Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

PERWEZ

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/1 34:09
2 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/1 35:09
3 QUESTIAUX BERNARD SPT WAVRE M/30-39/2 35:30
4 DE VEIRMAN DIDIER ANTILOB M/20-29/1 35:37
5 VAN NOTEN OMER POST OTT M/50-59/1 35:41
6 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/2 35:44
7 BERTELS MARC DCLA M/40-49/2 35:48
8 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/3 35:58
9 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/3 36:02
10 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/4 36:30
11 HANOT SERGE RONVAU M/40-49/5 36:38
12 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 37:03
13 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/3 37:07
14 ROTTIER THIERRY JOKA M/40-49/6 37:10
15 MICHOTTE VINCENT   M/16-19/1 37:14
16 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/5 37:18
17 WAUTERS PATRICK   M/30-39/6 37:19
18 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/7 37:24
19 DELAMARCHE GWENAEL RCB M/30-39/8 37:29
20 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/9 37:31
21 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/10 37:37
22 THORE MARTIN FURALOPE M/30-39/11 37:40
23 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/2 37:47
24 VAN AERSCHOT LUC DEMARSIN M/40-49/7 37:49
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/12 37:54
26 BONATO PATRICK RAM M/40-49/8 38:13
27 DARTE ERIC   M/30-39/13 38:16
28 VANDENBOSCH FRANCOIS   M/20-29/4 38:24
29 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/14 38:29
30 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/5 38:36
31 MARINX MATHIEU   M/16-19/3 38:41
32 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/9 38:44
33 POQUET YVAN LWA M/40-49/10 38:49
34 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/11 38:51
35 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/2 38:55
36 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPE M/30-39/15 39:05
37 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/12 39:18
38 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/3 39:20
39 EVRARD MARC RCB M/30-39/16 39:27
40 AUQUIER GERY   M/40-49/13 39:28
41 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/6 39:30
42 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/4 39:31
43 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/7 39:42
44 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/20-29/8 39:42
45 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/14 39:47
46 HANOTIAUX ERIC   M/30-39/17 39:49
47 VANHANDENHOVEN PASCAL   M/30-39/18 39:50
48 CASTERMANS DAVID   M/30-39/19 39:51
49 VANRUYSKENVELDE CHRISTIAN   M/40-49/15 39:51
50 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/16 39:52
51 CADET LUC ANTILOB M/40-49/17 39:57
52 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/18 39:59
53 VLOEBERGHS MARC LAC M/50-59/5 40:01
54 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/19 40:03
55 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/20 40:11
56 RIGAU JEAN-FRANCOIS ANTILOB M/40-49/20 40:19
57 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/4 40:23
58 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/21 40:27
59 LANDENNE GUILLAUME   M/16-19/5 40:27
60 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 40:30
61 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/22 40:33
62 BUKIEL KRYSZTOF CENT POLSK M/40-49/23 40:36
63 THOMAS IVAN DAK M/40-49/24 40:38
64 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/21 40:40
65 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/22 40:43
66 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/23 40:45
67 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/24 40:48
68 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/9 40:52
69 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/25 40:53
70 SILLIEN FREDDY RONVAU M/50-59/6 40:55
71 LIEKENS MARC MAC M/30-39/26 40:56
72 VAN PASSEL JAN ROBA M/30-39/27 41:04
73 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/28 41:10
74 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/25 41:11
75 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/26 41:12
76 LEBRUN CHRISTOPHE   M/30-39/29 41:16
77 BROZE LAURENT   M/30-39/30 41:19
78 COLLARD LUC   M/40-49/27 41:23
79 DENDAL DIDIER   M/40-49/28 41:26
80 MONTERO PIERRE AXA TEAM M/30-39/31 41:26
81 MEURISSE YVES AXA TEAM M/40-49/29 41:27
82 SOMMEREYNS PHILIPPE RONVAU M/30-39/32 41:31
83 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/30 41:33
84 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/10 41:36
85 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/31 41:37
86 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/11 41:38
87 VIAENE ERIC   M/30-39/33 41:38
