Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

CHAUMONT-GISTOUX

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 38:03
2 REIGEL HANS   M/30-39/2 39:27
3 COOPMANS BENNY   M/30-39/3 39:46
4 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:01
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/4 40:17
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 40:33
7 SILLIEN NICOLAS RONVAU M/20-29/2 40:43
8 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/2 40:54
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/5 41:19
10 VANDENBOSCH FRANCOIS   M/20-29/3 41:34
11 DEBROEYER WILFRIED   M/30-39/6 41:36
12 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/7 41:37
13 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/8 42:04
14 STAS JOHAN BRRC M/30-39/9 42:07
15 DARTE ERIC   M/30-39/10 42:15
16 VANDERBECQ PIERRE HENRI NAC M/20-29/4 42:30
17 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/11 42:37
18 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/5 42:47
19 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/6 42:54
20 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/12 42:59
21 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/13 43:14
22 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/14 43:25
23 SOHNLE ERICH TORTUES M/20-29/7 43:36
24 COLLOT JOSEPH ANTILOB M/30-39/15 43:42
25 HUYSMAMS LUC   M/30-39/16 43:44
26 POQUET YVAN LWA M/40-49/3 44:07
27 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/1 44:18
28 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/8 44:19
29 VANSIMAEYS PAUL CEPAL M/30-39/17 44:44
30 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/4 44:49
31 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/18 44:53
32 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/5 44:54
33 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/6 44:57
34 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/7 45:04
35 SILLIEN VINCENT ORBAIS M/20-29/9 45:08
36 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/19 45:09
37 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/20 45:09
38 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 45:14
39 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/10 45:20
40 BONATO PATRICK RAM M/40-49/8 45:26
41 BROZE LAURENT   M/30-39/21 45:35
42 CADET LUC ANTILOB M/40-49/9 45:38
43 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/22 45:42
44 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/10 45:50
45 THIJS JOHAN JOG CLUBJE M/40-49/11 45:59
46 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/12 46:03
47 BODART OLIVIER   M/30-39/23 46:07
48 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/24 46:09
49 FONDU JACQUES   M/50-59/3 46:11
50 VANDAM JEAN ANTILOB M/40-49/13 46:16
51 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/25 46:20
52 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/14 46:33
53 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/15 46:34
54 THOMAS IVAN DAK M/40-49/16 46:38
55 DIDDEN EDDY   M/40-49/17 46:46
56 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/1 46:53
57 KRIER JEAN FRANCOIS   M/20-29/11 46:53
58 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/26 46:53
59 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/27 47:00
60 HENRY ANDRE TEND DET M/40-49/18 47:05
61 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/28 47:07
62 VAN HOOF EDDY   M/40-49/19 47:09
63 DEKEYZER RENE DEMARSIN M/50-59/4 47:11
64 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/20 47:24
65 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/21 47:30
66 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/29 47:34
67 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/30 47:37
68 LIEKENS MARC MAC M/30-39/31 47:39
69 COREMANS CYRIEL   M/50-59/5 47:44
70 MATERNE DANIEL   M/40-49/22 47:51
71 DE CAT PETER ROBA M/20-29/12 47:52
72 LOUCKX GUY DCLA M/30-39/32 47:56
73 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/6 47:57
74 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/23 47:57
75 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/24 47:58
76 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/7 47:59
77 MICHIELS BENONI   M/50-59/8 47:59
78 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/33 48:06
79 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/25 48:06
80 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/26 48:09
81 MICHEL YVES LWA M/30-39/34 48:10
82 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/35 48:12
83 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 48:15
84 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/27 48:16
85 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/28 48:17
86 GAUTIER JACQUES   M/40-49/29 48:17
87 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/30 48:21
88 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/31 48:22
89 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 48:23
90 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/32 48:25
91 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/36 48:28
92 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/37 48:29
93 VIGNY LAURENT   M/30-39/38 48:29
94 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/39 48:30
95 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA M/50-59/9 48:31
96 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/13 48:31
97 WYNS JOS HULS M/50-59/10 48:32
