Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

LOUPOIGNE

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/1 40:37
2 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 40:52
3 VAN EYNDE JOHAN DCLA M/40-49/1 40:58
4 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/3 41:05
5 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 41:16
6 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/1 41:21
7 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/2 41:27
8 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/2 42:09
9 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/3 42:20
10 BUELENS MATTHIEU JOG + M/20-29/4 42:26
11 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/5 42:42
12 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/4 42:55
13 LEVACQ CORENTIN LDLV M/20-29/6 43:05
14 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/7 43:16
15 DEVILLE CHRISTOPHE ETE M/20-29/8 43:27
16 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/9 43:38
17 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/5 43:58
18 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/6 44:55
19 DARTE ERIC   M/30-39/7 44:56
20 POQUET YVAN LWA M/40-49/3 44:59
21 VANGOIDSENHOVEN JAN   M/30-39/8 45:02
22 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/4 45:08
23 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 45:12
24 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/9 45:49
25 GOESSENS DENIS NAC M/30-39/10 45:54
26 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/11 45:57
27 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 45:59
28 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/5 46:02
29 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/6 46:03
30 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/12 46:09
31 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/10 46:22
32 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/7 46:26
33 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/13 46:31
34 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/3 46:35
35 THOMAS IVAN DAK M/40-49/8 46:42
36 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/11 46:47
37 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 46:58
38 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/4 47:03
39 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/9 47:04
40 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/14 47:07
41 THIJS JOHAN JOG CLUBJE M/40-49/10 47:13
42 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 47:14
43 CASTERMANS DAVID   M/30-39/16 47:17
44 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/11 47:19
45 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/17 47:21
46 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/12 47:22
47 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/13 47:23
48 WYNS JOS HULS M/50-59/5 47:26
49 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/18 47:34
50 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 47:39
51 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/19 47:42
52 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/20 47:46
53 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/14 48:08
54 GALANTE FABIAN ASBTD M/16-19/2 48:09
55 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/13 48:10
56 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/21 48:13
57 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/14 48:13
58 DINJART VINCENT   M/30-39/22 48:14
59 FOHAL JEAN-LUC   M/30-39/23 48:15
60 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/6 48:16
61 COREMANS CYRIEL   M/50-59/7 48:21
62 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/15 48:25
63 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/15 48:28
64 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/3 48:29
65 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/16 48:31
66 AMERIJCKX JOS   M/40-49/17 48:32
67 TONGLET PIERRE   M/40-49/18 48:38
68 DE CAT PETER ROBA M/20-29/16 48:39
69 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/8 48:40
70 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/24 48:41
71 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/25 48:42
72 TANGHE ROBERT   M/50-59/9 48:43
73 BUSTIN ALAIN JOG + M/50-59/10 48:44
74 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/19 48:44
75 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:47
76 DUFOUR MICHEL JOG + M/50-59/11 48:47
77 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/20 48:48
78 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/26 48:52
79 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/17 48:53
80 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/21 48:55
81 LIEKENS MARC MAC M/30-39/27 48:56
82 DEKEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/12 49:04
83 GAUTIER JACQUES   M/40-49/22 49:06
84 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 49:11
85 BAKER JOHN CES M/50-59/13 49:13
86 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/23 49:21
87 POULIN JOEL NAC M/50-59/14 49:27
88 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/24 49:35
89 DERIVEAU JEAN USBR ROAD TEAM M/50-59/15 49:43
90 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/25 49:46
91 WILLEMS ALAIN RCB M/40-49/26 49:52
92 SIJMUS WILLY   M/40-49/27 49:53
93 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/28 49:54
94 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/28 50:02
95 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/29 50:03
96 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/29 50:04
97 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/30 50:05
98 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/30 50:06
99 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/31 50:09
100 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/32 50:14
101 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/31 50:15
