Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

WALHAIN

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MLECZKO OLIVIER JOG + M/30-39/1 34:54
2 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/1 35:52
3 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 36:02
4 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 36:06
5 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 36:11
6 GRODRIAN RENAUD RC NAMUR M/30-39/3 36:26
7 VERLOY TONY DILBEEK M/40-49/1 36:40
8 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/4 37:08
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/5 37:36
10 VAN DEN BERGH ALAIN   M/40-49/2 37:52
11 STAS JOHAN BRRC M/30-39/6 38:25
12 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/3 38:53
13 DIEUDONNE NICOLAS SMAC M/16-19/1 39:02
14 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/7 39:13
15 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/2 39:35
16 AUQUIER QUENTIN   M/16-19/3 39:39
17 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/8 39:42
18 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 39:49
19 ROSU MICHAEL   M/20-29/4 39:51
20 VLOEBERGHS MARC LAC M/50-59/3 39:54
21 HEUNINCK PATRICK JOG + M/40-49/3 39:56
22 PIRON DIDIER   M/40-49/4 40:19
23 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/5 40:21
24 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/6 40:32
25 LANDENNE GUILLAUME SMAC M/16-19/4 40:40
26 DEKEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/4 40:47
27 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/7 40:48
28 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/5 40:52
29 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/6 40:59
30 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/8 41:00
31 THOMAS IVAN DAK M/40-49/9 41:06
32 VAN DER PERREN MARC ECS M/30-39/9 41:09
33 HOPPE MICHAEL   M/50-59/7 41:11
34 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 41:12
35 CLAUS JEAN PIERRE   M/40-49/10 41:18
36 VERSTREPEN FREDERIC JOG + M/30-39/10 41:20
37 KRIER JEAN FRANCOIS ASUB M/20-29/5 41:21
38 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/11 41:24
39 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/6 41:30
40 DEFRAENE PATRICK ANTILOB M/40-49/12 41:32
41 MATERNE DANIEL   M/40-49/13 41:34
42 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/11 41:38
43 DIDDEN EDDY   M/40-49/14 41:41
44 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/15 41:42
45 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/12 41:43
46 LIEKENS MARC MAC M/30-39/13 41:44
47 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/14 41:47
48 VLEMINX JAN   M/40-49/16 41:53
49 COREMANS CYRIEL   M/50-59/8 41:56
50 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/17 42:02
51 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/9 42:08
52 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/15 42:12
53 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/10 42:17
54 CADET LUC ANTILOB M/40-49/18 42:18
55 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/16 42:21
56 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/19 42:24
57 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/5 42:37
58 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/7 42:40
59 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/20 42:46
60 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/21 42:48
61 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 42:49
62 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/22 42:49
63 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/11 42:50
64 VANDENBORNE ROLAND   M/50-59/12 42:51
65 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/23 42:56
66 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/24 42:59
67 BAKER JOHN CES M/50-59/13 43:02
68 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/14 43:03
69 DENDAL DIDIER   M/40-49/25 43:06
70 GAUTIER JACQUES   M/40-49/26 43:08
71 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/17 43:09
72 DORATIOTTO ALAIN   M/30-39/18 43:13
73 DARTE ERIC   M/30-39/19 43:14
74 VANBER LINDEM DOMINIQUE   M/30-39/20 43:23
75 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/21 43:28
76 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/27 43:36
77 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 43:38
78 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/22 43:39
79 VERSTRATEN KURT   M/30-39/23 43:39
80 LEONET MATHIEU   M/50-59/15 43:40
81 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/24 43:41
82 SIJMUS WILLY   M/40-49/28 43:42
83 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/29 43:44
84 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/25 43:45
85 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/26 43:48
86 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/27 43:49
87 VOLDERS FRANCIS   M/30-39/28 43:50
88 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/29 43:54
89 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/30 43:56
90 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/8 43:57
91 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:01
92 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/30 44:02