98 SIJMUS WILLY   M/40-49/33 48:37
99 VAN CRAEN ADRI BERTEM AC M/30-39/40 48:41
100 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/34 48:48
101 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/41 48:50
102 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/35 48:57
103 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/36 48:58
104 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/42 49:00
105 BARATA HORACIO KURISTO M/30-39/43 49:02
106 MAROY LAURENT   M/20-29/14 49:06
107 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/37 49:10
108 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/38 49:19
109 STROOMER MARC   M/30-39/44 49:22
110 LABBE THIBAUT   M/16-19/2 49:23
111 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/45 49:27
112 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/39 49:30
113 BULENS PAUL LAC M/40-49/40 49:33
114 PIRNAY JAMES   M/30-39/46 49:34
115 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/41 49:36
116 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/15 49:37
117 COUVREUR DIDIER   M/40-49/42 49:37
118 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/16 49:39
119 SEL MICHEL NAC M/60-69/1 49:46
120 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/17 49:49
121 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 49:51
122 FINE PAUL RCB M/50-59/11 49:55
123 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/47 49:59
124 HILDEBRAND MARC RCB M/30-39/48 50:00
125 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/43 50:02
126 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/49 50:03
127 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/44 50:03
128 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/45 50:04
129 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 50:08
130 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/46 50:10
131 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/2 50:19
132 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/47 50:21
133 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/50 50:25
134 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/48 50:28
135 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/49 50:30
136 BAKER JOHN CES M/50-59/12 50:36
137 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/51 50:39
138 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/18 50:39
139 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/50 50:41
140 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/3 50:42
141 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/51 50:43
142 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/52 50:45
143 LANNOO PHILIPPE   M/20-29/19 50:46
144 POULIN JOEL NAC M/50-59/13 50:48
145 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/53 50:48
146 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/52 50:50
147 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/54 50:52
148 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/53 50:53
149 DEVICK EMILY NAC D/20-29/2 50:54
150 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/54 50:55
151 BALLEZ IGOR   M/40-49/55 51:01
152 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/56 51:09
153 BINKERT MARC LDLV M/40-49/57 51:11
154 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/58 51:13
155 WALLEE ALAIN TEND DET M/40-49/59 51:14
156 GHAYE PHILIP   M/40-49/60 51:15
157 BELLOM NORBERT   M/50-59/14 51:16
158 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/61 51:16
159 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/55 51:17
160 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 51:18
161 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/62 51:20
162 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/15 51:22
163 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/63 51:29
164 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/20 51:33
165 KIN GEORGES RCB M/60-69/3 51:36
166 DUPUIS MICHEL   M/40-49/64 51:38
167 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/65 51:41
168 MOES ALAIN RCB M/40-49/66 51:42
169 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/21 51:43
170 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/16 51:45
171 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/56 51:46
172 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/17 51:49
173 LAMBERT MARC   M/30-39/57 51:49
174 JIMENEZ JEAN CLAUDE JOG GANS M/40-49/67 51:50
175 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/58 51:51
176 VAN DE PUT HILDE ROBA D/40-49/1 51:52
177 LAMBOTTE CEDRIC KURISTO M/20-29/22 52:00
178 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/18 52:03
179 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/68 52:04
180 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/69 52:05
181 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/70 52:07
182 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/19 52:08
183 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/59 52:09
184 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/60 52:10
185 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/71 52:11
186 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 52:12
187 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/72 52:13
188 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/73 52:15
189 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/74 52:16
190 FLABAT PATRICK   M/40-49/75 52:19
