Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

MARANSART

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 35:54
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/2 37:30
3 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 37:47
4 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/1 37:57
5 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/2 38:19
6 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/3 38:22
7 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/2 38:29
8 SCHEERS ERIC RCB M/40-49/3 38:43
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/4 38:48
10 DEVILLE CHRISTOPHE ETE M/20-29/3 39:06
11 RICHARD PIERRE ANTILOB M/30-39/5 39:23
12 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/4 39:51
13 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/5 39:58
14 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/4 40:09
15 DARTE ERIC   M/30-39/6 40:15
16 STAS JOHAN BRRC M/30-39/7 40:25
17 MAGNETTE DIDIER CEPAL M/30-39/8 40:30
18 KAISER JEAN -YVES SMEC METZ M/20-29/6 40:39
19 VAN DE WEYER MARC   M/30-39/9 40:46
20 VAN AERSCHOT LUC DEMARSIN M/40-49/5 40:46
21 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/10 40:58
22 POQUET YVAN LWA M/40-49/6 41:07
23 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 41:35
24 VANSIMAEYS PAUL CEPAL M/30-39/11 41:44
25 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 41:54
26 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 42:04
27 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/3 42:17
28 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/7 42:26
29 STEURS WIM   M/30-39/12 42:31
30 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/7 42:39
31 DESCHRIJVERE ERIC LDLV M/40-49/8 42:43
32 PREVOT JEROME LWA M/20-29/8 42:53
33 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/13 42:56
34 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/14 42:57
35 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 43:11
36 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/9 43:23
37 ROUSSEAU FREDERIC ECLA LANDAS M/20-29/9 43:24
38 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/10 43:25
39 HOPPE MICHAEL   M/50-59/4 43:30
40 THOMAS IVAN DAK M/40-49/11 43:33
41 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/16 43:36
42 VERSMISSEN PHILIPPE USBR ROAD TEAM M/40-49/12 43:43
43 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/17 43:52
44 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/10 43:56
45 VERMAELEN WILLY DEMARSIN M/50-59/5 43:57
46 PIRET GREGOIRE KURISTO M/30-39/18 44:01
47 DUSART JEAN-CLAUDE ANTILOB M/40-49/13 44:05
48 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/2 44:06
49 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/14 44:07
50 DE ROOVER WIM   M/40-49/15 44:19
51 VANBENEDEN FREDERIC LDLV M/30-39/19 44:25
52 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/16 44:26
53 VANNIEUWENHUYSE YVES GLOBE TR M/20-29/11 44:35
54 BODART OLIVIER   M/30-39/20 44:36
55 DINJART VINCENT   M/30-39/21 44:42
56 COREMANS CYRIEL   M/50-59/6 44:49
57 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/12 44:52
58 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 44:52
59 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/7 44:55
60 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/17 45:01
61 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/3 45:08
62 WYNS JOS HULS M/50-59/8 45:11
63 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/22 45:14
64 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/18 45:16
65 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/19 45:18
66 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/13 45:23
67 BAMS KAMIEL DCLAKH M/40-49/20 45:25
68 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/21 45:26
69 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/23 45:27
70 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/14 45:34
71 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/24 45:36
72 WACHTELAER ALEX   M/50-59/9 45:39
73 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/15 45:40
74 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/25 45:44
75 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/22 45:48
76 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/23 45:57
77 INTVELD JAN FURALOPE M/40-49/24 46:01
78 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/26 46:01
79 DE CAT PETER ROBA M/20-29/16 46:03
80 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/25 46:05
81 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/10 46:10
82 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/26 46:12
83 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/27 46:13
