Vlan Edition Locale

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

Liste de vos courses sur le Challenge
Liste des courses d'un joggeur

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

LAHULPE

Classement Général -Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:23
2 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 41:02
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 41:26
4 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/2 41:37
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 41:55
6 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 42:34
7 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 43:00
8 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/3 43:12
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/5 43:45
10 VAN EYNDE JOHAN DCLA M/40-49/4 43:49
11 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/6 44:01
12 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/7 44:17
13 TIMMERMANS MARC CEPAL M/30-39/8 44:26
14 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/9 44:31
15 DEVILLE CHRISTOPHE ETE M/20-29/2 44:43
16 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/10 44:50
17 PIETTE BERNARD RCB M/40-49/5 45:01
18 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/11 45:04
19 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/6 45:12
20 BUELENS MATTHIEU   M/20-29/3 45:17
21 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBR ROAD TEAM M/40-49/7 45:34
22 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 45:44
23 DARTE ERIC   M/30-39/12 45:45
24 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/8 45:47
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/13 45:48
26 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/14 45:50
27 VAN AERSCHOT LUC DEMARSIN M/40-49/9 45:52
28 MAGNETTE DIDIER ENJAMBEE M/30-39/15 45:59
29 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 46:02
30 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/5 46:12
31 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/11 46:19
32 VANDENBOSCH DIDIER   M/30-39/16 46:22
33 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/12 46:24
34 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/30-39/17 46:32
35 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/13 46:50
36 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/6 46:52
37 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/7 47:01
38 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/1 47:06
39 POQUET YVAN LWA M/40-49/14 47:07
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/15 47:12
41 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/18 47:16
42 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/8 47:22
43 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/16 47:24
44 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 47:35
45 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 47:38
46 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 47:42
47 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 47:54
48 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/17 48:00
49 EVRARD MARC RCB M/30-39/19 48:06
50 JAUNARD YVES NAC M/40-49/18 48:18
51 GOOSSENS SAMUEL CS DYLE M/20-29/9 48:20
52 MAMERE JACQUES JOG + M/50-59/5 48:23
53 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/6 48:28
54 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/7 48:35
55 PLOYAERT ERIC   M/40-49/19 48:37
56 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/20 48:38
57 NICAISE PATRICK   M/40-49/21 48:41
58 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/10 48:46
59 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/11 48:48
60 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/12 48:50
61 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/20-29/13 48:50
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/22 48:51
63 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:53
64 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/23 48:54
65 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/14 48:54
66 PREVOT JEROME LWA M/20-29/15 48:55
67 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/24 48:58
68 VAN PUYMBROECK DIRK JOG KEER M/50-59/8 48:58
69 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/20 49:01
70 THOMAS IVAN DAK M/40-49/25 49:04
71 VANSIMAEYS PAUL CEPAL M/30-39/21 49:11
72 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/26 49:17
73 CASTERMANS DAVID   M/30-39/22 49:18
74 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/9 49:23
75 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/27 49:25
76 CHARLET DAVID CEPAL M/20-29/16 49:29
77 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/23 49:32
78 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/24 49:33
79 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/28 49:43
80 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/25 49:45
81 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 49:52
82 TANGHE ROBERT   M/50-59/11 50:02
83 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/29 50:18
84 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/26 50:19
