Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

VIEUSART

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 39:31
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 40:36
3 VANDERLINDEN MARC TRAIN 7 M/40-49/2 40:48
4 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 41:07
5 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/3 41:17
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 41:35
7 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 41:45
8 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/2 42:09
9 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/3 42:19
10 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/3 42:43
11 VAN ELSUWE CEDRIC KURISTO M/20-29/4 42:57
12 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/4 42:59
13 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/5 43:12
14 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/4 43:14
15 STAS JOHAN BRRC M/30-39/5 43:22
16 DEUSE BERNARD   M/40-49/5 43:30
17 ROTTIER THIERRY JOKA M/40-49/6 43:32
18 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/6 44:08
19 RISACK PASCAL   M/40-49/7 44:11
20 VANDENBOSCH FRANCOIS   M/20-29/6 44:15
21 BONATO PATRICK RAM M/40-49/8 44:26
22 POQUET YVAN LWA M/40-49/9 44:33
23 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/7 44:50
24 PIRON DIDIER ARCH M/40-49/10 44:55
25 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/7 45:07
26 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/2 45:15
27 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/11 45:22
28 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/8 45:23
29 KRIER JEAN FRANCOIS ASUB M/20-29/8 45:33
30 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/3 45:35
31 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 45:40
32 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/9 45:46
33 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/12 46:00
34 MYERS MALINDI CEPAL D/30-39/1 46:05
35 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/13 46:10
36 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/14 46:15
37 VAN GASSE LAURENT   M/20-29/9 46:21
38 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/10 46:29
39 VAN MALDER RUDY   M/30-39/11 46:37
40 PIRET GREGOIRE KURISTO M/30-39/12 46:47
41 BODART OLIVIER   M/30-39/13 46:53
42 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/15 47:09
43 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/16 47:17
44 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/14 47:19
45 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/5 47:23
46 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/15 47:28
47 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 47:31
48 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/6 47:34
49 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/17 47:45
50 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/10 47:55
51 POLET ALAIN   M/40-49/18 48:09
52 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/7 48:11
53 SEROM CLAUDE   M/50-59/8 48:16
54 DENDAL DIDIER   M/40-49/19 48:23
55 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/1 48:25
56 WYNS JOS HULS M/50-59/9 48:27
57 LAGRENET CEDRIC JOG + M/20-29/11 48:28
58 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/12 48:30
59 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/13 48:39
60 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/20 48:42
61 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/10 48:43
62 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/16 48:49
63 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/11 48:52
64 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:57
65 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/21 49:01
66 DINJART VINCENT   M/30-39/17 49:02
67 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/18 49:08
68 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/19 49:20
69 POPULAIRE THIERRY   M/30-39/20 49:26
70 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/21 49:27
71 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/22 49:29
72 BAKER JOHN CES M/50-59/12 49:33
73 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/23 49:34
74 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/14 49:36
75 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/22 49:46
76 SIJMUS WILLY   M/40-49/24 49:48
77 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/23 49:55
78 GAUTIER JACQUES   M/40-49/25 49:58
79 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/26 50:00
80 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 50:01
81 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/27 50:02
82 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/24 50:03
83 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/28 50:03
84 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/25 50:04
85 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 50:05
86 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 50:14
87 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/29 50:16
88 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/14 50:21
89 BINKERT MARC LDLV M/40-49/30 50:26
90 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/26 50:30
91 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/31 50:31
92 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/27 50:35
93 SOETEMANS EDDY JOKA M/40-49/32 50:43
94 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/33 50:47
95 DETEZ VALERY   M/20-29/15 50:51
96 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/34 50:53
97 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/35 50:56
98 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/28 51:00
99 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 51:02
100 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/15 51:03
101 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/29 51:11
102 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/30 51:12
103 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/36 51:13
104 BEKERS NOEL FLOBECQ M/50-59/16 51:14
105 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/37 51:21
106 LATOUR OLIVIER   M/30-39/31 51:25
107 BULENS PAUL LAC M/40-49/38 51:26