191 PENSIS HENRI JC HARLU M/40-49/76 52:21
192 SONMEREYN SYLVIANE RCB D/30-39/4 52:23
193 KUBORN XAVIER   M/20-29/23 52:25
194 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/77 52:27
195 BORGINON BERNARD   M/30-39/61 52:29
196 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/62 52:30
197 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/78 52:30
198 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/79 52:32
199 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/63 52:34
200 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/64 52:37
201 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/65 52:53
202 CROSS ALAN   M/40-49/80 52:54
203 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/81 52:55
204 GODEAU BRUNO JET M/20-29/24 52:57
205 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 53:00
206 LOUIS PHILIPPE LDLV M/50-59/20 53:01
207 CARLIER STEPHANE   M/40-49/82 53:04
208 DOS SANTOS DOMINGOS APEB M/50-59/21 53:05
209 GROSSEN DAVID   M/30-39/66 53:05
210 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/83 53:06
211 COPPENS PIERRE   M/50-59/22 53:07
212 GUYON FREDERIC   M/30-39/67 53:09
213 GYRE MARC LILLY M/20-29/25 53:14
214 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/84 53:16
215 BATISTIC PATRICK RONVAU M/30-39/68 53:18
216 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/69 53:20
217 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 53:21
218 HANSSENS MARC   M/40-49/85 53:22
219 PAULUS BENOIT   M/16-19/4 53:22
220 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/23 53:24
221 ONDEL FABIEN IXEL M/40-49/86 53:25
222 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/5 53:26
223 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/87 53:27
224 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/88 53:28
225 MOTTET CHRISTIAN RC NAMUR M/30-39/70 53:28
226 LEMINEUR VINCENT RC NAMUR M/30-39/71 53:29
227 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/72 53:30
228 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/89 53:38
229 SWINNEN ERIC   M/40-49/90 53:49
230 VERLEURE ROLAND RONVAU M/40-49/91 53:51
231 ETIENNE CHRISTIAN CHAMPION M/50-59/24 53:52
232 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 53:56
233 BACHMANN MARC   M/40-49/92 53:57
234 MARCHAL FREDERIC GSKFUNCLUB M/20-29/26 54:02
235 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/25 54:07
236 TOUSSAINT LUC RCB M/60-69/5 54:09
237 SANGLIER GERARD RC NAMUR M/40-49/93 54:14
238 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/73 54:14
239 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/74 54:16
240 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/6 54:24
241 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/94 54:26
242 COUVREUR PATRICK   M/40-49/95 54:28
243 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 54:30
244 RUELLE ERIC JET M/40-49/96 54:32
245 CLAMOT DANIEL   M/40-49/97 54:35
246 DINJART VINCENT   M/30-39/75 54:35
247 STATSYNS JEAN-FRANCOIS   M/30-39/76 54:37
248 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS IXEL M/40-49/98 54:39
249 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/77 54:40
250 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/99 54:42
251 BEN AYAD MOHAMMED   M/40-49/100 54:45
252 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/78 54:46
253 PANICHELLI LUC RCB M/50-59/26 54:47
254 HANQUET GUILLAUME RONVAU M/16-19/5 54:48
255 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/27 54:48
256 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/101 54:49
257 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/102 54:52
258 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/103 54:58
259 BOREN LAURENT RCB M/30-39/79 55:01
260 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/27 55:02
261 WILLAME DIDIER   M/30-39/80 55:03
262 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/104 55:05
263 LEURQUIN VINCENT   M/30-39/81 55:06
264 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/8 55:07
265 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/4 55:08
266 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/82 55:11
267 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/28 55:12
268 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/9 55:17
269 WIJNEN LUC   M/40-49/105 55:17
270 GENOT YVES   M/40-49/106 55:22
271 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/107 55:25
272 WILLEM ALAIN   M/40-49/108 55:30
273 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/109 55:31
274 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/83 55:32
275 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/28 55:34
276 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/29 55:36
277 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/30 55:37
278 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/110 55:45
279 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/84 55:46
280 DEMOULIN BRIGITTE   D/40-49/5 55:49
281 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/85 55:51
282 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/111 55:53
283 MICHAUX BERNARD   M/40-49/112 55:54
284 LERUTH PATRICK   M/50-59/31 55:59
285 SAUCIN LUC   M/40-49/113 56:04
286 MAROY QUENTIN   M/20-29/29 56:10
287 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/6 56:11
288 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/32 56:11
289 DEMEULEMEESTER BENOIT RONVAU M/20-29/30 56:17