85 VANSOYE BASTIEN   M/16-19/2 50:19
86 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/27 50:19
87 VAN DEN HAUTEN GEO JOKA M/40-49/30 50:20
88 WYNS JOS HULS M/50-59/12 50:23
89 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/31 50:26
90 BROZE LAURENT   M/30-39/28 50:29
91 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/29 50:31
92 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/30 50:32
93 DIRICK LAURENT GSKFUNCLUB M/30-39/31 50:33
94 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/3 50:33
95 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/32 50:34
96 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/32 50:36
97 HOPPE MICHAEL   M/50-59/13 50:36
98 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/33 50:40
99 COREMANS CYRIEL   M/50-59/14 50:43
100 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/34 50:46
101 VUYE THIERRY RCB M/40-49/33 50:49
102 GUSTIN JEROME RONVAU M/20-29/17 50:50
103 BULENS PAUL LAC M/40-49/34 50:51
104 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/18 50:52
105 ROBERT PAUL   M/50-59/15 50:57
106 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/35 50:58
107 GAUTIER JACQUES   M/40-49/36 50:59
108 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/35 50:59
109 DINJART VINCENT   M/30-39/36 51:01
110 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/37 51:06
111 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:10
112 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/38 51:11
113 MICHEL JEAN FRANCOIS   M/30-39/37 51:14
114 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/39 51:15
115 OUDAR BENOIT   M/20-29/19 51:30
116 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/40 51:33
117 LIEKENS MARC   M/30-39/38 51:34
118 BRANCH ANN RCB D/30-39/1 51:38
119 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/39 51:39
120 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/41 51:42
121 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/20 51:46
122 DERIVEAU JEAN   M/50-59/16 51:48
123 TONGLET PIERRE   M/40-49/42 51:49
124 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 51:52
125 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/40 51:55
126 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 51:56
127 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/43 52:02
128 POULIN JOEL NAC M/50-59/17 52:03
129 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/41 52:08
130 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/21 52:11
131 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/44 52:12
132 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/45 52:13
133 BARTIAUX ROGER ZELIA M/50-59/18 52:14
134 DEKEYSER ALAIN   M/40-49/46 52:15
135 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/42 52:16
136 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/19 52:19
137 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19/4 52:20
138 MOHIMONT LUC   M/40-49/47 52:21
139 CRAPPE PHILIPPE   M/40-49/48 52:22
140 LECOMTE JEAN-PAUL   M/30-39/43 52:24
141 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/22 52:25
142 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/23 52:26
143 BARATA HORACIO   M/30-39/44 52:26
144 BEKA BENOIT   M/16-19/5 52:28
145 GROOVAERTS DANNY   M/40-49/49 52:29
146 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/50 52:33
147 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/51 52:34
148 HERION ERIC FANAJOG M/40-49/52 52:36
149 WACHTELAER ALEX   M/50-59/20 52:42
150 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/24 52:43
151 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/45 52:46
152 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49/53 52:48
153 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/54 52:51
154 FALQUE PIERRE   M/40-49/55 52:53
155 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/46 52:55
156 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/56 53:00
157 PITREBOIS EDDY MARDI SOIR M/20-29/25 53:03
158 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/21 53:06
159 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/22 53:09
160 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/57 53:10
161 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/58 53:11
162 SOEFFERS SERGE SWIFT M/30-39/47 53:13
163 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/23 53:17
164 BALLEZ IGOR   M/40-49/59 53:21
165 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/60 53:23
166 KIN GEORGES RCB M/60-69/2 53:26
167 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 53:31
168 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/48 53:32
169 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/49 53:36
170 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/61 53:38
171 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/50 53:39
172 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/62 53:40
173 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/24 53:42
174 MATON HERMAN JET M/50-59/25 53:45
175 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/63 53:46
176 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/64 53:48