88 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/34 41:40
89 POLET ALAIN   M/40-49/32 41:44
90 AUQUIER QUENTIN   M/16-19/6 41:52
91 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/33 41:56
92 BODART OLIVIER   M/30-39/35 42:00
93 DINJART VINCENT   M/30-39/36 42:01
94 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/37 42:04
95 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/38 42:06
96 COREMANS CYRIEL   M/50-59/7 42:09
97 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/7 42:12
98 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/12 42:13
99 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/34 42:15
100 HUGGENS DIRK DEMARSIN M/40-49/35 42:18
101 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/36 42:24
102 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/39 42:26
103 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/13 42:26
104 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/37 42:30
105 ROBERT PAUL   M/50-59/8 42:34
106 GAUTIER JACQUES   M/40-49/38 42:36
107 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/40 42:36
108 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/39 42:37
109 BULENS PAUL LAC M/40-49/40 42:38
110 DERIVEAU JEAN   M/50-59/9 42:39
111 MIOT ALAIN KURISTO M/40-49/41 42:40
112 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/14 42:42
113 BAKER JOHN CES M/50-59/10 42:46
114 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/42 42:50
115 GOFFART VALERY RCB M/20-29/15 42:55
116 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/43 42:57
117 DE WINTER MURIELLE   D/30-39/1 43:00
118 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/41 43:00
119 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/42 43:03
120 DE CAT PETER ROBA M/20-29/16 43:04
121 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/44 43:07
122 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/30-39/43 43:10
123 IKAZBAN SAID KURISTO M/30-39/44 43:11
124 LABBE THIBAUT   M/16-19/8 43:12
125 STEENS LUC   M/30-39/45 43:13
126 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/45 43:15
127 MICHOTTE MARC K BISKOS M/40-49/46 43:16
128 BARATA HORACIO   M/30-39/46 43:17
129 GAILLARD JEAN-PIERRE LILLY M/40-49/47 43:17
130 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/48 43:18
131 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/11 43:19
132 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/17 43:21
133 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/47 43:24
134 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/9 43:27
135 WACHTELAER ALEX   M/50-59/12 43:28
136 AUDAR BENOIT   M/20-29/18 43:30
137 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/1 43:33
138 MICHIELS BENONI   M/50-59/13 43:34
139 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/49 43:35
140 PAHAUT CHRISTIAN ANTILOB M/40-49/50 43:45
141 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/51 43:46
142 COBBAERT ANNE VITA D/40-49/2 43:49
143 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/19 43:51
144 FABRY PATRICK   M/30-39/48 43:53
145 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/52 43:58
146 HEGYI ZOLTAN RCB M/40-49/53 44:00
147 BINKERT MARC LDLV M/40-49/54 44:01
148 SEL MICHEL NAC M/60-69/2 44:03
149 SCHMIT JOHN NAC M/20-29/20 44:05
150 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 44:06
151 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/55 44:07
152 GALANTE FABIAN ASBTD M/16-19/10 44:08
153 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/56 44:10
154 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/14 44:12
155 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/3 44:21
156 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/15 44:22
157 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/21 44:22
158 DARGE PASCAL BSC M/30-39/49 44:24
159 THIRIAUX ALAIN   M/30-39/50 44:25
160 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 44:26
161 VAN DOREN CHRISTIAN RCB M/40-49/57 44:28
162 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/51 44:35
163 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/58 44:38
164 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/59 44:40
165 CLAMOT DANIEL   M/40-49/60 44:41
166 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/61 44:42
167 GROENEWEGEN MARTIN   M/30-39/52 44:43
168 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/62 44:44
169 FINE PAUL RCB M/50-59/16 44:45
170 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/3 44:46
171 THIRION CHARLES EMMANUEL   M/16-19/11 44:47
172 DIEUDONNE NICOLAS   M/16-19/12 44:48
173 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/63 44:49
174 AMSSOMS MICHEL JOKA M/50-59/17 44:50
175 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/53 44:52
