Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 38:03
2 REIGEL HANS   M/30-39/2 39:27
3 COOPMANS BENNY   M/30-39/3 39:46
4 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:01
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/4 40:17
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 40:33
7 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/2 40:43
8 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 40:54
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/5 41:19
10 VANDENBOSCH FRANCOIS   M/20-29/3 41:34
11 DEBROEYER WILFRIED   M/30-39/6 41:36
12 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/7 41:37
13 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/8 42:04
14 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 42:07
15 DARTE ERIC   M/30-39/10 42:15
16 VANDERBECQ PIERRE HENRI NAC M/20-29/4 42:30
17 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/11 42:37
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/5 42:47
19 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/6 42:54
20 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/12 42:59
21 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/13 43:14
22 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/14 43:25
23 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/7 43:36
24 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39/15 43:42
25 HUYSMAMS LUC   M/30-39/16 43:44
26 POQUET YVAN LWA M/40-49/3 44:07
27 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/1 44:18
28 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/8 44:19
29 VANSIMAEYS PAUL CEPAL M/30-39/17 44:44
30 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/4 44:49
31 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/18 44:53
32 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/5 44:54
33 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/6 44:57
34 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/7 45:04
35 SILLIEN VINCENT ORBAIS M/20-29/9 45:08
36 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/19 45:09
37 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/20 45:09
38 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 45:14
39 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/10 45:20
40 BONATO PATRICK RAM M/40-49/8 45:26
41 BROZE LAURENT   M/30-39/21 45:35
42 CADET LUC ANTILOB M/40-49/9 45:38
43 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/22 45:42
44 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 45:50
45 THIJS JOHAN JOG CLUBJE M/40-49/11 45:59
46 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/12 46:03
47 BODART OLIVIER   M/30-39/23 46:07
48 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/24 46:09
49 FONDU JACQUES   M/50-59/3 46:11
50 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/13 46:16
51 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/25 46:20
52 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/14 46:33
53 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/15 46:34
54 THOMAS IVAN DAK M/40-49/16 46:38
55 DIDDEN EDDY   M/40-49/17 46:46
56 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/1 46:53
57 KRIER JEAN FRANCOIS   M/20-29/11 46:53
58 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/26 46:53
59 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/27 47:00
60 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/18 47:05
61 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/28 47:07
62 VAN HOOF EDDY   M/40-49/19 47:09
63 DEKEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/4 47:11
64 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/20 47:24
65 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/21 47:30
66 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/29 47:34
67 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/30 47:37
68 LIEKENS MARC MAC M/30-39/31 47:39
69 COREMANS CYRIEL   M/50-59/5 47:44
70 MATERNE DANIEL   M/40-49/22 47:51
71 DE CAT PETER ROBA M/20-29/12 47:52
72 LOUCKX GUY DCLA M/30-39/32 47:56
73 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/6 47:57
74 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 47:57
75 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/24 47:58
76 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/7 47:59
77 MICHIELS BENONI   M/50-59/8 47:59
78 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/33 48:06
79 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 48:06
80 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/26 48:09
81 MICHEL YVES LWA M/30-39/34 48:10
82 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/35 48:12
83 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:15
84 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/27 48:16
85 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/28 48:17
86 GAUTIER JACQUES   M/40-49/29 48:17
87 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/30 48:21
88 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/31 48:22
89 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 48:23
90 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/32 48:25
91 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/36 48:28
92 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/37 48:29
93 VIGNY LAURENT   M/30-39/38 48:29
94 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/39 48:30
95 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/9 48:31
96 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/13 48:31
97 WYNS JOS HULS M/50-59/10 48:32
98 SIJMUS WILLY   M/40-49/33 48:37
99 VAN CRAEN ADRI BERTEM AC M/30-39/40 48:41
