Vlan Edition Locale Reuss

LE CHALLENGE DU BRABANT WALLON

19 courses réparties sport05.gif (4991 octets) ... dans tout le Brabant Wallon

Solidaris Antipode TV COM
CHALLENGERS Inscrits au Challenge

MESSAGE:
Un coureur ne trouve plus ses chaussures après la course de Sart-Risbart. Elles étaient placées dans un petit sac noir. Si vous avez des informations, contactez-nous.

LAHULPE

Classement Général -Club  

Classement Général


  Nom Prenom Club Categorie Temps
1 SIMONET BERNARD CEPAL M/40-49/1 40:23
2 MICHIELS PASCAL IXEL M/30-39/1 41:02
3 VELOSO FRANCISCO CEPAL M/40-49/2 41:26
4 VANDERLINDEN DIDIER CEPAL M/30-39/2 41:37
5 VANDERBECK YVES RONVAU M/30-39/3 41:55
6 ANDRIEU FREDERIC CEPAL M/30-39/4 42:34
7 SULEAU STEPHANE CEPAL M/20-29/1 43:00
8 PLASQUI MICHEL LDLV M/40-49/3 43:12
9 LAGOS PATRICIO CEPAL M/30-39/5 43:45
10 VAN EYNDE JOHAN DCLA M/40-49/4 43:49
11 DOHMEN ERIC LDLV M/30-39/6 44:01
12 BOUSMANNE MARC CEPAL M/30-39/7 44:17
13 TIMMERMANS MARC CEPAL M/30-39/8 44:26
14 SNOECK DIDIER CEPAL M/30-39/9 44:31
15 DEVILLE CHRISTOPHE ETE M/20-29/2 44:43
16 SHEHU NASSER KURISTO M/30-39/10 44:50
17 PIETTE BERNARD RCB M/40-49/5 45:01
18 MINELLI ROCCO OCAN M/30-39/11 45:04
19 SNEESSENS MARC ANTILOB M/40-49/6 45:12
20 BUELENS MATTHIEU   M/20-29/3 45:17
21 RODRIGUEZ RECIO LUIS ANTONIO USBR ROAD TEAM M/40-49/7 45:34
22 DETIEGE FILIP RONVAU M/20-29/4 45:44
23 DARTE ERIC   M/30-39/12 45:45
24 HASSELMANS JEAN-LUC KURISTO M/40-49/8 45:47
25 STAS JOHAN BRRC M/30-39/13 45:48
26 DELARGE JEAN YVES JOG + M/30-39/14 45:50
27 VAN AERSCHOT LUC DEMARSIN M/40-49/9 45:52
28 MAGNETTE DIDIER ENJAMBEE M/30-39/15 45:59
29 BONATO PATRICK RAM M/40-49/10 46:02
30 PEIREN FLORIS ZELIA M/20-29/5 46:12
31 SCHELKENS PHILIPPE RCB M/40-49/11 46:19
32 VANDENBOSCH DIDIER   M/30-39/16 46:22
33 SALSANOV IBRAGIM LWA M/40-49/12 46:24
34 DAMOISEAUX VINCENT KURISTO M/30-39/17 46:32
35 BOURDON ALAIN CEPAL M/40-49/13 46:50
36 ALBERT FREDERIC USBR ROAD TEAM M/20-29/6 46:52
37 DUBOIS JEAN-PHILIPPE JET M/20-29/7 47:01
38 FERNANDES GONCALVES JOAU CEPAL M/50-59/1 47:06
39 POQUET YVAN LWA M/40-49/14 47:07
40 BIDOUL MARCEL CEPAL M/40-49/15 47:12
41 PIRAUX DIDIER ANTILOB M/30-39/18 47:16
42 CHARLET CEDRIC CEPAL M/20-29/8 47:22
43 NEVEN JEAN-FRANCOIS RCB M/40-49/16 47:24
44 TRUYERS HUGO JOG CLUBJE M/50-59/2 47:35
45 ALBERT MICHAEL ANTILOB M/16-19/1 47:38
46 VAN LOO ROGER RAM M/50-59/3 47:42
47 DIERICKX JOSE NAC M/50-59/4 47:54
48 CRESPINET ALAIN RCB M/40-49/17 48:00
49 EVRARD MARC RCB M/30-39/19 48:06
50 JAUNARD YVES NAC M/40-49/18 48:18
51 GOOSSENS SAMUEL CS DYLE M/20-29/9 48:20
52 MAMERE JACQUES JOG + M/50-59/5 48:23
53 NAUWELAERTS MICHEL   M/50-59/6 48:28
54 DOR PATRICK ANTILOB M/50-59/7 48:35
55 PLOYAERT ERIC   M/40-49/19 48:37
56 COLLARD JOSE ASBTD M/40-49/20 48:38
57 NICAISE PATRICK   M/40-49/21 48:41
58 BELLEMANS MANOP JET M/20-29/10 48:46
59 ELSOCHT MICHEL AXA TEAM M/20-29/11 48:48
60 de ROMREE GHISLAIN   M/20-29/12 48:50
61 LADRIERE VIVIAN ANTILOB M/20-29/13 48:50
62 VERBAERE PASCAL KURISTO M/40-49/22 48:51
63 PEETERS HERMAN JOG CLUBJE M/60-69/1 48:53
64 FIGEYS MANUEL LWA M/40-49/23 48:54
65 AMBROISE JEROME CS DYLE M/20-29/14 48:54
66 PREVOT JEROME LWA M/20-29/15 48:55
67 FONTAINE BERNARD KURISTO M/40-49/24 48:58
68 VAN PUYMBROECK DIRK JOG KEER M/50-59/8 48:58
69 LODDEWIJKX LUC   M/30-39/20 49:01
70 THOMAS IVAN DAK M/40-49/25 49:04
71 VANSIMAEYS PAUL CEPAL M/30-39/21 49:11
72 LABBE JEAN MARIE   M/40-49/26 49:17
73 CASTERMANS DAVID   M/30-39/22 49:18
74 GUERRERO DIEGO KURISTO M/50-59/9 49:23
75 BAUWIN DOMINIQUE RONVAU M/40-49/27 49:25
76 CHARLET DAVID CEPAL M/20-29/16 49:29
77 ALSTEENS KURT BOCCALIN M/30-39/23 49:32
78 MC GEARY GEOFFREY KURISTO M/30-39/24 49:33
79 HAVAUX JEAN-DANIEL NAC M/40-49/28 49:43
80 MONIOTTE GABRIEL   M/30-39/25 49:45
81 PEETERS GERARD ANTILOB M/50-59/10 49:52