290 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/114 56:25
291 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/115 56:31
292 MORADIELLOS FERNANDO RCB M/40-49/116 56:32
293 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/33 56:32
294 SCAILLET BENOIT   M/30-39/86 56:34
295 MURRAY JONATHAN   M/40-49/117 56:35
296 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/34 56:36
297 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/118 56:38
298 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/35 56:40
299 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/7 56:42
300 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/87 56:44
301 HENIN MARC ASBTD M/40-49/119 56:45
302 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/36 56:47
303 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/37 56:47
304 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 56:48
305 DANNAU CHARLES   M/50-59/38 56:49
306 DE COEN GERY LWA M/50-59/39 56:51
307 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/40 56:51
308 DENIS OLIVIER   M/40-49/120 56:53
309 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 56:55
310 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/121 56:58
311 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/8 57:06
312 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 57:07
313 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/122 57:08
314 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 57:10
315 PARMENTIER LUC   M/40-49/123 57:13
316 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/41 57:15
317 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/124 57:20
318 URBAIN PIERRE   M/40-49/125 57:22
319 AUDIER JEAN PHILIPPE   M/20-29/31 57:22
320 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/126 57:23
321 RUWET JEAN   M/40-49/127 57:26
322 CLEMENT BENOIT   M/40-49/128 57:27
323 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/32 57:29
324 BELLEKENS JOS   M/50-59/42 57:30
325 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/88 57:31
326 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/129 57:33
327 DE CONINCK MICHEL BERTEM AC M/40-49/130 57:35
328 MARCOEN MARC RONVAU M/50-59/43 57:36
329 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/131 57:36
330 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/10 57:39
331 VAN LOO DIRK   M/40-49/132 57:41
332 LUYTEN ALAIN   M/30-39/89 57:44
333 MATHELART PIERRE   M/40-49/133 57:48
334 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/44 57:53
335 STOUTEN LUC   M/40-49/134 57:53
336 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/135 57:54
337 NELIS FRANCOIS   M/40-49/136 57:56
338 BRUELEMANS JULIEN   M/60-69/12 57:57
339 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/45 58:00
340 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/90 58:08
341 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/91 58:09
342 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/92 58:13
343 MEUWIS JOEL   M/40-49/137 58:14
344 SERCKX THOMAS   M/30-39/93 58:15
345 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/138 58:16
346 NIGOT FRANCIS   M/40-49/139 58:17
347 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/140 58:22
348 DE BACKER HERMAN   M/40-49/141 58:23
349 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/4 58:23
350 VILLANI MICHEL BJB M/50-59/46 58:24
351 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/142 58:25
352 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/143 58:26
353 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/144 58:26
354 DEVOS JEAN-DANIEL   M/40-49/145 58:27
355 DURIEUX ALAIN   M/30-39/94 58:29
356 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/13 58:32
357 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/146 58:33
358 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/47 58:34
359 VREUX ERIC   M/40-49/147 58:35
360 PIRE LUC   M/40-49/148 58:36
361 FALISE BRUNO   M/30-39/95 58:37
362 DEWULF LAURENT   M/30-39/96 58:37
363 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/33 58:38
364 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/3 58:39
365 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/48 58:40
366 SYMONS PETRO NAC M/50-59/49 58:41
367 BARIGAND ANDRE   M/60-69/14 58:41
368 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/50 58:43
369 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/51 58:44
370 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/149 58:46
371 SMAL PATRICK   M/30-39/97 58:46
372 FOGUENNE OLIVIER TEND DET M/20-29/34 58:47
373 VAN ROELEN VIVIANE DCLA D/40-49/11 58:48
374 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 58:52
375 PIQUARD BEN   M/30-39/98 58:55
376 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/52 58:59
377 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/150 59:03
378 SATEUR ALAIN   M/30-39/99 59:04
379 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/151 59:08
380 SORNASSE DANIEL   M/50-59/53 59:09
381 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/152 59:10
382 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 59:11
383 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/100 59:15
384 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/54 59:18
385 LEFEVRE YVAN   M/20-29/35 59:19
386 VANDEZANDE VINCENT   M/30-39/101 59:20
387 TEICHMANN PAUL   M/40-49/153 59:21
388 LAGAERT RITA JET D/40-49/12 59:23