100 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/34 48:48
101 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/41 48:50
102 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/35 48:57
103 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/36 48:58
104 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/42 49:00
105 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/43 49:02
106 MAROY LAURENT   M/20-29/14 49:06
107 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/37 49:10
108 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/38 49:19
109 STROOMER MARC   M/30-39/44 49:22
110 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 49:23
111 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/45 49:27
112 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/39 49:30
113 BULENS PAUL LAC M/40-49/40 49:33
114 PIRNAY JAMES   M/30-39/46 49:34
115 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/41 49:36
116 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/15 49:37
117 COUVREUR DIDIER   M/40-49/42 49:37
118 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/16 49:39
119 SEL MICHEL NAC M/60-69/1 49:46
120 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/17 49:49
121 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 49:51
122 FINE PAUL RCB M/50-59/11 49:55
123 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/47 49:59
124 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/48 50:00
125 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/43 50:02
126 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/49 50:03
127 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/44 50:03
128 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/45 50:04
129 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 50:08
130 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/46 50:10
131 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 50:19
132 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/47 50:21
133 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/50 50:25
134 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/48 50:28
135 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/49 50:30
136 BAKER JOHN CES M/50-59/12 50:36
137 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/51 50:39
138 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/18 50:39
139 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/50 50:41
140 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/3 50:42
141 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/51 50:43
142 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/52 50:45
143 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/19 50:46
144 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 50:48
145 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/53 50:48
146 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/52 50:50
147 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/54 50:52
148 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/53 50:53
149 DEVICK EMILY NAC D/20-29/2 50:54
150 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/54 50:55
151 BALLEZ IGOR   M/40-49/55 51:01
152 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/56 51:09
153 BINKERT MARC LDLV M/40-49/57 51:11
154 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/58 51:13
155 WALLEE ALAIN TEND DET M/40-49/59 51:14
156 GHAYE PHILIP   M/40-49/60 51:15
157 BELLOM NORBERT   M/50-59/14 51:16
158 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/61 51:16
159 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/55 51:17
160 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 51:18
161 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/62 51:20
162 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/15 51:22
163 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/63 51:29
164 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/20 51:33
165 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 51:36
166 DUPUIS MICHEL   M/40-49/64 51:38
167 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/65 51:41
168 MOES ALAIN RCB M/40-49/66 51:42
169 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/21 51:43
170 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/16 51:45
171 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/56 51:46
172 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/17 51:49
173 LAMBERT MARC   M/30-39/57 51:49
174 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/67 51:50
175 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/58 51:51
176 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/1 51:52
177 LAMBOTTE CEDRIC KURISTO M/20-29/22 52:00
178 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/18 52:03
179 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/68 52:04
180 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/69 52:05
181 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/70 52:07
182 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/19 52:08
183 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/59 52:09
184 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/60 52:10
185 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/71 52:11
186 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 52:12
187 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/72 52:13
188 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/73 52:15
189 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/74 52:16
190 FLABAT PATRICK   M/40-49/75 52:19
191 PENSIS HENRI JC HARLU M/40-49/76 52:21