84 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/17 46:16
85 TONGLET PIERRE   M/40-49/28 46:19
86 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/29 46:20
87 MICHIELS BENONI   M/50-59/11 46:21
88 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/18 46:22
89 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/30 46:26
90 HORNUNG MATTHIEU   M/20-29/19 46:29
91 VIGNY LAURENT   M/30-39/27 46:29
92 DERIVEAU JEAN   M/50-59/12 46:33
93 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/28 46:34
94 VAN WERVEKE PIERRE ANTILOB M/30-39/29 46:35
95 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/31 46:36
96 VANBER LINDEM DOMINIQUE   M/30-39/30 46:36
97 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/32 46:37
98 HUYGENS GUY ECS M/40-49/33 46:38
99 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/34 46:39
100 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/20 46:40
101 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/1 46:41
102 SIJMUS WILLY   M/40-49/35 46:46
103 COUVREUR DIDIER   M/40-49/36 46:52
104 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/37 46:59
105 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/31 47:02
106 LATOUR OLIVIER   M/30-39/32 47:04
107 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/38 47:08
108 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 47:09
109 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/39 47:10
110 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/40 47:13
111 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/41 47:15
112 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/21 47:16
113 NYSTEN BERNARD ASBTD M/40-49/42 47:17
114 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/22 47:22
115 STORMS HANS JOG CLUBJE M/30-39/33 47:25
116 FINE PAUL RCB M/50-59/13 47:25
117 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/34 47:26
118 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/1 47:27
119 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/43 47:30
120 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/44 47:31
121 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/45 47:34
122 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/14 47:35
123 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/46 47:36
124 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/1 47:36
125 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/47 47:43
126 VINCENT ALBERT   M/50-59/15 47:47
127 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/48 47:50
128 SIMON PHILIPPE LDLV M/30-39/35 47:52
129 GAUDIN FREDERIC GASTRONOME M/30-39/36 47:52
130 DEVRIEZE NICOLAS   M/30-39/37 47:54
131 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/49 47:58
132 MAROY LAURENT   M/20-29/23 47:59
133 GHAYE PHILIP   M/40-49/50 48:00
134 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/24 48:01
135 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/25 48:02
136 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/51 48:04
137 WILLEMS ALAIN RCB M/40-49/52 48:05
138 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/53 48:06
139 GYRE MARC LILLY M/20-29/26 48:08
140 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 48:11
141 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/16 48:15
142 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/54 48:16
143 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/17 48:17
144 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/38 48:20
145 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/18 48:21
146 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/55 48:22
147 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/56 48:22
148 BADART MARC   M/40-49/57 48:23
149 ENDELS KRISTOF   M/20-29/27 48:24
150 ENDELS PATRICK   M/20-29/28 48:25
151 BALLEZ IGOR   M/40-49/58 48:28
152 ROBBE MARCEL TEND DET M/50-59/19 48:29
153 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/59 48:35
154 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/39 48:38
155 TURNEER ROGER LWA M/60-69/2 48:42
156 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/60 48:45
157 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/61 48:47
158 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/20 48:55
159 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/40 48:56
160 VERHAGHE MARINO   M/30-39/41 48:59
161 PARTON HUGO   M/50-59/21 49:02
162 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 49:06
163 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/62 49:08
164 OLIVIER GERALD   M/20-29/29 49:11
165 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/42 49:12
166 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 49:13
167 LAMBOTTE CEDRIC KURISTO M/20-29/30 49:15