389 BAERT THIERRY RCB M/40-49/154 59:24
390 DECOSTER MICHEL   M/50-59/55 59:25
391 MAES DANIEL   M/40-49/155 59:25
392 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/56 59:26
393 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/57 59:30
394 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/102 59:35
395 VERTESSEN LUDO DEMARSIN M/50-59/58 59:37
396 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/13 59:38
397 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/1 59:43
398 VANLAERE ANDRE   M/50-59/59 59:44
399 VAN ESPEN OLIVIER   M/30-39/103 59:48
400 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/104 59:53
401 GUILLAUME BEATRICE SPT WAVRE D/40-49/14 59:57
402 STEPHENNE DANIEL RC NAMUR M/50-59/60 1:00:01
403 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/61 1:00:02
404 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/62 1:00:03
405 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/105 1:00:03
406 BALCAEN FLORENT   M/60-69/16 1:00:04
407 SIMON ALAIN   M/50-59/63 1:00:05
408 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/156 1:00:06
409 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/157 1:00:16
410 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/106 1:00:17
411 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 1:00:18
412 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/64 1:00:19
413 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/107 1:00:20
414 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/65 1:00:21
415 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 1:00:23
416 MARLIER DOMINIQUE ANTILOB M/30-39/108 1:00:24
417 DENEFFE GUY   M/50-59/66 1:00:26
418 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/158 1:00:28
419 KRIER FRANCIS   M/50-59/67 1:00:33
420 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/4 1:00:36
421 VANDENHEEDE ACHILLE BAIN M/50-59/68 1:00:37
422 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/69 1:00:44
423 TROCH PAUL   M/50-59/70 1:00:45
424 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 1:00:48
425 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/109 1:00:53
426 WIELICZKO JAN   M/50-59/71 1:00:54
427 BROWET BERNARD   M/40-49/159 1:00:55
428 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/160 1:00:56
429 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/15 1:00:58
430 WILMET ERIC ANTILOB M/40-49/161 1:00:59
431 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/72 1:01:06
432 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/73 1:01:11
433 COQUELIN SERGE   M/40-49/162 1:01:11
434 GILLES CHANTAL   D/40-49/16 1:01:12
435 RIGUELLE ERIC   M/30-39/110 1:01:12
436 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/6 1:01:13
437 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/17 1:01:13
438 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/7 1:01:15
439 URBANO JOSE   M/50-59/74 1:01:16
440 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/18 1:01:18
441 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/111 1:01:19
442 VERDONCK BASILE   M/40-49/163 1:01:22
443 DELATTE DAMIEN   M/30-39/112 1:01:23
444 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/18 1:01:26
445 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/164 1:01:27
446 DEWEZ ROGER   M/50-59/75 1:01:28
447 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/165 1:01:28
448 THORON JEAN-MARC   M/40-49/166 1:01:29
449 BAUDOT CHRISTOPHE   M/20-29/36 1:01:30
450 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/113 1:01:32
451 COOMANS ALAIN   M/40-49/167 1:01:34
452 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/168 1:01:38
453 HUBERT YVES LWA M/50-59/76 1:01:43
454 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/77 1:01:46
455 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/78 1:01:48
456 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/37 1:01:50
457 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 1:01:52
458 VERMEYLEN GERRY DEMARSIN M/30-39/114 1:01:54
459 MACKINTOSH PHILIPPE   M/20-29/38 1:01:56
460 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/169 1:01:58
461 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/115 1:02:01
462 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/79 1:02:02
463 JANSSENS STEPHANE   M/30-39/116 1:02:04
464 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/80 1:02:05
465 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/8 1:02:06
466 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/117 1:02:07
467 HEIRBRANT YVES WINTERTH M/40-49/170 1:02:08
468 JACOBS GEORGES WINTERTH M/40-49/171 1:02:14
469 PEIGNOIS PIERRE   M/40-49/172 1:02:14
470 DUBOIS MARC   M/40-49/173 1:02:20
471 MARLIER MICHAEL   M/16-19/6 1:02:21
472 MERTUS DAVID   M/30-39/118 1:02:22
473 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 1:02:25
474 BARBAT JEAN-CLAUDE   M/50-59/81 1:02:35
475 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/174 1:02:36
476 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/9 1:02:37
477 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/175 1:02:40
478 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/19 1:02:42
479 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/19 1:02:43
480 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/20 1:02:44
481 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 1:02:48
482 TOURNAY MARYLINE LWA D/40-49/21 1:02:49