192 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/4 52:23
193 KUBORN XAVIER   M/20-29/23 52:25
194 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/77 52:27
195 BORGINON BERNARD   M/30-39/61 52:29
196 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/62 52:30
197 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/78 52:30
198 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/79 52:32
199 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/63 52:34
200 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/64 52:37
201 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/65 52:53
202 CROSS ALAN   M/40-49/80 52:54
203 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/81 52:55
204 GODEAU BRUNO JET M/20-29/24 52:57
205 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 53:00
206 LOUIS PHILIPPE LDLV M/50-59/20 53:01
207 CARLIER STEPHANE   M/40-49/82 53:04
208 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/21 53:05
209 GROSSEN DAVID   M/30-39/66 53:05
210 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/83 53:06
211 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 53:07
212 GUYON FREDERIC   M/30-39/67 53:09
213 GYRE MARC LILLY M/20-29/25 53:14
214 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/84 53:16
215 BATISTIC PATRICK RONVAU M/30-39/68 53:18
216 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/69 53:20
217 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 53:21
218 HANSSENS MARC   M/40-49/85 53:22
219 PAULUS BENOIT   M/16-19/4 53:22
220 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/23 53:24
221 ONDEL FABIEN IXEL M/40-49/86 53:25
222 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 53:26
223 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/87 53:27
224 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/88 53:28
225 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/70 53:28
226 LEMINEUR VINCENT RC NAMUR M/30-39/71 53:29
227 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/72 53:30
228 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/89 53:38
229 SWINNEN ERIC   M/40-49/90 53:49
230 VERLEURE ROLAND RONVAU M/40-49/91 53:51
231 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/24 53:52
232 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 53:56
233 BACHMANN MARC   M/40-49/92 53:57
234 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/26 54:02
235 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/25 54:07
236 TOUSSAINT LUC RCB M/60-69/5 54:09
237 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/40-49/93 54:14
238 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/73 54:14
239 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/74 54:16
240 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/6 54:24
241 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/94 54:26
242 COUVREUR PATRICK   M/40-49/95 54:28
243 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 54:30
244 RUELLE ERIC JET M/40-49/96 54:32
245 CLAMOT DANIEL   M/40-49/97 54:35
246 DINJART VINCENT   M/30-39/75 54:35
247 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/76 54:37
248 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS IXEL M/40-49/98 54:39
249 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/77 54:40
250 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/99 54:42
251 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/100 54:45
252 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/78 54:46
253 PANICHELLI LUC RCB M/50-59/26 54:47
254 HANQUET GUILLAUME RONVAU M/16-19/5 54:48
255 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/27 54:48
256 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/101 54:49
257 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/102 54:52
258 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/103 54:58
259 BOREN LAURENT RCB M/30-39/79 55:01
260 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/27 55:02
261 WILLAME DIDIER   M/30-39/80 55:03
262 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/104 55:05
263 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/81 55:06
264 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 55:07
265 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/4 55:08
266 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/82 55:11
267 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/28 55:12
268 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/9 55:17
269 WIJNEN LUC   M/40-49/105 55:17
270 GENOT YVES   M/40-49/106 55:22
271 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/107 55:25
272 WILLEM ALAIN   M/40-49/108 55:30
273 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/109 55:31
274 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/83 55:32
275 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/28 55:34
276 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 55:36
277 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/30 55:37
278 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/110 55:45
279 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/84 55:46
280 DEMOULIN BRIGITTE   D/40-49/5 55:49
281 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/85 55:51
282 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/111 55:53
283 MICHAUX BERNARD   M/40-49/112 55:54
284 LERUTH PATRICK   M/50-59/31 55:59
285 SAUCIN LUC   M/40-49/113 56:04
286 MAROY QUENTIN   M/20-29/29 56:10
287 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/6 56:11
288 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/32 56:11
289 DEMEULEMEESTER BENOIT RONVAU M/20-29/30 56:17