177 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/65 53:49
178 GHAYE PHILIP   M/40-49/66 53:52
179 IKAZBAN SAID   M/30-39/51 53:54
180 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:55
181 SIMONART TANGUY MSF M/30-39/52 53:56
182 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/67 53:56
183 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/68 53:57
184 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/26 53:58
185 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/69 53:58
186 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 54:00
187 HUYGENS GUY ECS M/40-49/70 54:00
188 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/6 54:04
189 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/71 54:04
190 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/72 54:05
191 CLAUDISSE ALAIN   M/50-59/27 54:09
192 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/73 54:10
193 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/26 54:12
194 PEETERS KAREN   D/30-39/3 54:13
195 FABRY PATRICK   M/30-39/53 54:15
196 SOETEMANS EDDY JOKA M/40-49/74 54:16
197 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/75 54:16
198 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/54 54:17
199 TORDEURS HUGO LEEUWERI M/50-59/28 54:18
200 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/76 54:22
201 GYRE MARC LILLY M/20-29/27 54:23
202 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/77 54:29
203 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/30-39/55 54:29
204 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/56 54:30
205 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/78 54:34
206 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/2 54:37
207 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/79 54:38
208 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/80 54:43
209 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/81 54:46
210 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/82 54:48
211 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/83 54:49
212 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/57 54:50
213 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 54:51
214 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/29 54:52
215 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/84 54:54
216 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 54:55
217 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/85 54:57
218 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/30 54:58
219 DUPUIS MICHEL   M/40-49/86 55:00
220 LAMONTAGNE PATRICK FORTT AG M/40-49/87 55:05
221 DEVICK EMILY NAC D/20-29/3 55:06
222 BINKERT MARC LDLV M/40-49/88 55:12
223 SIMON PHILIPPE LDLV M/30-39/58 55:13
224 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/31 55:14
225 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/89 55:17
226 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/32 55:18
227 COMBLEZ PHILIPPE NAC M/40-49/90 55:20
228 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/59 55:20
229 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/3 55:23
230 ANNOOT LUDO   M/40-49/91 55:27
231 FINE PAUL RCB M/50-59/33 55:29
232 ENIS ANITA JOG CLUBJE D/40-49/4 55:31
233 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/92 55:32
234 COPPENS PIERRE   M/50-59/34 55:34
235 AMSSOMS MICHEL JOKA M/50-59/35 55:36
236 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/5 55:38
237 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/36 55:44
238 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/60 55:45
239 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/37 55:46
240 FRANCOISSE ALAIN   M/40-49/93 55:48
241 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/94 55:49
242 CORTI SERGIO RCAS M/50-59/38 55:52
243 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/95 55:56
244 MASSART JEAN-FREDERIC   M/40-49/96 55:57
245 NOU GAETANE FLOC D/30-39/5 55:58
246 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/61 55:59
247 GOES FREDERIC   M/40-49/97 56:01
248 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/98 56:01
249 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/20-29/28 56:06
250 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/99 56:08
251 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/62 56:09
252 DELCORDE BERNARD   M/30-39/63 56:11
253 FESTRAETS PAUL   M/50-59/39 56:12
254 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/100 56:13
255 CLAMOT DANIEL   M/40-49/101 56:18
256 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/102 56:21
257 SMITH ANDREW   M/50-59/40 56:22
258 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/64 56:23
259 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/4 56:27
260 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/29 56:28
261 PANICHELLI LUC RCB M/50-59/41 56:29
262 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/30 56:30
263 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/6 56:34
264 GLOIRE MICHEL   M/30-39/65 56:35
265 TIMMERMAN MARC ORBAIS M/40-49/103 56:38
266 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/42 56:42
