Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/1 35:12
2 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 35:17
3 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/2 35:27
4 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/2 35:55
5 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/3 36:06
6 GUISSARD LUCIEN   M/30-39/3 36:25
7 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 36:27
8 COLLE PIERRE M. NAC M/30-39/5 36:32
9 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/6 36:47
10 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/7 37:09
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/8 37:35
12 VANDERBECQ PIERRE HENRI   M/20-29/4 37:39
13 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/9 37:46
14 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/1 38:22
15 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/5 38:35
16 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 38:41
17 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/2 38:52
18 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/10 39:04
19 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/6 39:08
20 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/11 39:20
21 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/3 39:34
22 BONATO PATRICK RAM M/40-49/4 39:39
23 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 39:44
24 VANTYGHEM YVES NAC M/20-29/7 39:49
25 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/5 39:55
26 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/8 40:06
27 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 40:16
28 JAUNARD YVES NAC M/40-49/6 40:20
29 VAN CAMP SEBASTIEN CABW M/20-29/9 40:26
30 DEWINNE HENRI HAC M/40-49/7 40:30
31 LELON JEAN MARIE   M/40-49/8 40:33
32 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/12 40:35
33 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/3 40:39
34 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/20-29/10 40:47
35 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/11 40:51
36 PLOYAERT ERIC   M/40-49/9 40:52
37 GOESSENS DENIS NAC M/30-39/13 40:53
38 PREVOT JEROME LWA M/20-29/12 40:53
39 DE KEGHEL MARC USBR ROAD TEAM M/40-49/10 40:56
40 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/4 40:57
41 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 41:04
42 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 41:07
43 DIEUDONNE NICOLAS   M/16-19/2 41:13
44 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 41:16
45 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 41:18
46 BUKIEL KRYSZTOF CENT POLSK M/40-49/13 41:19
47 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/14 41:19
48 VLOEBERGHS MARC LAC M/50-59/5 41:20
49 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/16 41:22
50 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/15 41:27
51 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/6 41:33
52 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/17 41:39
53 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/16 41:40
54 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/17 41:43
55 OLIVIERO REMO   M/50-59/7 41:47
56 SCHMIT JOHN NAC M/20-29/13 41:50
57 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/3 41:54
58 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/14 42:01
59 DECLEVES PAUL-EMILE ACG M/50-59/8 42:03
60 COREMANS CYRIEL   M/50-59/9 42:05
61 TECHY DANIEL RCB M/40-49/18 42:14
62 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/18 42:23
63 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/19 42:24
64 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/15 42:25
65 VIAENE ERIC   M/30-39/19 42:34
66 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/20 42:35
67 LIEKENS MARC MAC M/30-39/20 42:36
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/21 42:46
69 PITREBOIS EDDY MARDI SOIR M/20-29/16 42:49
70 WYNS JOS HULS M/50-59/10 42:56
71 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/17 42:59
72 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/21 43:01
73 TANGHE ROBERT   M/50-59/11 43:02
74 VANLAETHEM RUDY   M/40-49/22 43:02
75 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/23 43:05
76 DEN HOUDIJKER JONATHAN VALLEE H M/20-29/18 43:06
77 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/24 43:06
78 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 43:17
79 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/25 43:19
80 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/26 43:24
81 BOUDART PIERRE   M/40-49/27 43:26
82 SIJMUS WILLY   M/40-49/28 43:30
83 DERIVEAU JEAN   M/50-59/13 43:34
84 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/4 43:36
85 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 43:38
86 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/29 43:42
87 MIOT ALAIN KURISTO M/40-49/30 43:47
88 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/19 43:49
