 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/2 54:55
182 POT GERARD   M/40-49/60 54:58
183 FLABAT PATRICK   M/40-49/61 54:59
184 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 55:01
185 GODEAU BRUNO JET M/20-29/27 55:02
186 CATOIRE VINCENT   M/30-39/56 55:10
187 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/26 55:14
188 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/57 55:15
189 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/62 55:20
190 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/63 55:24
191 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/64 55:24
192 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/58 55:26
193 FALQUE PIERRE   M/40-49/65 55:28
194 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/27 55:32
195 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/59 55:36
196 PARMENTIER FRANCOIS   M/30-39/60 55:45
197 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/66 55:47
198 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 55:48
199 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/28 55:52
200 LAPAUW SERGE   M/30-39/61 55:53
201 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 55:54
202 SEROM CLAUDE   M/50-59/28 55:56
203 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/67 55:56
204 BERIOT MICHAEL   M/50-59/29 55:57
205 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/62 55:59
206 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/63 56:03
207 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/68 56:05
208 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/69 56:08
209 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/70 56:09
210 COUVREUR PATRICK   M/40-49/71 56:10
211 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/72 56:13
212 DE WAELE PHILIPPE   M/30-39/64 56:13
213 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/30 56:16
214 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/73 56:17
215 ADRIAENSSENS BRUNO   M/40-49/74 56:29
216 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/75 56:29
217 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/76 56:33
218 RUELLE ERIC JET M/40-49/77 56:34
219 ROOS JOEL   M/30-39/65 56:41
220 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/31 56:42
221 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/3 56:43
222 DI TILLIO VINCENT   M/50-59/32 56:43
223 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/78 56:43
224 SATEUR ALAIN   M/30-39/66 56:47
225 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/67 56:48
226 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 56:49
227 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/68 56:50
228 RADELET EUGENE CSF M/50-59/33 56:59
229 WIJNEN LUC   M/40-49/79 57:01
230 SWINNEN ERIC   M/40-49/80 57:03
231 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/81 57:09
232 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/69 57:11
233 LERUTH PATRICK   M/50-59/34 57:11
234 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/82 57:14
235 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 57:15
236 VERHELST PATRICK   M/40-49/83 57:15
237 LERUTH PHILIPPE   M/40-49/84 57:16
238 LEJEUNE PATRICIA TRAIN 7 D/40-49/4 57:17
239 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39/70 57:24
240 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/71 57:25
241 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/72 57:27
242 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/35 57:28
243 BRUYERE PIERRE   M/40-49/85 57:29
244 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/29 57:31
245 VARLROY JEAN   M/30-39/73 57:35
246 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/74 57:36
247 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/86 57:37
248 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/87 57:37
249 DUPONT MICHEL RCB M/50-59/36 57:42
250 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/75 57:48
251 MIESSE DANY NAC M/40-49/88 57:50
252 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/89 57:52
253 DUBOIS THIERRY   M/50-59/37 57:54
254 GENOT YVES   M/40-49/90 57:56
255 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/38 58:01
256 DE COEN GERY LWA M/50-59/39 58:05
257 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/91 58:07
258 DE ROECK SERGE KURISTO M/30-39/76 58:09
259 VILLE KRIS   M/30-39/77 58:13
260 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/78 58:13
261 ALBERT ALAIN   M/30-39/79 58:18
262 PISCADOR PAUL   M/40-49/92 58:18
263 DENIS ARNAUD   M/30-39/80 58:19
264 JORDENS ANDRE   M/40-49/93 58:22
265 MATHELART PIERRE   M/40-49/94 58:24
266 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/40 58:28
267 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/4 58:29