267 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 56:45
268 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/6 56:46
269 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/66 56:47
270 GILLIS MARCEL AXA TEAM M/40-49/104 56:49
271 CROQUET MICHEL   M/30-39/67 56:52
272 VANEBERG DIDIER RCB M/50-59/43 56:54
273 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/31 57:00
274 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/105 57:03
275 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/44 57:04
276 CARLIER STEPHANE   M/40-49/106 57:05
277 JOASSIN ALBERT JODOIGNE M/50-59/45 57:05
278 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/32 57:07
279 MOTTEU MARC A.F M/30-39/68 57:08
280 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/107 57:09
281 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/108 57:10
282 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 57:13
283 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/46 57:17
284 POT GERARD   M/40-49/109 57:19
285 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/69 57:22
286 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/47 57:22
287 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/110 57:24
288 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/70 57:25
289 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/111 57:27
290 DE FALLEUR YVES   M/40-49/112 57:27
291 POLLET CATHERINE   D/30-39/7 57:29
292 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/7 57:30
293 RIGON GIANNI   M/30-39/71 57:31
294 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/48 57:32
295 BERRIDI ENRIQUE   M/40-49/113 57:33
296 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/49 57:36
297 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/114 57:36
298 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/72 57:38
299 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/7 57:45
300 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/33 57:46
301 JANSSENS PAUL   M/40-49/115 57:47
302 POTTY LAURENT   M/20-29/34 57:48
303 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/35 57:49
304 DANNAU CHARLES   M/50-59/50 57:50
305 COPOIS PHILIPPE   M/40-49/116 57:51
306 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/117 57:52
307 BOREN LAURENT RCB M/30-39/73 57:54
308 BEECKMAN HUGUES   M/30-39/74 58:05
309 FREDERICKX RUDY   M/20-29/36 58:11
310 DOYEN DANID   M/20-29/37 58:12
311 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/6 58:14
312 RINGOET DANIEL   M/40-49/118 58:16
313 RITTWEGER JEAN-FRANCOIS   M/20-29/38 58:17
314 LONGUEVILLE SERGE   M/30-39/75 58:21
315 HAEGEMANS PAUL   M/40-49/119 58:25
316 GENOT YVES   M/40-49/120 58:26
317 NEMRY SERGE CEPAL M/50-59/51 58:32
318 LEUS STEFAN   M/30-39/76 58:33
319 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/121 58:41
320 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 58:43
321 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/8 58:49
322 MORO TERRY   M/30-39/77 58:50
323 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/78 58:52
324 PIERMAN BAUDOUIN   M/40-49/122 58:53
325 MATHELART PIERRE   M/40-49/123 58:54
326 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/124 58:54
327 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/52 58:59
328 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/53 59:08
329 GOFFINET PHILIPPE SWIFT M/30-39/79 59:12
330 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/125 59:14
331 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/39 59:15
332 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/126 59:16
333 LAMONTAGNE JACQUES   M/40-49/127 59:17
334 WAUTHY DOMINIQUE ZELIA M/40-49/128 59:21
335 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/8 59:23
336 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/129 59:24
337 WILLEM ALAIN   M/40-49/130 59:25
338 SATEUR ALAIN   M/30-39/80 59:27
339 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/54 59:32
340 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/131 59:35
341 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/55 59:37
342 GUILMIN JEAN MARIE   M/40-49/132 59:41
343 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/81 59:42
344 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/82 59:45
345 GROSSEN DAVID   M/30-39/83 59:45
346 VILAIN MICHEL   M/60-69/9 59:47
347 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49/9 59:49
348 SURQUIN JEAN-LUC USBR ROAD TEAM M/30-39/84 59:51
349 URBAIN PIERRE   M/40-49/133 59:52
350 ROUZEEUW XAVIER RIWA M/20-29/40 59:53
351 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/85 59:54
352 DE BROYER LAURENT   M/30-39/86 59:55
353 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/56 59:56
354 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39/87 59:57
355 LERUTH PATRICK   M/50-59/57 59:59
356 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/88 1:00:00
357 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/89 1:00:01
358 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/58 1:00:02
359 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/2 1:00:03
360 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39/90 1:00:05