108 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 51:28
109 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/39 51:29
110 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/32 51:32
111 HUYGENS GUY ECS M/40-49/40 51:33
112 GYRE MARC LILLY M/20-29/16 51:35
113 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/33 51:35
114 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39/34 51:35
115 DEVICK EMILY NAC D/20-29/2 51:36
116 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/41 51:37
117 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/35 51:37
118 BALLEZ IGOR   M/40-49/42 51:40
119 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39/36 51:45
120 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/37 51:46
121 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/43 51:51
122 DESSY MICHAEL   M/30-39/38 51:52
123 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/44 51:58
124 FINE PAUL RCB M/50-59/17 51:59
125 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/45 52:03
126 GUYON FREDERIC   M/30-39/39 52:05
127 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/18 52:07
128 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/3 52:11
129 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/40 52:12
130 KUBORN XAVIER   M/20-29/17 52:14
131 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/46 52:16
132 GHAYE PHILIP   M/40-49/47 52:17
133 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/48 52:18
134 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/41 52:20
135 FABRY PATRICK   M/30-39/42 52:22
136 HAZEE STEPHANE GSKFUNCLUB M/30-39/43 52:24
137 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/44 52:25
138 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/45 52:26
139 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/19 52:27
140 ONDEL FABIEN IXEL M/40-49/49 52:27
141 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/20 52:29
142 PIERRARD OLIVIER   M/30-39/46 52:29
143 ERICHE PATRICE   M/30-39/47 52:30
144 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/21 52:30
145 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/2 52:31
146 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/48 52:34
147 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/50 52:36
148 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 52:37
149 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/51 52:39
150 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 52:40
151 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/22 52:42
152 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/23 52:45
153 DUPUIS MICHEL   M/40-49/52 52:49
154 CUENOT TRISTAN SCHLSEMA M/30-39/49 52:52
155 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/24 52:55
156 MORO TERRY   M/30-39/50 52:56
157 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 52:58
158 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/51 52:59
159 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 53:01
160 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/2 53:08
161 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/26 53:08
162 LOUF JEAN JACQUES   M/40-49/53 53:16
163 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/27 53:20
164 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/54 53:24
165 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/52 53:25
166 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/55 53:27
167 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 53:30
168 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY JOG + M/40-49/56 53:32
169 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/53 53:33
170 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/57 53:38
171 CLAMOT DANIEL   M/40-49/58 53:42
172 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/54 53:43
173 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/59 53:45
174 BERTRAND CLAUDE SMAC M/40-49/60 53:51
175 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 53:52
176 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/61 53:57
177 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/4 53:58
178 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/4 53:59
179 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/62 54:00
180 BEFFORT MARC KURISTO M/40-49/63 54:03
181 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/55 54:11
182 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/64 54:13
183 FLABAT PATRICK   M/40-49/65 54:14
184 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/56 54:16
185 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/28 54:18
186 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/66 54:20
187 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/67 54:21
188 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/57 54:21
189 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 54:22
190 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/68 54:23
191 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/69 54:29
192 POT GERARD   M/40-49/70 54:30
193 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/58 54:35
194 ALBERT CHARLES USBR ROAD TEAM M/40-49/71 54:38
195 RYCKEBOER MARC RCB M/30-39/59 54:41
196 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/72 54:47
197 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/18 54:49
198 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/60 54:50
199 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/5 54:52
200 BROZE LAURENT   M/30-39/61 54:54
201 DANNAU CHARLES   M/50-59/30 54:55
202 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/73 54:58
203 FEYENS FRANCOIS RONVAU M/40-49/74 54:59
204 WILLAME DIDIER   M/30-39/62 55:00
205 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/63 55:09
206 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/75 55:12
207 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/76 55:14
208 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/77 55:15
209 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/78 55:15
210 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/19 55:16
211 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 55:17
212 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/79 55:18
