Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

NIVELLES

Classement Général -Club

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/1 35:12
2 TORDEURS ARNE SAUCONY M/20-29/1 35:17
3 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/2 35:27
4 CAMERMANS FILIEP   M/20-29/2 35:55
5 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/3 36:06
6 GUISSARD LUCIEN   M/30-39/3 36:25
7 BUCHET CEDRIC NAC M/30-39/4 36:27
8 COLLE PIERRE M. NAC M/30-39/5 36:32
9 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/6 36:47
10 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/7 37:09
11 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/8 37:35
12 VANDERBECQ PIERRE HENRI   M/20-29/4 37:39
13 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/9 37:46
14 BAUDSON MARCEL CEPAL M/40-49/1 38:22
15 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/5 38:35
16 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 38:41
17 JACQMIN SERGE NAC M/40-49/2 38:52
18 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/10 39:04
19 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/6 39:08
20 DEZUTTERE LAURENT BTC M/30-39/11 39:20
21 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/3 39:34
22 BONATO PATRICK RAM M/40-49/4 39:39
23 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/1 39:44
24 VANTYGHEM YVES NAC M/20-29/7 39:49
25 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/5 39:55
26 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/8 40:06
27 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 40:16
28 JAUNARD YVES NAC M/40-49/6 40:20
29 VAN CAMP SEBASTIEN CABW M/20-29/9 40:26
30 DEWINNE HENRI HAC M/40-49/7 40:30
31 LELON JEAN MARIE   M/40-49/8 40:33
32 STERCKX FABRICE NAC M/30-39/12 40:35
33 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/3 40:39
34 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/20-29/10 40:47
35 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/11 40:51
36 PLOYAERT ERIC   M/40-49/9 40:52
37 GOESSENS DENIS NAC M/30-39/13 40:53
38 PREVOT JEROME LWA M/20-29/12 40:53
39 DE KEGHEL MARC USBR ROAD TEAM M/40-49/10 40:56
40 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/4 40:57
41 RICOUR HERVE HAC M/30-39/14 41:04
42 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/11 41:07
43 DIEUDONNE NICOLAS   M/16-19/2 41:13
44 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/15 41:16
45 MATERNE DANIEL   M/40-49/12 41:18
46 BUKIEL KRYSZTOF CENT POLSK M/40-49/13 41:19
47 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/14 41:19
48 VLOEBERGHS MARC LAC M/50-59/5 41:20
49 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/16 41:22
50 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/15 41:27
51 KRIJNEN PIET VALLEE H M/50-59/6 41:33
52 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/17 41:39
53 TEGAS GIOVANNI NAC M/40-49/16 41:40
54 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/17 41:43
55 OLIVIERO REMO   M/50-59/7 41:47
56 SCHMIT JOHN NAC M/20-29/13 41:50
57 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/3 41:54
58 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/14 42:01
59 DECLEVES PAUL-EMILE ACG M/50-59/8 42:03
60 COREMANS CYRIEL   M/50-59/9 42:05
61 TECHY DANIEL RCB M/40-49/18 42:14
62 MENSCHAERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/30-39/18 42:23
63 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/19 42:24
64 VERBESSELT KEVIN   M/20-29/15 42:25
65 VIAENE ERIC   M/30-39/19 42:34
66 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/20 42:35
67 LIEKENS MARC MAC M/30-39/20 42:36
68 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/21 42:46
69 PITREBOIS EDDY MARDI SOIR M/20-29/16 42:49
70 WYNS JOS HULS M/50-59/10 42:56
71 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/17 42:59
72 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/21 43:01
73 TANGHE ROBERT   M/50-59/11 43:02
74 VANLAETHEM RUDY   M/40-49/22 43:02