168 KUBORN XAVIER   M/20-29/31 49:17
169 SMITH ANDREW   M/50-59/22 49:20
170 BATISTIC PATRICK RONVAU M/30-39/44 49:22
171 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/23 49:24
172 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/63 49:26
173 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/64 49:27
174 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/45 49:28
175 COPPENS PIERRE   M/50-59/24 49:30
176 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/2 49:35
177 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39/46 49:40
178 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/3 49:41
179 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/25 49:42
180 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/65 49:43
181 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/66 49:44
182 KODECK EMMANUEL ASUB M/50-59/26 49:45
183 GODEAU BRUNO JET M/20-29/32 49:45
184 RIGON GIANNI   M/30-39/47 49:46
185 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/48 49:47
186 TORDEUR DAN WINTERTH M/30-39/49 49:52
187 RUELLE ERIC JET M/40-49/67 49:56
188 PAYEN PIERRE RCB M/50-59/27 49:58
189 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/50 50:04
190 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/3 50:05
191 BINKERT MARC LDLV M/40-49/68 50:09
192 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 50:10
193 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/51 50:12
194 ALBERT CHARLES KURISTO M/40-49/69 50:12
195 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/28 50:15
196 HANSSENS MARC   M/40-49/70 50:16
197 MUREZ MARJORIE ECLA LANDAS D/30-39/5 50:17
198 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/33 50:19
199 DESSY DAVID FLEURUS M/20-29/34 50:22
200 CORTI SERGIO RCAS M/50-59/29 50:24
201 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/71 50:26
202 FLABAT PATRICK   M/40-49/72 50:27
203 MENU GERALD JET M/20-29/35 50:28
204 SURQUIN JEAN-LUC LWA M/30-39/52 50:31
205 GROSSEN DAVID   M/30-39/53 50:35
206 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/30 50:36
207 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/54 50:38
208 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/73 50:39
209 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/55 50:43
210 POLLET CATHERINE   D/30-39/6 50:44
211 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/74 50:47
212 LOIDTS SAMUEL TEND DET M/30-39/56 50:50
213 WACHTELAER ELEVIEN DCLA D/20-29/2 50:53
214 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/75 50:55
215 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/31 50:58
216 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/36 51:03
217 TREFOIS SERGE RC NAMUR M/40-49/76 51:06
218 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/77 51:07
219 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/78 51:09
220 LERUTH PHILIPPE   M/40-49/79 51:12
221 MOFFETT LARRY LDLV M/40-49/80 51:13
222 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 51:13
223 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/81 51:17
224 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/3 51:17
225 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/57 51:19
226 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/82 51:21
227 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/32 51:22
228 LEJEUNE PATRICIA TRAIN 7 D/40-49/4 51:24
229 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/83 51:25
230 GENOT YVES   M/40-49/84 51:26
231 VANOVERMEERE ALFRED NAC M/50-59/33 51:27
232 LERUTH PATRICK   M/50-59/34 51:28
233 MORO TERRY   M/30-39/58 51:32
234 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/59 51:33
235 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/85 51:34
236 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/35 51:34
237 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/86 51:38
238 BERIOT MICHAEL   M/50-59/36 51:39
239 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/87 51:41
240 HESSENS PHILIPPE   M/20-29/37 51:43
241 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/37 51:45
242 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/7 51:47
243 DEFOURNY DIDIER   M/30-39/60 51:50
244 SWINNEN ERIC   M/40-49/88 52:01
245 LEROY MARC   M/30-39/61 52:02
246 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/38 52:02
247 MIESSE DANY NAC M/40-49/89 52:03
248 BOUX CHRISTOPHE   M/20-29/38 52:05
249 LAVNOU PHILIPPE   M/20-29/39 52:05
250 ALBERT CHRISTIAN KURISTO M/30-39/62 52:06
251 DUBOIS THIERRY   M/50-59/39 52:08
252 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/4 52:09
253 WILLEM ALAIN   M/40-49/90 52:11
254 TEICHMANN PAUL   M/40-49/91 52:12
255 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/4 52:13