89 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/31 43:51
90 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/20 43:54
91 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/22 43:56
92 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/23 43:58
93 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/32 44:00
94 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/24 44:01
95 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/33 44:04
96 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/34 44:05
97 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/25 44:06
98 SEL MICHEL NAC M/60-69/1 44:07
99 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/26 44:08
100 JIMENEZ JEAN CLAUDE RCB M/40-49/35 44:13
101 BAGUETTE FABIEN JET M/30-39/27 44:30
102 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/36 44:33
103 DURAY DANIEL THEODO TEMPRO M/40-49/37 44:34
104 MATHOZ DAMIEN   M/30-39/28 44:35
105 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:35
106 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/38 44:43
107 BARATA HORACIO   M/30-39/29 44:45
108 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/39 44:46
109 BEIGNE FRANCIS NAC M/40-49/40 44:47
110 MASTROIANNI ENRICO   M/30-39/30 44:47
111 BEEDLE PASCAL   M/30-39/31 44:53
112 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/41 44:54
113 DE DOYARD FRANCOIS   M/20-29/21 44:55
114 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/5 44:57
115 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/32 45:06
116 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 45:08
117 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/33 45:10
118 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/42 45:11
119 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/43 45:13
120 TONGLET PIERRE   M/40-49/44 45:14
121 HUYGENS GUY ECS M/40-49/45 45:15
122 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 45:18
123 BROZE LAURENT   M/30-39/34 45:19
124 DEWOLF PHILIPPE ESM M/50-59/14 45:20
125 GILSON MICHEL JET M/50-59/15 45:20
126 COMBLEZ PHILIPPE NAC M/40-49/46 45:21
127 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/22 45:23
128 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/47 45:29
129 HUME YVAN NAC M/50-59/16 45:30
130 FABRY PATRICK   M/30-39/35 45:30
131 ALLARD LAURENT NAC M/20-29/23 45:32
132 POTIAUX JOEL   M/30-39/36 45:34
133 DE CAT PETER ROBA M/20-29/24 45:35
134 BOUGARD FABIAN   M/20-29/25 45:36
135 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 45:36
136 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/48 45:37
137 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/37 45:39
138 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/49 45:40
139 GLOIRE MICHEL   M/30-39/38 45:44
140 BODART RODOLPHE   M/20-29/26 45:45
141 GOES FREDERIC   M/40-49/50 45:47
142 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/39 45:49
143 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/17 45:50
144 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/51 45:52
145 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 45:54
146 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/6 45:57
147 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/40 45:57
148 DECOCK DANNY   M/40-49/52 45:58
149 LABBE THIBAUT   M/16-19/7 45:59
150 HERION ERIC FANAJOG M/40-49/53 46:01
151 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/41 46:07
152 JACQMIN MICHEL NAC M/40-49/54 46:10
153 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/27 46:11
154 GYRE MARC LILLY M/20-29/28 46:14
155 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 46:15
156 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 46:19
157 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 46:20
158 BREES PETER BTC M/20-29/29 46:23
159 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/55 46:26
160 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/20 46:28
161 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/42 46:35
162 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/21 46:38
163 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/56 46:39
164 FINE PAUL RCB M/50-59/22 46:40
165 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 46:40
166 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49/57 46:43
167 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/58 46:44
168 DESSY DAVID FLEURUS M/20-29/30 46:44
169 GAUDIN FREDERIC RCB M/30-39/44 46:47
170 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/59 46:51
171 LAUWERS AURELIEN   M/16-19/8 46:51
172 GHAYE PHILIP   M/40-49/60 46:53
173 PEETERS FREDERIC   M/20-29/31 46:54
174 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/61 46:58
175 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/23 46:59
176 COPOIS PHILIPPE   M/40-49/62 47:02
177 BOVY DANIEL NAC M/50-59/24 47:03
178 POLART ANDRE VALLEE H M/50-59/25 47:06
179 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 47:07