93 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/31 44:02
94 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/16 44:05
95 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/32 44:09
96 MEULDERS HUGO   M/40-49/33 44:10
97 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 44:11
98 ANTHONIS JAN   M/20-29/9 44:13
99 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/34 44:15
100 DIRICK LAURENT GSKFUNCLUB M/30-39/31 44:19
101 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/32 44:23
102 BINKERT MARC LDLV M/40-49/35 44:23
103 BORGINON BERNARD   M/30-39/33 44:24
104 MEYNSBRUGHEN PHILIPPE   M/40-49/36 44:26
105 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/2 44:26
106 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/17 44:27
107 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/37 44:30
108 DE CAT PETER ROBA M/20-29/10 44:32
109 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/38 44:39
110 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/39 44:40
111 FINE PAUL RCB M/50-59/18 44:53
112 GLOIRE MICHEL   M/30-39/34 45:00
113 BULENS PAUL LAC M/40-49/40 45:05
114 DE MAERE BERNARD   M/20-29/11 45:06
115 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 45:07
116 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/41 45:07
117 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/42 45:08
118 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/43 45:11
119 DE HAES JOS VAN DYCK M/60-69/3 45:12
120 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/44 45:13
121 DELCORDE BERNARD   M/30-39/35 45:14
122 PIRNAY JAMES   M/30-39/36 45:15
123 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/3 45:18
124 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/19 45:19
125 ONDEL FABIEN IXEL M/40-49/45 45:20
126 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 45:22
127 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 45:25
128 DE TOFFOR PHILIPPE   M/30-39/37 45:36
129 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/38 45:40
130 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/39 45:41
131 SMITH ANDREW   M/50-59/20 45:43
132 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/46 45:46
133 GHAYE PHILIP   M/40-49/47 45:47
134 KUBORN XAVIER   M/20-29/12 45:48
135 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/4 45:49
136 BERTRAND CHRISTIAN   M/30-39/40 45:50
137 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/48 45:51
138 COPPENS PIERRE   M/50-59/21 45:55
139 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/49 45:57
140 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/5 46:02
141 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/41 46:04
142 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/22 46:06
143 VAN STIPHOUT PHILIPPE JOG + M/30-39/42 46:08
144 ZUIDERWIJK AAD SPVI M/40-49/50 46:11
145 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 46:12
146 DANGOTTE CLAUDE   M/40-49/51 46:13
147 VANDERMOSTEN XAVIER   M/30-39/43 46:16
148 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/52 46:18
149 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/5 46:20
150 DUPUIS MICHEL   M/40-49/53 46:21
151 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/54 46:21
152 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/24 46:22
153 THIRIAUX ALAIN   M/30-39/44 46:24
154 GUYON FREDERIC   M/30-39/45 46:25
155 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/13 46:26
156 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/25 46:27
157 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/55 46:29
158 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/46 46:31
159 HANSSENS MARC   M/40-49/56 46:36
160 DESSY MICHAEL   M/30-39/47 46:37
161 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/57 46:39
162 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/26 46:41
163 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/6 46:44
164 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/48 46:46
165 VAN DYCK LUC   M/30-39/49 46:49
166 COULON JACQUES AXA TEAM M/50-59/27 46:50
167 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/50 46:50
168 BELGEONNE CHRISTIAN   M/50-59/28 46:51
169 POT GERARD   M/40-49/58 46:52
170 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/51 46:55
171 ALBERTANI PATRICE   M/50-59/29 47:01
172 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 47:03
173 DETAILLE PATRICK RCB M/30-39/52 47:09
174 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/53 47:10
175 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/59 47:14
176 MORO TERRY   M/30-39/54 47:16
177 GROSSEN DAVID   M/30-39/55 47:21
178 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/60 47:24
179 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/56 47:25
180 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/61 47:26
181 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/2 47:27
182 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/30 47:29
183 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/31 47:34
184 WINNELINCKX MARCELLA ACKO D/40-49/7 47:37
185 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/6 47:43
186 HUET SIMON   M/16-19/7 47:45