256 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/63 52:14
257 COUVREUR PATRICK   M/40-49/92 52:15
258 LECLERCQ GUY JET M/50-59/40 52:18
259 PAUWELS OLIVIER   M/30-39/64 52:25
260 WILLAME DIDIER   M/30-39/65 52:26
261 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/93 52:27
262 MARIS CHRISTEL DCLA D/40-49/5 52:28
263 PIRON PATRICK DCLA M/40-49/94 52:34
264 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/66 52:35
265 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/67 52:45
266 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/40 52:45
267 MAROY QUENTIN   M/20-29/41 52:46
268 DE WIT STAF   M/50-59/41 52:47
269 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/95 52:50
270 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/5 52:51
271 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/96 52:53
272 DE ZUTTER STYN   M/20-29/42 52:53
273 DEBEHETS JOS   M/40-49/97 52:57
274 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/68 52:58
275 BETTESONE CHRISTOPHE ACLO M/30-39/69 53:00
276 WIJNEN LUC   M/40-49/98 53:01
277 CLOOSTERMANS PATRICE KURISTO M/50-59/42 53:02
278 ANGELILLO PASQUALL   M/40-49/99 53:04
279 DE FALLEUR YVES   M/40-49/100 53:05
280 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/70 53:07
281 SCOUPPE GERY   M/40-49/101 53:08
282 PENNINCK DOMINIQUE KURISTO M/50-59/43 53:09
283 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/71 53:09
284 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/102 53:10
285 COEL CHRISTIAN RONVAU M/40-49/103 53:11
286 RIJCKAERT LAURENT   M/30-39/72 53:12
287 VAREWYCK JULIEN   M/20-29/43 53:15
288 TRICOT BERNARD CFS M/30-39/73 53:16
289 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/104 53:19
290 LAGRENET CEDRIC JET M/20-29/44 53:20
291 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/105 53:20
292 VAN LOO DIRK   M/40-49/106 53:21
293 MOTTE FREDERIC   M/30-39/74 53:23
294 GUY PIERRE   M/30-39/75 53:24
295 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/44 53:24
296 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/107 53:25
297 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 53:27
298 ROTTIER MICHEL ENJAMBEE M/50-59/45 53:27
299 HARRISON JORGE   M/40-49/108 53:29
300 LIBERT ARNAUD RONVAU M/20-29/45 53:34
301 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/76 53:35
302 SDRAULIG VINCENT AALTER M/30-39/77 53:38
303 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/7 53:39
304 PLAISANT VINCENT   M/40-49/109 53:45
305 VERDICKT ISABELLE   D/30-39/8 53:46
306 BALBEUR JEAN   M/60-69/5 53:48
307 DAMANET PHILIPPE RCB M/40-49/110 53:51
308 HENIN MARC ASBTD M/40-49/111 53:52
309 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/6 53:55
310 DURIEUX ALAIN   M/30-39/78 53:59
311 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 54:01
312 PILLITTERI PIETRO JOG + M/50-59/46 54:03
313 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/112 54:06
314 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/113 54:07
315 LAGAERT RITA JET D/40-49/7 54:10
316 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/47 54:11
317 ROBERT PIERRE   M/60-69/6 54:12
318 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/79 54:13
319 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/80 54:15
320 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/81 54:15
321 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/46 54:20
322 VAN HEULENBERGHE FRANK   M/40-49/114 54:21
323 THIRD IAN   M/50-59/48 54:21
324 DEVLESCHOUDERE ALAIN   M/30-39/82 54:23
325 CASTEL-BRANCO JEAN SPT WAVRE M/50-59/49 54:23
326 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/83 54:24
327 JANSSEN JOHAN   M/20-29/47 54:25
328 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/8 54:26
329 VANDEWINCKEL ALLAN SPT WAVRE M/40-49/115 54:26
330 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/8 54:34
331 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/50 54:34
332 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/116 54:41
333 SYMONS PETRO NAC M/50-59/51 54:43
334 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/9 54:48
335 TARITON IAN   M/40-49/117 54:51
336 MURRAY JONATHAN   M/40-49/118 54:52
337 SCAILLET BENOIT   M/30-39/84 54:58
338 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/52 55:00
339 AUDIER JEAN PHILIPPE   M/20-29/48 55:00
340 VERTESSEN LUDO DEMARSIN M/50-59/53 55:04
341 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/49 55:06
342 SERCKX THOMAS   M/30-39/85 55:10
343 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/86 55:10
344 DE KEYSER OLIVIER USBR ROAD TEAM M/20-29/50 55:11
345 DEWULF LAURENT   M/30-39/87 55:11
346 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/1 55:17