82 TANGHE ROBERT   M/50-59/11 50:02
83 REY PHILIPPE ANTILOB M/40-49/29 50:18
84 GILLAIN PASCAL AXA TEAM M/30-39/26 50:19
85 VANSOYE BASTIEN   M/16-19/2 50:19
86 DUCAMP JACQUES ANTILOB M/30-39/27 50:19
87 VAN DEN HAUTEN GEO JOKA M/40-49/30 50:20
88 WYNS JOS HULS M/50-59/12 50:23
89 QUOITOT GUY USBR ROAD TEAM M/40-49/31 50:26
90 BROZE LAURENT   M/30-39/28 50:29
91 DUCHATEL NICOLAS   M/30-39/29 50:31
92 CORIN DIDIER ANTILOB M/30-39/30 50:32
93 DIRICK LAURENT GSKFUNCLUB M/30-39/31 50:33
94 VERSMISSEN FABIAN USBR ROAD TEAM M/16-19/3 50:33
95 BOUSMAN RENE RONVAU M/40-49/32 50:34
96 POULAIN PHILIPPE RONVAU M/30-39/32 50:36
97 HOPPE MICHAEL   M/50-59/13 50:36
98 LAHAYE PHILIPPE   M/30-39/33 50:40
99 COREMANS CYRIEL   M/50-59/14 50:43
100 MICHEL PATRICK A.F M/30-39/34 50:46
101 VUYE THIERRY RCB M/40-49/33 50:49
102 GUSTIN JEROME RONVAU M/20-29/17 50:50
103 BULENS PAUL LAC M/40-49/34 50:51
104 CLEMENT NICOLAS   M/20-29/18 50:52
105 ROBERT PAUL   M/50-59/15 50:57
106 COQUELET VINCENT RONVAU M/40-49/35 50:58
107 GAUTIER JACQUES   M/40-49/36 50:59
108 BOUCHAT ALBERT JOG + M/30-39/35 50:59
109 DINJART VINCENT   M/30-39/36 51:01
110 JANSSENS PHILIPPE   M/40-49/37 51:06
111 DION CHANTAL KURISTO D/50-59/1 51:10
112 MOENS ALAIN KURISTO M/40-49/38 51:11
113 MICHEL JEAN FRANCOIS   M/30-39/37 51:14
114 GODIER ALBERT DEMARSIN M/40-49/39 51:15
115 OUDAR BENOIT   M/20-29/19 51:30
116 HENDERYCKX PIERRE FRANCOIS   M/40-49/40 51:33
117 LIEKENS MARC   M/30-39/38 51:34
118 BRANCH ANN RCB D/30-39/1 51:38
119 DEMOULIN VINCENT   M/30-39/39 51:39
120 LEUPE JEAN LOUIS LDLV M/40-49/41 51:42
121 VANDENBROECK STEVE JOG CLUBJE M/20-29/20 51:46
122 DERIVEAU JEAN   M/50-59/16 51:48
123 TONGLET PIERRE   M/40-49/42 51:49
124 DE SMET BERNADETTE USBR ROAD TEAM D/40-49/1 51:52
125 GIGOT JACQUES AXA TEAM M/30-39/40 51:55
126 GREGOIRE ANAIS   D/20-29/1 51:56
127 PETERS JEAN LOUIS LDLV M/40-49/43 52:02
128 POULIN JOEL NAC M/50-59/17 52:03
129 LEMONNIER THIERRY LA MULE M/30-39/41 52:08
130 PREVOT CEDRIC LWA M/20-29/21 52:11
131 MAGE ALAIN JOG + M/40-49/44 52:12
132 DE LEENER JEAN-MARIE NAC M/40-49/45 52:13
133 BARTIAUX ROGER ZELIA M/50-59/18 52:14
134 DEKEYSER ALAIN   M/40-49/46 52:15
135 VALLOIS MICHAEL JET M/30-39/42 52:16
136 SCOUPPE ALAIN USBR ROAD TEAM M/50-59/19 52:19
137 BONNECHERE BRUNO BTC M/16-19/4 52:20
138 MOHIMONT LUC   M/40-49/47 52:21
139 CRAPPE PHILIPPE   M/40-49/48 52:22
140 LECOMTE JEAN-PAUL   M/30-39/43 52:24
141 ROZZI STEPHANE BRU TRI CLUB M/20-29/22 52:25
142 ROTTIER QUENTIN BTC M/20-29/23 52:26
143 BARATA HORACIO   M/30-39/44 52:26
144 BEKA BENOIT   M/16-19/5 52:28
145 GROOVAERTS DANNY   M/40-49/49 52:29
146 DUBOIS MICHEL RIWA M/40-49/50 52:33
147 LEMPEREUR JEAN LUC KURISTO M/40-49/51 52:34
148 HERION ERIC FANAJOG M/40-49/52 52:36
149 WACHTELAER ALEX   M/50-59/20 52:42
150 DOR VINCENT ANTILOB M/20-29/24 52:43
151 FABRIQUE FREDERIC   M/30-39/45 52:46
152 KUYPERS EDDY JAMES M/40-49/53 52:48
153 DECNOP JEAN LUC LWA M/40-49/54 52:51
154 FALQUE PIERRE   M/40-49/55 52:53
155 MONIOTTE GILLES ANTOINE   M/30-39/46 52:55
156 POFFE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/56 53:00
157 PITREBOIS EDDY MARDI SOIR M/20-29/25 53:03
158 SMITH ALAN BENFICA M/50-59/21 53:06
159 VAN NERUM JAN ANTILOB M/50-59/22 53:09
160 VERHEIRSTRAETEN JOHNNY ESC M/40-49/57 53:10
161 LORAUX ETIENNE AXA TEAM M/40-49/58 53:11
162 SOEFFERS SERGE SWIFT M/30-39/47 53:13
163 LEPOINT RONALD ESM M/50-59/23 53:17
164 BALLEZ IGOR   M/40-49/59 53:21
165 JUSKIEWICZ MICHEL RCB M/40-49/60 53:23
166 KIN GEORGES RCB M/60-69/2 53:26
167 NEMRY FRANCOISE CEPAL D/30-39/2 53:31
168 HENNAUX BRUNO RONVAU M/30-39/48 53:32
169 ROTIERS FRANCOIS FURALOPE M/30-39/49 53:36
170 LETHE VINCENT RONVAU M/40-49/61 53:38
171 LORGE JEAN MARC RONVAU M/30-39/50 53:39
172 DELANDE JEAN MARC   M/40-49/62 53:40
