Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WATERLOO

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 40:43
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 41:26
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 41:43
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 42:08
5 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 42:33
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 42:54
7 VAN ELSUWE CEDRIC KURISTO M/20-29/2 43:10
8 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/3 43:15
9 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 43:24
10 VAN GASSE ETIENNE   M/16-19/1 43:32
11 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/3 43:48
12 ESCAJADILLO VLADIMIR ARCHY'S M/20-29/5 43:58
13 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/2 44:16
14 CAUDROM DAVID   M/30-39/4 44:29
15 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 44:48
16 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/4 44:55
17 DE LISSNYDER OLIVIER AXA TEAM M/20-29/6 45:11
18 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/5 45:40
19 MOENS YVES   M/30-39/5 45:48
20 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/6 45:52
21 POQUET YVAN LWA M/40-49/6 46:04
22 RIGOT DIDIER BIN M/30-39/7 46:19
23 BELLEN SEBASTIEN   M/20-29/7 46:27
24 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/2 46:29
25 VANDERLINDEN CHRISTIAN JOG + M/50-59/3 46:35
26 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 47:06
27 HOTCHAMPS VINCENT RISC M/30-39/8 47:13
28 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/5 47:20
29 KOZYREFF DIMITRI   M/30-39/9 47:25
30 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/7 47:31
31 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/8 47:33
32 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/8 47:34
33 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/10 47:58
34 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/11 48:01
35 FLORENCE CORENTIN   M/30-39/12 48:04
36 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/9 48:10
37 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/13 48:14
38 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/6 48:14
39 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/10 48:17
40 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/11 48:19
41 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/14 48:30
42 POLET ALAIN   M/40-49/12 48:32
43 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/13 48:40
44 FRANCOIS MARC TRAIN 7 M/40-49/14 48:41
45 BRUYNBROECK ROGER ZELIA M/30-39/15 48:43
46 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 48:45
47 VAN MALDER RUDY   M/30-39/16 48:46
48 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:50
49 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/17 49:02
50 LELOUX DOMINIQUE   M/40-49/15 49:12
51 SCHEPETLEVANEN GILBERT POST OTT M/60-69/2 49:14
52 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/18 49:16
53 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/9 49:19
54 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/16 49:23
55 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/17 49:26
56 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/18 49:29
57 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/19 49:31
58 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/20 49:39
59 POPULAIRE THIERRY GSKFUNCLUB M/30-39/21 49:41
60 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/10 49:45
61 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/19 49:46
62 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/22 49:50
63 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/20 49:53
64 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/21 49:56
65 COREMANS JEAN MARC   M/40-49/22 49:57
66 MICHEL YVES LWA M/30-39/23 50:00
67 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/24 50:04
68 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/23 50:09
69 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/11 50:10
70 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/25 50:18
71 WILLIOT PHILIPPE   M/20-29/12 50:20
72 FOULON DIDIER   M/30-39/26 50:30
73 GILISSEN JOHNNY KURISTO M/30-39/27 50:31
74 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/28 50:31
75 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/24 50:32
76 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/29 50:38
77 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/25 50:40
78 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/30 50:42
79 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/7 50:48
80 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/31 50:49
81 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:10
82 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/26 51:11