102 BULTEAU JEAN-PAUL JAMES M/40-49/33 50:16
103 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 50:17
104 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/18 50:25
105 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 50:28
106 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/34 50:30
107 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/35 50:32
108 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/16 50:37
109 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/36 50:41
110 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/37 50:45
111 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 50:49
112 FINE PAUL RCB M/50-59/17 50:50
113 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/18 50:52
114 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/4 51:01
115 DEVICK EMILY NAC D/20-29/2 51:03
116 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/38 51:04
117 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/39 51:04
118 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/40 51:10
119 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/32 51:12
120 DEFALQUE ALBAN ANTILOB M/30-39/33 51:14
121 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39/34 51:15
122 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/35 51:22
123 BINKERT MARC LDLV M/40-49/41 51:23
124 GHAYE PHILIP   M/40-49/42 51:24
125 DE MAERE BERNARD   M/20-29/19 51:26
126 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/19 51:31
127 GYRE MARC LILLY M/20-29/20 51:32
128 DE HAES JOS VAN DYCK M/60-69/3 51:33
129 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/2 51:33
130 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/43 51:34
131 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/36 51:35
132 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/44 51:39
133 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/20 51:41
134 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/21 51:42
135 HOUSSA JEAN MARC NAC M/40-49/45 51:44
136 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/37 51:45
137 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/46 51:46
138 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 51:48
139 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/47 51:49
140 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/48 51:52
141 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/21 51:53
142 MENU GERALD JET M/20-29/22 51:55
143 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/2 51:56
144 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/49 51:57
145 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/38 51:57
146 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/50 52:01
147 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/51 52:01
148 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/52 52:07
149 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 52:07
150 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/53 52:11
151 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/22 52:14
152 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/54 52:15
153 GHIGNY PHILIPPE   M/40-49/55 52:18
154 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/39 52:19
155 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/56 52:26
156 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/57 52:27
157 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/58 52:30
158 VERHAGHE MARINO   M/30-39/40 52:31
159 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 52:36
160 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/24 52:40
161 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/59 52:42
162 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/41 52:46
163 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/60 52:47
164 FLABAT PATRICK   M/40-49/61 52:51
165 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/62 52:53
166 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/42 52:55
167 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/23 52:58
168 GILLIS MARCEL AXA TEAM M/40-49/63 53:00
169 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/64 53:03
170 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/65 53:04
171 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/66 53:05
172 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/43 53:06
173 COPPENS PIERRE   M/50-59/25 53:07
174 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/26 53:13
175 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/67 53:13
176 DUPUIS MICHEL   M/40-49/68 53:14
177 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/69 53:14
178 CROSS ALAN   M/40-49/70 53:17
179 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/27 53:18
180 POT GERARD   M/40-49/71 53:19
181 BLYAERT LUC   M/40-49/72 53:25
182 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/28 53:26
183 CARLIER STEPHANE KURISTO M/40-49/73 53:28
184 DESSY MICHAEL   M/30-39/44 53:32
185 COQUELIN LUC   M/30-39/45 53:36
186 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/29 53:41
187 CLAMOT DANIEL   M/40-49/74 53:47
188 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/75 53:48
189 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/30 53:50
190 BACHMANN MARC   M/40-49/76 53:51
191 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 53:52
192 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/77 53:53
193 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 53:56
194 SWINNEN ERIC   M/40-49/78 53:59
195 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/31 54:00
196 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 54:02
197 POTTY LAURENT   M/20-29/24 54:04
198 MOMMAERTS GEORGES RCB M/60-69/5 54:18
199 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/46 54:22
200 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/79 54:31
201 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/80 54:33