347 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/88 55:19
348 BELLEKENS JOS   M/50-59/54 55:20
349 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/55 55:21
350 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/119 55:22
351 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/40-49/120 55:23
352 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/121 55:25
353 CLAMOT DANIEL   M/40-49/122 55:25
354 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/56 55:31
355 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/7 55:35
356 CLESEUR CLAUDE JOG + M/50-59/57 55:38
357 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/89 55:39
358 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/9 55:41
359 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/90 55:45
360 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/123 55:53
361 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/91 55:55
362 DE COEN GERY LWA M/50-59/58 55:57
363 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/59 55:58
364 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39/92 56:05
365 DENEFFE GUY   M/50-59/60 56:11
366 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/93 56:13
367 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/10 56:14
368 LACAILLE GUY NAC M/50-59/61 56:15
369 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/51 56:16
370 GOURLAY CATRIONA   D/30-39/9 56:18
371 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/124 56:22
372 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/2 56:24
373 SORNASSE DANIEL   M/50-59/62 56:25
374 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/125 56:27
375 CLEMENT BENOIT   M/40-49/126 56:33
376 SMAL PATRICK   M/30-39/94 56:37
377 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/95 56:38
378 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/10 56:39
379 VAN GENECHTEN SERGE AXA TEAM M/40-49/127 56:43
380 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/63 56:46
381 DELATTE DAMIEN   M/30-39/96 56:46
382 ROUSSEAU BERNARD HAC M/40-49/128 56:47
383 STAS BERNARD   M/40-49/129 56:49
384 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/3 56:50
385 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/4 56:51
386 BELABBES MYRIAM   D/20-29/11 56:53
387 VANGOSSUM MARC   M/50-59/64 56:59
388 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/8 57:01
389 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/9 57:04
390 DEHOUX MAXIME TEND DET M/50-59/65 57:06
391 VANDENHEEDE ACHILLE BAIN M/50-59/66 57:07
392 VREUX ERIC   M/40-49/130 57:10
393 VANHERENTHALS MARTINE   D/40-49/11 57:11
394 ALAERTS JIM   M/20-29/52 57:12
395 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/97 57:14
396 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/67 57:16
397 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/98 57:17
398 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/68 57:18
399 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/69 57:21
400 COOLS NATHALIE   D/20-29/12 57:22
401 PLETINCKX MARTINE ANTILOB D/40-49/12 57:24
402 WIELICZKO JAN   M/50-59/70 57:26
403 JANSSENS LUC SPT WAVRE M/40-49/131 57:29
404 HUYGE FRANCIS   M/50-59/71 57:33
405 DELSAUTE FRANCOISE TEND DET D/40-49/13 57:34
406 ROELANTS THERESE KURISTO D/50-59/3 57:37
407 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59/72 57:40
408 LEROY ALAIN   M/40-49/132 57:42
409 HELMAN MARC KURISTO M/40-49/133 57:47
410 KESTEMONT EMMANUEL   M/30-39/99 57:48
411 STERPIN BENOIT   M/30-39/100 57:51
412 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 57:59
413 TROCH PAUL   M/50-59/73 58:05
414 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/74 58:06
415 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/134 58:08
416 AGUILERA SAMUEL USBR ROAD TEAM M/20-29/53 58:13
417 VANGOSSUM ANDRE A.F M/50-59/75 58:16
418 HUBERT YVES LWA M/50-59/76 58:16
419 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/101 58:19
420 BERNARD JEAN MARC   M/30-39/102 58:19
421 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/14 58:21
422 AIMONT CHRISTIAN   M/30-39/103 58:21
423 VAN ZEEBROECK ERIKA   D/30-39/10 58:22
424 DEKKERS WILLY   M/50-59/77 58:23
425 DELIEGE ANNE-MARIE   D/50-59/4 58:30
426 VOKAER ETIENNE   M/50-59/78 58:31
427 ROMBAUT ALAIN   M/50-59/79 58:33
428 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/11 58:38
429 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/135 58:39
430 URBANO JOSE   M/50-59/80 58:39
431 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/136 58:51
432 VAUHULST GUY   M/40-49/137 58:53
433 DEVOOGHT JEAN CLAUDE   M/40-49/138 58:54
434 JUBLOU JEAN-PAUL   M/40-49/139 58:57
435 SIMON DOMINIQUE JET M/50-59/81 58:59