213 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/31 55:18
214 COUVREUR PATRICK   M/40-49/80 55:19
215 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/20 55:20
216 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/81 55:22
217 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/64 55:25
218 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/82 55:27
219 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/32 55:29
220 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/65 55:31
221 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/33 55:44
222 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/21 55:54
223 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/83 55:55
224 WIJNEN LUC   M/40-49/84 55:55
225 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/85 56:04
226 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/34 56:11
227 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/35 56:15
228 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/66 56:23
229 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 56:24
230 LERUTH PATRICK   M/50-59/36 56:27
231 LUYTEN ALAIN   M/30-39/67 56:30
232 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/86 56:32
233 LEROY MARC   M/30-39/68 56:33
234 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/69 56:34
235 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 56:38
236 BOONE PASCAL   M/30-39/70 56:42
237 DURIEUX ALAIN   M/30-39/71 56:44
238 MIESSE DANY NAC M/40-49/87 56:45
239 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/72 56:47
240 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/7 56:48
241 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/73 56:49
242 DUBOIS THIERRY   M/50-59/38 56:50
243 CAMPAERT JAN DUFFEL M/50-59/39 56:53
244 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/22 56:56
245 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/40 56:57
246 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/41 56:59
247 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/88 57:00
248 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/89 57:00
249 DE COEN GERY LWA M/50-59/42 57:02
250 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/90 57:07
251 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/91 57:08
252 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/92 57:09
253 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/4 57:12
254 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/5 57:14
255 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/6 57:22
256 ROBERT PIERRE   M/60-69/5 57:24
257 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/74 57:24
258 GENOT YVES   M/40-49/93 57:26
259 STOKARD CHRISTOPHE   M/20-29/23 57:28
260 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/7 57:30
261 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/94 57:34
262 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/43 57:36
263 KUYPERS MARNIX RC POGGY M/30-39/75 57:39
264 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/95 57:40
265 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/76 57:41
266 URBAIN PIERRE   M/40-49/96 57:42
267 SERCKX THOMAS   M/30-39/77 57:43
268 LEFEVRE YVAN   M/20-29/24 57:48
269 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/97 57:49
270 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/25 57:55
271 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/98 57:56
272 MUSIEK VINCENT   M/30-39/78 57:58
273 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/44 58:01
274 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/6 58:12
275 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/45 58:13
276 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/99 58:15
277 TEICHMANN PAUL   M/40-49/100 58:16
278 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/101 58:32
279 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/79 58:33
280 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/102 58:36
281 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/103 58:42
282 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/104 58:45
283 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/46 58:47
284 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/80 58:50
285 VAN ESPEN OLIVIER   M/30-39/81 58:52
286 MARLIER MICHAEL   M/16-19/3 58:54
287 VANGOSSUM ANDRE A.F M/50-59/47 58:58
288 VREUX ERIC   M/40-49/105 58:59
289 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/7 59:00
290 DECOSTER MICHEL   M/50-59/48 59:00
291 MATHELART PIERRE   M/40-49/106 59:01
292 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/107 59:01
293 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/49 59:02
294 JANSSEN JOHAN   M/20-29/26 59:04
295 MARLIER DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/82 59:08
296 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/83 59:16
297 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/108 59:16
298 RUWET JEAN   M/40-49/109 59:17
299 SYMONS PETRO NAC M/50-59/50 59:17
300 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/84 59:18
301 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/51 59:18
302 BROWET BERNARD   M/40-49/110 59:23
303 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/52 59:25
304 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/6 59:27
305 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/53 59:27
306 MEYS FREDERIC   M/20-29/27 59:33
307 ANDRE PIERRE   M/30-39/85 59:34
308       /12890401 59:36
309 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 59:37
310 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/7 59:37
311 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/8 59:41
312 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/8 59:44
313 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 59:47
314 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/111 59:47
315 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/112 59:48
316 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/28 59:49
317 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/113 59:51
318 CLAUW TANGUY   M/20-29/29 59:53
319 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/114 59:54
320 LICOPPE LUC   M/30-39/86 59:55