176 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/64 44:52
177 DELFOSSE BERNARD RCB M/50-59/18 44:53
178 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 44:54
179 GHAYE PHILIP   M/40-49/65 44:55
180 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/54 44:59
181 MARTHOZ PASCAL SABENA M/30-39/55 45:00
182 HERION ERIC FANAJOG M/40-49/66 45:04
183 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/4 45:07
184 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/67 45:09
185 GYRE MARC LILLY M/20-29/22 45:09
186 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 45:10
187 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/56 45:11
188 GAUDIN FREDERIC RCB M/30-39/57 45:12
189 VERHAGHE MARINO   M/30-39/58 45:13
190 MASQUELIN THIERRY   M/40-49/68 45:13
191 RIJCKAERT FABIAN   M/30-39/59 45:14
192 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 45:15
193 KESTENS MICHEL ANTILOB M/40-49/69 45:16
194 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/70 45:17
195 HUET SIMON   M/16-19/13 45:19
196 PIRNAY JAMES   M/30-39/60 45:22
197 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/71 45:27
198 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/72 45:27
199 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/5 45:30
200 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/73 45:33
201 PEETERS FREDERIC   M/20-29/23 45:34
202 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/6 45:36
203 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/74 45:37
204 EVERAERTS PIERRE   M/40-49/75 45:38
205 LUYTEN PHILIPPE   M/40-49/76 45:39
206 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/61 45:41
207 BEERENS JAN AC E AAL M/40-49/77 45:44
208 LONGUEVILLE SERGE RCB M/30-39/62 45:44
209 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/63 45:48
210 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/24 45:50
211 BELSACK DOMINIQUIO VALLEE H M/40-49/78 45:50
212 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/25 45:52
213 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/20 45:54
214 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/79 45:55
215 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/80 45:55
216 FESTRAETS PAUL   M/50-59/21 45:58
217 HOUBART CECILE RONVAU D/30-39/4 46:02
218 DEMEULEMEESTER BENOIT RONVAU M/20-29/26 46:03
219 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/81 46:06
220 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/22 46:08
221 ZEGGERS GUY HAC M/40-49/82 46:12
222 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/64 46:13
223 FLAMANT THIBAUT   M/16-19/14 46:16
224 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/23 46:16
225 GOFFIN VINCENT   M/30-39/65 46:17
226 GENOT FRANCOIS ENJAMBEE M/20-29/27 46:18
227 GENOT JULIEN   M/16-19/15 46:19
228 JOLY PATRICK JOG GANS M/30-39/66 46:22
229 BLYAERT LUC   M/40-49/83 46:27
230 LAMOTE LEON SPVI M/60-69/5 46:30
231 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/24 46:31
232 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/16 46:34
233 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/84 46:36
234 DESMET CLAUDE GSKFUNCLUB M/30-39/67 46:38
235 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/6 46:39
236 PANICHELLI LUC RCB M/50-59/25 46:48
237 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/85 46:52
238 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/7 46:52
239 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/68 46:53
240 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/86 46:57
241 FRANCIS RENE   M/70 &+/1 46:57
242 COPOIS PHILIPPE   M/40-49/87 46:58
243 RAVIGNAT GEORGES   M/40-49/88 46:59
244 BERTRAND CLAUDE   M/40-49/89 47:00
245 POT GERARD   M/40-49/90 47:01
246 HIBEN CHRISTIAN   M/40-49/91 47:01
247 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/92 47:04
248 FLABAT PATRICK   M/40-49/93 47:05
249 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/7 47:07
250 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/2 47:08
251 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/26 47:12
252 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/20-29/28 47:15
253 DELNEUFCOURT JEAN PAUL   M/50-59/27 47:16
254 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/28 47:17
255 LAPAUW SERGE   M/30-39/69 47:19
256 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/29 47:24
257 PENSIS HENRI JC HARLU M/40-49/94 47:25
258 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/30 47:27
259 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/17 47:27
260 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/70 47:28
261 FEUILLET JOHAN ACLE M/30-39/71 47:29
262 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/72 47:31
263 GODEAU BRUNO JET M/20-29/29 47:33
264 POTTY LAURENT   M/20-29/30 47:34