436 METILLON HENRI USBR ROAD TEAM M/40-49/140 59:00
437 CROUX GHISLAIN USBR ROAD TEAM M/60-69/10 59:03
438 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/82 59:04
439 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/104 59:05
440 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/141 59:06
441 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/15 59:07
442 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/16 59:08
443 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/105 59:09
444 DEUZE PASCAL SPT WAVRE M/20-29/54 59:10
445 MARCHANT DANIEL RC POGGY M/60-69/11 59:33
446 RUWET JEAN   M/40-49/142 59:36
447 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/143 59:39
448 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/17 59:42
449 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/5 59:48
450 GHILAIN BRIGITTE CABW D/40-49/18 59:49
451 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/83 59:50
452 KINET JACQUES LDLV M/50-59/84 59:59
453 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/144 1:00:06
454 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/145 1:00:07
455 DEBELDER MARC HULS M/30-39/106 1:00:08
456 MEYS WALTHER   M/50-59/85 1:00:09
457 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/2 1:00:10
458 BELLEMANS MARCEL JET M/50-59/86 1:00:11
459 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/55 1:00:12
460 VANDENBOSCH DAVID   M/20-29/56 1:00:15
461 D'HAEYERE JACQUES SPT WAVRE M/50-59/87 1:00:16
462 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/88 1:00:22
463 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/19 1:00:26
464 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/12 1:00:27
465 BRIES JOSEPH SPT WAVRE M/60-69/12 1:00:32
466 DEMANET FRANCOISE   D/40-49/20 1:00:36
467 ESSER JEAN   M/50-59/89 1:00:38
468 WATSON MICHELE LDLV D/30-39/13 1:00:39
469 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/90 1:00:53
470 PIQUARD BEN   M/30-39/107 1:01:12
471 VRANCKEN ALAIN   M/40-49/146 1:01:20
472 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/147 1:01:20
473 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/21 1:01:23
474 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/91 1:01:23
475 SABATO ANTONIO   M/40-49/148 1:01:27
476 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/149 1:01:29
477 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/92 1:01:31
478 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/22 1:01:32
479 CHARLIER NATHALIE JET D/16-19/3 1:01:33
480 NUEMAN PHILIPPE JET M/30-39/108 1:01:34
481 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/23 1:01:36
482 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/150 1:01:42
483 BAURAING ALBERT   M/60-69/13 1:01:50
484 BROWET BERNARD   M/40-49/151 1:01:51
485 VANDEWEEGE MARIJKE DCLAKH D/40-49/24 1:01:52
486 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/93 1:02:03
487 LORIA ANDRE   M/60-69/14 1:02:16
488 PETIT CATHERINE RCB D/60 &+/2 1:02:20
489 VERMAELEN WENDY DEMARSIN D/20-29/13 1:02:42
490 RUELLE GERARD   M/40-49/152 1:02:45
491 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/153 1:02:46
492 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/94 1:02:53
493 SIMON PATRICK   M/40-49/154 1:03:01
494 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/25 1:03:03
495 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/95 1:03:13
496 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/155 1:03:31
497 SMITH BEATRICE   D/40-49/26 1:03:36
498 INGELS DIDIER   M/40-49/156 1:03:39
499 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/6 1:03:48
500 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/7 1:03:53
501 DUYCK NADINE USBR ROAD TEAM D/40-49/27 1:03:54
502 DORIGNAUX VERONIQUE   D/40-49/28 1:04:00
503 LAURENT BRUNO VITRIVAL M/40-49/157 1:04:00
504 MORENO JOSE   M/50-59/96 1:04:01
505 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/97 1:04:05
506 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/98 1:04:11
507 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/29 1:04:14
508 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/15 1:04:17
509 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/30 1:04:18
510 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/99 1:04:21
511 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/8 1:04:24
512 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/100 1:04:24
513 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/101 1:04:25
514 LECLERC MICHEL   M/60-69/16 1:04:28
515 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/31 1:04:29
516 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/102 1:04:33
517 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/103 1:04:39