75 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/23 43:05
76 DEN HOUDIJKER JONATHAN VALLEE H M/20-29/18 43:06
77 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/24 43:06
78 POULIN JOEL NAC M/50-59/12 43:17
79 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/25 43:19
80 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/26 43:24
81 BOUDART PIERRE   M/40-49/27 43:26
82 SIJMUS WILLY   M/40-49/28 43:30
83 DERIVEAU JEAN   M/50-59/13 43:34
84 ZEIDLER QUENTIN GLOBE TR M/16-19/4 43:36
85 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 43:38
86 DE MEESTER JEAN LUC CS EGHEZEE M/40-49/29 43:42
87 MIOT ALAIN KURISTO M/40-49/30 43:47
88 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/19 43:49
89 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/31 43:51
90 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/20 43:54
91 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/22 43:56
92 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/23 43:58
93 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/32 44:00
94 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/24 44:01
95 LEMAIRE SERGE KURISTO M/40-49/33 44:04
96 VAN HECKE GEORGES   M/40-49/34 44:05
97 BULTOT THIERRY FANAJOG M/30-39/25 44:06
98 SEL MICHEL NAC M/60-69/1 44:07
99 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/26 44:08
100 JIMENEZ JEAN CLAUDE RCB M/40-49/35 44:13
101 BAGUETTE FABIEN JET M/30-39/27 44:30
102 VANDELEENE PHILLIPPE NAC M/40-49/36 44:33
103 DURAY DANIEL THEODO TEMPRO M/40-49/37 44:34
104 MATHOZ DAMIEN   M/30-39/28 44:35
105 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 44:35
106 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/38 44:43
107 BARATA HORACIO   M/30-39/29 44:45
108 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/39 44:46
109 BEIGNE FRANCIS NAC M/40-49/40 44:47
110 MASTROIANNI ENRICO   M/30-39/30 44:47
111 BEEDLE PASCAL   M/30-39/31 44:53
112 LAUWERS MICHEL LWA M/40-49/41 44:54
113 DE DOYARD FRANCOIS   M/20-29/21 44:55
114 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/5 44:57
115 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/32 45:06
116 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/2 45:08
117 TAYMANS DIDIER USBR ROAD TEAM M/30-39/33 45:10
118 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/42 45:11
119 FURNARI ROBERTO JET M/40-49/43 45:13
120 TONGLET PIERRE   M/40-49/44 45:14
121 HUYGENS GUY ECS M/40-49/45 45:15
122 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/1 45:18
123 BROZE LAURENT   M/30-39/34 45:19
124 DEWOLF PHILIPPE ESM M/50-59/14 45:20
125 GILSON MICHEL JET M/50-59/15 45:20
126 COMBLEZ PHILIPPE NAC M/40-49/46 45:21
127 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/22 45:23
128 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/47 45:29
129 HUME YVAN NAC M/50-59/16 45:30
130 FABRY PATRICK   M/30-39/35 45:30
131 ALLARD LAURENT NAC M/20-29/23 45:32
132 POTIAUX JOEL   M/30-39/36 45:34
133 DE CAT PETER ROBA M/20-29/24 45:35
134 BOUGARD FABIAN   M/20-29/25 45:36
135 DEVICK EMILY NAC D/20-29/1 45:36
136 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/48 45:37
137 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/37 45:39
138 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/49 45:40
139 GLOIRE MICHEL   M/30-39/38 45:44
140 BODART RODOLPHE   M/20-29/26 45:45
141 GOES FREDERIC   M/40-49/50 45:47
142 PARSY DONAT ANTILOB M/30-39/39 45:49
143 BAIKRICH GUY RCB M/50-59/17 45:50
144 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/51 45:52
145 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/18 45:54
146 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/6 45:57
147 DE GEEST ALEXANDRE   M/30-39/40 45:57
148 DECOCK DANNY   M/40-49/52 45:58
149 LABBE THIBAUT   M/16-19/7 45:59
150 HERION ERIC FANAJOG M/40-49/53 46:01
151 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/41 46:07
152 JACQMIN MICHEL NAC M/40-49/54 46:10
153 CLAESSENS OLIVIER TEND DET M/20-29/27 46:11