268 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/95 58:31
269 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/96 58:33
270 BOROS PHILIPPE   M/40-49/97 58:36
271 UYTDENBROECK YVES   M/20-29/30 58:37
272 PECORARO MARCO   M/40-49/98 58:38
273 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/81 58:39
274 PEETERS FREDERIC   M/20-29/31 58:40
275 GALLE PHILIPPE   M/40-49/99 58:40
276 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/100 58:41
277 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/101 58:41
278 BIEVEZ OLIVIER   M/30-39/82 58:43
279 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 58:44
280 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/102 58:44
281 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/103 58:46
282 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/5 58:48
283 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/32 58:57
284 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/104 59:00
285 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/105 59:04
286 DENIS OLIVIER   M/40-49/106 59:06
287 WAUTIER DAVID   M/20-29/33 59:07
288 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/42 59:09
289 PEDROSO JORGE   M/30-39/83 59:10
290 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 59:11
291 DURIEUX ALAIN   M/30-39/84 59:14
292 LAURENT YVES   M/30-39/85 59:14
293 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/107 59:16
294 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/108 59:20
295 DE BEL MAXIME   M/20-29/34 59:21
296 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/109 59:31
297 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/110 59:33
298 FALLET GILLES RCB M/50-59/43 59:40
299 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 59:46
300 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 59:48
301 SERCKX THOMAS   M/30-39/86 59:50
302 VANDER ELST JAN   M/30-39/87 59:54
303 VAN VRACEM DIDIER   M/40-49/111 59:57
304 PEIREN PIET TRAIN 7 M/30-39/88 59:59
305 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/112 1:00:01
306 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/89 1:00:05
307 PIQUARD BEN   M/30-39/90 1:00:06
308 VREUX ERIC   M/40-49/113 1:00:14
309 DEVOS FREDERIC   M/30-39/91 1:00:17
310 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/30-39/92 1:00:23
311 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:00:24
312 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/93 1:00:30
313 DE WOLGNE PATRICE   M/20-29/35 1:00:31
314 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:00:36
315 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/45 1:00:44
316 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/94 1:00:44
317 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/95 1:00:45
318 MICHEL JEAN PIERRE   M/40-49/114 1:00:54
319 GILBERT LOIC   M/20-29/36 1:00:55
320 DE SAINT MOULIN OLIVIER   M/20-29/37 1:00:57
321 THIRD IAN   M/50-59/46 1:00:57
322 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/47 1:00:58
323 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:01:00
324 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/115 1:01:01
325 MARCHANT YVES   M/40-49/116 1:01:05
326 BROWET BERNARD   M/40-49/117 1:01:09
327 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:01:09
328 MEYS FREDERIC   M/20-29/38 1:01:17
329 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/7 1:01:18
330 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:01:19
331 ROEF GUY   M/40-49/118 1:01:20
332 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/119 1:01:21
333 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/120 1:01:26
334 SCAILLET BENOIT   M/30-39/96 1:01:28
335 MURRAY JONATHAN   M/40-49/121 1:01:29
336 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/7 1:01:30
337 TROCH PAUL   M/50-59/49 1:01:31
338 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/122 1:01:35
339 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/8 1:01:41
340 BELABBES MYRIAM   D/20-29/5 1:01:47
341 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/50 1:01:52
342 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/51 1:01:52
343 DEBUE ERIC   M/40-49/123 1:02:01
344 BREES PETER BTC M/20-29/39 1:02:02
345 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/97 1:02:02
346 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/98 1:02:03
347 HENRY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/124 1:02:06
348 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/125 1:02:06
349 PUISSANT LAURENT   M/20-29/40 1:02:08
350 ESCAJADILLO ASUNCION ARCHY'S M/40-49/126 1:02:09
351 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:02:11
352 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/52 1:02:12