83 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/27 51:12
84 MENU GERALD JET M/20-29/13 51:13
85 HELLEMANS DIRK   M/30-39/32 51:16
86 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/4 51:18
87 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/28 51:21
88 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/14 51:22
89 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/8 51:23
90 HUYGENS GUY ECS M/40-49/29 51:31
91 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/33 51:40
92 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/30 51:43
93 GILSON MICHEL JET M/50-59/9 51:46
94 PILLITTERI PIETRO JOG + M/50-59/10 51:47
95 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/34 51:48
96 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/31 51:51
97 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/15 51:58
98 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/32 51:58
99 WALLEE ALAIN TEND DET M/40-49/33 52:00
100 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/16 52:02
101 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 52:05
102 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 52:06
103 BULENS PAUL LAC M/40-49/34 52:09
104 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/35 52:10
105 DE CAT PETER ROBA M/20-29/17 52:12
106 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 52:13
107 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/35 52:13
108 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/36 52:16
109 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/36 52:17
110 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/12 52:24
111 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/37 52:27
112 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/38 52:30
113 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/37 52:35
114 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/18 52:37
115 DUPUIS MICHEL   M/40-49/38 52:39
116 DAL ZOT DAVID   M/20-29/19 52:42
117 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/2 52:44
118 MORO TERRY   M/30-39/39 52:45
119 MORY PASCAL   M/40-49/39 52:48
120 FINE PAUL RCB M/50-59/13 52:49
121 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/40 52:51
122 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/20 52:53
123 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/14 52:53
124 GYRE MARC LILLY M/20-29/21 53:01
125 GHAYE PHILIP   M/40-49/41 53:03
126 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/42 53:04
127 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/43 53:07
128 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/44 53:13
129 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/15 53:16
130 WELRAEDS THOMAS   M/20-29/22 53:19
131 LECLERCQ DOMINIQUE   M/30-39/40 53:33
132 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/45 53:35
133 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39/41 53:38
134 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 53:40
135 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/46 53:45
136 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/47 53:48
137 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 53:54
138 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/42 53:54
139 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 53:54
140 STILLEMANS GEORGES   M/30-39/44 53:56
141 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 53:57
142 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/16 54:00
143 GUYON FREDERIC   M/30-39/45 54:04
144 LOUF JEAN JACQUES JOG + M/40-49/48 54:04
145 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/49 54:06
146 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/50 54:10
147 BLYAERT LUC   M/40-49/51 54:11
148 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/17 54:12
149 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/46 54:13
150 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/52 54:14
151 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/53 54:15
152 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/54 54:17
153 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/18 54:18
154 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/47 54:19
155 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/19 54:22
156 MESTRE FREDERIC   M/30-39/48 54:23
157 DETEZ VALERY   D/20-29/2 54:24
158 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/55 54:24
159 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS IXEL M/40-49/56 54:25
160 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/20 54:28
161 VAN CUTSEM JEAN MARIE   M/50-59/21 54:32
162 MONTEYNE CHARLES   M/50-59/22 54:32
163 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/23 54:33
164 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/49 54:34