187 LUMEN GEORGE   M/50-59/32 47:46
188 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/62 47:49
189 LOUF JEAN JACQUES   M/40-49/63 47:51
190 ANNOOT LUDO   M/40-49/64 47:57
191 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/65 47:57
192 MIESSE DANY NAC M/40-49/66 48:03
193 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/67 48:08
194 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/40-49/68 48:13
195 DESSY DAVID FLEURUS M/20-29/14 48:14
196 WILLAME DIDIER   M/30-39/57 48:15
197 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 48:15
198 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/15 48:16
199 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/58 48:19
200 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/69 48:20
201 COUVREUR PATRICK   M/40-49/70 48:24
202 SEROM CLAUDE   M/50-59/33 48:25
203 STASSIN FRANCIS PARA CL M/40-49/71 48:26
204 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/59 48:26
205 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/72 48:27
206 BOREN LAURENT RCB M/30-39/60 48:28
207 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/34 48:29
208 BUCHART ALBERT   M/50-59/35 48:29
209 ALBERT CHARLES KURISTO M/40-49/73 48:50
210 BELLEKENS JOS   M/50-59/36 48:52
211 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/6 48:54
212 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/74 49:00
213 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/75 49:01
214 DUPONT MICHEL RCB M/50-59/37 49:04
215 LAMBERT CHRISTOPHE RIWA M/30-39/61 49:06
216 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 49:08
217 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/38 49:12
218 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/76 49:14
219 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/39 49:15
220 LIEGEOIS STEPHANE   M/40-49/77 49:16
221 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/78 49:19
222 LERUTH PATRICK   M/50-59/40 49:20
223 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/79 49:22
224 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 49:23
225 PARMENTIER LUC   M/40-49/80 49:26
226 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/41 49:29
227 VANDEPUT CLAUDE PARA CL M/40-49/81 49:30
228 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/62 49:33
229 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/8 49:39
230 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/3 49:40
231 DE COEN GERY LWA M/50-59/42 49:45
232 HANQUET GUILLAUME RONVAU M/16-19/8 49:50
233 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/9 49:53
234 THIRD IAN   M/50-59/43 49:54
235 DE BACKER HERMAN   M/40-49/82 49:58
236 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/9 50:00
237 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/44 50:01
238 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/10 50:03
239 HENIN MARC ASBTD M/40-49/83 50:04
240 LUYTEN ALAIN   M/30-39/63 50:07
241 ROBERT PIERRE   M/60-69/8 50:10
242 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/84 50:14
243 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/4 50:15
244 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/9 50:16
245 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/45 50:17
246 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/11 50:18
247 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/85 50:18
248 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/4 50:22
249 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/64 50:23
250 RUWET JEAN   M/40-49/86 50:24
251 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/16 50:24
252 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 50:25
253 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/46 50:26
254 PLAISANT VINCENT   M/40-49/87 50:27
255 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/88 50:28
256 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/17 50:29
257 HARRISON JORGE   M/40-49/89 50:31
258 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/90 50:35
259 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/65 50:37
260 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 50:37
261 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/47 50:38
262 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/66 50:38
263 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/91 50:40
264 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/92 50:43
265 BAERT THIERRY RCB M/40-49/93 50:44
266 VERMEIREN OPHELIE   D/16-19/1 50:45
267 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/48 50:47
268 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/11 50:49
269 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/67 50:51
270 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/68 50:53
271 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/94 50:54
272 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/95 50:55
273 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/49 51:00
274 BRUYERE PIERRE   M/40-49/96 51:04
275 GIGOT RAPHAEL   M/20-29/18 51:06
276 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/97 51:07
277 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/50 51:07