265 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/31 47:34
266 DUBOIS THIERRY   M/50-59/32 47:35
267 HAEGEMANS PAUL DURACELL M/40-49/95 47:36
268 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/33 47:39
269 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/3 47:39
270 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/8 47:40
271 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/34 47:43
272 JOASSIN ALBERT JODOIGNE M/50-59/35 47:51
273 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/36 47:56
274 SURQUIN JEAN-LUC USBR ROAD TEAM M/30-39/73 47:57
275 MATHELART PIERRE   M/40-49/96 48:02
276 GOUBAU SIMON   M/16-19/18 48:04
277 GROSSEN DAVID   M/30-39/74 48:05
278 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/75 48:08
279 RUELLE ERIC JET M/40-49/97 48:10
280 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39/76 48:12
281 VAN LOO DIRK   M/40-49/98 48:13
282 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/99 48:14
283 GRIMONSTER RUDY DACM M/30-39/77 48:15
284 LERUTH PATRICK   M/50-59/37 48:15
285 SELS FRANCOIS DURACELL M/50-59/38 48:18
286 MIESSE DANY NAC M/40-49/100 48:19
287 SWINNEN ERIC   M/40-49/101 48:23
288 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/9 48:24
289 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/39 48:29
290 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/102 48:30
291 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/40 48:31
292 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/103 48:31
293 DANNAU CHARLES   M/50-59/41 48:33
294 MARON PASCAL TAIAUT M/30-39/78 48:35
295 WILLEM ALAIN   M/40-49/104 48:43
296 SATEUR ALAIN   M/30-39/79 48:47
297 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/5 48:48
298 DALCQ JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/105 48:49
299 GENOT SIMON   M/20-29/31 48:49
300 GENOT YVES   M/40-49/106 48:50
301 VANOVERMEERE ALFRED NAC M/50-59/42 48:51
302 THIRD IAN   M/50-59/43 48:54
303 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/107 48:55
304 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/108 48:55
305 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/109 48:56
306 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/80 48:57
307 WIJNEN LUC   M/40-49/110 48:59
308 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/44 48:59
309 DE ZUTTER STYN   M/20-29/32 49:02
310 DE BACKER BERNARD ASBTD M/40-49/111 49:04
311 BIATOUR JEAN LUC   M/30-39/81 49:07
312 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 49:08
313 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/1 49:09
314 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/82 49:10
315 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/83 49:13
316 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/112 49:16
317 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/113 49:17
318 BELLOM NORBERT   M/50-59/45 49:18
319 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/114 49:19
320 HAQUENNE MARIE   D/30-39/6 49:21
321 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/33 49:22
322 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/1 49:23
323 HANQUET GUILLAUME   M/16-19/19 49:24
324 DOUGLAS BRUCE   M/30-39/84 49:26
325 DE BOCK ERWIN   M/30-39/85 49:29
326 NELIS FRANCOIS   M/40-49/115 49:31
327 AGUILERA FRANCISCO USBR ROAD TEAM M/40-49/116 49:32
328 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/46 49:33
329 NIGOT FRANCIS   M/40-49/117 49:34
330 URBAIN PIERRE   M/40-49/118 49:35
331 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/4 49:36
332 BERTRAND PHILIPPE ANTILOB M/30-39/86 49:36
333 DELATTINE LAURENT   M/30-39/87 49:37
334 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/88 49:38
335 DENIS MARCEL RONVAU M/50-59/47 49:38
336 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/89 49:38
337 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/119 49:39
338 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/120 49:40
339 SEYNAEVE LAURENT   M/30-39/90 49:40
340 DEJARDIN OLIVIER   M/30-39/91 49:41
341 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/48 49:43
342 BELLEKENS JOS   M/50-59/49 49:45
343 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/92 49:46
344 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/50 49:47
345 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/93 49:49
346 LADRIERE CHRISTIAN ACLO M/50-59/51 49:52
347 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/52 49:53
348 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/8 49:56
349 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/2 49:57
350 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/53 49:59
351 HARZEE JEAN CLAUDE RONVAU M/40-49/121 50:01
352 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/94 50:03
353 HUYGHE MARNIX DCLA M/40-49/122 50:06