173 DEVROYE ANDRE KURISTO M/50-59/24 53:42
174 MATON HERMAN JET M/50-59/25 53:45
175 IMBRECHTS CHRISTIAN   M/40-49/63 53:46
176 FORNIER JEAN-ROGER RCB M/40-49/64 53:48
177 SCARNIET CHRISTIAN ACLO M/40-49/65 53:49
178 GHAYE PHILIP   M/40-49/66 53:52
179 IKAZBAN SAID   M/30-39/51 53:54
180 DE MEES MARC JOG CLUBJE M/60-69/3 53:55
181 SIMONART TANGUY MSF M/30-39/52 53:56
182 SIMON MICHEL RONVAU M/40-49/67 53:56
183 MILLS TIMOTHY A EXXON M/40-49/68 53:57
184 VERHULST GEORGES RCB M/50-59/26 53:58
185 LAUWERS BERNARD NAC M/40-49/69 53:58
186 DEMARETS MURIELLE NAC D/20-29/2 54:00
187 HUYGENS GUY ECS M/40-49/70 54:00
188 RENGLE HANNES JOG CLUBJE M/16-19/6 54:04
189 SLUYSMANS DANIEL JAMES M/40-49/71 54:04
190 VERBEEK JEAN-LUC   M/40-49/72 54:05
191 CLAUDISSE ALAIN   M/50-59/27 54:09
192 PEETERS BERNARD JAMES M/40-49/73 54:10
193 CUISINIER THOMAS GSKFUNCLUB M/20-29/26 54:12
194 PEETERS KAREN   D/30-39/3 54:13
195 FABRY PATRICK   M/30-39/53 54:15
196 SOETEMANS EDDY JOKA M/40-49/74 54:16
197 TITART PAUL GSKFUNCLUB M/40-49/75 54:16
198 HOORENS CARLOS LDLV M/30-39/54 54:17
199 TORDEURS HUGO LEEUWERI M/50-59/28 54:18
200 THOLOME LUC GSKFUNCLUB M/40-49/76 54:22
201 GYRE MARC LILLY M/20-29/27 54:23
202 SCHALLER YVES AXA TEAM M/40-49/77 54:29
203 DEBOTH JOHAN AXA TEAM M/30-39/55 54:29
204 SERGYSELS PASCAL JOG + M/30-39/56 54:30
205 LAUREYS PIERRE ANTILOB M/40-49/78 54:34
206 VERHELST DENISE FURALOPE D/40-49/2 54:37
207 JAUNIAU DANIEL NAC M/40-49/79 54:38
208 VAREWYCK PIERRE ANTILOB M/40-49/80 54:43
209 PEETERS R AYMOND RUSPI M/40-49/81 54:46
210 GEORGES FRANCOIS   M/40-49/82 54:48
211 ALVAREZ BLANCO MANUEL JET M/40-49/83 54:49
212 LESNE DIDIER LDLV M/30-39/57 54:50
213 TURNEER ROGER LWA M/60-69/4 54:51
214 LEHAIRE PHILIPPE JET M/50-59/29 54:52
215 ANTOINE ALAIN RC NAMUR M/40-49/84 54:54
216 CARTIAUX MURIEL RCB D/30-39/4 54:55
217 VANOOST PAUL RONVAU M/40-49/85 54:57
218 MAMMERICKX FRANCIS KURISTO M/50-59/30 54:58
219 DUPUIS MICHEL   M/40-49/86 55:00
220 LAMONTAGNE PATRICK FORTT AG M/40-49/87 55:05
221 DEVICK EMILY NAC D/20-29/3 55:06
222 BINKERT MARC LDLV M/40-49/88 55:12
223 SIMON PHILIPPE LDLV M/30-39/58 55:13
224 VAN KOLEN JOEL CS DYL.G M/50-59/31 55:14
225 VEROUGSTRAETE BENOIT   M/40-49/89 55:17
226 MUYTJENS RENE ANTILOB M/50-59/32 55:18
227 COMBLEZ PHILIPPE NAC M/40-49/90 55:20
228 DE RIDDER URBAIN   M/30-39/59 55:20
229 THORROUT FRANCOISE CROSS PR D/40-49/3 55:23
230 ANNOOT LUDO   M/40-49/91 55:27
231 FINE PAUL RCB M/50-59/33 55:29
232 ENIS ANITA JOG CLUBJE D/40-49/4 55:31
233 MAUS JAN DEMARSIN M/40-49/92 55:32
234 COPPENS PIERRE   M/50-59/34 55:34
235 AMSSOMS MICHEL JOKA M/50-59/35 55:36
236 VAN WAEYENBERGHE FRANCINE AXA TEAM D/40-49/5 55:38
237 CRISTOFOLI MAURICE JET M/50-59/36 55:44
238 DECAMPS RUDY NAC M/30-39/60 55:45
239 VANDENBERGHE MARNIX ANTILOB M/50-59/37 55:46
240 FRANCOISSE ALAIN   M/40-49/93 55:48
241 SWALUS JOZEF JOG BEER M/40-49/94 55:49
242 CORTI SERGIO RCAS M/50-59/38 55:52
243 GOOSSENS JEAN SPT WAVRE M/40-49/95 55:56
244 MASSART JEAN-FREDERIC   M/40-49/96 55:57
245 NOU GAETANE FLOC D/30-39/5 55:58
246 SCHEPMANS VINCENT   M/30-39/61 55:59
247 GOES FREDERIC   M/40-49/97 56:01
248 MACKNICHT ANDREW GSKFUNCLUB M/40-49/98 56:01
249 SWIDERSKI MARC GSKFUNCLUB M/20-29/28 56:06
250 WILLEMS BART JOG CLUBJE M/40-49/99 56:08
251 DEBLAERE PAUL RIWA M/30-39/62 56:09
252 DELCORDE BERNARD   M/30-39/63 56:11
253 FESTRAETS PAUL   M/50-59/39 56:12
254 FLAMAND ROLAND ANTILOB M/40-49/100 56:13
255 CLAMOT DANIEL   M/40-49/101 56:18
256 BENNE JEAN LOUIS RIWA M/40-49/102 56:21
257 SMITH ANDREW   M/50-59/40 56:22
258 DE WILDE MARC ANTILOB M/30-39/64 56:23
259 TILLIEUX SUELI GSKFUNCLUB D/20-29/4 56:27
260 VANDENBROECK TOM JOG CLUBJE M/20-29/29 56:28
261 PANICHELLI LUC RCB M/50-59/41 56:29
262 MENESTRET LAURENT RC NAMUR M/20-29/30 56:30