180 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/45 47:08
181 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/46 47:09
182 T KINDT BRUNO   M/40-49/63 47:12
183 BOUDART ALAIN   M/40-49/64 47:13
184 KUBORN XAVIER   M/20-29/32 47:16
185 BRABANT ROBERT   M/60-69/4 47:18
186 CROSS ALAN   M/40-49/65 47:21
187 PARLIER SERGE WINTERTH M/40-49/66 47:23
188 WOUTERS LUC   M/40-49/67 47:25
189 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/68 47:27
190 MORO TERRY   M/30-39/47 47:29
191 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/26 47:38
192 BORGINON BERNARD   M/30-39/48 47:43
193 COLY RENE CEPAL M/30-39/49 47:45
194 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/69 47:46
195 JADOT BENOIT   M/30-39/50 47:51
196 FLABAT PATRICK   M/40-49/70 47:52
197 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/71 47:56
198 GODEAU BRUNO JET M/20-29/33 48:00
199 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/72 48:00
200 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 48:01
201 VAN BUYLAERE PAUL   M/50-59/27 48:11
202 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/73 48:14
203 GENOT FRANCOIS ENJAMBEE M/20-29/34 48:15
204 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/51 48:16
205 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/74 48:18
206 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/75 48:20
207 POSKIN THIERRY   M/40-49/76 48:25
208 LACROIX PATRICK   M/40-49/77 48:26
209 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/78 48:26
210 STILMANT DENIS NAC M/30-39/52 48:27
211 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS   M/40-49/79 48:28
212 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/28 48:30
213 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/80 48:32
214 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/81 48:35
215 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/29 48:39
216 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/40-49/4 48:41
217 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/30 48:45
218 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 48:47
219 BOUN LIVAN   M/16-19/9 48:48
220 BACKINSON MARTIN CEPAL M/20-29/35 48:50
221 POTTY LAURENT   M/20-29/36 48:51
222 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/31 48:54
223 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/32 49:00
224 DESSY MICHAEL   M/30-39/53 49:02
225 SURQUIN JEAN-LUC USBR ROAD TEAM M/30-39/54 49:02
226 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/33 49:04
227 DUBOIS THIERRY   M/50-59/34 49:05
228 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/55 49:07
229 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 49:09
230 LAPAUW SERGE   M/30-39/56 49:09
231 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/37 49:11
232 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/82 49:15
233 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 49:16
234 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/57 49:19
235 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/58 49:23
236 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/6 49:35
237 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/83 49:36
238 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/84 49:37
239 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/85 49:39
240 LONGUEVILLE SERGE   M/30-39/59 49:40
241 MATHELART PIERRE   M/40-49/86 49:41
242 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/87 49:41
243 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/60 49:43
244 HAEGEMANS PAUL   M/40-49/88 49:44
245 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 49:44
246 BACHMANN MARC   M/40-49/89 49:45
247 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39/61 49:48
248 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/90 49:49
249 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/62 49:51
250 WIJNEN LUC   M/40-49/91 49:55
251 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/36 49:56
252 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/92 49:56
253 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/63 50:02
254 D'HERDE MARC NAC M/30-39/64 50:04
255 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/65 50:05
256 DEMAN FABRICE   M/16-19/10 50:06
257 CUENOT TRISTAN SCHLSEMA M/30-39/66 50:09
258 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 50:12
259 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/38 50:13
260 GROSSEN DAVID   M/30-39/67 50:14
261 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/38 50:14
262 MIESSE DANY NAC M/40-49/93 50:16
263 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 50:17
264 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/39 50:18
265 SZUSTAK MATHIEU   M/16-19/11 50:18
266 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/40 50:19
267 RENDERS REGINE NAC D/40-49/5 50:24
268 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/41 50:25