202 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/32 54:34
203 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/81 54:35
204 RASSON DANIEL   M/50-59/33 54:35
205 FABRY PATRICK   M/30-39/47 54:36
206 MORO TERRY   M/30-39/48 54:36
207 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/49 54:37
208 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/34 54:38
209 OLIVIER GERALD   M/20-29/25 54:42
210 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/82 54:43
211 BERTRAND CLAUDE   M/40-49/83 54:44
212 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/35 54:45
213 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/6 54:48
214 VANOVERMEERE ALFRED NAC M/50-59/36 54:51
215 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/50 54:57
216 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/4 55:02
217 KUBORN XAVIER   M/20-29/26 55:03
218 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/84 55:03
219 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/4 55:03
220 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/37 55:04
221 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/5 55:04
222 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/38 55:05
223 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/27 55:08
224 WIJNEN LUC   M/40-49/85 55:11
225 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/51 55:14
226 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/39 55:16
227 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/28 55:20
228 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/40 55:21
229 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/86 55:23
230 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/87 55:24
231 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/52 55:30
232 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/88 55:32
233 POSTIAUX JOPNATHAN   M/20-29/29 55:33
234 COUVREUR PATRICK   M/40-49/89 55:34
235 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/41 55:38
236 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/90 55:44
237 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/91 55:45
238 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/92 55:46
239 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/42 55:48
240 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/43 55:50
241 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/5 55:51
242 LEROY MARC   M/30-39/53 55:51
243 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/54 55:54
244 DEBLANDER BRUNO   M/40-49/93 55:57
245 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/94 56:00
246 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 56:07
247 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/44 56:08
248 MOUCHENIER FREDERIC   M/30-39/55 56:10
249 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/45 56:11
250 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/95 56:18
251 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/46 56:21
252 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/56 56:26
253 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/8 56:27
254 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/9 56:28
255 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/30 56:28
256 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/96 56:30
257 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/57 56:31
258 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/58 56:31
259 DEBEHETS JOS DCLA M/40-49/97 56:32
260 DEKEYSER PASCAL GLOBE TR M/40-49/98 56:33
261 MATHELART PIERRE   M/40-49/99 56:37
262 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/6 56:38
263 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/100 56:39
264 MIESSE DANY NAC M/40-49/101 56:40
265 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 56:45
266 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/102 56:46
267 DENIS OLIVIER   M/40-49/103 56:47
268 STRUYVEN MATHIEU ASUB M/20-29/31 56:47
269 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/59 56:47
270 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/60 56:50
271 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/4 56:54
272 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/61 56:54
273 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/104 56:58
274 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/47 56:59
275 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/5 57:00
276 CLUMECK NICOLAS   M/20-29/32 57:04
277 GENOT YVES   M/40-49/105 57:07
278 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/7 57:11
279 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/106 57:13
280 VANDENBOSCH DAVID   M/20-29/33 57:15
281 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/48 57:16
282 RENDERS REGINE NAC D/40-49/8 57:23
283 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/49 57:24
284 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/107 57:25
285 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/9 57:27
286 DELANOTE DIRK   M/40-49/108 57:30
287 ILIC ANDRE   M/40-49/109 57:30
288 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/110 57:31
289 DUBOIS THIERRY   M/50-59/50 57:32
290 BELLEKENS JOS   M/50-59/51 57:33
291 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/52 57:36
292 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/62 57:37
293 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/111 57:39
294 BOROS PHILIPPE   M/40-49/112 57:40
295 SCAILLET BENOIT   M/30-39/63 57:43
296 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/10 57:44
297 MONBALIU FRED SEEPRO M/50-59/53 57:48
298 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/64 57:49
299 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/113 57:50
300 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/65 57:55
301 THIRD IAN   M/50-59/54 57:57
302 DUCHATEAU RENE   M/30-39/66 58:02