353 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/99 1:02:14
354 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/53 1:02:15
355 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/1 1:02:17
356 VANHAEKENDOVER NICOLAS   M/20-29/41 1:02:18
357 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/54 1:02:22
358 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/8 1:02:23
359 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/55 1:02:25
360 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/100 1:02:28
361 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/56 1:02:29
362 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/101 1:02:32
363 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/127 1:02:33
364 SCHAUWERS HERVE   M/30-39/102 1:02:37
365 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 1:02:37
366 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/57 1:02:42
367 LAUWERS LOUIS   M/16-19/6 1:02:43
368 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/103 1:02:48
369 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/104 1:02:57
370 SORNASSE DANIEL   M/50-59/58 1:03:00
371 MEYS WALTHER   M/50-59/59 1:03:03
372 SIMON ALAIN   M/50-59/60 1:03:04
373 DECOSTER MICHEL   M/50-59/61 1:03:06
374 THIEREN PIERRE   M/50-59/62 1:03:11
375 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/128 1:03:16
376 DE KEYSER OLIVIER USBR ROAD TEAM M/20-29/42 1:03:17
377 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/8 1:03:18
378 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/105 1:03:19
379 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/129 1:03:20
380 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/9 1:03:22
381 DEVICK EMILY NAC D/20-29/6 1:03:24
382 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49/130 1:03:24
383 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/131 1:03:25
384 PHAN LONG   M/16-19/7 1:03:31
385 URBANO JOSE   M/50-59/63 1:03:43
386 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/132 1:03:49
387 ABRAHAM LUC   M/40-49/133 1:03:50
388 FRANCIS YVES   M/40-49/134 1:03:54
389 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/10 1:03:55
390 CROUX GHISLAIN USBR ROAD TEAM M/60-69/11 1:03:56
391 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/135 1:03:59
392 BOUCART DANIEL LWA M/40-49/136 1:04:01
393 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/64 1:04:03
394 CORDIER SERGE   M/30-39/106 1:04:06
395 THIEREN ERIC RAM M/30-39/107 1:04:08
396 LA FARINA GERLANDO LWA M/40-49/137 1:04:11
397 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/108 1:04:14
398 DUPONT CYRIL   M/30-39/109 1:04:14
399 ROOSELEERS PETER LEEUWERI M/30-39/110 1:04:16
400 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/10 1:04:20
401 BALDAN WALTER RCB M/40-49/138 1:04:24
402 SIMEONS PATRICK   M/20-29/43 1:04:29
403 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/139 1:04:30
404 GODARD ERIC   M/20-29/44 1:04:31
405 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/140 1:04:31
406 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/9 1:04:37
407 MATHIEU ROGER   M/50-59/65 1:04:38
408 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/141 1:04:40
409 VANHOUCHE MICHEL   M/30-39/111 1:04:41
410 CARRE STEPHANE   M/20-29/45 1:04:42
411 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:04:43
412 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/142 1:04:46
413 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/143 1:04:47
414 DEWEZ ROGER   M/50-59/66 1:04:48
415 DEVUYST FRANCOIS-XAVIER   M/20-29/46 1:04:51
416 PIERRE FREDERIC   M/30-39/112 1:04:55
417 JANSSEN MARC   M/30-39/113 1:05:10
418 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/12 1:05:15
419 RINGOET DANIEL   M/40-49/144 1:05:20
420 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/145 1:05:21
421 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:05:24
422 GALLE ETIENNE   M/40-49/146 1:05:26
423 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:05:35
424 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/114 1:05:38
425 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/147 1:05:38
426 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/67 1:05:39
427 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/68 1:05:40
428 BESURE FABRICE   M/40-49/148 1:05:42
429 BODART CLAUDE   M/50-59/69 1:05:43
430 FAHMI NADIA LWA D/40-49/11 1:05:43
431 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/10 1:05:45
432 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/149 1:05:46
433 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:05:47
434 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/12 1:05:48