361 GASPARD REBECCA CEPAL D/20-29/6 1:00:06
362 DHAEZE ALEX CEPAL M/50-59/59 1:00:07
363 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/60 1:00:08
364 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/91 1:00:08
365 SCHOEVAERDTS DOMINIQUE   M/40-49/134 1:00:11
366 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/135 1:00:14
367 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/8 1:00:16
368 FLABAT PATRICK   M/40-49/136 1:00:16
369 MIESSE DANY NAC M/40-49/137 1:00:17
370 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/92 1:00:22
371 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/7 1:00:23
372 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/10 1:00:24
373 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/138 1:00:24
374 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 1:00:25
375 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/93 1:00:28
376 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/94 1:00:32
377 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/61 1:00:33
378 BORGINON BERNARD   M/30-39/95 1:00:34
379 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/10 1:00:37
380 DUSSART BERNARD   M/50-59/62 1:00:43
381 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/11 1:00:44
382 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/139 1:00:47
383 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/8 1:00:57
384 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:00:57
385 AUPAIX GUY   M/40-49/140 1:00:58
386 VANOVERMEERE ALFRED NAC M/50-59/63 1:01:03
387 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/141 1:01:04
388 PEREZ SYLVIA   D/30-39/11 1:01:05
389 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/142 1:01:09
390 DENIS OLIVIER   M/40-49/143 1:01:09
391 GODEAU BRUNO JET M/20-29/41 1:01:10
392 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 1:01:11
393 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/144 1:01:13
394 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/9 1:01:14
395 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/145 1:01:14
396 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/96 1:01:23
397 DURIEUX ALAIN   M/30-39/97 1:01:24
398 BRUYERE PIERRE   M/40-49/146 1:01:25
399 FAIRCLOUGH MICHAEL ANTILOB M/40-49/147 1:01:26
400 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/42 1:01:27
401 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/10 1:01:28
402 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/148 1:01:29
403 FIVET ALAIN   M/50-59/64 1:01:30
404 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/149 1:01:32
405 MURRAY JONATHAN   M/40-49/150 1:01:33
406 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 1:01:34
407 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/12 1:01:35
408 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/98 1:01:36
409 VA DEN BROEKE POL   M/50-59/65 1:01:42
410 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/99 1:01:46
411 LUYTEN ALAIN   M/30-39/100 1:01:48
412 DELATTE LAURENT   M/30-39/101 1:01:50
413 DE BONDT ERIK   M/50-59/66 1:01:51
414 CAWET JEAN-PIERRE JOG GANS M/50-59/67 1:01:57
415 VINCENT CHRISTIAN   M/40-49/151 1:01:59
416 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/152 1:02:00
417 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/102 1:02:01
418 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/68 1:02:05
419 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/153 1:02:06
420 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/154 1:02:07
421 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:02:08
422 VOKAER ETIENNE   M/50-59/69 1:02:09
423 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/155 1:02:11
424 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/156 1:02:13
425 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/157 1:02:15
426 VAN CALCK MARC   M/40-49/158 1:02:17
427 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/159 1:02:17
428 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/43 1:02:18
429 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/11 1:02:24
430 PLAISANT VINCENT   M/40-49/160 1:02:25
431 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/12 1:02:26
432 STILMANT DENIS NAC M/30-39/103 1:02:28
433 FELIERS IVAN KAPUCIENENLOPERS M/50-59/70 1:02:31
434 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/161 1:02:35
435 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/162 1:02:36
436 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/163 1:02:40
437 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/164 1:02:45
438 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/165 1:02:54
439 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/13 1:03:03
440 RUELENS ALAIN   M/30-39/104 1:03:09
441 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/71 1:03:14
442 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/105 1:03:15
443 MATHIEU CLAUDE VALLEE H M/40-49/166 1:03:15
444 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/106 1:03:16
445 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:03:17
446 NOULLET REGINE   D/60 &+/1 1:03:19