165 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/50 54:36
166 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 54:37
167 LOUICIS PHILIPPE BJB M/30-39/51 54:39
168 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/23 54:41
169 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/24 54:41
170 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/52 54:43
171 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/24 54:44
172 DOYEN DANID   M/20-29/25 54:44
173 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/58 54:46
174 BORGINON BERNARD   M/30-39/53 54:47
175 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/59 54:48
176 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/54 54:48
177 MARKADIEU NICOLAS   M/20-29/26 54:49
178 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 54:50
179 LABBE THIBAUT   M/16-19/5 54:51
180 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/55 54:53
181 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/2 54:55
182 POT GERARD   M/40-49/60 54:58
183 FLABAT PATRICK   M/40-49/61 54:59
184 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/3 55:01
185 GODEAU BRUNO JET M/20-29/27 55:02
186 CATOIRE VINCENT   M/30-39/56 55:10
187 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/26 55:14
188 DEBOUVRY PHILIPPE   M/30-39/57 55:15
189 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/62 55:20
190 MICHEL JEAN-MARIE PARA CL M/40-49/63 55:24
191 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/64 55:24
192 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/58 55:26
193 FALQUE PIERRE   M/40-49/65 55:28
194 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/27 55:32
195 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/59 55:36
196 PARMENTIER FRANCOIS   M/30-39/60 55:45
197 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/66 55:47
198 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 55:48
199 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/28 55:52
200 LAPAUW SERGE   M/30-39/61 55:53
201 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 55:54
202 SEROM CLAUDE   M/50-59/28 55:56
203 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/67 55:56
204 BERIOT MICHAEL   M/50-59/29 55:57
205 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/62 55:59
206 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/63 56:03
207 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/68 56:05
208 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/69 56:08
209 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/70 56:09
210 COUVREUR PATRICK   M/40-49/71 56:10
211 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/72 56:13
212 DE WAELE PHILIPPE   M/30-39/64 56:13
213 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/30 56:16
214 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/73 56:17
215 ADRIAENSSENS BRUNO   M/40-49/74 56:29
216 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/75 56:29
217 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/76 56:33
218 RUELLE ERIC JET M/40-49/77 56:34
219 ROOS JOEL   M/30-39/65 56:41
220 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/31 56:42
221 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/3 56:43
222 DI TILLIO VINCENT   M/50-59/32 56:43
223 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/78 56:43
224 SATEUR ALAIN   M/30-39/66 56:47
225 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/67 56:48
226 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 56:49
227 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/68 56:50
228 RADELET EUGENE CSF M/50-59/33 56:59
229 WIJNEN LUC   M/40-49/79 57:01
230 SWINNEN ERIC   M/40-49/80 57:03
231 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/81 57:09
232 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/69 57:11
233 LERUTH PATRICK   M/50-59/34 57:11
234 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/82 57:14
235 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/6 57:15
236 VERHELST PATRICK   M/40-49/83 57:15
237 LERUTH PHILIPPE   M/40-49/84 57:16
238 LEJEUNE PATRICIA TRAIN 7 D/40-49/4 57:17
239 ROSSILLONG STEPHANE RCB M/30-39/70 57:24
240 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/71 57:25
241 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/72 57:27
242 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/35 57:28
243 BRUYERE PIERRE   M/40-49/85 57:29
244 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/29 57:31
245 VARLROY JEAN   M/30-39/73 57:35
246 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/74 57:36
247 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/86 57:37
248 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/87 57:37
249 DUPONT MICHEL RCB M/50-59/36 57:42
250 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/75 57:48