290 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/114 56:25
291 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/115 56:31
292 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/116 56:32
293 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/33 56:32
294 SCAILLET BENOIT   M/30-39/86 56:34
295 MURRAY JONATHAN   M/40-49/117 56:35
296 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/34 56:36
297 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/118 56:38
298 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/35 56:40
299 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 56:42
300 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/87 56:44
301 HENIN MARC ASBTD M/40-49/119 56:45
302 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/36 56:47
303 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/37 56:47
304 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 56:48
305 DANNAU CHARLES   M/50-59/38 56:49
306 DE COEN GERY LWA M/50-59/39 56:51
307 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 56:51
308 DENIS OLIVIER   M/40-49/120 56:53
309 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 56:55
310 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/121 56:58
311 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/8 57:06
312 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 57:07
313 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/122 57:08
314 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 57:10
315 PARMENTIER LUC   M/40-49/123 57:13
316 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 57:15
317 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/124 57:20
318 URBAIN PIERRE   M/40-49/125 57:22
319 AUDIER JEAN PHILIPPE   M/20-29/31 57:22
320 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/126 57:23
321 RUWET JEAN   M/40-49/127 57:26
322 CLEMENT BENOIT   M/40-49/128 57:27
323 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/32 57:29
324 BELLEKENS JOS   M/50-59/42 57:30
325 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/88 57:31
326 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/129 57:33
327 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/130 57:35
328 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/43 57:36
329 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/131 57:36
330 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/10 57:39
331 VAN LOO DIRK   M/40-49/132 57:41
332 LUYTEN ALAIN   M/30-39/89 57:44
333 MATHELART PIERRE   M/40-49/133 57:48
334 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/44 57:53
335 STOUTEN LUC   M/40-49/134 57:53
336 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/135 57:54
337 NELIS FRANCOIS   M/40-49/136 57:56
338 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/12 57:57
339 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 58:00
340 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/90 58:08
341 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/91 58:09
342 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/92 58:13
343 MEUWIS JOEL   M/40-49/137 58:14
344 SERCKX THOMAS   M/30-39/93 58:15
345 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/138 58:16
346 NIGOT FRANCIS   M/40-49/139 58:17
347 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/140 58:22
348 DE BACKER HERMAN   M/40-49/141 58:23
349 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/4 58:23
350 VILLANI MICHEL BJB M/50-59/46 58:24
351 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/142 58:25
352 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/143 58:26
353 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/144 58:26
354 DEVOS JEAN-DANIEL   M/40-49/145 58:27
355 DURIEUX ALAIN   M/30-39/94 58:29
356 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/13 58:32
357 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/146 58:33
358 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/47 58:34
359 VREUX ERIC   M/40-49/147 58:35
360 PIRE LUC   M/40-49/148 58:36
361 FALISE BRUNO   M/30-39/95 58:37
362 DEWULF LAURENT   M/30-39/96 58:37
363 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/33 58:38
364 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/3 58:39
365 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/48 58:40
366 SYMONS PETRO NAC M/50-59/49 58:41
367 BARIGAND ANDRE   M/60-69/14 58:41
368 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/50 58:43
369 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/51 58:44
370 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/149 58:46
371 SMAL PATRICK   M/30-39/97 58:46
372 FOGUENNE OLIVIER TEND DET M/20-29/34 58:47
373 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/11 58:48
374 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 58:52
375 PIQUARD BEN   M/30-39/98 58:55
376 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/52 58:59
377 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/150 59:03
378 SATEUR ALAIN   M/30-39/99 59:04
379 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/151 59:08
380 SORNASSE DANIEL   M/50-59/53 59:09
381 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/152 59:10
382 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 59:11
383 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/100 59:15
384 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/54 59:18
385 LEFEVRE YVAN   M/20-29/35 59:19
386 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/101 59:20
387 TEICHMANN PAUL   M/40-49/153 59:21
388 LAGAERT RITA JET D/40-49/12 59:23
389 BAERT THIERRY RCB M/40-49/154 59:24