269 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/68 50:25
270 CADROBBI ALDO   M/40-49/94 50:28
271 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/42 50:30
272 VANCUTSEM ERIC A.F M/30-39/69 50:30
273 LUYTEN ALAIN   M/30-39/70 50:35
274 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/95 50:36
275 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/43 50:37
276 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/44 50:39
277 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 50:40
278 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/96 50:41
279 ERAERTS WILLY USBR ROAD TEAM M/60-69/8 50:47
280 TEICHMANN PAUL   M/40-49/97 50:48
281 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/71 50:51
282 BONSEMBIANTE FABRICE NAC M/40-49/98 50:53
283 GENOT YVES   M/40-49/99 50:55
284 LERUTH PATRICK   M/50-59/45 50:58
285 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/72 50:59
286 RINGOET DANIEL   M/40-49/100 51:00
287 DUJARDIN DIDIER   M/30-39/73 51:01
288 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/2 51:02
289 DUSSART BERNARD   M/50-59/46 51:03
290 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/9 51:04
291 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/6 51:05
292 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/47 51:05
293 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/39 51:06
294 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/48 51:06
295 VAN LOO DIRK   M/40-49/101 51:08
296 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/74 51:10
297 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 51:10
298 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/75 51:11
299 PUGNAGHI MARC   M/50-59/49 51:12
300 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/102 51:13
301 BERTI PIERO   M/30-39/76 51:14
302 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/77 51:15
303 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/7 51:16
304 BAGLIONE LUIGI   M/40-49/103 51:17
305 DENIS OLIVIER   M/40-49/104 51:17
306 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/50 51:21
307 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/40 51:24
308 THIRD IAN   M/50-59/51 51:25
309 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/78 51:25
310 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/5 51:27
311 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/79 51:28
312 URBAIN PIERRE   M/40-49/105 51:29
313 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/41 51:30
314 MONBALIU FRED SEEPRO M/50-59/52 51:32
315 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/8 51:34
316 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/80 51:35
317 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/11 51:37
318 DEVRIEZE NICOLAS   M/30-39/81 51:38
319 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/106 51:39
320 DUCENNE KEVIN   M/30-39/82 51:42
321 BERSON JIMMY   M/20-29/42 51:42
322 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/107 51:43
323 DE COEN GERY LWA M/50-59/53 51:44
324 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 51:45
325 CREVECOEUR DANIEL VALLEE H M/40-49/108 51:51
326 DUBOIS JACQUES CABW M/40-49/109 51:53
327 NOEL SERGE   M/50-59/54 51:55
328 HENIN MARC ASBTD M/40-49/110 51:57
329 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/83 51:58
330 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 51:59
331 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 52:03
332 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/20-29/43 52:06
333 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/111 52:12
334 WOUTERS LOUIS   M/60-69/12 52:17
335 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/10 52:19
336 LEROY MARC   M/30-39/84 52:20
337 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/55 52:21
338 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/56 52:22
339 LUYCKFASSEEL HERMAN   M/50-59/57 52:26
340 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/112 52:29
341 VRAY VALERIE   D/20-29/7 52:39
342 HORLAIT JEAN-LUC NAC M/40-49/113 52:41
343 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/85 52:43
344 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/114 52:50
345 DURIEUX ALAIN   M/30-39/86 52:52
346 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/44 52:54
347 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/87 52:55
348 SYMONS PETRO NAC M/50-59/58 53:00
349 BOROS PHILIPPE   M/40-49/115 53:01
350 LACAILLE GUY NAC M/50-59/59 53:02
351 VOKAER ETIENNE   M/50-59/60 53:03
352 LAGAERT RITA JET D/40-49/11 53:04
353 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/88 53:13
354 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/116 53:17
355 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/89 53:24
356 HUYGE FRANCIS   M/50-59/61 53:25
357 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/90 53:26
358 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/117 53:31