447 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/72 1:03:20
448 BAERT THIERRY RCB M/40-49/167 1:03:27
449 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/73 1:03:30
450 CLEMENT BENOIT RONVAU M/40-49/168 1:03:33
451 VAN ROY JEAN   M/30-39/107 1:03:38
452 FALISE BRUNO   M/30-39/108 1:03:38
453 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/109 1:03:41
454 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/74 1:03:43
455 DEBEKKER ALAIN   M/50-59/75 1:03:43
456 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/76 1:03:47
457 SYMONS PETRO NAC M/50-59/77 1:03:50
458 HUYGE FRANCIS   M/50-59/78 1:03:51
459 BALCAEN FLORENT   M/60-69/12 1:03:51
460 CHABEAU VINCIANNE   D/40-49/14 1:03:51
461 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 1:03:52
462 BRAEKMAN CLAUDE   M/30-39/110 1:03:58
463 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/79 1:04:00
464 COOMANS ALAIN   M/40-49/169 1:04:04
465 DEHASPE PHILIPPE   M/30-39/111 1:04:05
466 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/170 1:04:08
467 DECOSTER MICHEL   M/50-59/80 1:04:10
468 DESCAMPS KARINE   D/30-39/13 1:04:14
469 LAGAERT RITA JET D/40-49/16 1:04:15
470 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/81 1:04:19
471 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/112 1:04:22
472 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/171 1:04:29
473 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/12 1:04:32
474 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/17 1:04:35
475 VANHULST GUY   M/40-49/172 1:04:37
476 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:04:39
477 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/173 1:04:40
478 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/174 1:04:41
479 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/82 1:04:42
480 WIELICZKO JAN   M/50-59/83 1:04:50
481 HENIN MARC ASBTD M/40-49/175 1:04:51
482 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/176 1:04:52
483 DEVOS SERGE   M/30-39/113 1:04:56
484 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/44 1:04:57
485 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/18 1:04:58
486 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/84 1:05:02
487 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/85 1:05:05
488 AIMONT CHRISTIAN   M/30-39/114 1:05:06
489 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/115 1:05:12
490 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/45 1:05:13
491 URBANO JOSE   M/50-59/86 1:05:19
492 HAESEBROEK MICHEL   M/50-59/87 1:05:20
493 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/88 1:05:22
494 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/177 1:05:24
495 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/178 1:05:28
496 CAPELLE DANIEL   M/40-49/179 1:05:30
497 PEETERS GUY TEND DET M/40-49/180 1:05:31
498 PIERREUY ELS NAC D/40-49/19 1:05:34
499 DENEFFE GUY   M/50-59/89 1:05:34
500 DELATTE DAMIEN   M/30-39/116 1:05:36
501 SERCKX THOMAS   M/30-39/117 1:05:41
502 DEWEZ ROGER   M/50-59/90 1:05:43
503 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/181 1:05:46
504 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/182 1:05:48
505 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/91 1:05:56
506 NIKLASSON THOMAS   M/30-39/118 1:06:00
507 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/119 1:06:01
508 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/13 1:06:03
509 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/92 1:06:04
510 LEROY ALAIN   M/40-49/183 1:06:07
511 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/120 1:06:09
512 BONNARENS ZARAH JOKA D/50-59/4 1:06:11
513 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/20 1:06:12
514 HOUYOUX REGIS   M/20-29/46 1:06:16
515 CRUL ROSA LWA D/60 &+/2 1:06:18
516 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/14 1:06:18
517 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/14 1:06:20
518 MERTUS DAVID   M/30-39/121 1:06:22
519 LEROY FLORENCE   D/30-39/15 1:06:23
520 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/93 1:06:24
521 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/184 1:06:26
522 VAN EYLL ELVIRA   D/30-39/16 1:06:32
523 VAN DER AUWERA INGRID SWIFT D/40-49/21 1:06:35
524 LEMAITRE JACQUES   M/30-39/122 1:06:37
525 PIQUARD BEN   M/30-39/123 1:06:39
526 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/94 1:06:41
527 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/13 1:06:42
528 SABATO ANTONIO   M/40-49/185 1:06:49
529 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:06:51
530 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49/186 1:06:55
531 BUIS RENE ANTILOB M/30-39/124 1:06:59
532 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/95 1:07:00
533 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/96 1:07:02
534 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/187 1:07:08
535 SORNASSE DANIEL   M/50-59/97 1:07:12
536 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/188 1:07:12
537 SCOUPPE GERY   M/40-49/189 1:07:12
538 VANLAERE ANDRE   M/50-59/98 1:07:13