321 VAN CALCK MARC   M/40-49/115 59:59
322 STOKARD MICHAEL   M/20-29/30 1:00:01
323 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/8 1:00:03
324 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/116 1:00:04
325 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/9 1:00:05
326 HENIN MARC ASBTD M/40-49/117 1:00:06
327 WIELICZKO JAN   M/50-59/54 1:00:07
328 PIQUARD BEN   M/30-39/87 1:00:16
329 BALBEUR JEAN   M/60-69/9 1:00:23
330 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/88 1:00:32
331 TROCH PAUL   M/50-59/55 1:00:35
332 MEYS WALTHER   M/50-59/56 1:00:36
333 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/57 1:00:37
334 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/10 1:00:42
335 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/118 1:00:43
336 BAATZSCH JURGEN   M/40-49/119 1:00:44
337 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/120 1:00:44
338 MATHIEU ROGER   M/50-59/58 1:00:48
339 HECQ PIERRE ACLO M/70 &+/3 1:00:53
340 BERSOUX MICHEL ACLO M/50-59/59 1:00:54
341 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/4 1:00:57
342 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/121 1:01:05
343 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/89 1:01:13
344 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/122 1:01:18
345 VOKAER ETIENNE   M/50-59/60 1:01:20
346 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/123 1:01:21
347 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/124 1:01:23
348 DELATTE DAMIEN   M/30-39/90 1:01:24
349 VANHAEKENDOVER NICOLAS   M/20-29/31 1:01:26
350 VANHAEKENDOVER JEAN FRANCOIS ANTILOB M/50-59/61 1:01:27
351 HENRY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/125 1:01:30
352 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/126 1:01:31
353 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/10 1:01:32
354 PENING CHRISTIAN VALLEE H M/50-59/62 1:01:38
355 VEREERTBRUGGHEN DANIEL STIB M/40-49/127 1:01:54
356 RUELLE ERIC JET M/40-49/128 1:01:58
357 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/91 1:02:02
358 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49/11 1:02:04
359 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/12 1:02:05
360 SORNASSE DANIEL   M/50-59/63 1:02:07
361 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/129 1:02:10
362 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/8 1:02:15
363 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/64 1:02:16
364 JANSSENS STEPHANE   M/30-39/92 1:02:18
365 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/130 1:02:19
366 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/93 1:02:20
367 BELABBES MYRIAM   D/20-29/9 1:02:22
368 LAMBEAU FABRICE LDLV M/30-39/94 1:02:23
369 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/95 1:02:29
370 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/65 1:02:33
371 FIVET ALAIN   M/50-59/66 1:02:35
372 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/131 1:02:42
373 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/11 1:02:45
374 URBANO JOSE   M/50-59/67 1:02:48
375 FRANCIS YVES   M/40-49/132 1:02:50
376 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 1:02:53
377 HUBERT YVES LWA M/50-59/68 1:02:54
378 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/133 1:02:56
379 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/2 1:02:57
380 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/134 1:02:58
381 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/69 1:03:00
382 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/13 1:03:03
383 SIMON ALAIN   M/50-59/70 1:03:06
384 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/135 1:03:15
385 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/71 1:03:17
386 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/136 1:03:21
387 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/72 1:03:25
388 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/73 1:03:28
389 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/74 1:03:34
390 ROLAND HUBERT   M/30-39/96 1:03:41
391 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 1:03:44
392 VAN DEN ABEELE STEFAN   M/20-29/32 1:03:53
393 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/137 1:03:59
394 MAES DANIEL   M/40-49/138 1:04:00
395 MERCENIER PIERRE   M/60-69/13 1:04:02
396 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/14 1:04:03
397 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/139 1:04:04
398 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/3 1:04:06
399 FERGLOUTE JEAN-LUC   M/30-39/97 1:04:11
400 DEVOS SERGE   M/30-39/98 1:04:11
401 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/140 1:04:12
402 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/141 1:04:12
403 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/99 1:04:13
404 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/33 1:04:24
405 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/100 1:04:25
406 SCHLESSER EDDY   M/50-59/75 1:04:28
407 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/76 1:04:33
408 KINET JACQUES LDLV M/50-59/77 1:04:49
409 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 1:05:06
410 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/101 1:05:07
411 BAEYENS JOACHIM   M/30-39/102 1:05:08
412 GONTY MARIE PAULE BOA D/40-49/15 1:05:10
413 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/16 1:05:11
414 GALLE ETIENNE   M/40-49/142 1:05:18
415 LORIA ANDRE   M/60-69/14 1:05:24
416 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/143 1:05:27
417 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/34 1:05:28
418 MORTIER GEORGES   M/50-59/78 1:05:29
419 WANTEN MURIEL   D/30-39/9 1:05:32
420 NOTTEBART DANIEL PARA CL M/40-49/144 1:05:34
421 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/145 1:05:34
422 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/146 1:05:38
423 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/79 1:05:45
424 INGELS DIDIER   M/40-49/147 1:05:49
425 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/17 1:05:51
426 BAURAING ALBERT   M/60-69/15 1:05:56
427 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/80 1:06:02