354 CLEMENT BENOIT   M/40-49/123 50:08
355 HOUYOUX REGIS   M/20-29/34 50:09
356 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/124 50:10
357 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/35 50:12
358 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/9 50:15
359 BRUYERE PIERRE   M/40-49/125 50:16
360 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/10 50:20
361 ARNOULD JEAN-LUC RC NAMUR M/50-59/54 50:20
362 BOUX CHRISTOPHE   M/20-29/36 50:23
363 SCOUPPE GERY   M/40-49/126 50:30
364 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/55 50:31
365 DE COEN GERY LWA M/50-59/56 50:34
366 VLAMINCK THIERRY TEND DET M/30-39/95 50:36
367 KEKEH PAULE RCB D/40-49/11 50:38
368 VOKAER ETIENNE   M/50-59/57 50:39
369 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/37 50:40
370 GALLE PHILIPPE   M/40-49/127 50:42
371 ABDISSI MICHEL   M/40-49/128 50:43
372 LECLERCQ THOMAS   M/20-29/38 50:45
373 HOUBART AGNES RONVAU D/30-39/7 50:45
374 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/129 50:47
375 DEMOULIN LAURENT   M/30-39/96 50:48
376 BILLEN PIERRE GSKFUNCLUB M/30-39/97 50:48
377 LENFANT BERNARD   M/30-39/98 50:49
378 SYMONS PETRO NAC M/50-59/58 50:51
379 DELEUZE JEAN MARIE   M/40-49/130 50:52
380 PAQUET ERIC   M/40-49/131 50:52
381 VANWAYENBERGHE LUC LEEUWERI M/50-59/59 50:53
382 BONFITTO PASQUALINO IXEL M/60-69/11 50:55
383 VAN BOMT JOSEPH LEEUWERI M/50-59/60 50:56
384 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/61 50:57
385 RITTWEGER JEAN-FRANCOIS   M/20-29/39 50:58
386 SMAL PATRICK   M/30-39/99 51:00
387 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/132 51:01
388 FIVET ALAIN   M/50-59/62 51:02
389 MEYS CHRISTOPHE   M/20-29/40 51:04
390 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/133 51:06
391 DUHAMEL HEIN   M/30-39/100 51:08
392 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/101 51:09
393 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/102 51:11
394 WIELICZKO JAN   M/50-59/63 51:12
395 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/103 51:13
396 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/134 51:14
397 SCAILLET BENOIT   M/30-39/104 51:15
398 PERZYNA CHRISTOPHE   M/20-29/41 51:16
399 DENIS OLIVIER   M/40-49/135 51:16
400 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/2 51:17
401 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/5 51:18
402 MARCHANT YVES   M/40-49/136 51:19
403 WOUTERS LOUIS   M/60-69/12 51:20
404 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/137 51:21
405 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/42 51:25
406 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/64 51:27
407 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/65 51:29
408 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/105 51:31
409 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/138 51:33
410 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/66 51:34
411 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/106 51:36
412 THIRION YVES   M/50-59/67 51:37
413 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/107 51:38
414 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/139 51:38
415 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/2 51:40
416 BELABBES MYRIAM   D/20-29/6 51:43
417 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/108 51:43
418 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/140 51:44
419 LOUVIAU CHRISTHOPHE   M/20-29/43 51:46
420 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/141 51:46
421 DRAHO ESTELLE RCB D/20-29/7 51:47
422 VREUX ERIC   M/40-49/142 51:51
423 BARBIER ALAIN LILLY M/40-49/143 51:53
424 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/68 51:58
425 SORNASSE DANIEL   M/50-59/69 52:00
426 VERHAEGHE STEVEN   M/20-29/44 52:04
427 DEGOIGNIES LOUIS   M/50-59/70 52:08
428 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/71 52:10
429 URBANO JOSE   M/50-59/72 52:12
430 DECOSTER MICHEL   M/50-59/73 52:13
431 BENOIT JACQUES KURISTO M/40-49/144 52:15
432 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/12 52:20
433 SCHUYTEN AIME ANTILOB M/40-49/145 52:21
434 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/13 52:24
435 DEMOL CHRISTOPHE RAM M/20-29/45 52:25
436 HANOTEAUX DANIEL   M/20-29/46 52:26
437 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/74 52:26
438 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/75 52:27
439 CASSOU MOUNAT DOMINIQUE   M/40-49/146 52:28
440 CHAUVIAUX ANDRE JC HARLU M/60-69/14 52:29
441 MOUREAU DANIEL JOG GANS M/40-49/147 52:32
442 MERTENS MARC   M/30-39/109 52:33
443 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/76 52:34
444 MAMMERICKX CAMILLE KURISTO M/70 &+/3 52:39
445 DELEUZE PHILIPPE   M/30-39/110 52:40
446 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/77 52:42