278 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/51 51:08
279 VOKAER ETIENNE   M/50-59/52 51:10
280 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 51:11
281 SYMONS PETRO NAC M/50-59/53 51:11
282 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/54 51:12
283 ANDRE PIERRE   M/30-39/69 51:12
284 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/55 51:17
285 SWIJSEN FRANCOIS   M/50-59/56 51:21
286 VANDERSTRAETEN PIET ELECTRAB M/50-59/57 51:22
287 DENEFFE GUY   M/50-59/58 51:22
288 MATHELART PIERRE   M/40-49/98 51:24
289 DE KEYSER OLIVIER USBR ROAD TEAM M/20-29/19 51:25
290 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/30-39/70 51:25
291 DECOSTER MICHEL   M/50-59/59 51:26
292 WILDERJANS HUBERT   M/50-59/60 51:29
293 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/99 51:30
294 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/61 51:31
295 HUYGE FRANCIS   M/50-59/62 51:32
296 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/12 51:33
297 TAYLON PETER   M/30-39/71 51:37
298 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/100 51:38
299 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 51:41
300 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/20 51:42
301 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/13 51:42
302 VERDONCK BASILE   M/40-49/101 51:43
303 TABURIAUX JULIEN   M/16-19/10 51:44
304 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/102 51:46
305 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/5 51:47
306 MARLIER MICHAEL   M/16-19/11 51:48
307 ABDISSI MICHEL   M/40-49/103 51:49
308 MARLIER DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/72 51:51
309 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/73 51:51
310 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/63 51:52
311 ENGLEBERT DANIEL JOG + M/40-49/104 51:53
312 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/74 51:57
313 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/105 52:00
314 FALISE BRUNO   M/30-39/75 52:05
315 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/2 52:06
316 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/76 52:07
317 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/64 52:08
318 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/65 52:09
319 VREUX ERIC   M/40-49/106 52:10
320 SIMON ALAIN   M/50-59/66 52:11
321 RASSON DANIEL   M/50-59/67 52:12
322 MATHIEU ROGER   M/50-59/68 52:17
323 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/14 52:23
324 BENOIT JACQUES KURISTO M/40-49/107 52:28
325 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/69 52:29
326 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/12 52:33
327 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/13 52:35
328 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/108 52:37
329 MOUREAU DANIEL JOG GANS M/40-49/109 52:39
330 TROCH PAUL   M/50-59/70 52:43
331 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/77 52:46
332 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/14 52:51
333 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/71 52:55
334 LICOPPE LUC   M/30-39/78 52:56
335 VAN CALCK MARC   M/40-49/110 52:58
336 CLEMENT BENOIT   M/40-49/111 53:05
337 MEYS FREDERIC   M/20-29/21 53:06
338 CLAEREBOUDT LAURENT   M/20-29/22 53:12
339 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/23 53:13
340 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/112 53:14
341 BALCAEN FLORENT   M/60-69/15 53:17
342 SORNASSE DANIEL   M/50-59/72 53:18
343 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/79 53:20
344 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/4 53:22
345 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/113 53:23
346 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/73 53:24
347 MEYS WALTHER   M/50-59/74 53:25
348 BELABBES MYRIAM   D/20-29/6 53:27
349 BROWET BERNARD   M/40-49/114 53:31
350 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 53:32
351 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/75 53:43
352 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/3 53:46
353 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 53:48
354 GEKIERE GEORGES RONVAU M/50-59/76 53:49
355 DOMS HARRY   M/50-59/77 54:12
356 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 54:13
357 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/80 54:17
358 FIVET ALAIN   M/50-59/78 54:19
359 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/81 54:21
360 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/7 54:25
361 ALAERTS JIM   M/20-29/24 54:26
362 RUIZ MARTA   D/20-29/8 54:27
363 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/82 54:37
364 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/115 54:39
365 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/16 54:40
366 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/79 54:41
367 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/116 54:44
368 CAPELLE PHILIPPE   M/40-49/117 54:45
369 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/5 54:47
370 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/118 54:50
371 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/83 54:55