154 GYRE MARC LILLY M/20-29/28 46:14
155 COPPENS PIERRE   M/50-59/19 46:15
156 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 46:19
157 TURNEER ROGER LWA M/60-69/3 46:20
158 BREES PETER BTC M/20-29/29 46:23
159 POUPELEER ALAIN COUROBAR M/40-49/55 46:26
160 OLIVIER PIERRE HENRI COUROBAR M/50-59/20 46:28
161 LETELLIER JEAN LUC   M/30-39/42 46:35
162 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/21 46:38
163 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/56 46:39
164 FINE PAUL RCB M/50-59/22 46:40
165 DELCORDE BERNARD   M/30-39/43 46:40
166 SCAUT CHRISTIAN NAC M/40-49/57 46:43
167 LALLEMAND LUC WINTERTH M/40-49/58 46:44
168 DESSY DAVID FLEURUS M/20-29/30 46:44
169 GAUDIN FREDERIC RCB M/30-39/44 46:47
170 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/59 46:51
171 LAUWERS AURELIEN   M/16-19/8 46:51
172 GHAYE PHILIP   M/40-49/60 46:53
173 PEETERS FREDERIC   M/20-29/31 46:54
174 FRANCOISSE ALAIN JAMES M/40-49/61 46:58
175 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/23 46:59
176 COPOIS PHILIPPE   M/40-49/62 47:02
177 BOVY DANIEL NAC M/50-59/24 47:03
178 POLART ANDRE VALLEE H M/50-59/25 47:06
179 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/2 47:07
180 PONCE CHRISTOPHE   M/30-39/45 47:08
181 HENNEBERT PATRICE JOG + M/30-39/46 47:09
182 T KINDT BRUNO   M/40-49/63 47:12
183 BOUDART ALAIN   M/40-49/64 47:13
184 KUBORN XAVIER   M/20-29/32 47:16
185 BRABANT ROBERT   M/60-69/4 47:18
186 CROSS ALAN   M/40-49/65 47:21
187 PARLIER SERGE WINTERTH M/40-49/66 47:23
188 WOUTERS LUC   M/40-49/67 47:25
189 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/68 47:27
190 MORO TERRY   M/30-39/47 47:29
191 DENIES ETIENNE FURALOPE M/50-59/26 47:38
192 BORGINON BERNARD   M/30-39/48 47:43
193 COLY RENE CEPAL M/30-39/49 47:45
194 BERREWAERTS ETIENNE   M/40-49/69 47:46
195 JADOT BENOIT   M/30-39/50 47:51
196 FLABAT PATRICK   M/40-49/70 47:52
197 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/71 47:56
198 GODEAU BRUNO JET M/20-29/33 48:00
199 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/72 48:00
200 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/3 48:01
201 VAN BUYLAERE PAUL   M/50-59/27 48:11
202 CHERON MARCEL FANAJOG M/40-49/73 48:14
203 GENOT FRANCOIS ENJAMBEE M/20-29/34 48:15
204 DELZANDRE CHRISTIAN ANTILOB M/30-39/51 48:16
205 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/74 48:18
206 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/75 48:20
207 POSKIN THIERRY   M/40-49/76 48:25
208 LACROIX PATRICK   M/40-49/77 48:26
209 CAMACHO PATRICK LDLV M/40-49/78 48:26
210 STILMANT DENIS NAC M/30-39/52 48:27
211 IOSIFIDIS GLEFTHERIOS   M/40-49/79 48:28
212 LEFORT JEAN MARIE JC SABCA M/50-59/28 48:30
213 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/80 48:32
214 VANDENBROECK GILBERT JOG CLUBJE M/40-49/81 48:35
215 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/29 48:39
216 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO D/40-49/4 48:41
217 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/30 48:45
218 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/3 48:47
219 BOUN LIVAN   M/16-19/9 48:48
220 BACKINSON MARTIN CEPAL M/20-29/35 48:50
221 POTTY LAURENT   M/20-29/36 48:51
222 BOUDART JEAN PAUL KURISTO M/50-59/31 48:54
223 CROUQUET FRANCIS   M/50-59/32 49:00
224 DESSY MICHAEL   M/30-39/53 49:02
225 SURQUIN JEAN-LUC USBR ROAD TEAM M/30-39/54 49:02
226 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/33 49:04
227 DUBOIS THIERRY   M/50-59/34 49:05
228 ZIANT PHILIPPE   M/30-39/55 49:07
229 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 49:09
230 LAPAUW SERGE   M/30-39/56 49:09
231 HERREMANS SVEN JOG BEER M/20-29/37 49:11
232 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/82 49:15
233 MACHADO ANTONIO RONVAU M/50-59/35 49:16
234 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/57 49:19
235 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/58 49:23