359 GILLET PAULINE   D/16-19/2 53:38
360 FIVET ALAIN   M/50-59/62 53:40
361 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/63 53:41
362 MONFORT GUY NAC M/30-39/91 53:48
363 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/13 53:49
364 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/64 53:52
365 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/118 53:54
366 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/92 53:56
367 MATHIEU CLAUDE VALLEE H M/40-49/119 53:58
368 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/93 54:02
369 LACROIX YVES   M/50-59/65 54:07
370 SOREL PAUL   M/50-59/66 54:10
371 VREUX ERIC   M/40-49/120 54:16
372 LICOPPE LUC   M/30-39/94 54:17
373 SERCKX THOMAS   M/30-39/95 54:19
374 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49/121 54:20
375 EVRARD BENOIT   M/40-49/122 54:21
376 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/96 54:22
377 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/67 54:26
378 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/123 54:26
379 WERON JOSEPH ARCH M/50-59/68 54:31
380 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/12 54:32
381 BELLEKENS JOS   M/50-59/69 54:38
382 RITTWEGER JEAN-FRANCOIS   M/20-29/45 54:40
383 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 54:41
384 DELATTE DAMIEN   M/30-39/97 54:42
385 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/70 54:42
386 KONDRE MICHEL   M/40-49/124 54:44
387 COOMANS ALAIN   M/40-49/125 54:45
388 DEMATTIA DINO   M/40-49/126 54:45
389 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/3 54:47
390 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/127 54:48
391 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 54:48
392 SIMON JOHN NAC M/40-49/128 54:49
393 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/14 54:51
394 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/129 54:56
395 SOEFFERS SERGE SWIFT M/30-39/98 54:57
396 GILLEMAN CEDRIC SWIFT M/30-39/99 54:57
397 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/130 54:58
398 TOURNAY MARYLINE LWA D/40-49/15 54:58
399 SCAILLET BENOIT   M/30-39/100 54:59
400 VANLAERE ANDRE   M/50-59/71 54:59
401 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/101 55:00
402 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/131 55:02
403 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/72 55:03
404 DUHAMEL HEIN   M/30-39/102 55:08
405 VANDEN BROECK CLAUDE   M/40-49/132 55:09
406 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/103 55:11
407 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 55:13
408 DONCQ ELODIE   D/30-39/4 55:14
409 SCOUPPE GERY   M/40-49/133 55:15
410 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/14 55:17
411 DECOSTER MICHEL   M/50-59/73 55:18
412 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/134 55:19
413 GALOUZIS PETROS   M/40-49/135 55:20
414 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 55:23
415 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/3 55:25
416 TAELEMANS ERIC   M/40-49/136 55:27
417 DESCAMPS KARINE   D/30-39/5 55:28
418 BAIOLET HUBERT LA THURE M/50-59/74 55:29
419 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/137 55:30
420 KESTELOOT JACQUES NAC M/50-59/75 55:30
421 DEGELAS FRANCOIS CGER M/50-59/76 55:31
422 FRANCIS YVES   M/40-49/138 55:32
423 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/139 55:34
424 DENEFFE GUY   M/50-59/77 55:35
425 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/78 55:36
426 POLART GRETA VALLEE H D/50-59/4 55:38
427 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/104 55:45
428 PIQUARD BEN   M/30-39/105 55:47
429 BERTRAND LORA   D/16-19/3 55:49
430 HUVELLE CLAIRE   D/16-19/4 55:49
431 SORNASSE DANIEL   M/50-59/79 55:53
432 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/80 55:58
433 LETELLIER MICHEL   M/40-49/140 56:00
434 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 56:04
435 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/16 56:06
436 HEIRBRANT YVES WINTERTH M/40-49/141 56:09
437 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59/81 56:14
438 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/142 56:16
439 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/143 56:22
440 VANNUSCORPS FREDERIC   M/30-39/106 56:24
441 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 56:25
442 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/5 56:38
443 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/5 56:39
444 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/144 56:41
445 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/145 56:43
446 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/82 56:48
447 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/6 56:54
448 MARIANO SALVATORE   M/50-59/83 56:56
449 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 56:57
450 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/146 56:59