263 VAN DE MOORTEL HEIDI JOG CLUBJE D/30-39/6 56:34
264 GLOIRE MICHEL   M/30-39/65 56:35
265 TIMMERMAN MARC ORBAIS M/40-49/103 56:38
266 DE GOIGNIES KAREL SPIRID L M/50-59/42 56:42
267 LANDUYT EVELIEN JOG CLUBJE D/20-29/5 56:45
268 TIREZ ESTELLE ARMEE D/40-49/6 56:46
269 PACOU OLIVIER JOG GAST M/30-39/66 56:47
270 GILLIS MARCEL AXA TEAM M/40-49/104 56:49
271 CROQUET MICHEL   M/30-39/67 56:52
272 VANEBERG DIDIER RCB M/50-59/43 56:54
273 ANCIAUX BENOIT   M/20-29/31 57:00
274 DE JONGHE PATRICK VALLEE H M/40-49/105 57:03
275 VAN KERCKHOVEN ALFONS JOG CLUBJE M/50-59/44 57:04
276 CARLIER STEPHANE   M/40-49/106 57:05
277 JOASSIN ALBERT JODOIGNE M/50-59/45 57:05
278 ETIENNE MAXIME LWA M/20-29/32 57:07
279 MOTTEU MARC A.F M/30-39/68 57:08
280 MELON JEAN-MARC NAC M/40-49/107 57:09
281 VERHEIRSTRAETEN JACQUES JET M/40-49/108 57:10
282 NICOLAY RENE KURISTO M/60-69/5 57:13
283 BYTHELL WILLIAM   M/50-59/46 57:17
284 POT GERARD   M/40-49/109 57:19
285 CLAES BERNARD WINTERTH M/30-39/69 57:22
286 DEMARETS JOEL NAC M/50-59/47 57:22
287 GOFFIN GERALD JOG + M/40-49/110 57:24
288 THUNUS JEAN PHILIPPE JOG ITTR M/30-39/70 57:25
289 BARBIER YVES USBR ROAD TEAM M/40-49/111 57:27
290 DE FALLEUR YVES   M/40-49/112 57:27
291 POLLET CATHERINE   D/30-39/7 57:29
292 ZOCASTELLO NICOLAS JET M/16-19/7 57:30
293 RIGON GIANNI   M/30-39/71 57:31
294 LOUIS JEAN-MARIE   M/50-59/48 57:32
295 BERRIDI ENRIQUE   M/40-49/113 57:33
296 FROCHEUR CLAUDE CABW M/50-59/49 57:36
297 VAN LAETHEM GUY RIWA M/40-49/114 57:36
298 DELPERDANGE ALAIN   M/30-39/72 57:38
299 MERCKEN YVETTE LDLV D/40-49/7 57:45
300 DOMANGE NICOLAS   M/20-29/33 57:46
301 JANSSENS PAUL   M/40-49/115 57:47
302 POTTY LAURENT   M/20-29/34 57:48
303 MARCHAL FREDERIC SPT WAVRE M/20-29/35 57:49
304 DANNAU CHARLES   M/50-59/50 57:50
305 COPOIS PHILIPPE   M/40-49/116 57:51
306 GOORIS ALAIN RCB M/40-49/117 57:52
307 BOREN LAURENT RCB M/30-39/73 57:54
308 BEECKMAN HUGUES   M/30-39/74 58:05
309 FREDERICKX RUDY   M/20-29/36 58:11
310 DOYEN DANID   M/20-29/37 58:12
311 LAMBRECHTS WILLY RCB M/60-69/6 58:14
312 RINGOET DANIEL   M/40-49/118 58:16
313 RITTWEGER JEAN-FRANCOIS   M/20-29/38 58:17
314 LONGUEVILLE SERGE   M/30-39/75 58:21
315 HAEGEMANS PAUL   M/40-49/119 58:25
316 GENOT YVES   M/40-49/120 58:26
317 NEMRY SERGE CEPAL M/50-59/51 58:32
318 LEUS STEFAN   M/30-39/76 58:33
319 MARTIN STEPHANE GSKFUNCLUB M/40-49/121 58:41
320 POULAIN ROLAND RONVAU M/60-69/7 58:43
321 DEMEESTER JEAN-PIERRE VALLEE H M/60-69/8 58:49
322 MORO TERRY   M/30-39/77 58:50
323 SABLON ROLAND AXA TEAM M/30-39/78 58:52
324 PIERMAN BAUDOUIN   M/40-49/122 58:53
325 MATHELART PIERRE   M/40-49/123 58:54
326 VERBOOMEN JEAN-LOUIS LWA M/40-49/124 58:54
327 JANSSENS JEAN-MARIE AXA TEAM M/50-59/52 58:59
328 PALUMBO SALVATORE KURISTO M/50-59/53 59:08
329 GOFFINET PHILIPPE SWIFT M/30-39/79 59:12
330 DENIS VINCENT SWIFT M/40-49/125 59:14
331 MESKENS FREDERIC RONVAU M/20-29/39 59:15
332 RASSAERTS RUDI JOKA M/40-49/126 59:16
333 LAMONTAGNE JACQUES   M/40-49/127 59:17
334 WAUTHY DOMINIQUE ZELIA M/40-49/128 59:21
335 MARCHAL MARIE-ANNE   D/40-49/8 59:23
336 DREZE CHRISTIAN   M/40-49/129 59:24
337 WILLEM ALAIN   M/40-49/130 59:25
338 SATEUR ALAIN   M/30-39/80 59:27
339 LAENENS FRANCIS AXA TEAM M/50-59/54 59:32
340 RENGLE KOEN JOG CLUBJE M/40-49/131 59:35
341 VEKEMANS MARCEL ENJAMBEE M/50-59/55 59:37
342 GUILMIN JEAN MARIE   M/40-49/132 59:41
343 CHAUVIERE CHRISTOPHE   M/30-39/81 59:42
344 MOINY PHILIPPE NAC M/30-39/82 59:45
345 GROSSEN DAVID   M/30-39/83 59:45
346 VILAIN MICHEL   M/60-69/9 59:47
347 GARITTE FABIENNE ASPU D/40-49/9 59:49
348 SURQUIN JEAN-LUC USBR ROAD TEAM M/30-39/84 59:51
349 URBAIN PIERRE   M/40-49/133 59:52
350 ROUZEEUW XAVIER RIWA M/20-29/40 59:53
351 ROOBROUCK MICHEL GSKFUNCLUB M/30-39/85 59:54
352 DE BROYER LAURENT   M/30-39/86 59:55