236 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/6 49:35
237 GOORIS CHRISTIAN   M/40-49/83 49:36
238 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/84 49:37
239 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/85 49:39
240 LONGUEVILLE SERGE   M/30-39/59 49:40
241 MATHELART PIERRE   M/40-49/86 49:41
242 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/87 49:41
243 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/60 49:43
244 HAEGEMANS PAUL   M/40-49/88 49:44
245 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 49:44
246 BACHMANN MARC   M/40-49/89 49:45
247 HAUTPHENNE EDDY   M/30-39/61 49:48
248 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/90 49:49
249 ECKERT NICHOLAS   M/30-39/62 49:51
250 WIJNEN LUC   M/40-49/91 49:55
251 PLAQUET QUENTIN FANAJOG M/50-59/36 49:56
252 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/92 49:56
253 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/63 50:02
254 D'HERDE MARC NAC M/30-39/64 50:04
255 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/65 50:05
256 DEMAN FABRICE   M/16-19/10 50:06
257 CUENOT TRISTAN SCHLSEMA M/30-39/66 50:09
258 TURBIAZ MICHEL PARA CL M/50-59/37 50:12
259 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/38 50:13
260 GROSSEN DAVID   M/30-39/67 50:14
261 MEULEMANS PHILIPPE JAMES M/20-29/38 50:14
262 MIESSE DANY NAC M/40-49/93 50:16
263 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/4 50:17
264 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/39 50:18
265 SZUSTAK MATHIEU   M/16-19/11 50:18
266 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/40 50:19
267 RENDERS REGINE NAC D/40-49/5 50:24
268 VANDIEST PHILIPPE BONI M/50-59/41 50:25
269 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/68 50:25
270 CADROBBI ALDO   M/40-49/94 50:28
271 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/42 50:30
272 VANCUTSEM ERIC A.F M/30-39/69 50:30
273 LUYTEN ALAIN   M/30-39/70 50:35
274 GOOSSENS ALFRED   M/40-49/95 50:36
275 WILLEMS ERIC EUROSOCKS M/50-59/43 50:37
276 LATTINNE EUGENE JODOIGNE M/50-59/44 50:39
277 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/2 50:40
278 WILMOTTE ETIENNE CABW M/40-49/96 50:41
279 ERAERTS WILLY USBR ROAD TEAM M/60-69/8 50:47
280 TEICHMANN PAUL   M/40-49/97 50:48
281 CANTELLA MASSIMO   M/30-39/71 50:51
282 BONSEMBIANTE FABRICE NAC M/40-49/98 50:53
283 GENOT YVES   M/40-49/99 50:55
284 LERUTH PATRICK   M/50-59/45 50:58
285 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/72 50:59
286 RINGOET DANIEL   M/40-49/100 51:00
287 DUJARDIN DIDIER   M/30-39/73 51:01
288 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/2 51:02
289 DUSSART BERNARD   M/50-59/46 51:03
290 MERTENS EMILE VALLEE H M/60-69/9 51:04
291 GHELEYNS ANNE NAC D/40-49/6 51:05
292 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/47 51:05
293 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/39 51:06
294 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/48 51:06
295 VAN LOO DIRK   M/40-49/101 51:08
296 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/74 51:10
297 ROBERT PIERRE   M/60-69/10 51:10
298 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/75 51:11
299 PUGNAGHI MARC   M/50-59/49 51:12
300 CUVELIER GUY TORTUES M/40-49/102 51:13
301 BERTI PIERO   M/30-39/76 51:14
302 BOURGOIS MATTHIEU AXA TEAM M/30-39/77 51:15
303 MARCHAL MARIE LUCE   D/40-49/7 51:16
304 BAGLIONE LUIGI   M/40-49/103 51:17
305 DENIS OLIVIER   M/40-49/104 51:17
306 PESTIAUX YVES LA THURE M/50-59/50 51:21
307 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/40 51:24
308 THIRD IAN   M/50-59/51 51:25
309 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/78 51:25
310 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/5 51:27
311 CHABEAU EMMANUEL SCHLSEMA M/30-39/79 51:28
312 URBAIN PIERRE   M/40-49/105 51:29
313 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/41 51:30
314 MONBALIU FRED SEEPRO M/50-59/52 51:32
315 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/8 51:34