390 DECOSTER MICHEL   M/50-59/55 59:25
391 MAES DANIEL   M/40-49/155 59:25
392 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/56 59:26
393 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/57 59:30
394 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/102 59:35
395 VERTESSEN LUDO DEMARSIN M/50-59/58 59:37
396 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/13 59:38
397 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/1 59:43
398 VANLAERE ANDRE   M/50-59/59 59:44
399 VAN ESPEN OLIVIER   M/30-39/103 59:48
400 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/104 59:53
401 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/14 59:57
402 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/60 1:00:01
403 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/61 1:00:02
404 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/62 1:00:03
405 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/105 1:00:03
406 BALCAEN FLORENT   M/60-69/16 1:00:04
407 SIMON ALAIN   M/50-59/63 1:00:05
408 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/156 1:00:06
409 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/157 1:00:16
410 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/106 1:00:17
411 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:00:18
412 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/64 1:00:19
413 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/107 1:00:20
414 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/65 1:00:21
415 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:00:23
416 MARLIER DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/108 1:00:24
417 DENEFFE GUY   M/50-59/66 1:00:26
418 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/158 1:00:28
419 KRIER FRANCIS   M/50-59/67 1:00:33
420 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/4 1:00:36
421 VANDENHEEDE ACHILLE BAIN M/50-59/68 1:00:37
422 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/69 1:00:44
423 TROCH PAUL   M/50-59/70 1:00:45
424 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:00:48
425 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/109 1:00:53
426 WIELICZKO JAN   M/50-59/71 1:00:54
427 BROWET BERNARD   M/40-49/159 1:00:55
428 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/160 1:00:56
429 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/15 1:00:58
430 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/161 1:00:59
431 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/72 1:01:06
432 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/73 1:01:11
433 COQUELIN SERGE   M/40-49/162 1:01:11
434 GILLES CHANTAL   D/40-49/16 1:01:12
435 RIGUELLE ERIC   M/30-39/110 1:01:12
436 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/6 1:01:13
437 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/17 1:01:13
438 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/7 1:01:15
439 URBANO JOSE   M/50-59/74 1:01:16
440 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/18 1:01:18
441 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/111 1:01:19
442 VERDONCK BASILE   M/40-49/163 1:01:22
443 DELATTE DAMIEN   M/30-39/112 1:01:23
444 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/18 1:01:26
445 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/164 1:01:27
446 DEWEZ ROGER   M/50-59/75 1:01:28
447 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/165 1:01:28
448 THORON JEAN-MARC   M/40-49/166 1:01:29
449 BAUDOT CHRISTOPHE   M/20-29/36 1:01:30
450 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/113 1:01:32
451 COOMANS ALAIN   M/40-49/167 1:01:34
452 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/168 1:01:38
453 HUBERT YVES LWA M/50-59/76 1:01:43
454 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/77 1:01:46
455 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/78 1:01:48
456 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/37 1:01:50
457 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:01:52
458 VERMEYLEN GERRY DEMARSIN M/30-39/114 1:01:54
459 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/38 1:01:56
460 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/169 1:01:58
461 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/115 1:02:01
462 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/79 1:02:02
463 JANSSENS STEPHANE   M/30-39/116 1:02:04
464 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/80 1:02:05
465 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/8 1:02:06
466 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/117 1:02:07
467 HEIRBRANT YVES WINTERTH M/40-49/170 1:02:08
468 JACOBS GEORGES WINTERTH M/40-49/171 1:02:14
469 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/172 1:02:14
470 DUBOIS MARC   M/40-49/173 1:02:20
471 MARLIER MICHAEL   M/16-19/6 1:02:21
472 MERTUS DAVID   M/30-39/118 1:02:22
473 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:02:25
474 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/81 1:02:35
475 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/174 1:02:36
476 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/9 1:02:37
477 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/175 1:02:40
478 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/19 1:02:42
479 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/19 1:02:43
480 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/20 1:02:44
481 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:02:48
482 TOURNAY MARYLINE LWA D/40-49/21 1:02:49
483 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/20 1:02:51