539 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/6 1:07:19
540 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/22 1:07:25
541 VREUX ERIC   M/40-49/190 1:07:27
542 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/99 1:07:32
543 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/7 1:07:38
544 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/17 1:07:47
545 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/191 1:07:47
546 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/23 1:07:54
547 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/192 1:07:55
548 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/100 1:07:56
549 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/125 1:07:57
550 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/24 1:08:03
551 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/101 1:08:04
552 HOTE EMILE JOG + M/50-59/102 1:08:16
553 JANSSENS ANDRE   M/50-59/103 1:08:21
554 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/104 1:08:30
555 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/105 1:08:41
556 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/106 1:08:43
557 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/15 1:08:47
558 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/107 1:08:49
559 COLASSE MICHEL   M/40-49/193 1:08:50
560 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49/194 1:08:51
561 VAN RIET MARCEAU   M/30-39/126 1:08:56
562 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/25 1:08:57
563 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/127 1:09:00
564 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/128 1:09:01
565 HASEBROEK HUGUES   M/20-29/47 1:09:03
566 SEGGIO PINO NAC M/50-59/108 1:09:08
567 VIERSET JEAN MARC   M/30-39/129 1:09:09
568 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/26 1:09:14
569 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/109 1:09:23
570 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:09:26
571 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/195 1:09:35
572 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/27 1:09:42
573 FRANCIS YVES   M/40-49/196 1:09:46
574 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/28 1:09:57
575 DOMS HARRY   M/50-59/110 1:09:58
576 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:10:00
577 VANDERSLAGMOLEN MARIA   D/40-49/29 1:10:02
578 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/197 1:10:12
579 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/130 1:10:13
580 FREMY ANNE JAMES D/40-49/30 1:10:15
581 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/31 1:10:28
582 BAURAING ALBERT   M/60-69/17 1:10:30
583 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/111 1:10:33
584 DEBELDER MARC HULS M/30-39/131 1:10:37
585 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/2 1:10:56
586 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/32 1:11:07
587 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/18 1:11:10
588 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/112 1:11:11
589 BARTON KRISTEN   D/20-29/14 1:11:24
590 VANDERSCHUEREN ANDRE VALLEE H M/50-59/113 1:11:30
591 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:11:35
592 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/33 1:11:40
593 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/114 1:11:45
594 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/34 1:11:47
595 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/35 1:11:54
596 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:11:58
597 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/115 1:12:02
598 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/116 1:12:04
599 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/10 1:12:08
600 VERAEGHE SOPHIE MARDI SOIR D/20-29/15 1:12:08
601 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/19 1:12:25
602 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/11 1:12:37
603 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/132 1:12:45
604 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/20 1:12:47
605 FLEURACKERS DANNY   M/30-39/133 1:12:48
606 ALAERTS JIM   M/20-29/48 1:12:49
607 DEMESSE DOMINIQUE JET D/40-49/36 1:12:52
608 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/37 1:12:54
609 BINOT BRIGITTE   D/40-49/38 1:12:54
610 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/39 1:12:55
611 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/40 1:12:57
612 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/198 1:12:59
613 GALLE ETIENNE   M/40-49/199 1:13:03
614 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/117 1:13:16
615 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/118 1:13:17
616 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/21 1:13:30
617 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/41 1:13:36
618 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:13:38
619 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/200 1:13:39
620 SIMON PATRICK   M/40-49/201 1:13:40
621 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/119 1:13:58