316 LOUAGIE JOHN NAC M/30-39/80 51:35
317 PARLIER CLAUDE VALLEE H M/60-69/11 51:37
318 DEVRIEZE NICOLAS   M/30-39/81 51:38
319 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/106 51:39
320 DUCENNE KEVIN   M/30-39/82 51:42
321 BERSON JIMMY   M/20-29/42 51:42
322 BERSON CHRISTIAN JOG + M/40-49/107 51:43
323 DE COEN GERY LWA M/50-59/53 51:44
324 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/9 51:45
325 CREVECOEUR DANIEL VALLEE H M/40-49/108 51:51
326 DUBOIS JACQUES CABW M/40-49/109 51:53
327 NOEL SERGE   M/50-59/54 51:55
328 HENIN MARC ASBTD M/40-49/110 51:57
329 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/83 51:58
330 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/6 51:59
331 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 52:03
332 DEGROOTE NICOLAAS IXEL M/20-29/43 52:06
333 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/111 52:12
334 WOUTERS LOUIS   M/60-69/12 52:17
335 HOUA MYRIAM NAC D/40-49/10 52:19
336 LEROY MARC   M/30-39/84 52:20
337 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/55 52:21
338 SAUVAGE ANDRE KURISTO M/50-59/56 52:22
339 LUYCKFASSEEL HERMAN   M/50-59/57 52:26
340 KEMPS JEAN PIERRE LEEUWERI M/40-49/112 52:29
341 VRAY VALERIE   D/20-29/7 52:39
342 HORLAIT JEAN-LUC NAC M/40-49/113 52:41
343 GHENNE STEPHANE RCB M/30-39/85 52:43
344 GOWIE CHRISTIAN   M/40-49/114 52:50
345 DURIEUX ALAIN   M/30-39/86 52:52
346 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/44 52:54
347 LEHAIRE IVAN JET M/30-39/87 52:55
348 SYMONS PETRO NAC M/50-59/58 53:00
349 BOROS PHILIPPE   M/40-49/115 53:01
350 LACAILLE GUY NAC M/50-59/59 53:02
351 VOKAER ETIENNE   M/50-59/60 53:03
352 LAGAERT RITA JET D/40-49/11 53:04
353 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/88 53:13
354 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/116 53:17
355 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/89 53:24
356 HUYGE FRANCIS   M/50-59/61 53:25
357 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/90 53:26
358 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/117 53:31
359 GILLET PAULINE   D/16-19/2 53:38
360 FIVET ALAIN   M/50-59/62 53:40
361 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/63 53:41
362 MONFORT GUY NAC M/30-39/91 53:48
363 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/13 53:49
364 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/64 53:52
365 KEYMOLEN ROGER SP_VERMA M/40-49/118 53:54
366 FLABAT DIDIER AXA TEAM M/30-39/92 53:56
367 MATHIEU CLAUDE VALLEE H M/40-49/119 53:58
368 RUELENS ALAIN GSKFUNCLUB M/30-39/93 54:02
369 LACROIX YVES   M/50-59/65 54:07
370 SOREL PAUL   M/50-59/66 54:10
371 VREUX ERIC   M/40-49/120 54:16
372 LICOPPE LUC   M/30-39/94 54:17
373 SERCKX THOMAS   M/30-39/95 54:19
374 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49/121 54:20
375 EVRARD BENOIT   M/40-49/122 54:21
376 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/96 54:22
377 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/67 54:26
378 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/123 54:26
379 WERON JOSEPH ARCH M/50-59/68 54:31
380 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/12 54:32
381 BELLEKENS JOS   M/50-59/69 54:38
382 RITTWEGER JEAN-FRANCOIS   M/20-29/45 54:40
383 CHABEAU VINCIANNE ANTILOB D/40-49/13 54:41
384 DELATTE DAMIEN   M/30-39/97 54:42
385 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/70 54:42
386 KONDRE MICHEL   M/40-49/124 54:44
387 COOMANS ALAIN   M/40-49/125 54:45
388 DEMATTIA DINO   M/40-49/126 54:45
389 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/3 54:47
390 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/127 54:48
391 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 54:48
392 SIMON JOHN NAC M/40-49/128 54:49
393 VANDERAUWERA INGRID SWIFT D/40-49/14 54:51
394 DEKEYSER ALAIN SWIFT M/40-49/129 54:56
395 SOEFFERS SERGE SWIFT M/30-39/98 54:57
396 GILLEMAN CEDRIC SWIFT M/30-39/99 54:57