303 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 58:03
304 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/55 58:06
305 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/6 58:07
306 GROSSEN DAVID   M/30-39/67 58:08
307 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/56 58:12
308 PAULET FRANK   M/20-29/34 58:13
309 SYMONS PETRO NAC M/50-59/57 58:15
310 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/58 58:16
311 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/1 58:21
312 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/11 58:23
313 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/114 58:23
314 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/115 58:24
315 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/68 58:24
316 VAN TROYEN CHRISTOPHE   M/30-39/69 58:29
317 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/5 58:30
318 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/70 58:31
319 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/116 58:32
320 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/12 58:35
321 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/6 58:36
322 LUYTEN ALAIN   M/30-39/71 58:36
323 ROBERT PIERRE   M/60-69/13 58:39
324 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/59 58:44
325 DE COEN GERY LWA M/50-59/60 58:45
326 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 58:45
327 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/35 58:46
328 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/72 58:47
329 SERCKX THOMAS   M/30-39/73 58:52
330 KUYPERS MARNIX RC POGGY M/30-39/74 58:55
331 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/75 58:56
332 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/11 58:57
333 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/117 59:00
334 HUYGE FRANCIS   M/50-59/61 59:03
335 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/118 59:04
336 JANIMAK JIM   M/30-39/76 59:05
337 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/77 59:05
338 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/78 59:06
339 DENEFFE GUY   M/50-59/62 59:08
340 HENDRICKX HERMAN BETA M/40-49/119 59:11
341 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 59:12
342 MARCHANT YVES   M/40-49/120 59:13
343 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/63 59:14
344 JANSSEN JOHAN   M/20-29/36 59:14
345 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/79 59:17
346 FALISE BRUNO   M/30-39/80 59:18
347 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/37 59:20
348 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/81 59:24
349 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/121 59:24
350 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/64 59:26
351 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/65 59:27
352 DECOSTER MICHEL   M/50-59/66 59:28
353 CEULEMANS NICOLAS ANTILOB M/30-39/82 59:28
354 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/3 59:29
355 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/67 59:30
356 DE VROEDE NADINE   D/40-49/12 59:31
357 PIQUARD BEN   M/30-39/83 59:33
358 VANLAERE ANDRE   M/50-59/68 59:34
359 SMAL PATRICK   M/30-39/84 59:38
360 VREUX ERIC   M/40-49/122 59:41
361 FASTREZ JEREMIE USBR ROAD TEAM M/16-19/6 59:44
362 MEULENIJZER KATELIJNE   D/40-49/13 59:46
363 LEROY ALAIN   M/40-49/123 59:48
364 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/14 59:54
365 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/2 59:55
366 WIELICZKO JAN   M/50-59/69 59:57
367 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/124 1:00:02
368 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/125 1:00:04
369 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/85 1:00:08
370 SORNASSE DANIEL   M/50-59/70 1:00:09
371 LAGAERT RITA JET D/40-49/15 1:00:11
372 VANDENHEEDE ACHILLE BAIN M/50-59/71 1:00:12
373 PRADEAU LAURENT   M/30-39/86 1:00:14
374 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/72 1:00:16
375 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49/126 1:00:20
376 VANGOSSUM ANDRE A.F M/50-59/73 1:00:23
377 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/87 1:00:24
378 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/127 1:00:30
379 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/16 1:00:31
380 VOKAER ETIENNE   M/50-59/74 1:00:33
381 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/7 1:00:40
382 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/88 1:00:42
383 LACAILLE GUY NAC M/50-59/75 1:00:46
384 LACROIX YVES   M/50-59/76 1:00:52
385 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/89 1:00:56
386 DE BRUYNE ANDRE WINTERTH M/40-49/128 1:00:57
387 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/8 1:00:58
388 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/129 1:01:04
389 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/130 1:01:07
390 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/14 1:01:09
391 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/131 1:01:10
392 HUBERT YVES LWA M/50-59/77 1:01:13
393 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/8 1:01:25
394 TROCH PAUL   M/50-59/78 1:01:27
395 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/79 1:01:31
396 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/17 1:01:32
397 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/80 1:01:32
398 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/81 1:01:33
399 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/132 1:01:34
400 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/9 1:01:36
401 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/133 1:01:39
402 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/134 1:01:45
403 MEYS WALTHER   M/50-59/82 1:01:47
404 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/15 1:01:50
405 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/18 1:01:52