353 COPPOLA GIOVANNI IXEL M/50-59/56 59:56
354 VAN STRAELEN PATRICK JET M/30-39/87 59:57
355 LERUTH PATRICK   M/50-59/57 59:59
356 JANSSENS DOMINIQUE GSKFUNCLUB M/30-39/88 1:00:00
357 CLOSSET FABRICE KEHU RUN TEAM M/30-39/89 1:00:01
358 VERELST ROGER AXA TEAM M/50-59/58 1:00:02
359 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM D/50-59/2 1:00:03
360 BERTRAND PATRICK RONVAU M/30-39/90 1:00:05
361 GASPARD REBECCA CEPAL D/20-29/6 1:00:06
362 DHAEZE ALEX CEPAL M/50-59/59 1:00:07
363 DECKEYSER WILLY SPIRID L M/50-59/60 1:00:08
364 ALEXANDRE YVES SCHLSEMA M/30-39/91 1:00:08
365 SCHOEVAERDTS DOMINIQUE   M/40-49/134 1:00:11
366 PAHAUT ALAIN ANTILOB M/40-49/135 1:00:14
367 ROOSSENS CATHERINE RCB D/30-39/8 1:00:16
368 FLABAT PATRICK   M/40-49/136 1:00:16
369 MIESSE DANY NAC M/40-49/137 1:00:17
370 VANDERSANDEN DIDIDER   M/30-39/92 1:00:22
371 ARNOULD SYLVIE RC NAMUR D/20-29/7 1:00:23
372 PELTGEN MARIE PAULE   D/40-49/10 1:00:24
373 POELMANS DOMINIQUE RC NAMUR M/40-49/138 1:00:24
374 GENIN MARYLENE RONVAU D/30-39/9 1:00:25
375 SOUPART JEAN MARDI SOIR M/30-39/93 1:00:28
376 BALTHAZAR PIERRE   M/30-39/94 1:00:32
377 CHARLIER BAUDOUIN JET M/50-59/61 1:00:33
378 BORGINON BERNARD   M/30-39/95 1:00:34
379 VANDERVAL MARTINE VALLEE H D/30-39/10 1:00:37
380 DUSSART BERNARD   M/50-59/62 1:00:43
381 GOFFART BRIGITTE KURISTO D/40-49/11 1:00:44
382 LAHAYE RUDY ANTILOB M/40-49/139 1:00:47
383 HUYBRECHTS CYNTHIA HULS D/20-29/8 1:00:57
384 LAMBOTTE BEATRICE KURISTO D/50-59/3 1:00:57
385 AUPAIX GUY   M/40-49/140 1:00:58
386 VANOVERMEERE ALFRED NAC M/50-59/63 1:01:03
387 DE KEMPENEER MICHEL   M/40-49/141 1:01:04
388 PEREZ SYLVIA   D/30-39/11 1:01:05
389 GLEVICZKY ANDRE CS DYL.G M/40-49/142 1:01:09
390 DENIS OLIVIER   M/40-49/143 1:01:09
391 GODEAU BRUNO JET M/20-29/41 1:01:10
392 CHRISTHOPHE EMILIE CS DYLE D/16-19/1 1:01:11
393 ROTSAERT LUC JOG + M/40-49/144 1:01:13
394 VAREWYCK ALINE ANTILOB D/20-29/9 1:01:14
395 HEYNDRICKX JAN   M/40-49/145 1:01:14
396 LAURENT DIDIER JAMES M/30-39/96 1:01:23
397 DURIEUX ALAIN   M/30-39/97 1:01:24
398 BRUYERE PIERRE   M/40-49/146 1:01:25
399 FAIRCLOUGH MICHAEL ANTILOB M/40-49/147 1:01:26
400 OLIVIER QUENTIN   M/20-29/42 1:01:27
401 GOBLET GERALDINE FORTT AG D/20-29/10 1:01:28
402 DASSY HENRI ANTILOB M/40-49/148 1:01:29
403 FIVET ALAIN   M/50-59/64 1:01:30
404 PIERARD ANDRE RONVAU M/40-49/149 1:01:32
405 MURRAY JONATHAN   M/40-49/150 1:01:33
406 BALBEUR JEAN   M/60-69/10 1:01:34
407 DERHE CHRISTINE ANTILOB D/40-49/12 1:01:35
408 DEPREZ DOMINIQUE   M/30-39/98 1:01:36
409 VA DEN BROEKE POL   M/50-59/65 1:01:42
410 LETOR JEAN PAUL   M/30-39/99 1:01:46
411 LUYTEN ALAIN   M/30-39/100 1:01:48
412 DELATTE LAURENT   M/30-39/101 1:01:50
413 DE BONDT ERIK   M/50-59/66 1:01:51
414 CAWET JEAN-PIERRE JOG GANS M/50-59/67 1:01:57
415 VINCENT CHRISTIAN   M/40-49/151 1:01:59
416 ROMAIN BERNARD ZELIA M/40-49/152 1:02:00
417 PIRSON BERNARD ANTILOB M/30-39/102 1:02:01
418 WAUTERS RAYMOND   M/50-59/68 1:02:05
419 HUPPE STEPHANE RONVAU M/40-49/153 1:02:06
420 MICHEL DANIEL RIWA M/40-49/154 1:02:07
421 ROBERT PIERRE   M/60-69/11 1:02:08
422 VOKAER ETIENNE   M/50-59/69 1:02:09
423 VELASCO FRANCISCO.   M/40-49/155 1:02:11
424 GEERTS PHILIPPE   M/40-49/156 1:02:13
425 DINJART DOMINIQUE   M/40-49/157 1:02:15
426 VAN CALCK MARC   M/40-49/158 1:02:17
427 BLOMMAERT VINCENT LWA M/40-49/159 1:02:17
428 DUCHENE CHRISTOPHE RONVAU M/20-29/43 1:02:18
429 BAUWIN GERALDINE CS DYLE D/20-29/11 1:02:24
430 PLAISANT VINCENT   M/40-49/160 1:02:25
431 DELLOT MARIE LAURE   D/30-39/12 1:02:26
432 STILMANT DENIS NAC M/30-39/103 1:02:28
433 FELIERS IVAN KAPUCIENENLOPERS M/50-59/70 1:02:31
434 ABRASSART CHRISTIAN   M/40-49/161 1:02:35
435 CRUSNAIRE MARC JAMES M/40-49/162 1:02:36
436 DIRICQ DOMINIQUE NAC M/40-49/163 1:02:40
437 FRANCOIS GEORGES JOG + M/40-49/164 1:02:45