483 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/20 1:02:51
484 BELVA MONIQUE RC NAMUR D/50-59/5 1:02:52
485 VAN CALCK MARC   M/40-49/176 1:02:54
486 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/82 1:02:59
487 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/83 1:03:00
488 LEROY FLORENCE   D/30-39/10 1:03:05
489 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/84 1:03:09
490 DOMS HARRY   M/50-59/85 1:03:21
491 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/177 1:03:24
492 COLASSE MICHEL   M/40-49/178 1:03:27
493 DEBELDER MARC HULS M/30-39/119 1:03:31
494 FIVET ALAIN   M/50-59/86 1:03:33
495 KAMP YVES   M/60-69/21 1:03:34
496 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/120 1:03:36
497 GALLE ETIENNE   M/40-49/179 1:03:42
498 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/11 1:03:43
499 BALSEAU CHRISTIAN RCB M/60-69/22 1:03:46
500 COULON LAURENT   M/30-39/121 1:03:49
501 DAVID ANNICK RC NAMUR D/30-39/12 1:03:51
502 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/122 1:03:52
503 LAURENT BRUNO VITRIVAL M/40-49/180 1:03:53
504 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/22 1:03:55
505 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/181 1:03:56
506 COLOMBO SERGIO RC NAMUR M/40-49/182 1:03:56
507 BUIS RENE ANTILOB M/30-39/123 1:03:58
508 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/87 1:03:59
509 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/23 1:04:00
510 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/88 1:04:03
511 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/89 1:04:07
512 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/183 1:04:08
513 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/2 1:04:12
514 COPPEY ERIC   M/40-49/184 1:04:17
515 DRAHO ESTELLE RCB D/20-29/6 1:04:19
516 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/90 1:04:20
517 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49/24 1:04:23
518 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/25 1:04:23
519 FRANCIS YVES   M/40-49/185 1:04:25
520 ROLAND HUBERT   M/30-39/124 1:04:36
521 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/13 1:04:37
522 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/91 1:04:44
523 CAPELLE DANIEL   M/40-49/186 1:04:53
524 LIBOIS SOPHIE RC NAMUR D/30-39/14 1:05:04
525 INGELS DIDIER   M/40-49/187 1:05:08
526 BAURAING ALBERT   M/60-69/23 1:05:12
527 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/15 1:05:15
528 GURNING EDWARD   M/30-39/125 1:05:16
529 MARCHANT DANIEL RC POGGY M/60-69/24 1:05:17
530 LORIA ANDRE   M/60-69/25 1:05:18
531 FERGLOUTE JEAN-LUC   M/30-39/126 1:05:20
532 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/188 1:05:21
533 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/92 1:05:23
534 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/189 1:05:39
535 ABRAHAM LUC   M/40-49/190 1:05:40
536 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/191 1:05:41
537 SIMON PATRICK   M/40-49/192 1:05:51
538 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/6 1:05:52
539 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/193 1:05:53
540 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/26 1:05:55
541 SABLON ERIC A.F M/40-49/194 1:05:56
542 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/39 1:06:05
543 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/93 1:06:06
544 RINCHON JEAN USBR ROAD TEAM M/40-49/195 1:06:20
545 LECLERC MICHEL   M/60-69/26 1:06:23
546 COLLYA SORAYA   D/40-49/27 1:06:23
547 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:06:28
548 PAULUS MARC ACP M/40-49/196 1:06:30
549 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/27 1:06:37
550 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/28 1:06:38
551 CAUBERGS GUY HOEGARDE M/50-59/94 1:06:39
552 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/127 1:06:40
553 GILLAIN THIERRY   M/30-39/128 1:06:41
554 BESONHE VITAL ROCA M/60-69/28 1:06:43
555 SCHLESSER EDDY   M/50-59/95 1:06:49
556 STROOMER FREDERIC OUTSIDER M/60-69/29 1:06:49
557 DOYEN YVON   M/50-59/96 1:06:55
558 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/129 1:06:59
559 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/197 1:07:03
560 MORENO JOSE   M/50-59/97 1:07:04
561 THIRION DOMINIQUE   D/40-49/29 1:07:07
562 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/198 1:07:13
563 JONCKHEERE MARC   M/50-59/98 1:07:17
564 SONNET CLAUDE ANTILOB M/40-49/199 1:07:17
565 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/200 1:07:27
566 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/7 1:07:27
567 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/30 1:07:30
568 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/99 1:07:31
569 DORIGNAUX VERONIQUE   D/40-49/30 1:07:32
570 BINOT BRIGITTE   D/40-49/31 1:07:32
571 CAILLOUX CECILE RCB D/16-19/4 1:07:41
572 CAILLOUX GUY RCB M/50-59/100 1:07:43
573 VAN ESPEN JOHAN   M/20-29/40 1:07:44
574 JOURET ANDREE RCB D/50-59/8 1:07:46
575 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/7 1:07:53
576 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/20-29/8 1:08:09
577 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/5 1:08:13
578 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/31 1:08:14
579 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/32 1:08:16
580 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/101 1:08:17