406 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/135 1:01:53
407 GEKIERE GEORGES RONVAU M/50-59/83 1:01:59
408 DEVOS SERGE   M/30-39/90 1:02:01
409 PEREZ SYLVIA   D/30-39/9 1:02:02
410 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/38 1:02:05
411 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/10 1:02:18
412 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/136 1:02:18
413 COQUELIN SERGE   M/40-49/137 1:02:19
414 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/138 1:02:20
415 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/91 1:02:24
416 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/92 1:02:31
417 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/139 1:02:33
418 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/39 1:02:35
419 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39/93 1:02:35
420 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/84 1:02:36
421 CLAEREBOUDT LAURENT   M/20-29/40 1:02:36
422 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/85 1:02:37
423 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/140 1:02:43
424 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/141 1:02:45
425 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/142 1:02:46
426 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:02:49
427 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/143 1:02:53
428 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/144 1:02:57
429 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/86 1:02:58
430 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/87 1:02:59
431 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/145 1:03:00
432 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/3 1:03:01
433 DELATTE DAMIEN   M/30-39/94 1:03:02
434 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/88 1:03:09
435 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/89 1:03:12
436 FALZONE LORENZO JET M/50-59/90 1:03:16
437 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/91 1:03:17
438 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/92 1:03:20
439 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/93 1:03:21
440 JANSSENS STEPHANE   M/30-39/95 1:03:22
441 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/96 1:03:24
442 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/41 1:03:28
443 KAMP YVES   M/60-69/16 1:03:29
444 FIVET ALAIN   M/50-59/94 1:03:34
445 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/19 1:03:36
446 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/20 1:03:37
447 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/21 1:03:40
448 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/3 1:03:49
449 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/95 1:03:50
450 FRANCIS YVES   M/40-49/146 1:03:51
451 MATHIEU ROGER   M/50-59/96 1:04:01
452 LAURENT BRUNO AXA TEAM M/40-49/147 1:04:06
453 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/42 1:04:11
454 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/4 1:04:12
455 GALLE ETIENNE   M/40-49/148 1:04:13
456 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/97 1:04:25
457 CAPELLE DANIEL   M/40-49/149 1:04:26
458 HELLEMANS PHILIPPE   M/40-49/150 1:04:29
459 AGUILERA SAMUEL USBR ROAD TEAM M/20-29/43 1:04:29
460 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/22 1:04:33
461 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/151 1:04:36
462 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/5 1:04:41
463 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/152 1:04:49
464 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/153 1:04:51
465 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/154 1:04:56
466 ALAERTS JIM   M/20-29/44 1:04:57
467 RUELLE GERARD   M/40-49/155 1:04:58
468 DEWEZ ROGER   M/50-59/98 1:05:00
469 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/17 1:05:03
470 RUELLE ERIC JET M/40-49/156 1:05:16
471 NOLIS LOUIS KURISTO M/60-69/18 1:05:18
472 COLASSE MICHEL   M/40-49/157 1:05:19
473 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/158 1:05:20
474 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/99 1:05:21
475 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/4 1:05:30
476 ABRAHAM LUC   M/40-49/159 1:05:31
477 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/100 1:05:40
478 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/101 1:05:47
479 DOWLING SUE   D/40-49/23 1:05:52
480 EL ABO AKRALU   M/20-29/45 1:06:03
481 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/97 1:06:04
482 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/24 1:06:05
483 ROLAND HUBERT   M/30-39/98 1:06:06
484 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/160 1:06:11
485 PAULUS MARC ACP M/40-49/161 1:06:19
486 GHILAIN BRIGITTE NAC D/40-49/25 1:06:24
487 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/19 1:06:26
488 HOLOFFE DIDIER   M/30-39/99 1:06:36
489 INGELS DIDIER   M/40-49/162 1:06:39
490 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/11 1:06:40
491 CALLEJA SORAYA   D/40-49/26 1:06:54
492 ADENS JEAN   M/30-39/100 1:06:56
493 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/27 1:06:59
494 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/28 1:07:00
495 CLAUDE BERNARD   M/50-59/102 1:07:05
496 MORTIER GEORGES   M/50-59/103 1:07:27
497 DEBECQ MICHEL   M/40-49/163 1:07:30
498 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/20 1:07:36
499 WIJNANTS LUC   M/50-59/104 1:07:38
500 MORENO JOSE   M/50-59/105 1:07:39
501 MEGANCK JEAN ANTILOB M/50-59/106 1:07:42
502 PATTEET EDDY HERA M/40-49/164 1:07:43
503 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/29 1:07:48
504 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/107 1:07:52
505 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/108 1:07:55
506 DORIGNAUX VERONIQUE AXA TEAM D/40-49/30 1:08:00