518 MAYERUS JEAN FRANCOIS JAMES M/30-39/109 1:04:49
519 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/32 1:05:05
520 BARE GEORGES SABCA M/50-59/104 1:05:14
521 VAN DAMME MARC   M/30-39/110 1:05:17
522 NYSSENS PHILIPPE   M/60-69/17 1:05:20
523 PUTTEMANS KURT   M/20-29/57 1:05:29
524 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/111 1:05:44
525 DEJAEGER SANDRA JOG CLUBJE D/20-29/14 1:06:04
526 GERMEAUX MARIE CLAIRE GLOBE TR D/50-59/9 1:06:22
527 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/5 1:06:25
528 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/18 1:06:30
529 MUNIZ DULCE   D/50-59/10 1:06:33
530 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/3 1:06:37
531 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/4 1:06:38
532 GUSTIN JEROME RONVAU M/20-29/58 1:06:42
533 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/59 1:06:45
534 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/6 1:06:52
535 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/11 1:07:18
536 CYPERS JUL JOG CLUBJE M/50-59/105 1:07:19
537 HOLLEMANS FRANCIS   M/50-59/106 1:07:26
538 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/12 1:07:30
539 SEGGIO PINO NAC M/50-59/107 1:07:36
540 HOPPE BERNARD LDLV M/50-59/108 1:07:39
541 MICHIELS MARIA DCLA D/40-49/33 1:07:48
542 BUYST DANIEL   M/40-49/158 1:07:55
543 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/109 1:07:56
544 MESSE VIRGINIE   D/20-29/15 1:08:08
545 LEEMANS ELISE SPT WAVRE D/50-59/13 1:08:10
546 HAPPAERTS GODELIEVE DCLA D/50-59/14 1:08:15
547 POOT ANDRE   M/60-69/19 1:08:19
548 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/34 1:08:21
549 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/110 1:08:27
550 BERWART GEORGES   M/50-59/111 1:08:34
551 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/159 1:08:37
552 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/112 1:08:38
553 VAN PELT CATHY   D/50-59/15 1:09:12
554 FIGIJS EDGARD AXA TEAM M/50-59/112 1:09:18
555 MARECHAL JEAN-CLAUDE   M/60-69/20 1:09:25
556 PEETERS OLIVIER   M/30-39/113 1:09:26
557 MERTUS DAVID   M/30-39/114 1:09:31
558 FONTEYN BLANCHE SPT WAVRE D/50-59/16 1:09:36
559 LENOIR MICHEL SPT WAVRE M/60-69/21 1:09:37
560 MANIEZ-DEVOS DOMINIQUE SPT WAVRE D/40-49/35 1:10:13
561 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/36 1:10:27
562 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/160 1:10:27
563 DUCHENE JEAN PIERRE RONVAU M/40-49/161 1:10:53
564 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/37 1:10:56
565 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/38 1:11:34
566 DUHOUX JEAN-CHRISTOPHE   M/40-49/162 1:11:49
567 BEBE JANICK   D/30-39/14 1:11:50
568 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:11:50
569 ROTHELIN NATACHA LDLV D/30-39/15 1:12:21
570 DE BOCK JOHN   M/50-59/113 1:12:41
571 SEGHERS RITA   D/50-59/17 1:12:41
572 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/163 1:13:05
573 AERTS JEAN ANTILOB M/60-69/22 1:13:05
574 CALLANT MARC   M/30-39/115 1:13:20
575 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/39 1:13:22
576 NALLY EVELYN CES D/50-59/18 1:13:28
577 VANDERVOORT MICHELINE NAC D/40-49/40 1:14:19
578 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/5 1:14:26
579 DEVLEMINCK BRIGITTE AXA TEAM D/40-49/41 1:14:53
580 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/23 1:15:12
581 HENIN YVON ASBTD M/40-49/164 1:16:20
582 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/42 1:16:35
583 QUINTIN JEANINE ASBTD D/50-59/19 1:16:37
584 GEERKENS LAMBERT   M/60-69/24 1:16:50
585 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/7 1:16:51
586 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/43 1:16:57
587 MACE CATRIONA   D/20-29/16 1:17:14
588 COSSE LEON POST OTT M/60-69/25 1:17:39
589 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/165 1:17:48
590 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/114 1:20:40
591 DEMRATI AZEHAU NAWEL   D/20-29/17 1:21:17
592 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/116 1:21:18
593 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/8 1:21:42
594 BERTRAND ROGER   M/60-69/26 1:22:39
595 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/9 1:23:29
596 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/27 1:24:00


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 34
2 KURISTO 28
3 RONVAU 28
4 JET 19
5 JOG CLUBJE 18
6 LWA 15
7 SPT WAVRE 14
8 LDLV 14
9 NAC 13
10 USBR ROAD TEAM 13
11 AXA TEAM 12
12 RCB 10
13 RIWA 8
14 RC NAMUR 8
15 CEPAL 8
16 JOG + 7
17 DEMARSIN 7
18 GLOBE TR 6
19 TEND DET 6
20 DCLA 6
21 GSKFUNCLUB 6
22 FURALOPE 5
23 ASBTD 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047