397 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/130 54:58
398 TOURNAY MARYLINE LWA D/40-49/15 54:58
399 SCAILLET BENOIT   M/30-39/100 54:59
400 VANLAERE ANDRE   M/50-59/71 54:59
401 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/101 55:00
402 VANHEUVERZWIJN GAUTHIER   M/40-49/131 55:02
403 BARBE YVAN VALLEE H M/50-59/72 55:03
404 DUHAMEL HEIN   M/30-39/102 55:08
405 VANDEN BROECK CLAUDE   M/40-49/132 55:09
406 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/103 55:11
407 DEJEAN POL MOHA M/70 &+/2 55:13
408 DONCQ ELODIE   D/30-39/4 55:14
409 SCOUPPE GERY   M/40-49/133 55:15
410 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/14 55:17
411 DECOSTER MICHEL   M/50-59/73 55:18
412 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/134 55:19
413 GALOUZIS PETROS   M/40-49/135 55:20
414 CRUL ROSA LWA D/60 &+/1 55:23
415 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/3 55:25
416 TAELEMANS ERIC   M/40-49/136 55:27
417 DESCAMPS KARINE   D/30-39/5 55:28
418 BAIOLET HUBERT LA THURE M/50-59/74 55:29
419 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/137 55:30
420 KESTELOOT JACQUES NAC M/50-59/75 55:30
421 DEGELAS FRANCOIS CGER M/50-59/76 55:31
422 FRANCIS YVES   M/40-49/138 55:32
423 MAGOTTAUX HUBERT   M/40-49/139 55:34
424 DENEFFE GUY   M/50-59/77 55:35
425 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/78 55:36
426 POLART GRETA VALLEE H D/50-59/4 55:38
427 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/104 55:45
428 PIQUARD BEN   M/30-39/105 55:47
429 BERTRAND LORA   D/16-19/3 55:49
430 HUVELLE CLAIRE   D/16-19/4 55:49
431 SORNASSE DANIEL   M/50-59/79 55:53
432 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/80 55:58
433 LETELLIER MICHEL   M/40-49/140 56:00
434 LEQUEUX MICHEL   M/60-69/15 56:04
435 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/16 56:06
436 HEIRBRANT YVES WINTERTH M/40-49/141 56:09
437 ALVAREZ MANUEL FANAJOG M/50-59/81 56:14
438 BLOMME WILFRID AXA TEAM M/40-49/142 56:16
439 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/143 56:22
440 VANNUSCORPS FREDERIC   M/30-39/106 56:24
441 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/46 56:25
442 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/5 56:38
443 LEMPEREURE NATHALIE KURISTO D/16-19/5 56:39
444 LECERF JEAN LUC JOG GANS M/40-49/144 56:41
445 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/145 56:43
446 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/82 56:48
447 HELLINCKX SANDRINE RCB D/30-39/6 56:54
448 MARIANO SALVATORE   M/50-59/83 56:56
449 HOLUB SAMSON KURISTO M/60-69/16 56:57
450 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/146 56:59
451 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/84 57:00
452 DEWEZ ROGER   M/50-59/85 57:03
453 DESERRANNO MYRIAM   D/40-49/17 57:06
454 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/47 57:08
455 MAGNEE SOPHIE   D/30-39/7 57:13
456 STERPIN BENOIT   M/30-39/107 57:15
457 DOMS HARRY   M/50-59/86 57:17
458 SCAINI FRANCO VALLEE H M/50-59/87 57:19
459 VERAEGHE SOPHIE MARDI SOIR D/20-29/8 57:22
460 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/18 57:24
461 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/88 57:26
462 BELABBES MYRIAM   D/20-29/9 57:28
463 BODART CLAUDE   M/50-59/89 57:29
464 GALLE ETIENNE   M/40-49/147 57:30
465 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/19 57:30
466 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/90 57:36
467 PEETERS JEAN-MARIE1 CS DYL.G M/40-49/148 57:41
468 JACOBS GEORGES WINTERTH M/40-49/149 57:43
469 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/150 57:44
470 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/20 57:45
471 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/108 57:46
472 MONNAERS JEAN PHILIPPE NAC M/30-39/109 57:48
473 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/151 57:49
474 VERDOOT CLAUDE   M/40-49/152 57:55