372 PIRON VINCENT   M/20-29/25 55:00
373 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/119 55:02
374 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/80 55:04
375 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/81 55:05
376 FRANCIS YVES   M/40-49/120 55:16
377 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/84 55:19
378 SABLON ERIC A.F M/40-49/121 55:20
379 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/17 55:21
380 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/82 55:24
381 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/83 55:26
382 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/84 55:28
383 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/85 55:31
384 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/122 55:33
385 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/86 55:35
386 BERTRAND JOEL   M/50-59/87 55:36
387 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/26 55:44
388 TYTEMS GEORGES   M/60-69/18 55:45
389 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/123 55:48
390 PAQUOT TONY   M/30-39/85 55:49
391 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/17 55:53
392 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/27 55:54
393 MAINIL FRANCOISE SMAC D/40-49/18 55:56
394 RUELLE ERIC JET M/40-49/124 55:57
395 DUPONT GERARD   M/40-49/125 55:58
396 VANKEERBERGHEN CHRISTIAN   M/30-39/86 56:06
397 JONCKHEERE MARC   M/50-59/88 56:07
398 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/4 56:22
399 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/126 56:26
400 INGELS DIDIER   M/40-49/127 56:28
401 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/28 56:29
402 MORTIER GEORGES   M/50-59/89 56:31
403 ESSER JEAN   M/50-59/90 56:32
404 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/128 56:33
405 VAN WOLVELAER ERICK LWA M/30-39/87 56:34
406 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/88 56:38
407 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/19 56:38
408 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/19 56:43
409 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/20 56:51
410 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/3 56:56
411 BAURAING ALBERT   M/60-69/21 56:58
412 MORENO JOSE   M/50-59/91 56:59
413 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/92 57:01
414 CAPELLE DANIEL   M/40-49/129 57:04
415 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/22 57:07
416 VIERSET JEAN MARC   M/30-39/89 57:08
417 HOTE EMILE JOG + M/50-59/93 57:11
418 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/94 57:16
419 MAYERUS JEAN FRANCOIS JAMES M/30-39/90 57:16
420 ANTOINE STEPHANE JAMES M/40-49/130 57:17
421 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/20 57:18
422 BOURGEOIS FABRICE   M/30-39/91 57:20
423 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/131 57:29
424 GEYSEN JOS   M/40-49/132 57:31
425 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/21 57:46
426 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/23 57:51
427 PEDROSO JORGE   M/30-39/92 57:58
428 LORIA ANDRE   M/60-69/24 57:59
429 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/133 58:00
430 GURNING EDWARD   M/30-39/93 58:01
431 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/22 58:02
432 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/5 58:12
433 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/134 58:14
434 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/6 58:16
435 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/95 58:17
436 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/96 58:19
437 PAULUS MARC ACP M/40-49/135 58:23
438 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/136 58:30
439 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/4 58:37
440 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/97 58:39
441 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/25 58:40
442 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/98 58:41
443 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/137 58:45
444 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/138 59:00
445 SIMON PATRICK   M/40-49/139 59:01
446 DENDAL ARTHUR JOG + M/60-69/26 59:07
447 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/27 59:23
448 NIETCHAIEFF DIDIER   M/40-49/140 59:26
449 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/99 59:27
450 GOBERT THOMAS   M/20-29/29 59:32
451 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 59:44
452 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/6 1:00:02
453 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/141 1:00:04
454 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/100 1:00:08
455 KENNIS DIMITRI   M/30-39/94 1:00:22
456 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/28 1:00:25
457 STEENPUT LUC   M/40-49/142 1:00:28
458 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/7 1:00:29
459 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/9 1:00:31
460 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/23 1:00:33
461 SMIETS CECILE   D/40-49/24 1:00:34
462 SMITH BEATRICE   D/40-49/25 1:00:37