428 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/16 1:06:05
429 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/81 1:06:08
430 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/82 1:06:09
431 ABRAHAM LUC   M/40-49/148 1:06:11
432 DEVOREST AGNES   D/50-59/5 1:06:12
433 DE VOREST YANN   M/40-49/149 1:06:14
434 GURNING EDWARD   M/30-39/103 1:06:26
435 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/83 1:06:27
436 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/104 1:06:34
437 MAREELS DIRK   M/20-29/35 1:06:35
438 SIMON JEAN FRANCOIS   M/30-39/105 1:06:36
439 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/18 1:06:38
440 NAMUR ERIC   M/40-49/150 1:06:40
441 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/106 1:06:51
442 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/19 1:06:53
443 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/84 1:07:16
444 MARIEN PAUL-HENRI USBR ROAD TEAM M/30-39/107 1:07:28
445 DELBECQUE LAURE ESC D/20-29/10 1:07:30
446 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/151 1:07:45
447 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/20 1:07:52
448 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/17 1:07:59
449 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/21 1:08:11
450 DEBELDER MARC HULS M/30-39/108 1:08:25
451 DUBOIS JEAN   M/40-49/152 1:08:30
452 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/22 1:08:35
453 CADET MARC ANTILOB M/50-59/85 1:08:43
454 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/86 1:08:44
455 SIMON PATRICK   M/40-49/153 1:08:46
456 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/6 1:08:48
457 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/87 1:08:49
458 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/23 1:08:53
459 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 1:09:04
460 CARRE STEPHANE   M/20-29/36 1:09:11
461 COLSON BENOIT   M/30-39/109 1:09:18
462 EDRIAT NATHALIE   D/30-39/10 1:09:18
463 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/88 1:09:25
464 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/89 1:09:27
465 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/18 1:10:01
466 BUYST DANIEL   M/40-49/154 1:10:14
467 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/155 1:10:17
468 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:10:23
469 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/1 1:10:26
470 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/19 1:10:27
471 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/24 1:10:44
472 HEIRMAN PAUL   M/60-69/20 1:10:46
473 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/21 1:10:53
474 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/90 1:10:54
475 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/156 1:10:54
476 DELVAUX DANIEL   M/50-59/91 1:10:58
477 MAIRESSE ETIENNE   M/40-49/157 1:11:05
478 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/11 1:11:15
479 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/25 1:11:23
480 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/92 1:11:25
481 LEBEGUE CHRISTOPHE GSKFUNCLUB M/30-39/110 1:11:29
482 REDANT ANNETTE   D/40-49/26 1:11:37
483 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:11:39
484 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/93 1:11:50
485 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/94 1:12:04
486 BARE GEORGES SABCA M/50-59/95 1:12:13
487 ROMANOWICZ AGNIESZKA   D/20-29/12 1:12:15
488 HOSPERS GERA JOKA D/40-49/27 1:12:42
489 REUTER PATRICK   M/30-39/111 1:12:54
490 CATTELL JANET CES D/40-49/28 1:12:56
491 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/8 1:12:57
492 DEVOS REGINE RIWA D/30-39/11 1:12:59
493 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/29 1:13:01
494 DURY ROBERT   M/40-49/158 1:13:15
495 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/8 1:13:17
496 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/96 1:13:43
497 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/97 1:14:19
498 SPRIMONT LAURENT   M/30-39/112 1:14:36
499 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/9 1:14:53
500 CASTERMAN PIERRE-YVES   M/20-29/37 1:15:18
501 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/98 1:15:19
502 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/2 1:15:21
503 BEBE JANICK   D/30-39/12 1:15:46
504 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/30 1:15:47
505 BOTILDE KARIN   D/30-39/13 1:15:54
506 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/22 1:16:04
507 VLAMINCK GEORGET TEND DET M/60-69/23 1:16:56
508 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/31 1:17:34
509 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/32 1:17:35
510 BOCKEN CHANTAL SMAC D/30-39/14 1:17:36
511 SEGHERS RITA   D/50-59/9 1:18:19
512 DE BOCK JOHN   M/50-59/99 1:18:57
513 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/24 1:18:58
514 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/33 1:19:01
515 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/40-49/34 1:19:10
516 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/159 1:19:15
517 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/35 1:19:15
518 RIHOUX ALAIN   M/60-69/25 1:19:21
519 ANDREWS KAREN   D/30-39/15 1:20:15
520 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/100 1:20:26
521 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/101 1:20:27
522 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:21:43
523 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/26 1:22:11
524 POLOME JEAN   M/70 &+/11 1:22:34
525 BERTRAND ROGER   M/60-69/27 1:23:16
526 HENIN YVON ASBTD M/40-49/160 1:25:44
527 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/12 1:28:16
528 COSSE LEON POST OTT M/60-69/28 1:29:23
529 MAIRESSE EMMANUELLE   D/16-19/2 1:31:04
530 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/29 1:33:15


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 34
2 RONVAU 32
3 KURISTO 17
4 RCB 15
5 NAC 14
6 LWA 12
7 RC NAMUR 12
8 JOG CLUBJE 11
9 USBR ROAD TEAM 10
10 LDLV 9
11 AXA TEAM 9
12 GSKFUNCLUB 7
13 JOG + 7
14 CEPAL 7
15 RIWA 6
16 PARA CL 6
17 ACLO 5
18 POST OTT 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047