622 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/202 1:14:05
623 DUHAMEL HEIN   M/30-39/134 1:14:11
624 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/120 1:14:18
625 JOURET ANDREE RCB D/50-59/13 1:14:21
626 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/22 1:14:27
627 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/121 1:14:34
628 VUEGEN RAYMOND JET M/60-69/23 1:15:12
629 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/49 1:15:13
630 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/203 1:15:17
631 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/14 1:15:22
632 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/204 1:15:22
633 GOFFIN VINCENT   M/30-39/135 1:15:31
634 DANNAU MARIE   D/20-29/16 1:15:33
635 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/42 1:15:53
636 GOBIET ALAIN   M/40-49/205 1:15:53
637 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/122 1:16:06
638 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/206 1:16:14
639 KENNIS DIMITRI   M/30-39/136 1:16:14
640 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/18 1:16:15
641 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/123 1:17:06
642 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/24 1:17:07
643 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/124 1:17:18
644 WILMOTE ALAIN   M/20-29/50 1:17:20
645 BARBIER ROSE   D/60 &+/3 1:17:26
646 REDANT ANNETTE   D/40-49/43 1:17:45
647 DUBOIS JEAN   M/40-49/207 1:17:46
648 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/15 1:17:46
649 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/25 1:17:48
650 MUNIZ DULCE   D/50-59/16 1:17:49
651 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/208 1:18:08
652 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/44 1:18:29
653 COPPE STEPHANE   M/40-49/209 1:18:51
654 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/125 1:18:52
655 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/45 1:18:56
656 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/17 1:19:04
657 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/126 1:19:27
658 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/127 1:19:31
659 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/19 1:19:32
660 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/18 1:19:39
661 BOTILDE KARIN   D/30-39/20 1:19:46
662 HAPPAERTS GODELIEVE DCLA D/50-59/19 1:19:47
663 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/3 1:19:52
664 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/26 1:20:03
665 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/4 1:20:15
666 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:20:22
667 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/128 1:20:51
668 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/51 1:20:53
669 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/46 1:21:23
670 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:21:29
671 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/129 1:21:43
672 IWES BERNARD   M/40-49/210 1:21:44
673 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/21 1:21:45
674 BOEL CHANTAL   D/30-39/22 1:22:06
675 MICHIELS MARIA DCLA D/40-49/48 1:22:15
676 PLASMAN MARIE PAULE VALLEE H D/50-59/20 1:22:39
677 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/49 1:23:16
678 SEGHERS RITA   D/50-59/21 1:23:21
679 DE BOCK JOHN   M/50-59/130 1:23:21
680 ANDREWS KAREN   D/30-39/23 1:23:57
681 DEVLEMINCK BRIGITTE AXA TEAM D/40-49/50 1:24:17
682 LEVINE NICOLAS   M/20-29/52 1:24:19
683 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/17 1:24:27
684 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/28 1:24:27
685 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/131 1:24:28
686 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/29 1:24:58
687 DEVOGELAERE AMELIE   D/16-19/4 1:25:10
688 RIHOUX ALAIN   M/60-69/30 1:26:00
689 MORTIER MAURICE   M/50-59/132 1:26:03
690 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:26:05
691 BEBE JANICK   D/30-39/24 1:26:06
692 MALBRECQ MARC   M/30-39/137 1:27:53
693 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:28:07
694 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/51 1:29:10
695 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/52 1:30:03
696 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/133 1:30:25
697 BERTOUILLE SABINE JAMES D/40-49/53 1:31:23
698 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:31:58
699 WAGNER ROBERT   M/50-59/134 1:35:27
700 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/5 1:36:53
701 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/6 1:41:28
702 HENIN YVON ASBTD M/40-49/211 1:45:00
703 BOSMANS GUSTAAF TEND DET M/60-69/32 1:47:08


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 40
2 NAC 26
3 RCB 25
4 RONVAU 25
5 JOG CLUBJE 22
6 CEPAL 19
7 KURISTO 19
8 AXA TEAM 17
9 JET 16
10 LWA 14
11 GSKFUNCLUB 12
12 JAMES 12
13 LDLV 11
14 VALLEE H 10
15 JOG + 10
16 RC NAMUR 10
17 RIWA 9
18 USBR ROAD TEAM 8
19 JOKA 7
20 ZELIA 7
21 JOG BEER 6
22 SWIFT 5
23 SPT WAVRE 5
24 JODOIGNE 5
25 MARDI SOIR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047