435 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/11 1:05:48
436 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/70 1:05:49
437 MORTIER GEORGES   M/50-59/71 1:05:56
438 DERRIKS THEO   M/50-59/72 1:06:07
439 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/73 1:06:10
440 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/13 1:06:11
441 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/14 1:06:12
442 M ZOUDI MOUSTAFA   M/40-49/150 1:06:13
443 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/47 1:06:14
444 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/2 1:06:16
445 GURNING EDWARD   M/30-39/115 1:06:18
446 CADET MARC ANTILOB M/50-59/74 1:06:22
447 SABLON ERIC A.F M/40-49/151 1:06:23
448 WALCKER MARC   D/30-39/12 1:06:24
449 KATERINA GARTRIDE   D/20-29/7 1:06:30
450 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/75 1:06:34
451 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/76 1:06:35
452 DURY ROBERT   M/40-49/152 1:06:37
453 GOZZI NATHALIE KURISTO D/30-39/13 1:06:47
454 NEETENS ERIK   M/40-49/153 1:06:47
455 NONNON ROBERT   M/50-59/77 1:06:48
456 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/116 1:06:56
457 GUILLEMOT HERVE   M/30-39/117 1:06:59
458 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/78 1:07:11
459 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/79 1:07:13
460 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/154 1:07:14
461 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/48 1:07:18
462 HOOGLARD JACK   M/30-39/118 1:07:26
463 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/155 1:07:38
464 VERMEULEN SABINA   D/30-39/14 1:07:47
465 DE VOS PIERRE   M/40-49/156 1:07:47
466 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/4 1:07:50
467 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/15 1:07:54
468 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/80 1:08:00
469 BISSOT MARC   M/50-59/81 1:08:02
470 KENNIS DIMITRI   M/30-39/119 1:08:13
471 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/120 1:08:25
472 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/157 1:08:50
473 DENEUBOURG THIERRY   M/30-39/121 1:08:52
474 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/16 1:09:02
475 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/3 1:09:04
476 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/82 1:09:05
477 ADRIAANSE PETER   M/30-39/122 1:09:10
478 PAULUS MARC ACP M/40-49/158 1:09:17
479 SIMON PATRICK   M/40-49/159 1:09:19
480 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/160 1:09:26
481 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/83 1:09:30
482 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/5 1:09:34
483 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/17 1:09:35
484 DANNAU CHARLES   M/50-59/84 1:09:36
485 CLAUDE BERNARD   M/50-59/85 1:09:46
486 COULONVAUX JEROME   M/30-39/123 1:09:47
487 DROMELET BERANGERE   D/30-39/15 1:09:49
488 DANNAU MARIE   D/20-29/8 1:09:51
489 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/18 1:09:52
490 STEENPUT LUC   M/40-49/161 1:10:06
491 DUBOIS JEAN   M/40-49/162 1:10:09
492 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/6 1:10:14
493 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/14 1:10:14
494 PAQUOT TONY   M/30-39/124 1:10:16
495 LECLEIR LUC   M/40-49/163 1:10:28
496 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:10:37
497 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/125 1:10:38
498 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/164 1:10:41
499 SMITH BEATRICE   D/40-49/19 1:10:42
500 SMITH ANDREW   M/50-59/86 1:10:45
501 JANSENS FRANCIS   M/60-69/16 1:10:46
502 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/126 1:10:49
503 DELANNOY CHARLOTTE   D/40-49/20 1:10:51
504 LAINE GAELLE   D/20-29/9 1:11:03
505 JORIS FREDERIC   M/20-29/49 1:11:04
506 BRABANT JEAN MICHEL   M/40-49/165 1:11:05
507 DEVOREST AGNES   D/50-59/7 1:11:06
508 DE VOREST YANN   M/40-49/166 1:11:09
509 ELEN CHRISTIAN   M/40-49/167 1:11:14
510 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/168 1:11:15
511 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/169 1:11:16
512 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/8 1:11:20
513 SIMEON JEN HEBONT W M/50-59/87 1:11:22
514 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/88 1:11:34
515 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:11:36
516 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/17 1:11:42
517 ZANDERS UGIS   M/30-39/127 1:11:59
518 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:12:03
519 BOUCHERAI ALAIN   M/40-49/170 1:12:05
520 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/128 1:12:09
521 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/4 1:12:16