438 MARIEN JEAN-LUC JOG GANS M/40-49/165 1:02:54
439 BERINGS ANITA DCLAKH D/40-49/13 1:03:03
440 RUELENS ALAIN   M/30-39/104 1:03:09
441 CHEVROLET HUGO FURALOPE M/50-59/71 1:03:14
442 VANDENBROECKE MARC GLOBE TR M/30-39/105 1:03:15
443 MATHIEU CLAUDE VALLEE H M/40-49/166 1:03:15
444 GILLE PHILIPPE GSKFUNCLUB M/30-39/106 1:03:16
445 CAROUBEL LUCIEN LWA M/70 &+/1 1:03:17
446 NOULLET REGINE   D/60 &+/1 1:03:19
447 HAYEN MICHEL KORTESEM M/50-59/72 1:03:20
448 BAERT THIERRY RCB M/40-49/167 1:03:27
449 DROOGMANS PIETER LEEUWERI M/50-59/73 1:03:30
450 CLEMENT BENOIT RONVAU M/40-49/168 1:03:33
451 VAN ROY JEAN   M/30-39/107 1:03:38
452 FALISE BRUNO   M/30-39/108 1:03:38
453 VERBEECK JO JOG CLUBJE M/30-39/109 1:03:41
454 FABRIQUE ROBERT   M/50-59/74 1:03:43
455 DEBEKKER ALAIN   M/50-59/75 1:03:43
456 GUILLIAMS GUY AXA TEAM M/50-59/76 1:03:47
457 SYMONS PETRO NAC M/50-59/77 1:03:50
458 HUYGE FRANCIS   M/50-59/78 1:03:51
459 BALCAEN FLORENT   M/60-69/12 1:03:51
460 CHABEAU VINCIANNE   D/40-49/14 1:03:51
461 REY DOMINIQUE ANTILOB D/40-49/15 1:03:52
462 BRAEKMAN CLAUDE   M/30-39/110 1:03:58
463 DUPUIS BENOIT JAMES M/50-59/79 1:04:00
464 COOMANS ALAIN   M/40-49/169 1:04:04
465 DEHASPE PHILIPPE   M/30-39/111 1:04:05
466 WILLEM PHILIPPE   M/40-49/170 1:04:08
467 DECOSTER MICHEL   M/50-59/80 1:04:10
468 DESCAMPS KARINE   D/30-39/13 1:04:14
469 LAGAERT RITA JET D/40-49/16 1:04:15
470 GODEFRIDI THIERRY   M/50-59/81 1:04:19
471 SPRINGUEL PHILIP   M/30-39/112 1:04:22
472 WAUTHY HENRI ZELIA M/40-49/171 1:04:29
473 CYPERS NIKA JOG CLUBJE D/20-29/12 1:04:32
474 BOMBAERS MURIELLE RCB D/40-49/17 1:04:35
475 VANHULST GUY   M/40-49/172 1:04:37
476 DEVIS ANNEMARIE JOG CLUBJE D/16-19/2 1:04:39
477 FEYS JEAN-LOUIS   M/40-49/173 1:04:40
478 RAMAECKERS ROBERT   M/40-49/174 1:04:41
479 LEMAITRE BERNARD AXA TEAM M/50-59/82 1:04:42
480 WIELICZKO JAN   M/50-59/83 1:04:50
481 HENIN MARC ASBTD M/40-49/175 1:04:51
482 VAN LANCKER PHILIPPE AXA TEAM M/40-49/176 1:04:52
483 DEVOS SERGE   M/30-39/113 1:04:56
484 DANDOIS FABIAN MARDI SOIR M/20-29/44 1:04:57
485 TALLIER JEANNY RC NAMUR D/40-49/18 1:04:58
486 DE WITTE CHRISTIAN   M/50-59/84 1:05:02
487 LENARTZ JOSE RONVAU M/50-59/85 1:05:05
488 AIMONT CHRISTIAN   M/30-39/114 1:05:06
489 SANDRON DOMINIQUE   M/30-39/115 1:05:12
490 GREVISSE DAVID SPT WAVRE M/20-29/45 1:05:13
491 URBANO JOSE   M/50-59/86 1:05:19
492 HAESEBROEK MICHEL   M/50-59/87 1:05:20
493 RAMOS JEAN ANTILOB M/50-59/88 1:05:22
494 PISSART JEAN PAUL   M/40-49/177 1:05:24
495 VERDONCKT JEAN CHRISTOPHE   M/40-49/178 1:05:28
496 CAPELLE DANIEL   M/40-49/179 1:05:30
497 PEETERS GUY TEND DET M/40-49/180 1:05:31
498 PIERREUY ELS NAC D/40-49/19 1:05:34
499 DENEFFE GUY   M/50-59/89 1:05:34
500 DELATTE DAMIEN   M/30-39/116 1:05:36
501 SERCKX THOMAS   M/30-39/117 1:05:41
502 DEWEZ ROGER   M/50-59/90 1:05:43
503 LECLERCQ DANIEL PARA CL M/40-49/181 1:05:46
504 MACHIELS CHRISTIAN   M/40-49/182 1:05:48
505 WAUCAMPT REGGIE ANTILOB M/50-59/91 1:05:56
506 NIKLASSON THOMAS   M/30-39/118 1:06:00
507 TIMMERMANS LUC JOG BEER M/30-39/119 1:06:01
508 JANSSEN CHRISTIAN HAC M/60-69/13 1:06:03
509 DURANT MICHEL RONVAU M/50-59/92 1:06:04
510 LEROY ALAIN   M/40-49/183 1:06:07
511 DE KEUSTER PHILIPPE ANTILOB M/30-39/120 1:06:09
512 BONNARENS ZARAH JOKA D/50-59/4 1:06:11
513 VANNIEUWENHOVEN MARTINE ANTILOB D/40-49/20 1:06:12
514 HOUYOUX REGIS   M/20-29/46 1:06:16
515 CRUL ROSA LWA D/60 &+/2 1:06:18
516 PENNEWAERT DOMINIQUE RIWA D/30-39/14 1:06:18
517 LARNO GILBERT JOKA M/60-69/14 1:06:20
518 MERTUS DAVID   M/30-39/121 1:06:22
519 LEROY FLORENCE   D/30-39/15 1:06:23
520 CLEMENT JACQUES SPT WAVRE M/50-59/93 1:06:24
521 VANLOO MARC RONVAU M/40-49/184 1:06:26
522 VAN EYLL ELVIRA   D/30-39/16 1:06:32
523 VAN DER AUWERA INGRID SWIFT D/40-49/21 1:06:35
524 LEMAITRE JACQUES   M/30-39/122 1:06:37