447 MEYS WALTHER   M/50-59/78 52:44
448 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 52:45
449 DEPREZ CHRISTIAN RONVAU M/40-49/148 52:46
450 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/149 52:47
451 WACHTELAER ELEVIEN DCLA D/20-29/8 52:48
452 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/150 52:48
453 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/3 52:51
454 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 52:55
455 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/8 52:57
456 BLOCKMANS MARCEL ROBA M/70 &+/4 53:02
457 DELATTE DAMIEN   M/30-39/111 53:06
458 LETELLIER MICHEL   M/40-49/151 53:08
459 JOSSON JEAN FRANCOIS   M/30-39/112 53:09
460 LEONE MARILENA RONVAU D/30-39/9 53:10
461 SIMON ALAIN   M/50-59/79 53:11
462 ROSENBAUM IVAN   M/50-59/80 53:12
463 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/5 53:12
464 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/113 53:13
465 HANOTEAUX RAYMOND   M/50-59/81 53:14
466 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/9 53:15
467 VERDOOT CLAUDE   M/40-49/152 53:16
468 DENEFFE GUY   M/50-59/82 53:17
469 BONNARENS ZARAH JOKA D/50-59/3 53:18
470 SCHOEPS IVAN POST OTT M/60-69/16 53:21
471 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/153 53:22
472 MAES DANIEL   M/40-49/154 53:24
473 ARTOOS ARMAND JOG CLUBJE M/60-69/17 53:25
474 PIQUARD BEN   M/30-39/114 53:26
475 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/115 53:27
476 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/116 53:27
477 MATHIEU ROGER   M/50-59/83 53:28
478 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/84 53:29
479 VANLAERE ANDRE   M/50-59/85 53:30
480 FRANCIS YVES   M/40-49/155 53:36
481 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/4 53:39
482 VANDENHEEDE ACHILLE BAIN M/50-59/86 53:41
483 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/117 53:42
484 COMBES CHRISTIAN   M/30-39/118 53:43
485 VAN RIET MARCEAU   M/30-39/119 53:44
486 TOURNAY MARYLINE LWA D/40-49/14 53:47
487 SURQUIN ANDRE LWA M/40-49/156 53:48
488 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/15 53:53
489 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/87 53:55
490 DEBRABANTER ERIC   M/40-49/157 53:59
491 BOUAOUIMA KARIM   M/30-39/120 54:02
492 HUYGE FRANCIS   M/50-59/88 54:05
493 ABBOUD RAYMOND   M/40-49/158 54:06
494 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 54:08
495 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/89 54:09
496 LAMBERT FRANCIS   M/50-59/90 54:12
497 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/10 54:14
498 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/159 54:15
499 CARSELID BO   M/30-39/121 54:16
500 HIERNAUX ROBERT   M/40-49/160 54:19
501 AGUILERA SAMUEL USBR ROAD TEAM M/20-29/47 54:21
502 SERVAIS PATRICK   M/30-39/122 54:22
503 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/161 54:24
504 VAN DEN HEUVEL LAURENT   M/50-59/91 54:25
505 DOMS HARRY   M/50-59/92 54:31
506 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/123 54:34
507 LEMAITRE JACQUES   M/30-39/124 54:38
508 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/162 54:41
509 BANDIN MARC JAMES M/40-49/163 54:43
510 VAN COILLIE CLAUDE   M/40-49/164 54:45
511 GOISSE YOLANDE RONVAU D/30-39/11 54:46
512 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/93 54:48
513 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/125 54:48
514 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/165 54:49
515 RIGOT SERGE RCB M/50-59/94 54:50
516 THOMAS GINA DEMARSIN D/30-39/12 54:50
517 KASENDE WIVINE RCB D/30-39/13 54:52
518 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/166 54:59
519 BACQUET ANTOINE   M/16-19/20 55:00
520 MERTUS DAVID   M/30-39/126 55:06
521 DEWEZ ROGER   M/50-59/95 55:09
522 VANDVELK STEPHAN   M/30-39/127 55:13
523 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/167 55:15
524 MERTENS HUBERT DEMARSIN M/50-59/96 55:16
525 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/18 55:18
526 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/14 55:19
527 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/15 55:20
528 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/168 55:21
529 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/97 55:25
530 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/98 55:27
531 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/19 55:28
532 GEYSEN JOS   M/40-49/169 55:28
533 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/20 55:30
534 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/16 55:31
535 BAURAING ALBERT   M/60-69/21 55:31
536 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/17 55:32
537 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/99 55:38