484 BELVA MONIQUE RC NAMUR D/50-59/5 1:02:52
485 VAN CALCK MARC   M/40-49/176 1:02:54
486 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/82 1:02:59
487 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/83 1:03:00
488 LEROY FLORENCE   D/30-39/10 1:03:05
489 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/84 1:03:09
490 DOMS HARRY   M/50-59/85 1:03:21
491 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/177 1:03:24
492 COLASSE MICHEL   M/40-49/178 1:03:27
493 DEBELDER MARC HULS M/30-39/119 1:03:31
494 FIVET ALAIN   M/50-59/86 1:03:33
495 KAMP YVES   M/60-69/21 1:03:34
496 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/120 1:03:36
497 GALLE ETIENNE   M/40-49/179 1:03:42
498 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/11 1:03:43
499 BALSEAU CHRISTIAN RCB M/60-69/22 1:03:46
500 COULON LAURENT   M/30-39/121 1:03:49
501 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/12 1:03:51
502 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/122 1:03:52
503 LAURENT BRUNO VITRIVAL M/40-49/180 1:03:53
504 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/22 1:03:55
505 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/181 1:03:56
506 COLOMBO SERGIO RC NAMUR M/40-49/182 1:03:56
507 BUIS RENE ANTILOB M/30-39/123 1:03:58
508 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/87 1:03:59
509 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/23 1:04:00
510 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/88 1:04:03
511 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/89 1:04:07
512 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/183 1:04:08
513 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/2 1:04:12
514 COPPEY ERIC   M/40-49/184 1:04:17
515 DRAHO ESTELLE RCB D/20-29/6 1:04:19
516 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/90 1:04:20
517 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49/24 1:04:23
518 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/25 1:04:23
519 FRANCIS YVES   M/40-49/185 1:04:25
520 ROLAND HUBERT   M/30-39/124 1:04:36
521 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/13 1:04:37
522 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/91 1:04:44
523 CAPELLE DANIEL   M/40-49/186 1:04:53
524 LIBOIS SOPHIE RC NAMUR D/30-39/14 1:05:04
525 INGELS DIDIER   M/40-49/187 1:05:08
526 BAURAING ALBERT   M/60-69/23 1:05:12
527 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/15 1:05:15
528 GURNING EDWARD   M/30-39/125 1:05:16
529 MARCHANT DANIEL RC POGGY M/60-69/24 1:05:17
530 LORIA ANDRE   M/60-69/25 1:05:18
531 FERGLOUTE JEAN-LUC   M/30-39/126 1:05:20
532 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/188 1:05:21
533 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/92 1:05:23
534 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/189 1:05:39
535 ABRAHAM LUC   M/40-49/190 1:05:40
536 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/191 1:05:41
537 SIMON PATRICK   M/40-49/192 1:05:51
538 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 1:05:52
539 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/193 1:05:53
540 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/26 1:05:55
541 SABLON ERIC A.F M/40-49/194 1:05:56
542 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/39 1:06:05
543 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/93 1:06:06
544 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/195 1:06:20
545 LECLERC MICHEL   M/60-69/26 1:06:23
546 COLLYA SORAYA   D/40-49/27 1:06:23
547 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:06:28
548 PAULUS MARC ACP M/40-49/196 1:06:30
549 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/27 1:06:37
550 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/28 1:06:38
551 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/94 1:06:39
552 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/127 1:06:40
553 GILLAIN THIERRY   M/30-39/128 1:06:41
554 BESONHE VITAL ROCA M/60-69/28 1:06:43
555 SCHLESSER EDDY   M/50-59/95 1:06:49
556 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/29 1:06:49
557 DOYEN YVON   M/50-59/96 1:06:55
558 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/129 1:06:59
559 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/197 1:07:03
560 MORENO JOSE   M/50-59/97 1:07:04
561 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/29 1:07:07
562 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/198 1:07:13
563 JONCKHEERE MARC   M/50-59/98 1:07:17
564 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/199 1:07:17
565 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/200 1:07:27
566 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/7 1:07:27
567 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/30 1:07:30
568 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/99 1:07:31
569 DORIGNAUX VERONIQUE   D/40-49/30 1:07:32
570 BINOT BRIGITTE   D/40-49/31 1:07:32
571 CAILLOUX CECILE RCB D/16-19/4 1:07:41
572 CAILLOUX GUY RCB M/50-59/100 1:07:43
573 VAN ESPEN JOHAN   M/20-29/40 1:07:44
574 JOURET ANDREE RCB D/50-59/8 1:07:46
575 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 1:07:53
576 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/20-29/8 1:08:09
577 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:08:13
578 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/31 1:08:14
579 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/32 1:08:16
580 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/101 1:08:17
581 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/32 1:08:20