525 PIQUARD BEN   M/30-39/123 1:06:39
526 PETIT CHRISTIAN WINTERTH M/50-59/94 1:06:41
527 DE COSTER KRISTEL JOG CLUBJE D/20-29/13 1:06:42
528 SABATO ANTONIO   M/40-49/185 1:06:49
529 WATTEEUW CHRISTIANE RONVAU D/50-59/5 1:06:51
530 DE L EGLISE JOSE NAC M/40-49/186 1:06:55
531 BUIS RENE ANTILOB M/30-39/124 1:06:59
532 GILLES ALAIN JODOIGNE M/50-59/95 1:07:00
533 VAN HOUTTE GABRIEL BIN M/50-59/96 1:07:02
534 PERCY JEAN-LUC   M/40-49/187 1:07:08
535 SORNASSE DANIEL   M/50-59/97 1:07:12
536 DOUTRELIGNE HERVE   M/40-49/188 1:07:12
537 SCOUPPE GERY   M/40-49/189 1:07:12
538 VANLAERE ANDRE   M/50-59/98 1:07:13
539 WANTEN MARIE-THERESE   D/50-59/6 1:07:19
540 DE MUNCK VERONIQUE NAC D/40-49/22 1:07:25
541 VREUX ERIC   M/40-49/190 1:07:27
542 RAVET ANDRE LUCENT M/50-59/99 1:07:32
543 FAUVARQUE MARTINE NAC D/50-59/7 1:07:38
544 BERVOET SABINE JOG CLUBJE D/30-39/17 1:07:47
545 PAUWELS MARC JOG CLUBJE M/40-49/191 1:07:47
546 LANGELA MARITA JOKA D/40-49/23 1:07:54
547 DE KLERCK GILBERT JOG BEER M/40-49/192 1:07:55
548 DE BECQ JOS JOG BEER M/50-59/100 1:07:56
549 SIPERIUS YVES JOG BEER M/30-39/125 1:07:57
550 LEMPEREUR BERNADETTE KURISTO D/40-49/24 1:08:03
551 LAMBOTTE JEAN MARIE KURISTO M/50-59/101 1:08:04
552 HOTE EMILE JOG + M/50-59/102 1:08:16
553 JANSSENS ANDRE   M/50-59/103 1:08:21
554 SANDERSON FRANCIS JOG GAST M/50-59/104 1:08:30
555 LANNOY WOLFGANG GASTRONOME M/50-59/105 1:08:41
556 DEQUEVY JOSE RC NAMUR M/50-59/106 1:08:43
557 VAN HOOFF JEAN VALLEE H M/60-69/15 1:08:47
558 BOHY RONNY CS DYL.G M/50-59/107 1:08:49
559 COLASSE MICHEL   M/40-49/193 1:08:50
560 MULONGO BAUDOUIN   M/40-49/194 1:08:51
561 VAN RIET MARCEAU   M/30-39/126 1:08:56
562 DEBILDE ANNE FRANCOISE RONVAU D/40-49/25 1:08:57
563 GASPERONI MAURIZIO   M/30-39/127 1:09:00
564 GELDOF QUENTIN A.F M/30-39/128 1:09:01
565 HASEBROEK HUGUES   M/20-29/47 1:09:03
566 SEGGIO PINO NAC M/50-59/108 1:09:08
567 VIERSET JEAN MARC   M/30-39/129 1:09:09
568 LETOR BERNADETTE LWA D/40-49/26 1:09:14
569 DACY JEAN-CHARLES JOG GAST M/50-59/109 1:09:23
570 LORIA ANDRE   M/60-69/16 1:09:26
571 VAN EESBEEK CHRISTIAN ACLO M/40-49/195 1:09:35
572 ROUZEEUW GINETTE RIWA D/40-49/27 1:09:42
573 FRANCIS YVES   M/40-49/196 1:09:46
574 HERBILLON CATHERINE JAMES D/40-49/28 1:09:57
575 DOMS HARRY   M/50-59/110 1:09:58
576 SANDERSON VIVIANE JOG GAST D/50-59/8 1:10:00
577 VANDERSLAGMOLEN MARIA   D/40-49/29 1:10:02
578 DEWIGNE BERNARD GLOBE TR M/40-49/197 1:10:12
579 VANDEBORNE JEAN PAUL   M/30-39/130 1:10:13
580 FREMY ANNE JAMES D/40-49/30 1:10:15
581 LACROIX MICHELE NAC D/40-49/31 1:10:28
582 BAURAING ALBERT   M/60-69/17 1:10:30
583 LOUVRIER FERNAND   M/50-59/111 1:10:33
584 DEBELDER MARC HULS M/30-39/131 1:10:37
585 BRICHET ALBERT JCCS M/70 &+/2 1:10:56
586 LECHIEN SYLVIE ANTILOB D/40-49/32 1:11:07
587 VIERSET HUBERT JAMES M/60-69/18 1:11:10
588 MALVOZ JEAN-REMY ESM M/50-59/112 1:11:11
589 BARTON KRISTEN   D/20-29/14 1:11:24
590 VANDERSCHUEREN ANDRE VALLEE H M/50-59/113 1:11:30
591 ALVAREZ BLANCO SANDRINE JET D/16-19/3 1:11:35
592 GILLIARD CORINNE LDLV D/40-49/33 1:11:40
593 SIMONS BENOIT PARA CL M/50-59/114 1:11:45
594 PARMENTIER ANNICK LDLV D/40-49/34 1:11:47
595 VAN CAMP KRISTIEN JOG CLUBJE D/40-49/35 1:11:54
596 GRANDA MARTHE RCB D/50-59/9 1:11:58
597 PINTON ENNIO ANTILOB M/50-59/115 1:12:02
598 BURNY ALAIN JAMES M/50-59/116 1:12:04
599 LEMMENS MIA JOG CLUBJE D/50-59/10 1:12:08
600 VERAEGHE SOPHIE MARDI SOIR D/20-29/15 1:12:08
601 LEFEBVRE BERNARD IXEL M/60-69/19 1:12:25
602 FERNANDEZ DOLORES ZELIA D/50-59/11 1:12:37
603 DACY BRUNO GASTRONOME M/30-39/132 1:12:45
604 GOENS ROGER ZELIA M/60-69/20 1:12:47
605 FLEURACKERS DANNY   M/30-39/133 1:12:48
606 ALAERTS JIM   M/20-29/48 1:12:49
607 DEMESSE DOMINIQUE JET D/40-49/36 1:12:52
608 BINOT CHANTAL JAMES D/40-49/37 1:12:54