538 KENNEDY MACFOY MADELEINE   D/30-39/16 55:40
539 SEGGIO PINO NAC M/50-59/100 55:42
540 LACROIX VIVIANE ANTILOB D/40-49/18 55:49
541 LEROY FLORENCE   D/30-39/17 55:54
542 GALLE ETIENNE   M/40-49/170 55:56
543 LAGOUGE BERNARD   M/30-39/128 56:02
544 SABATO ANTONIO   M/40-49/171 56:04
545 ALAERTS JIM   M/20-29/48 56:05
546 VERDONCK BASILE   M/40-49/172 56:07
547 GENOT PIERRE   M/20-29/49 56:09
548 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/19 56:11
549 VIERSET JEAN MARC   M/30-39/129 56:15
550 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/20 56:17
551 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/50 56:19
552 COLASSE MICHEL   M/40-49/173 56:23
553 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/174 56:26
554 VAN DAMME MARC   M/30-39/130 56:37
555 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/101 56:51
556 BALSEAU CHRISTIAN RCB M/60-69/22 56:55
557 CADET MARC ANTILOB M/50-59/102 57:01
558 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/175 57:03
559 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/176 57:04
560 DEMEESTER ETIENNE   M/40-49/177 57:05
561 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/103 57:13
562 LORIA ANDRE   M/60-69/23 57:17
563 PAULUS MARC ACP M/40-49/178 57:19
564 DEBEIR OLIVIER   M/30-39/131 57:20
565 SIMON PATRICK   M/40-49/179 57:21
566 LAURENT BRUNO VITRIVAL M/40-49/180 57:23
567 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/5 57:27
568 GURNING EDWARD   M/30-39/132 57:30
569 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/4 57:31
570 DOSIMONT THIERRY RONVAU M/50-59/104 57:33
571 INGEBOS CHRISTOPHE   M/20-29/51 57:34
572 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/105 57:35
573 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/21 57:36
574 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/181 57:37
575 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/22 57:38
576 DUBOIS JEAN   M/40-49/182 57:38
577 BEAUTHIER LAURENT   M/20-29/52 57:43
578 RUELLE GERARD   M/40-49/183 57:47
579 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/184 57:48
580 DUBUISSON PASCAL   M/30-39/133 57:50
581 BERTRAND JOEL   M/50-59/106 57:51
582 GOFFIN YVES   M/30-39/134 57:56
583 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/23 57:58
584 NOACK EVA   D/20-29/10 57:59
585 DEJONGNE DOMINIQUE   M/30-39/135 58:00
586 ALDRIC JEAN MARC PAC M/20-29/53 58:07
587 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/6 58:11
588 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/24 58:12
589 ROLAND HUBERT   M/30-39/136 58:15
590 BINOT BRIGITTE   D/40-49/24 58:24
591 INGELS DIDIER   M/40-49/185 58:29
592 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/107 58:30
593 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/25 58:31
594 DEVOREST AGNES   D/50-59/7 58:36
595 DE VOREST YANN   M/40-49/186 58:37
596 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/108 58:39
597 DORIGNAUX VERONIQUE   D/40-49/25 58:40
598 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/187 58:44
599 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/8 58:46
600 PAHAUT LUDOVIC   M/20-29/54 58:48
601 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/109 58:49
602 DEROIJE GILBERT   M/60-69/26 58:58
603 CLAUDE BERNARD   M/50-59/110 59:05
604 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/111 59:20
605 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/27 59:23
606 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/112 59:25
607 MORENO JOSE   M/50-59/113 59:26
608 PETIT CATHERINE RCB D/60 &+/2 59:28
609 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/114 59:34
610 MARCHAL JEAN-PIERRE WINTERTH M/50-59/115 59:34
611 VAN TWEMBEKE OLIVIER   M/30-39/137 59:35
612 PAHAUT SEBASTIEN   M/16-19/21 59:36
613 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/28 59:42
614 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/6 59:47
615 BAPTISTA HELENA   M/40-49/188 59:49
616 HOET BERNADETTE   D/40-49/26 59:53
617 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/55 59:56
618 JOURET ANDREE RCB D/50-59/9 59:57
619 CARRE RAYMOND CSF M/70 &+/7 1:00:00
620 HANQUET GUY RONVAU M/50-59/116 1:00:03
621 HEIRMAN PAUL   M/60-69/29 1:00:04
622 RUIZ MARTA   D/20-29/11 1:00:06
623 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/138 1:00:12
624 REDONDO PEDRO RCB M/50-59/117 1:00:13
625 DECOSTER ROGER SPIRID L M/70 &+/8 1:00:18
626 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/9 1:00:21
627 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/18 1:00:23
628 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/118 1:00:28
629 MASSAER MICHEL RIWA M/50-59/119 1:00:39
630 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/189 1:00:44
631 VOCHTEN CHRISTINA   D/40-49/27 1:00:54