251 MIESSE DANY NAC M/40-49/88 57:50
252 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/89 57:52
253 DUBOIS THIERRY   M/50-59/37 57:54
254 GENOT YVES   M/40-49/90 57:56
255 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/38 58:01
256 DE COEN GERY LWA M/50-59/39 58:05
257 ROBERTI MAXIMILIEN RONVAU M/40-49/91 58:07
258 DE ROECK SERGE KURISTO M/30-39/76 58:09
259 VILLE KRIS   M/30-39/77 58:13
260 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/78 58:13
261 ALBERT ALAIN   M/30-39/79 58:18
262 PISCADOR PAUL   M/40-49/92 58:18
263 DENIS ARNAUD   M/30-39/80 58:19
264 JORDENS ANDRE   M/40-49/93 58:22
265 MATHELART PIERRE   M/40-49/94 58:24
266 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/40 58:28
267 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/4 58:29
268 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/95 58:31
269 SPIGELEER PIERRE USBR ROAD TEAM M/40-49/96 58:33
270 BOROS PHILIPPE   M/40-49/97 58:36
271 UYTDENBROECK YVES   M/20-29/30 58:37
272 PECORARO MARCO   M/40-49/98 58:38
273 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/81 58:39
274 PEETERS FREDERIC   M/20-29/31 58:40
275 GALLE PHILIPPE   M/40-49/99 58:40
276 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/100 58:41
277 DUCOBU PHILIPPE JET M/40-49/101 58:41
278 BIEVEZ OLIVIER   M/30-39/82 58:43
279 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 58:44
280 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/102 58:44
281 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/103 58:46
282 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/5 58:48
283 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/32 58:57
284 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/104 59:00
285 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/105 59:04
286 DENIS OLIVIER   M/40-49/106 59:06
287 WAUTIER DAVID   M/20-29/33 59:07
288 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/42 59:09
289 PEDROSO JORGE   M/30-39/83 59:10
290 BARTHELEMY NICOLE RIWA D/40-49/5 59:11
291 DURIEUX ALAIN   M/30-39/84 59:14
292 LAURENT YVES   M/30-39/85 59:14
293 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/107 59:16
294 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/108 59:20
295 DE BEL MAXIME   M/20-29/34 59:21
296 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/109 59:31
297 MASSONET PHILIPPE ASPU M/40-49/110 59:33
298 FALLET GILLES RCB M/50-59/43 59:40
299 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 59:46
300 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 59:48
301 SERCKX THOMAS   M/30-39/86 59:50
302 VANDER ELST JAN   M/30-39/87 59:54
303 VAN VRACEM DIDIER   M/40-49/111 59:57
304 PEIREN PIET TRAIN 7 M/30-39/88 59:59
305 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/112 1:00:01
306 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/89 1:00:05
307 PIQUARD BEN   M/30-39/90 1:00:06
308 VREUX ERIC   M/40-49/113 1:00:14
309 DEVOS FREDERIC   M/30-39/91 1:00:17
310 MARTINAGE ALAIN ANTILOB M/30-39/92 1:00:23
311 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:00:24
312 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/93 1:00:30
313 DE WOLGNE PATRICE   M/20-29/35 1:00:31
314 SYMONS PETRO NAC M/50-59/44 1:00:36
315 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/45 1:00:44
316 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/94 1:00:44
317 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/95 1:00:45
318 MICHEL JEAN PIERRE   M/40-49/114 1:00:54
319 GILBERT LOIC   M/20-29/36 1:00:55
320 DE SAINT MOULIN OLIVIER   M/20-29/37 1:00:57
321 THIRD IAN   M/50-59/46 1:00:57
322 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/47 1:00:58
323 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 1:01:00
324 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/115 1:01:01
325 MARCHANT YVES   M/40-49/116 1:01:05
326 BROWET BERNARD   M/40-49/117 1:01:09
327 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 1:01:09
328 MEYS FREDERIC   M/20-29/38 1:01:17
329 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/7 1:01:18
330 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/48 1:01:19
331 ROEF GUY   M/40-49/118 1:01:20
332 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/119 1:01:21
333 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/120 1:01:26
334 SCAILLET BENOIT   M/30-39/96 1:01:28
335 MURRAY JONATHAN   M/40-49/121 1:01:29
336 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/7 1:01:30
337 TROCH PAUL   M/50-59/49 1:01:31
338 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/122 1:01:35
339 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/8 1:01:41
340 BELABBES MYRIAM   D/20-29/5 1:01:47
341 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/50 1:01:52
342 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/51 1:01:52