463 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/7 1:00:39
464 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/7 1:00:47
465 DEVICK EMILY NAC D/20-29/10 1:00:48
466 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/143 1:00:49
467 VAN PELT CATHY   D/50-59/8 1:00:52
468 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/20-29/30 1:01:09
469 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/26 1:01:12
470 FRANCOIS STEPHANE   M/30-39/95 1:01:31
471 BERTRAND MARIE   D/20-29/11 1:01:33
472 MACOIR ROBERT   M/50-59/101 1:01:35
473 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/29 1:01:38
474 LECLEIR LUC   M/40-49/144 1:01:41
475 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:01:45
476 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/27 1:01:46
477 PEREZ SYLVIA   D/30-39/8 1:01:49
478 DEVOS SERGE   M/30-39/96 1:01:50
479 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/10 1:01:53
480 DEBROUX BERNARD   M/50-59/102 1:02:04
481 MUNIZ DULCE   D/50-59/11 1:02:07
482 HERMAND MARTINE   D/40-49/28 1:02:12
483 HEIRMAN PAUL   M/60-69/30 1:02:19
484 GALLE ETIENNE   M/40-49/145 1:02:27
485 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/97 1:02:28
486 REDANT ANNETTE   D/40-49/29 1:02:29
487 DUBOIS JEAN   M/40-49/146 1:02:29
488 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/147 1:02:38
489 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/148 1:02:45
490 CATTELL JANET CES D/40-49/30 1:02:50
491 DEPREZ ALAIN   M/30-39/98 1:02:52
492 SCHOBBONS HERVE   M/30-39/99 1:02:58
493 DAWSON CHRISTINE   D/40-49/31 1:03:04
494 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/8 1:03:06
495 POOT ANDRE   M/60-69/31 1:03:07
496 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/103 1:03:13
497 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:03:13
498 BRAHAM JEAN-NICOLAS PIETREB. M/50-59/104 1:03:30
499 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/105 1:03:33
500 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/32 1:03:37
501 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/33 1:04:01
502 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/149 1:04:09
503 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/32 1:04:25
504 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/106 1:04:26
505 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/150 1:04:26
506 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/107 1:04:27
507 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/33 1:04:28
508 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/108 1:04:30
509 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/12 1:04:31
510 RENIER CLAUDINE   D/30-39/9 1:04:34
511 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/109 1:04:38
512 RONCHESE TONI   M/40-49/151 1:04:45
513 DELPORTE MICHEL   M/30-39/100 1:04:49
514 COLLIN ROSITA   D/50-59/13 1:05:02
515 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/110 1:05:37
516 LECLERCQ RENE MARC   M/50-59/111 1:05:38
517 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/34 1:05:45
518 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/34 1:05:51
519 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/112 1:05:52
520 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/10 1:06:07
521 DEHAYE ANNE   D/30-39/11 1:06:09
522 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/35 1:06:47
523 BOTILDE KARIN   D/30-39/12 1:06:55
524 MORTIER MAURICE   M/50-59/113 1:07:17
525 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/35 1:07:20
526 BOCKEN CHANTAL   D/30-39/13 1:07:23
527 GAUQUIER JEAN PIERRE   M/40-49/152 1:07:33
528 GREGOIRE ARNAUD   M/30-39/101 1:07:35
529 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/14 1:07:41
530 NOVAJ JEAN FLEURUS M/60-69/36 1:07:57
531 ROTHELIN NATACHA LDLV D/30-39/14 1:08:08
532 BOUCHER DELPHINE   D/16-19/5 1:08:37
533 NALLY EVELYN CES D/50-59/15 1:08:56
534 PLASMAN MARIE PAULE VALLEE H D/50-59/16 1:09:28
535 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/37 1:09:55
536 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/36 1:09:59
537 BOEL CHANTAL   D/30-39/15 1:10:03
538 RIHOUX ALAIN   M/60-69/38 1:11:33
539 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/6 1:12:31
540 VAN MARSENILLE ANNE   D/30-39/16 1:12:39
541 POLOME JEAN   M/70 &+/9 1:13:08
542 HENIN YVON ASBTD M/40-49/153 1:13:52
543 GOFFIN MARTINE ANTILOB D/40-49/37 1:14:48
544 BERTRAND ROGER   M/60-69/39 1:15:25
545 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/38 1:15:45
546 COSSE LEON POST OTT M/60-69/40 1:15:54
547 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/2 1:16:17
548 AERTS SYLVIE ANTILOB D/30-39/17 1:16:29
549 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/10 1:18:01
550 COPPENS RAYMOND ASBTD M/60-69/41 1:18:25
551 LUZ MANUELA ASBTD D/50-59/17 1:18:35
552 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/11 1:20:43


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 38
2 KURISTO 21
3 RONVAU 20
4 JOG + 18
5 JOG CLUBJE 13
6 RCB 12
7 AXA TEAM 11
8 NAC 9
9 LWA 8
10 ASBTD 7
11 GSKFUNCLUB 7
12 LDLV 6
13 USBR ROAD TEAM 6
14 JODOIGNE 5
15 SPIRID L 5
16 DEMARSIN 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047