451 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/84 57:00
452 DEWEZ ROGER   M/50-59/85 57:03
453 DESERRANNO MYRIAM   D/40-49/17 57:06
454 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/47 57:08
455 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/7 57:13
456 STERPIN BENOIT   M/30-39/107 57:15
457 DOMS HARRY   M/50-59/86 57:17
458 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/87 57:19
459 VERAEGHE SOPHIE MARDI SOIR D/20-29/8 57:22
460 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/18 57:24
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/88 57:26
462 BELABBES MYRIAM   D/20-29/9 57:28
463 BODART CLAUDE   M/50-59/89 57:29
464 GALLE ETIENNE   M/40-49/147 57:30
465 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/19 57:30
466 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/90 57:36
467 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/148 57:41
468 JACOBS GEORGES WINTERTH M/40-49/149 57:43
469 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/150 57:44
470 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/20 57:45
471 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/108 57:46
472 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/30-39/109 57:48
473 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/151 57:49
474 VERDOOT CLAUDE   M/40-49/152 57:55
475 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/21 58:05
476 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/48 58:07
477 BAURAING ALBERT   M/60-69/17 58:11
478 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/91 58:14
479 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/153 58:17
480 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/154 58:26
481 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/155 58:30
482 CAPELLE DANIEL   M/40-49/156 58:32
483 VANHOUCHE MICHEL   M/30-39/110 58:40
484 GHILAIN BRIGITTE CABW D/40-49/22 58:42
485 LORIA ANDRE   M/60-69/18 58:44
486 DANDOY EDDY   M/40-49/157 58:45
487 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/92 58:46
488 AMBUHL VINCENT   M/30-39/111 58:49
489 BOMAL FRANCIS NAC M/50-59/93 58:52
490 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/112 59:01
491 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/94 59:02
492 GURNING EDWARD   M/30-39/113 59:04
493 VAN DEN KERKHOVE SASKIA   D/30-39/8 59:06
494 VAN DER WILT MARTIN KURISTO M/30-39/114 59:07
495 DE KEYSER OLIVIER   M/20-29/49 59:08
496 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/19 59:13
497 SCAILLET PIERRE-LEON   M/40-49/158 59:20
498 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/95 59:23
499 RUELLE GERARD   M/40-49/159 59:29
500 DE MOREAU DIDIER   M/50-59/96 59:30
501 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/6 59:32
502 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/160 59:35
503 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/23 59:39
504 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/24 59:40
505 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/50 59:41
506 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/51 59:53
507 RATTI MARUSCA NAC D/40-49/25 59:53
508 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 59:55
509 MORENO JOSE   M/50-59/97 59:56
510 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/98 1:00:04
511 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/20 1:00:06
512 SONET RENAUD CABW M/20-29/52 1:00:10
513 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/161 1:00:19
514 VAN DAMME MARC   M/30-39/115 1:00:20
515 DUFRAING TOM   M/30-39/116 1:00:21
516 VAN DEN EEDE PIERRE   M/40-49/162 1:00:22
517 PAULUS MARC ACP M/40-49/163 1:00:24
518 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/3 1:00:34
519 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/26 1:01:01
520 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/164 1:01:08
521 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/165 1:01:11
522 VANKERKHOVEN DANIELLE NAC D/40-49/27 1:01:12
523 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/28 1:01:15
524 BOSIK GUISLAIN   M/50-59/99 1:01:26
525 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/100 1:01:27
526 DI TRAPANI SALVATORE BJB M/30-39/117 1:01:27
527 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/21 1:01:29
528 MELOU DIDIER   M/40-49/166 1:01:30
529 MATHIEU ROGER   M/50-59/101 1:01:31
530 SIMON PATRICK   M/40-49/167 1:01:33
531 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/168 1:01:39
532 DUBOIS JEAN   M/40-49/169 1:01:43
533 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/102 1:01:56
534 PALERMO SALVATORE   M/30-39/118 1:01:57
535 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/22 1:01:59
536 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:02:04
537 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:02:07
538 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/6 1:02:18
539 NUEMAN PHILIPPE JET M/30-39/119 1:02:18