343 DEBUE ERIC   M/40-49/123 1:02:01
344 BREES PETER BTC M/20-29/39 1:02:02
345 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/97 1:02:02
346 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/98 1:02:03
347 HENRY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/124 1:02:06
348 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/125 1:02:06
349 PUISSANT LAURENT   M/20-29/40 1:02:08
350 ESCAJADILLO ASUNCION ARCHY'S M/40-49/126 1:02:09
351 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:02:11
352 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/52 1:02:12
353 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/99 1:02:14
354 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/53 1:02:15
355 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/1 1:02:17
356 VANHAEKENDOVER NICOLAS   M/20-29/41 1:02:18
357 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/54 1:02:22
358 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/8 1:02:23
359 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/55 1:02:25
360 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/100 1:02:28
361 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/56 1:02:29
362 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/101 1:02:32
363 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/127 1:02:33
364 SCHAUWERS HERVE   M/30-39/102 1:02:37
365 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/9 1:02:37
366 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/57 1:02:42
367 LAUWERS LOUIS   M/16-19/6 1:02:43
368 HEYMANS STEPHANE   M/30-39/103 1:02:48
369 VANGEEL PETER JOG CLUBJE M/30-39/104 1:02:57
370 SORNASSE DANIEL   M/50-59/58 1:03:00
371 MEYS WALTHER   M/50-59/59 1:03:03
372 SIMON ALAIN   M/50-59/60 1:03:04
373 DECOSTER MICHEL   M/50-59/61 1:03:06
374 THIEREN PIERRE   M/50-59/62 1:03:11
375 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/128 1:03:16
376 DE KEYSER OLIVIER USBR ROAD TEAM M/20-29/42 1:03:17
377 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/8 1:03:18
378 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/105 1:03:19
379 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/129 1:03:20
380 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/9 1:03:22
381 DEVICK EMILY NAC D/20-29/6 1:03:24
382 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49/130 1:03:24
383 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/131 1:03:25
384 PHAN LONG   M/16-19/7 1:03:31
385 URBANO JOSE   M/50-59/63 1:03:43
386 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/132 1:03:49
387 ABRAHAM LUC   M/40-49/133 1:03:50
388 FRANCIS YVES   M/40-49/134 1:03:54
389 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/10 1:03:55
390 CROUX GHISLAIN USBR ROAD TEAM M/60-69/11 1:03:56
391 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/135 1:03:59
392 BOUCART DANIEL LWA M/40-49/136 1:04:01
393 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/64 1:04:03
394 CORDIER SERGE   M/30-39/106 1:04:06
395 THIEREN ERIC RAM M/30-39/107 1:04:08
396 LA FARINA GERLANDO LWA M/40-49/137 1:04:11
397 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/108 1:04:14
398 DUPONT CYRIL   M/30-39/109 1:04:14
399 ROOSELEERS PETER LEEUWERI M/30-39/110 1:04:16
400 VANHOOF SONIA JOG + D/40-49/10 1:04:20
401 BALDAN WALTER RCB M/40-49/138 1:04:24
402 SIMEONS PATRICK   M/20-29/43 1:04:29
403 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/139 1:04:30
404 GODARD ERIC   M/20-29/44 1:04:31
405 MUSSCHE PIERRE   M/40-49/140 1:04:31
406 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/9 1:04:37
407 MATHIEU ROGER   M/50-59/65 1:04:38
408 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/141 1:04:40
409 VANHOUCHE MICHEL   M/30-39/111 1:04:41
410 CARRE STEPHANE   M/20-29/45 1:04:42
411 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:04:43
412 GUSTIN JEAN-MARC SWIFT M/40-49/142 1:04:46
413 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/143 1:04:47
414 DEWEZ ROGER   M/50-59/66 1:04:48
415 DEVUYST FRANCOIS-XAVIER   M/20-29/46 1:04:51
416 PIERRE FREDERIC   M/30-39/112 1:04:55
417 JANSSEN MARC   M/30-39/113 1:05:10
418 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/12 1:05:15
419 RINGOET DANIEL   M/40-49/144 1:05:20
420 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/145 1:05:21
421 BERGER JEAN-MARIE   M/60-69/13 1:05:24
422 GALLE ETIENNE   M/40-49/146 1:05:26
423 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:05:35
424 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/114 1:05:38
425 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/147 1:05:38
426 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/67 1:05:39
427 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/68 1:05:40
428 BESURE FABRICE   M/40-49/148 1:05:42
429 BODART CLAUDE   M/50-59/69 1:05:43