581 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/32 1:08:20
582 MORTIER GEORGES   M/50-59/102 1:08:26
583 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/33 1:08:29
584 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/103 1:08:43
585 PATERNOSTER CHRISTOPHE   M/20-29/41 1:08:52
586 PETIT CATHERINE RCB D/60 &+/2 1:08:58
587 RUIZ MARTA   D/20-29/9 1:09:02
588 DE SAEGHER TOM   M/30-39/130 1:09:03
589 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/104 1:09:03
590 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/105 1:09:09
591 HOUTRELLE MARCEL SC CHARL M/50-59/106 1:09:11
592 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/42 1:09:16
593 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/33 1:09:21
594 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/201 1:09:25
595 STEENPUT LUC   M/40-49/202 1:09:32
596 PAQUOT TONY   M/30-39/131 1:09:37
597 DROZD VANDA   D/50-59/9 1:09:43
598 MATAGNE ANTOINE   M/40-49/203 1:09:49
599 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/107 1:09:51
600 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/10 1:09:53
601 DE BACKER ALIDA   D/50-59/11 1:09:55
602 MINGUET CATHERINE   D/40-49/34 1:09:57
603 MUNIZ DULCE   D/50-59/12 1:10:00
604 VAN PELT CATHY   D/50-59/13 1:10:08
605 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/14 1:10:13
606 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/204 1:10:14
607 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/108 1:10:32
608 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/34 1:10:40
609 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/10 1:10:56
610 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/15 1:11:02
611 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/205 1:11:03
612 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/132 1:11:04
613 VANDERMESSE DELPHINE ESM D/30-39/16 1:11:15
614 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/35 1:11:17
615 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/17 1:11:21
616 LEFEVRE NICOLAS   M/20-29/43 1:11:27
617 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/109 1:11:34
618 DANNAU MARIE   D/20-29/11 1:11:42
619 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/16 1:11:55
620 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/35 1:12:13
621 VANDEWEYER ERIK VAWATOLI M/30-39/133 1:12:20
622 COPPIETERS WIM KKH M/60-69/36 1:12:21
623 CATTELL JANET CES D/40-49/36 1:12:29
624 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/110 1:12:30
625 DEBROUX BERNARD   M/50-59/111 1:12:50
626 LAMBEAU FABRICE   M/30-39/134 1:13:10
627 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:13:25
628 TRULLEMANS ANDRE KKH M/60-69/37 1:13:25
629 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/18 1:13:31
630 SEGGIO PINO NAC M/50-59/112 1:13:32
631 MACKINTOSH EDOUARD   M/50-59/113 1:13:34
632 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/37 1:13:35
633 MICHIELS MARIA DCLAKH D/40-49/38 1:13:45
634 BARBIER ROSE   D/60 &+/4 1:13:54
635 BOTILDE KARIN   D/30-39/19 1:14:09
636 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/20 1:14:18
637 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/5 1:14:23
638 BEBE JANICK   D/30-39/21 1:14:37
639 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/6 1:14:37
640 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/5 1:14:38
641 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/114 1:15:45
642 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/22 1:15:59
643 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/39 1:16:01
644 FRANSSEN JACQUES JOG + M/50-59/115 1:16:01
645 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/38 1:16:02
646 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/206 1:16:07
647 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/40 1:16:24
648 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/6 1:16:41
649 DELAUNOIS ALAIN   M/50-59/116 1:17:04
650 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/41 1:18:00
651 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/39 1:18:06
652 LEROY PAULETTE JC ESTIN D/50-59/17 1:18:10
653 LOMBET FERNAND RC NAMUR M/60-69/40 1:18:16
654 MORTIER MAURICE   M/50-59/117 1:18:26
655 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/12 1:19:21
656 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/118 1:20:16
657 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/42 1:20:40
658 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/6 1:20:46
659 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:22:39
660 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/43 1:22:55
661 HAMELRYCKX DANIEL   M/40-49/207 1:23:33
662 CAMPAGNA PAOLO RC NAMUR M/60-69/41 1:24:01
663 HENIN YVON ASBTD M/40-49/208 1:24:43
664 BERTRAND ROGER   M/60-69/42 1:26:31
665 THURIOT JOSEPHINE SPIRID L D/60 &+/7 1:27:16
666 DOR JOSEPH RC NAMUR M/70 &+/8 1:28:02
667 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/9 1:29:39
668 LOEFFLER MARIE-CLAIRE ACBR D/50-59/18 1:45:00
669 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/43 1:46:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 37
2 RCB 28
3 RONVAU 28
4 RC NAMUR 20
5 KURISTO 19
6 LWA 15
7 JOG CLUBJE 14
8 AXA TEAM 13
9 LDLV 11
10 JET 11
11 NAC 10
12 JOG + 9
13 GSKFUNCLUB 9
14 RIWA 8
15 TEND DET 7
16 CEPAL 7
17 DEMARSIN 7
18 WINTERTH 6
19 SPIRID L 6
20 SPT WAVRE 5
21 JOG BEER 5
22 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047