475 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/21 58:05
476 WILLEMS BERTRAND   M/20-29/48 58:07
477 BAURAING ALBERT   M/60-69/17 58:11
478 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/91 58:14
479 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/153 58:17
480 TRANSON CHRISTIAN   M/40-49/154 58:26
481 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/155 58:30
482 CAPELLE DANIEL   M/40-49/156 58:32
483 VANHOUCHE MICHEL   M/30-39/110 58:40
484 GHILAIN BRIGITTE CABW D/40-49/22 58:42
485 LORIA ANDRE   M/60-69/18 58:44
486 DANDOY EDDY   M/40-49/157 58:45
487 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/92 58:46
488 AMBUHL VINCENT   M/30-39/111 58:49
489 BOMAL FRANCIS NAC M/50-59/93 58:52
490 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/112 59:01
491 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/94 59:02
492 GURNING EDWARD   M/30-39/113 59:04
493 VAN DEN KERKHOVE SASKIA   D/30-39/8 59:06
494 VAN DER WILT MARTIN KURISTO M/30-39/114 59:07
495 DE KEYSER OLIVIER   M/20-29/49 59:08
496 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/19 59:13
497 SCAILLET PIERRE-LEON   M/40-49/158 59:20
498 DELAFONTAINE CHRISTIAN NAC M/50-59/95 59:23
499 RUELLE GERARD   M/40-49/159 59:29
500 DE MOREAU DIDIER   M/50-59/96 59:30
501 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/6 59:32
502 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/160 59:35
503 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/23 59:39
504 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/24 59:40
505 WILMOTTE ALAIN   M/20-29/50 59:41
506 WILMOTTE PHIIPPE   M/20-29/51 59:53
507 RATTI MARUSCA NAC D/40-49/25 59:53
508 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/7 59:55
509 MORENO JOSE   M/50-59/97 59:56
510 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/98 1:00:04
511 VERMEULEN FREDDY NAC M/60-69/20 1:00:06
512 SONET RENAUD CABW M/20-29/52 1:00:10
513 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/161 1:00:19
514 VAN DAMME MARC   M/30-39/115 1:00:20
515 DUFRAING TOM   M/30-39/116 1:00:21
516 VAN DEN EEDE PIERRE   M/40-49/162 1:00:22
517 PAULUS MARC ACP M/40-49/163 1:00:24
518 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/3 1:00:34
519 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/26 1:01:01
520 BINNARD JOHAN SPIRID L M/40-49/164 1:01:08
521 BARRAS PHILIPPE   M/40-49/165 1:01:11
522 VANKERKHOVEN DANIELLE NAC D/40-49/27 1:01:12
523 DE CEUSTER LINDA   D/40-49/28 1:01:15
524 BOSIK GUISLAIN   M/50-59/99 1:01:26
525 MYAUX GEORGES LDLV M/50-59/100 1:01:27
526 DI TRAPANI SALVATORE BJB M/30-39/117 1:01:27
527 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/21 1:01:29
528 MELOU DIDIER   M/40-49/166 1:01:30
529 MATHIEU ROGER   M/50-59/101 1:01:31
530 SIMON PATRICK   M/40-49/167 1:01:33
531 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/168 1:01:39
532 DUBOIS JEAN   M/40-49/169 1:01:43
533 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/102 1:01:56
534 PALERMO SALVATORE   M/30-39/118 1:01:57
535 BALLARINI GIANNI ESM M/60-69/22 1:01:59
536 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:02:04
537 TEMMERMAN GEORGES KKH M/70 &+/4 1:02:07
538 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/6 1:02:18
539 NUEMAN PHILIPPE JET M/30-39/119 1:02:18
540 BARE GEORGES SABCA M/50-59/103 1:02:25
541 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/170 1:02:28
542 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/104 1:02:30
543 SEL RICHARD   M/60-69/23 1:02:33
544 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/105 1:02:35
545 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/24 1:02:44
546 VANWINDEN MARC JOG GAST M/50-59/106 1:02:48
547 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/107 1:02:52
548 BAPTISTA HELENA   M/40-49/171 1:02:56
549 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/108 1:02:58
550 DESMET JEAN-YVES LDLV M/30-39/120 1:03:05
551 VAN GOSSUM LUC A.F M/50-59/109 1:03:06