582 MORTIER GEORGES   M/50-59/102 1:08:26
583 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/33 1:08:29
584 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/103 1:08:43
585 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/20-29/41 1:08:52
586 PETIT CATHERINE RCB D/60 &+/2 1:08:58
587 RUIZ MARTA   D/20-29/9 1:09:02
588 DE SAEGHER TOM   M/30-39/130 1:09:03
589 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/104 1:09:03
590 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/105 1:09:09
591 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/106 1:09:11
592 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/42 1:09:16
593 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/33 1:09:21
594 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/201 1:09:25
595 STEENPUT LUC   M/40-49/202 1:09:32
596 PAQUOT TONY   M/30-39/131 1:09:37
597 DROZD VANDA   D/50-59/9 1:09:43
598 MATAGNE ANTOINE   M/40-49/203 1:09:49
599 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/107 1:09:51
600 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/10 1:09:53
601 DE BACKER ALIDA   D/50-59/11 1:09:55
602 MINGUET CATHERINE   D/40-49/34 1:09:57
603 MUNIZ DULCE   D/50-59/12 1:10:00
604 VAN PELT CATHY   D/50-59/13 1:10:08
605 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/14 1:10:13
606 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/204 1:10:14
607 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/108 1:10:32
608 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/34 1:10:40
609 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/10 1:10:56
610 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:11:02
611 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/205 1:11:03
612 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/132 1:11:04
613 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/16 1:11:15
614 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/35 1:11:17
615 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/17 1:11:21
616 LEFEVRE NICOLAS   M/20-29/43 1:11:27
617 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/109 1:11:34
618 DANNAU MARIE   D/20-29/11 1:11:42
619 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/16 1:11:55
620 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/35 1:12:13
621 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/30-39/133 1:12:20
622 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/36 1:12:21
623 CATTELL JANET CES D/40-49/36 1:12:29
624 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/110 1:12:30
625 DEBROUX BERNARD   M/50-59/111 1:12:50
626 LAMBEAU FABRICE   M/30-39/134 1:13:10
627 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:13:25
628 TRULLEMANS ANDRE KKH M/60-69/37 1:13:25
629 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/18 1:13:31
630 SEGGIO PINO NAC M/50-59/112 1:13:32
631 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/113 1:13:34
632 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/37 1:13:35
633 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/38 1:13:45
634 BARBIER ROSE   D/60 &+/4 1:13:54
635 BOTILDE KARIN   D/30-39/19 1:14:09
636 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/20 1:14:18
637 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/5 1:14:23
638 BEBE JANICK   D/30-39/21 1:14:37
639 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:14:37
640 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/5 1:14:38
641 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/114 1:15:45
642 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/22 1:15:59
643 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/39 1:16:01
644 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/115 1:16:01
645 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:16:02
646 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/206 1:16:07
647 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/40 1:16:24
648 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/6 1:16:41
649 DELAUNOIS ALAIN   M/50-59/116 1:17:04
650 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/41 1:18:00
651 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/39 1:18:06
652 LEROY PAULETTE JC ESTIN D/50-59/17 1:18:10
653 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/40 1:18:16
654 MORTIER MAURICE   M/50-59/117 1:18:26
655 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/12 1:19:21
656 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/118 1:20:16
657 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/42 1:20:40
658 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:20:46
659 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:22:39
660 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/43 1:22:55
661 HAMELRYCKX DANIEL   M/40-49/207 1:23:33
662 CAMPAGNA PAOLO RC NAMUR M/60-69/41 1:24:01
663 HENIN YVON ASBTD M/40-49/208 1:24:43
664 BERTRAND ROGER   M/60-69/42 1:26:31
665 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/7 1:27:16
666 DOR JOSEPH RC NAMUR M/70 &+/8 1:28:02
667 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/9 1:29:39
668 LOEFFLER MARIE-CLAIRE ACBR D/50-59/18 1:45:00
669 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/43 1:46:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 37
2 RCB 28
3 RONVAU 28
4 RC NAMUR 20
5 KURISTO 19
6 LWA 15
7 JOG CLUBJE 14
8 AXA TEAM 13
9 LDLV 11
10 JET 11
11 NAC 10
12 JOG + 9
13 GSKFUNCLUB 9
14 RIWA 8
15 TEND DET 7
16 CEPAL 7
17 DEMARSIN 7
18 WINTERTH 6
19 SPIRID L 6
20 SPT WAVRE 5
21 JOG BEER 5
22 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047