540 BARE GEORGES SABCA M/50-59/103 1:02:25
541 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/170 1:02:28
542 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/104 1:02:30
543 SEL RICHARD   M/60-69/23 1:02:33
544 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/105 1:02:35
545 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/24 1:02:44
546 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/106 1:02:48
547 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/107 1:02:52
548 BAPTISTA HELENA   M/40-49/171 1:02:56
549 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/108 1:02:58
550 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/120 1:03:05
551 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/109 1:03:06
552 DE LAEVER CHRISTIAN LA HOUSS M/50-59/110 1:03:06
553 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/9 1:03:11
554 SEGGIO PINO NAC M/50-59/111 1:03:17
555 DESSY JULES   M/50-59/112 1:03:19
556 DELAYE MICHEL   M/30-39/121 1:03:23
557 MUNIZ DULCE   D/50-59/9 1:03:42
558 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/10 1:03:47
559 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/10 1:03:47
560 COPPE STEPHANE   M/40-49/172 1:03:48
561 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/122 1:04:07
562 CIBIEN JOSE   M/50-59/113 1:04:08
563 VIAENE CHANTAL NAC D/30-39/10 1:04:22
564 MALBRECQ MARC   M/30-39/123 1:04:25
565 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:04:26
566 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/12 1:04:37
567 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/114 1:04:38
568 BARBIER ROSE   D/60 &+/2 1:04:44
569 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/115 1:04:45
570 COULON DIDIER   M/30-39/124 1:05:07
571 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/173 1:05:17
572 BERWART GEORGES   M/50-59/116 1:05:18
573 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/25 1:05:30
574 BOTILDE KARIN   D/30-39/11 1:05:32
575 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:05:33
576 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/29 1:05:38
577 REDANT ANNETTE   D/40-49/30 1:05:45
578 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/12 1:05:55
579 DUBOIS MARC   M/30-39/125 1:05:58
580 PLASMAN MARIE PAULE VALLEE H D/50-59/13 1:06:04
581 DELHOVE LAURENT   M/20-29/53 1:06:09
582 ETIENNE DOMINIQUE   D/40-49/31 1:06:24
583 FABRY LAURENCE   D/20-29/11 1:06:25
584 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/174 1:06:26
585 DEBELDER JOSEPH VALLEE H M/70 &+/5 1:06:26
586 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/32 1:07:23
587 JOSPIN MARTINE   D/20-29/12 1:07:24
588 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/33 1:07:31
589 MICHIELS MARIA DCLA D/40-49/34 1:07:32
590 MORTIER MAURICE   M/50-59/117 1:07:58
591 MESSE VIRGINIE   D/20-29/13 1:08:15
592 DECLERCK VIRGINIE NAC D/16-19/7 1:08:45
593 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/12 1:09:11
594 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/13 1:09:35
595 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/118 1:09:43
596 GAUQUIER JEAN PIERRE   M/40-49/175 1:09:59
597 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/8 1:10:08
598 BROWET BERNARD   M/40-49/176 1:10:18
599 DURY ROBERT   M/40-49/177 1:10:20
600 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/26 1:10:24
601 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:10:42
602 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/119 1:10:52
603 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/35 1:10:57
604 DECLERCK MAGALI   D/16-19/9 1:11:06
605 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:11:06
606 BEBE JANICK   D/30-39/14 1:11:14
607 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/36 1:11:14
608 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/120 1:11:33
609 DI RUPO ERIC NAC M/30-39/126 1:11:35
610 DEHAYE ANNE   D/30-39/15 1:11:46
611 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/37 1:13:03
612 BARBEZ FRANCOIS   M/30-39/127 1:13:15
613 HENIN YVON ASBTD M/40-49/178 1:14:54
614 LAMBERT VERONIQUE GSKFUNCLUB D/30-39/16 1:15:20
615 KENNIS DIMITRI   M/30-39/128 1:15:34
616 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:16:10
617 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/54 1:17:23
618 STAELENS CHRISTIAN   M/30-39/129 1:17:51
619 REMY LAURENT   M/30-39/130 1:17:55
620 BERTOUX AXEL   M/30-39/131 1:19:14
621 BERTRAND ROGER   M/60-69/28 1:20:23
622 BOSMANS GUSTAAF TEND DET M/60-69/29 1:21:27
623 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/7 1:23:13


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 58
2 VALLEE H 19
3 KURISTO 17
4 JET 16
5 ANTILOB 14
6 JOG CLUBJE 14
7 CEPAL 12
8 LWA 12
9 AXA TEAM 11
10 RCB 11
11 USBR ROAD TEAM 9
12 RONVAU 8
13 LDLV 8
14 GSKFUNCLUB 7
15 SWIFT 6
16 CABW 6
17 WINTERTH 5
18 JOG BEER 5
19 FANAJOG 5
20 MARDI SOIR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047