507 BINOT BRIGITTE   D/40-49/31 1:08:01
508 DEVOREST AGNES   D/50-59/5 1:08:06
509 DE VOREST YANN   M/40-49/165 1:08:07
510 SIMON PATRICK   M/40-49/166 1:08:26
511 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/10 1:08:26
512 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/167 1:08:27
513 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/109 1:08:30
514 SIMON JEAN FRANCOIS   M/30-39/101 1:08:34
515 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/6 1:08:36
516 DOYEN YVON   M/50-59/110 1:08:40
517 VAN WOLVELAER ERICK   M/30-39/102 1:08:42
518 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/111 1:08:50
519 KENNIS DIMITRI   M/30-39/103 1:08:52
520 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/32 1:08:53
521 MATAGNE ANTOINE   M/40-49/168 1:08:55
522 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/33 1:08:58
523 DELBECQUE LAURE   D/20-29/11 1:08:59
524 JONCKHEERE MARC   M/50-59/112 1:09:07
525 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/34 1:09:28
526 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/35 1:09:40
527 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 1:09:42
528 VIERENDEEL RITA JOG BEER D/40-49/36 1:10:04
529 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/113 1:10:14
530 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:10:15
531 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/37 1:10:19
532 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/38 1:10:20
533 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/104 1:10:21
534 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/2 1:10:33
535 VAN PELT CATHY   D/50-59/7 1:10:35
536 NOACK EVA   D/20-29/12 1:10:36
537 HEIRMAN PAUL   M/60-69/21 1:10:38
538 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/22 1:10:58
539 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/12 1:11:01
540 HAPPAERTS GODELIEVE DCLA D/50-59/8 1:11:10
541 POSTIAUX LUCIEN   M/50-59/114 1:11:15
542 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/23 1:11:32
543 GOBERT THOMAS   M/20-29/47 1:11:34
544 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/5 1:11:41
545 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/24 1:11:46
546 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/9 1:11:53
547 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/115 1:11:58
548 REDANT ANNETTE   D/40-49/39 1:12:15
549 DUBOIS JEAN   M/40-49/169 1:12:16
550 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/170 1:12:16
551 STEENPUT LUC   M/40-49/171 1:12:27
552 POOT ANDRE   M/60-69/25 1:12:35
553 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/116 1:12:42
554 DEBROUX BERNARD   M/50-59/117 1:12:58
555 MUNIZ DULCE   D/50-59/10 1:13:09
556 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/105 1:13:19
557 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/40 1:13:26
558 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/172 1:13:27
559 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/13 1:13:35
560 CATTELL JANET CES D/40-49/41 1:13:43
561 DELBECQUE MAUD   D/20-29/13 1:13:45
562 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/118 1:13:46
563 MALBRECQ MARC   M/30-39/106 1:13:54
564 HERMAND MARTINE   D/40-49/42 1:14:03
565 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/173 1:14:06
566 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/3 1:14:25
567 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/119 1:14:26
568 BEBE JANICK   D/30-39/14 1:14:27
569 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/15 1:14:45
570 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/120 1:14:55
571 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/11 1:15:07
572 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/43 1:15:23
573 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/44 1:15:24
574 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/26 1:15:52
575 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/6 1:16:02
576 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/14 1:16:05
577 SABUS MICHAEL   M/20-29/48 1:16:08
578 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/121 1:16:12
579 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/174 1:16:25
580 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/122 1:16:31
581 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/175 1:16:34
582 DEBOD STEPHAN   M/40-49/176 1:16:42
583 SEGHERS RITA   D/50-59/12 1:17:13
584 DE BOCK JOHN   M/50-59/123 1:17:14
585 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/27 1:17:42
586 NALLY EVELYN CES D/50-59/13 1:17:48
587 DECLERCK MAGALI   D/16-19/6 1:18:24
588 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/45 1:18:42
589 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/28 1:18:57
590 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/124 1:19:21
591 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/7 1:19:22
592 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/46 1:19:23
593 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/125 1:20:10
594 RIHOUX ALAIN   M/60-69/29 1:20:27
595 ANDREWS KAREN   D/30-39/16 1:22:35
596 BOCKEN CHANTAL   D/30-39/17 1:22:45
597 DECLERCK VIRGINIE NAC D/16-19/8 1:23:36
598 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:23:50
599 HENIN YVON ASBTD M/40-49/177 1:24:39
600 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/8 1:25:17
601 BERTRAND ROGER   M/60-69/30 1:25:30
602 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/47 1:33:22
603 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:33:26


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 36
2 NAC 25
3 KURISTO 20
4 JOG CLUBJE 19
5 RONVAU 19
6 JET 16
7 USBR ROAD TEAM 14
8 LDLV 13
9 AXA TEAM 13
10 RCB 12
11 LWA 10
12 RC NAMUR 10
13 JOG + 8
14 GSKFUNCLUB 7
15 DCLA 7
16 ASBTD 6
17 RIWA 6
18 VALLEE H 5
19 WINTERTH 5
20 GLOBE TR 5
21 DEMARSIN 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047