632 FOSSE ANNE MARIE ACLO D/50-59/10 1:01:01
633 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/120 1:01:12
634 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/121 1:01:13
635 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/28 1:01:23
636 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/11 1:01:25
637 REDANT ANNETTE   D/40-49/29 1:01:25
638 PAQUOT TONY   M/30-39/139 1:01:29
639 VANBEGIN MIREILLE   D/40-49/30 1:01:34
640 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/56 1:01:35
641 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/19 1:01:36
642 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/122 1:01:54
643 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/190 1:01:57
644 MAYNE ROBERT   M/50-59/123 1:01:58
645 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/191 1:02:03
646 SMITH BEATRICE   D/40-49/31 1:02:04
647 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/30 1:02:05
648 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/12 1:02:06
649 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/31 1:02:06
650 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/32 1:02:11
651 BROWET BERNARD   M/40-49/192 1:02:24
652 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/32 1:02:33
653 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/124 1:02:35
654 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/125 1:02:39
655 VAN DEN PUT SONIA   D/40-49/33 1:02:43
656 PARTON SYLVAIN SPIRID L M/60-69/33 1:02:45
657 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:02:51
658 BRASSEUR DOMINIQUE   M/40-49/193 1:02:55
659 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/194 1:03:02
660 HOSPERS GERA JOKA D/40-49/34 1:03:18
661 LEGRAND JOSETTE POST OTT D/60 &+/4 1:03:21
662 DECLERCQ DANIEL JET M/40-49/195 1:03:22
663 BOTILDE KARIN   D/30-39/20 1:03:25
664 HUMBLET JOEL   M/40-49/196 1:03:27
665 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/197 1:03:39
666 VAN WEYENBERG MELISSA ASBTD D/16-19/5 1:03:48
667 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/12 1:03:50
668 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/126 1:03:57
669 CATTELL JANET CES D/40-49/35 1:04:48
670 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/10 1:04:49
671 TRULLEMANS ANDRE   M/60-69/34 1:04:50
672 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/6 1:04:57
673 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/21 1:05:02
674 MAYNE CHANTAL   D/50-59/13 1:05:20
675 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/127 1:05:35
676 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/128 1:05:53
677 POOT ANDRE   M/60-69/35 1:05:57
678 BOEL CHANTAL   D/30-39/22 1:06:09
679 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/36 1:06:15
680 SMIETS CECILE   D/40-49/37 1:06:19
681 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/38 1:06:21
682 LEMPEREUR CELINE KURISTO D/16-19/7 1:06:38
683 HENIN LOUIS ASBTD M/60-69/36 1:06:45
684 SEGHERS RITA   D/50-59/14 1:06:48
685 DE BOCK JOHN   M/50-59/129 1:06:49
686 LORAND JEAN-MARIE   M/60-69/37 1:07:27
687 FOUCART JEAN LUC   M/40-49/198 1:07:39
688 NALLY EVELYN CES D/50-59/15 1:07:49
689 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:07:56
690 BEBE JANICK   D/30-39/23 1:07:56
691 VAN ISACKER FABIENNE RCB D/30-39/24 1:07:57
692 HEUCHAMPS ANNE   D/30-39/25 1:08:18
693 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/199 1:09:03
694 ANDREWS KAREN   D/30-39/26 1:09:09
695 HAUBRUGE PAULETTE   D/60 &+/6 1:09:16
696 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/39 1:10:15
697 DEVLEMINCK BRIGITTE AXA TEAM D/40-49/40 1:10:19
698 COSSE LEON POST OTT M/60-69/38 1:10:21
699 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/11 1:10:27
700 PANICHELLI MARIE-CHRISTINE KURISTO D/40-49/41 1:10:33
701 BOUCHER DELPHINE   D/16-19/8 1:10:45
702 BOCKEN CHANTAL   D/30-39/27 1:11:08
703 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/12 1:11:20
704 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/57 1:12:19
705 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/42 1:13:13
706 HENIN YVON ASBTD M/40-49/200 1:13:52
707 DELNESTE RANI   D/30-39/28 1:18:21
708 BERTRAND ROGER   M/60-69/39 1:19:08
709 VANNIEUWENHOVEN ARTHUR   M/60-69/40 1:19:30
710 DOR JOSEPH RC NAMUR M/70 &+/13 1:19:37
711 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/14 1:19:41


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 35
2 RONVAU 32
3 RCB 30
4 KURISTO 21
5 JOG CLUBJE 18
6 AXA TEAM 17
7 LWA 16
8 NAC 11
9 USBR ROAD TEAM 11
10 CEPAL 9
11 RC NAMUR 8
12 LDLV 8
13 VALLEE H 7
14 JET 7
15 ASBTD 7
16 GSKFUNCLUB 6
17 JAMES 6
18 RIWA 6
19 JOKA 6
20 ACLO 5
21 POST OTT 5
22 SPT WAVRE 5
23 JOG GAST 5
24 JOG GANS 5
25 JODOIGNE 5
26 FURALOPE 5
27 DEMARSIN 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047