522 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/89 1:12:17
523 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/90 1:12:29
524 DUYVER PAUL   M/40-49/171 1:12:35
525 LEFEVRE NICOLAS   M/20-29/50 1:12:38
526 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/10 1:12:40
527 DESMET JACQUES   M/40-49/172 1:12:44
528 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:12:46
529 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/129 1:12:51
530 HEIRMAN PAUL   M/60-69/18 1:12:53
531 VAN KERCKHOVE CATHERINE   D/30-39/16 1:12:56
532 LALIEU YVES   M/30-39/130 1:13:08
533 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/173 1:13:09
534 DUPONT CHRISTIAN OOSTEN'S M/40-49/174 1:13:25
535 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/17 1:13:26
536 DESMET LUCIEN   M/50-59/91 1:13:28
537 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/19 1:13:31
538 JANSSEN EDDY DACM M/30-39/131 1:13:32
539 BORGERS JULIEN   M/20-29/51 1:13:35
540 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/92 1:13:39
541 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:13:47
542 ALBALA JOSE   M/40-49/175 1:13:53
543 SABUS MICHAEL   M/20-29/52 1:13:56
544 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/176 1:13:59
545 FIVET ALAIN   M/50-59/93 1:14:09
546 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/18 1:14:11
547 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:14:13
548 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/94 1:14:14
549 REDANT ANNETTE   D/40-49/22 1:14:15
550 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/177 1:14:24
551 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/20 1:14:44
552 MUSICK MARLEEN   D/40-49/23 1:14:52
553 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/178 1:15:08
554 HENDRIKS MARIE ANNE   D/40-49/24 1:15:16
555 SAUTOIS MARIELLE   D/30-39/19 1:15:31
556 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/95 1:15:32
557 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/96 1:15:37
558 ANDERSSON OLOF   M/40-49/179 1:15:42
559 BOOVER WENDY   D/30-39/20 1:15:43
560 BIOT STEPHANIE   D/20-29/10 1:15:55
561 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/180 1:16:02
562 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/25 1:16:24
563 POOT ANDRE   M/60-69/21 1:16:31
564 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/26 1:16:33
565 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/21 1:16:34
566 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/97 1:16:54
567 BOTILDE KARIN   D/30-39/22 1:17:05
568 DEHAYE ANNE   D/30-39/23 1:17:12
569 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/98 1:17:23
570 BOEL CHANTAL   D/30-39/24 1:17:26
571 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/22 1:17:44
572 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/27 1:17:58
573 LENDERS THIERRY   M/40-49/181 1:18:02
574 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/28 1:18:25
575 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/25 1:18:50
576 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/99 1:19:04
577 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/23 1:19:12
578 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:19:48
579 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/100 1:19:59
580 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/12 1:19:59
581 SEGHERS RITA   D/50-59/13 1:20:16
582 DE BOCK JOHN   M/50-59/101 1:20:17
583 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:21:01
584 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/5 1:21:49
585 ANDREWS KAREN   D/30-39/26 1:22:05
586 DELARIVIERE FRANCIS   M/50-59/102 1:22:25
587 STOCKMAN PHILIPPE   M/40-49/182 1:24:28
588 VANDENBERGH CHRISTOPHE   M/30-39/132 1:24:29
589 ANNET LAURENT   M/30-39/133 1:24:30
590 DUPARC SHIRLEY   D/30-39/27 1:24:30
591 DUREN ELISABETH   D/40-49/29 1:24:33
592 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/103 1:25:30
593 DAVIS WEYERS TANYA   D/30-39/28 1:25:31
594 ROMBAUT VINCENT   M/20-29/53 1:26:10
595 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:28:11
596 HENIN YVON ASBTD M/40-49/183 1:28:41
597 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/29 1:29:00
598 HAMELRYCKX DANIEL   M/40-49/184 1:29:23
599 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/8 1:30:00
600 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/25 1:31:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 28
2 RONVAU 21
3 RCB 20
4 KURISTO 18
5 LWA 17
6 NAC 15
7 USBR ROAD TEAM 14
8 JOG + 13
9 AXA TEAM 12
10 JET 11
11 JOG CLUBJE 8
12 RIWA 7
13 TEND DET 7
14 JOG BEER 7
15 GSKFUNCLUB 7
16 CEPAL 6
17 RC NAMUR 6
18 VALLEE H 5
19 JOG GAST 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047