430 FAHMI NADIA LWA D/40-49/11 1:05:43
431 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/10 1:05:45
432 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/149 1:05:46
433 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:05:47
434 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/12 1:05:48
435 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/11 1:05:48
436 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/70 1:05:49
437 MORTIER GEORGES   M/50-59/71 1:05:56
438 DERRIKS THEO   M/50-59/72 1:06:07
439 CROMBOOM DANIEL ZEMKA M/50-59/73 1:06:10
440 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/13 1:06:11
441 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/14 1:06:12
442 M ZOUDI MOUSTAFA   M/40-49/150 1:06:13
443 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/47 1:06:14
444 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/2 1:06:16
445 GURNING EDWARD   M/30-39/115 1:06:18
446 CADET MARC ANTILOB M/50-59/74 1:06:22
447 SABLON ERIC A.F M/40-49/151 1:06:23
448 WALCKER MARC   D/30-39/12 1:06:24
449 KATERINA GARTRIDE   D/20-29/7 1:06:30
450 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/75 1:06:34
451 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/76 1:06:35
452 DURY ROBERT   M/40-49/152 1:06:37
453 GOZZI NATHALIE KURISTO D/30-39/13 1:06:47
454 NEETENS ERIK   M/40-49/153 1:06:47
455 NONNON ROBERT   M/50-59/77 1:06:48
456 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/116 1:06:56
457 GUILLEMOT HERVE   M/30-39/117 1:06:59
458 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/78 1:07:11
459 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/79 1:07:13
460 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/154 1:07:14
461 HAESEBROEK HUGUE   M/20-29/48 1:07:18
462 HOOGLARD JACK   M/30-39/118 1:07:26
463 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/155 1:07:38
464 VERMEULEN SABINA   D/30-39/14 1:07:47
465 DE VOS PIERRE   M/40-49/156 1:07:47
466 VANCAMP ANNIE KURISTO D/50-59/4 1:07:50
467 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/15 1:07:54
468 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/80 1:08:00
469 BISSOT MARC   M/50-59/81 1:08:02
470 KENNIS DIMITRI   M/30-39/119 1:08:13
471 M ZOUDI HAKIM   M/30-39/120 1:08:25
472 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/157 1:08:50
473 DENEUBOURG THIERRY   M/30-39/121 1:08:52
474 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/16 1:09:02
475 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/3 1:09:04
476 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/82 1:09:05
477 ADRIAANSE PETER   M/30-39/122 1:09:10
478 PAULUS MARC ACP M/40-49/158 1:09:17
479 SIMON PATRICK   M/40-49/159 1:09:19
480 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/160 1:09:26
481 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/83 1:09:30
482 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/5 1:09:34
483 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/17 1:09:35
484 DANNAU CHARLES   M/50-59/84 1:09:36
485 CLAUDE BERNARD   M/50-59/85 1:09:46
486 COULONVAUX JEROME   M/30-39/123 1:09:47
487 DROMELET BERANGERE   D/30-39/15 1:09:49
488 DANNAU MARIE   D/20-29/8 1:09:51
489 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/18 1:09:52
490 STEENPUT LUC   M/40-49/161 1:10:06
491 DUBOIS JEAN   M/40-49/162 1:10:09
492 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/6 1:10:14
493 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/14 1:10:14
494 PAQUOT TONY   M/30-39/124 1:10:16
495 LECLEIR LUC   M/40-49/163 1:10:28
496 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/15 1:10:37
497 WELRAEDS GREGOIRE   M/30-39/125 1:10:38
498 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/164 1:10:41
499 SMITH BEATRICE   D/40-49/19 1:10:42
500 SMITH ANDREW   M/50-59/86 1:10:45
501 JANSENS FRANCIS   M/60-69/16 1:10:46
502 SCHOBBENS HERVE   M/30-39/126 1:10:49
503 DELANNOY CHARLOTTE   D/40-49/20 1:10:51
504 LAINE GAELLE   D/20-29/9 1:11:03
505 JORIS FREDERIC   M/20-29/49 1:11:04
506 BRABANT JEAN MICHEL   M/40-49/165 1:11:05
507 DEVOREST AGNES   D/50-59/7 1:11:06
508 DE VOREST YANN   M/40-49/166 1:11:09
509 ELEN CHRISTIAN   M/40-49/167 1:11:14
510 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/168 1:11:15
511 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/169 1:11:16
512 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/8 1:11:20
513 SIMEON JEN HEBONT W M/50-59/87 1:11:22
514 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/88 1:11:34
515 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 1:11:36
516 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/17 1:11:42
517 ZANDERS UGIS   M/30-39/127 1:11:59
518 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:12:03
519 BOUCHERAI ALAIN   M/40-49/170 1:12:05