552 DE LAEVER CHRISTIAN LA HOUSS M/50-59/110 1:03:06
553 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/9 1:03:11
554 SEGGIO PINO NAC M/50-59/111 1:03:17
555 DESSY JULES   M/50-59/112 1:03:19
556 DELAYE MICHEL   M/30-39/121 1:03:23
557 MUNIZ DULCE   D/50-59/9 1:03:42
558 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/10 1:03:47
559 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/10 1:03:47
560 COPPE STEPHANE   M/40-49/172 1:03:48
561 IKAZBAN ABDESSAMAD -SAID   M/30-39/122 1:04:07
562 CIBIEN JOSE   M/50-59/113 1:04:08
563 VIAENE CHANTAL NAC D/30-39/10 1:04:22
564 MALBRECQ MARC   M/30-39/123 1:04:25
565 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/11 1:04:26
566 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/12 1:04:37
567 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/114 1:04:38
568 BARBIER ROSE   D/60 &+/2 1:04:44
569 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/115 1:04:45
570 COULON DIDIER   M/30-39/124 1:05:07
571 CARVAILLO ALAIN CS DYL.G M/40-49/173 1:05:17
572 BERWART GEORGES   M/50-59/116 1:05:18
573 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/25 1:05:30
574 BOTILDE KARIN   D/30-39/11 1:05:32
575 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/3 1:05:33
576 BLONDEL MARIE JEANNE LA THURE D/40-49/29 1:05:38
577 REDANT ANNETTE   D/40-49/30 1:05:45
578 LEDUC SEBASTIEN   M/16-19/12 1:05:55
579 DUBOIS MARC   M/30-39/125 1:05:58
580 PLASMAN MARIE PAULE VALLEE H D/50-59/13 1:06:04
581 DELHOVE LAURENT   M/20-29/53 1:06:09
582 ETIENNE DOMINIQUE   D/40-49/31 1:06:24
583 FABRY LAURENCE   D/20-29/11 1:06:25
584 KENNIN HUGO SP ZOUTLEEUW M/40-49/174 1:06:26
585 DEBELDER JOSEPH VALLEE H M/70 &+/5 1:06:26
586 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/32 1:07:23
587 JOSPIN MARTINE   D/20-29/12 1:07:24
588 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/33 1:07:31
589 MICHIELS MARIA DCLA D/40-49/34 1:07:32
590 MORTIER MAURICE   M/50-59/117 1:07:58
591 MESSE VIRGINIE   D/20-29/13 1:08:15
592 DECLERCK VIRGINIE NAC D/16-19/7 1:08:45
593 SCHUMACKER MURIEL   D/30-39/12 1:09:11
594 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/13 1:09:35
595 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/118 1:09:43
596 GAUQUIER JEAN PIERRE   M/40-49/175 1:09:59
597 DEVOGELAERE AMELIE CEPAL D/16-19/8 1:10:08
598 BROWET BERNARD   M/40-49/176 1:10:18
599 DURY ROBERT   M/40-49/177 1:10:20
600 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/26 1:10:24
601 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/6 1:10:42
602 ENGLANDER MICHAEL   M/50-59/119 1:10:52
603 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/35 1:10:57
604 DECLERCK MAGALI   D/16-19/9 1:11:06
605 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/4 1:11:06
606 BEBE JANICK   D/30-39/14 1:11:14
607 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/36 1:11:14
608 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/120 1:11:33
609 DI RUPO ERIC NAC M/30-39/126 1:11:35
610 DEHAYE ANNE   D/30-39/15 1:11:46
611 BROGNIEZ AURORE LA MULE D/40-49/37 1:13:03
612 BARBEZ FRANCOIS   M/30-39/127 1:13:15
613 HENIN YVON ASBTD M/40-49/178 1:14:54
614 LAMBERT VERONIQUE GSKFUNCLUB D/30-39/16 1:15:20
615 KENNIS DIMITRI   M/30-39/128 1:15:34
616 VAN CAUWENBERGHE ROLAND ANTILOB M/60-69/27 1:16:10
617 DELOOSE FREDERIC   M/20-29/54 1:17:23
618 STAELENS CHRISTIAN   M/30-39/129 1:17:51
619 REMY LAURENT   M/30-39/130 1:17:55
620 BERTOUX AXEL   M/30-39/131 1:19:14
621 BERTRAND ROGER   M/60-69/28 1:20:23
622 BOSMANS GUSTAAF TEND DET M/60-69/29 1:21:27
623 SEGHERS MICHEL ANPCV M/70 &+/7 1:23:13


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 NAC 58
2 VALLEE H 19
3 KURISTO 17
4 JET 16
5 ANTILOB 14
6 JOG CLUBJE 14
7 CEPAL 12
8 LWA 12
9 AXA TEAM 11
10 RCB 11
11 USBR ROAD TEAM 9
12 RONVAU 8
13 LDLV 8
14 GSKFUNCLUB 7
15 SWIFT 6
16 CABW 6
17 WINTERTH 5
18 JOG BEER 5
19 FANAJOG 5
20 MARDI SOIR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047