520 GHERAILLE JEAN-MARC   M/30-39/128 1:12:09
521 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/4 1:12:16
522 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/89 1:12:17
523 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/90 1:12:29
524 DUYVER PAUL   M/40-49/171 1:12:35
525 LEFEVRE NICOLAS   M/20-29/50 1:12:38
526 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/10 1:12:40
527 DESMET JACQUES   M/40-49/172 1:12:44
528 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:12:46
529 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/129 1:12:51
530 HEIRMAN PAUL   M/60-69/18 1:12:53
531 VAN KERCKHOVE CATHERINE   D/30-39/16 1:12:56
532 LALIEU YVES   M/30-39/130 1:13:08
533 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/173 1:13:09
534 DUPONT CHRISTIAN OOSTEN'S M/40-49/174 1:13:25
535 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/17 1:13:26
536 DESMET LUCIEN   M/50-59/91 1:13:28
537 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/19 1:13:31
538 JANSSEN EDDY DACM M/30-39/131 1:13:32
539 BORGERS JULIEN   M/20-29/51 1:13:35
540 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/92 1:13:39
541 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:13:47
542 ALBALA JOSE   M/40-49/175 1:13:53
543 SABUS MICHAEL   M/20-29/52 1:13:56
544 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/176 1:13:59
545 FIVET ALAIN   M/50-59/93 1:14:09
546 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/18 1:14:11
547 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/11 1:14:13
548 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/94 1:14:14
549 REDANT ANNETTE   D/40-49/22 1:14:15
550 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/177 1:14:24
551 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/20 1:14:44
552 MUSICK MARLEEN   D/40-49/23 1:14:52
553 ESTIEVENART HENRI   M/40-49/178 1:15:08
554 HENDRIKS MARIE ANNE   D/40-49/24 1:15:16
555 SAUTOIS MARIELLE   D/30-39/19 1:15:31
556 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/95 1:15:32
557 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/96 1:15:37
558 ANDERSSON OLOF   M/40-49/179 1:15:42
559 BOOVER WENDY   D/30-39/20 1:15:43
560 BIOT STEPHANIE   D/20-29/10 1:15:55
561 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/180 1:16:02
562 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/25 1:16:24
563 POOT ANDRE   M/60-69/21 1:16:31
564 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/26 1:16:33
565 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/21 1:16:34
566 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/97 1:16:54
567 BOTILDE KARIN   D/30-39/22 1:17:05
568 DEHAYE ANNE   D/30-39/23 1:17:12
569 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/98 1:17:23
570 BOEL CHANTAL   D/30-39/24 1:17:26
571 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/22 1:17:44
572 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/27 1:17:58
573 LENDERS THIERRY   M/40-49/181 1:18:02
574 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/28 1:18:25
575 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/25 1:18:50
576 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/99 1:19:04
577 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/23 1:19:12
578 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/24 1:19:48
579 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/100 1:19:59
580 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/12 1:19:59
581 SEGHERS RITA   D/50-59/13 1:20:16
582 DE BOCK JOHN   M/50-59/101 1:20:17
583 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:21:01
584 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/5 1:21:49
585 ANDREWS KAREN   D/30-39/26 1:22:05
586 DELARIVIERE FRANCIS   M/50-59/102 1:22:25
587 STOCKMAN PHILIPPE   M/40-49/182 1:24:28
588 VANDENBERGH CHRISTOPHE   M/30-39/132 1:24:29
589 ANNET LAURENT   M/30-39/133 1:24:30
590 DUPARC SHIRLEY   D/30-39/27 1:24:30
591 DUREN ELISABETH   D/40-49/29 1:24:33
592 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/103 1:25:30
593 DAVIS WEYERS TANYA   D/30-39/28 1:25:31
594 ROMBAUT VINCENT   M/20-29/53 1:26:10
595 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/7 1:28:11
596 HENIN YVON ASBTD M/40-49/183 1:28:41
597 PICCALUGA TIZIANA   D/30-39/29 1:29:00
598 HAMELRYCKX DANIEL   M/40-49/184 1:29:23
599 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/8 1:30:00
600 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/25 1:31:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 28
2 RONVAU 21
3 RCB 20
4 KURISTO 18
5 LWA 17
6 NAC 15
7 USBR ROAD TEAM 14
8 JOG + 13
9 AXA TEAM 12
10 JET 11
11 JOG CLUBJE 8
12 RIWA 7
13 TEND DET 7
14 JOG BEER 7
15 GSKFUNCLUB 7
16 CEPAL 6
17 RC NAMUR 6
18 VALLEE H 5
19 JOG GAST 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047