609 BINOT BRIGITTE   D/40-49/38 1:12:54
610 DILLENBOURG BERNADETTE LWA D/40-49/39 1:12:55
611 DEFEIJTER JACQUELINE TBL D/40-49/40 1:12:57
612 THYOUX PHILIPPE   M/40-49/198 1:12:59
613 GALLE ETIENNE   M/40-49/199 1:13:03
614 WILPART GILBERT SPT WAVRE M/50-59/117 1:13:16
615 SERESSIA ALAIN RC NAMUR M/50-59/118 1:13:17
616 ZANELLA NATALE VALLEE H M/60-69/21 1:13:30
617 VANDERLINDEN MARILY   D/40-49/41 1:13:36
618 RUELLE YVONNE ANTILOB D/50-59/12 1:13:38
619 DOR JEAN-MARC ANTILOB M/40-49/200 1:13:39
620 SIMON PATRICK   M/40-49/201 1:13:40
621 BILLINGTON PETER SWIFT M/50-59/119 1:13:58
622 BEGHIN PHILIPPE ACLO M/40-49/202 1:14:05
623 DUHAMEL HEIN   M/30-39/134 1:14:11
624 FREDERICKX DANIEL   M/50-59/120 1:14:18
625 JOURET ANDREE RCB D/50-59/13 1:14:21
626 VAN PARYS NORBERT IXEL M/60-69/22 1:14:27
627 VAN AKKER ROGER CSF M/50-59/121 1:14:34
628 VUEGEN RAYMOND JET M/60-69/23 1:15:12
629 GILSON ANTOINE MARDI SOIR M/20-29/49 1:15:13
630 DEVUE PHILIPPE ANTILOB M/40-49/203 1:15:17
631 PEREMANS MARIE-ANGELE   D/50-59/14 1:15:22
632 VANDEN DRIESCH FRANCOIS   M/40-49/204 1:15:22
633 GOFFIN VINCENT   M/30-39/135 1:15:31
634 DANNAU MARIE   D/20-29/16 1:15:33
635 SERVAES CATHERINE ANTILOB D/40-49/42 1:15:53
636 GOBIET ALAIN   M/40-49/205 1:15:53
637 BAILLY PHILIPPE RIWA M/50-59/122 1:16:06
638 LIPPI ENRICO RCB M/40-49/206 1:16:14
639 KENNIS DIMITRI   M/30-39/136 1:16:14
640 LEFAIBLE DIANE JOG BEER D/30-39/18 1:16:15
641 DE BLIECK PHILIPPE   M/50-59/123 1:17:06
642 SMETS CLAUDE SPRIMONT M/60-69/24 1:17:07
643 VERDECCHIN BRUNO   M/50-59/124 1:17:18
644 WILMOTE ALAIN   M/20-29/50 1:17:20
645 BARBIER ROSE   D/60 &+/3 1:17:26
646 REDANT ANNETTE   D/40-49/43 1:17:45
647 DUBOIS JEAN   M/40-49/207 1:17:46
648 VERHOEVEN LEA JOG CLUBJE D/50-59/15 1:17:46
649 ROEKAERTS PIETER   M/60-69/25 1:17:48
650 MUNIZ DULCE   D/50-59/16 1:17:49
651 VANACKERE ERIK ANTILOB M/40-49/208 1:18:08
652 FIVET FRANCOISE JOG + D/40-49/44 1:18:29
653 COPPE STEPHANE   M/40-49/209 1:18:51
654 KAUFMANN ALAIN JOG GANS M/50-59/125 1:18:52
655 DEPRE YVETTE DCLA D/40-49/45 1:18:56
656 PALUMBO MARIA KURISTO D/50-59/17 1:19:04
657 DE BLOEM SERGE GSKFUNCLUB M/50-59/126 1:19:27
658 BEECKMANS JEAN-PIERRE GASTRONOME M/50-59/127 1:19:31
659 FOCKEDEY NICOLETTE   D/30-39/19 1:19:32
660 FLORENTEN MARIE JEANNE VALLEE H D/50-59/18 1:19:39
661 BOTILDE KARIN   D/30-39/20 1:19:46
662 HAPPAERTS GODELIEVE DCLA D/50-59/19 1:19:47
663 MONFILS LEON RC NAMUR M/70 &+/3 1:19:52
664 CASTOLDI PIETRO   M/60-69/26 1:20:03
665 DELANOIS NADINE VALLEE H D/60 &+/4 1:20:15
666 BUELENS HENRI ANTILOB M/60-69/27 1:20:22
667 COULON JEAN MARIE SMASH M/50-59/128 1:20:51
668 LANNOO MICHAEL THURE M/20-29/51 1:20:53
669 SMEDTS CHRISTINE GLOBE TR D/40-49/46 1:21:23
670 VAST NICOLE ASBTD D/40-49/47 1:21:29
671 CALBERT YVES RC NAMUR M/50-59/129 1:21:43
672 IWES BERNARD   M/40-49/210 1:21:44
673 CORNET GENEVIEVE   D/30-39/21 1:21:45
674 BOEL CHANTAL   D/30-39/22 1:22:06
675 MICHIELS MARIA DCLA D/40-49/48 1:22:15
676 PLASMAN MARIE PAULE VALLEE H D/50-59/20 1:22:39
677 LEMMENS RITA JOG CLUBJE D/40-49/49 1:23:16
678 SEGHERS RITA   D/50-59/21 1:23:21
679 DE BOCK JOHN   M/50-59/130 1:23:21
680 ANDREWS KAREN   D/30-39/23 1:23:57
681 DEVLEMINCK BRIGITTE AXA TEAM D/40-49/50 1:24:17
682 LEVINE NICOLAS   M/20-29/52 1:24:19
683 VIERSET DOMINIQUE   D/20-29/17 1:24:27
684 LANG ANDRE RC NAMUR M/60-69/28 1:24:27
685 REITER ANDRE ANTILOB M/50-59/131 1:24:28
686 HENRIOULLE JACQUES JODOIGNE M/60-69/29 1:24:58
687 DEVOGELAERE AMELIE   D/16-19/4 1:25:10
688 RIHOUX ALAIN   M/60-69/30 1:26:00
689 MORTIER MAURICE   M/50-59/132 1:26:03
690 BEBE ARLETTE RCB D/60 &+/5 1:26:05
691 BEBE JANICK   D/30-39/24 1:26:06
692 MALBRECQ MARC   M/30-39/137 1:27:53
693 FRANCOIS MARCEL JODOIGNE M/70 &+/4 1:28:07
694 DELESTIENNE GAETANE NAC D/40-49/51 1:29:10
695 CLAPUYT FABIENNE   D/40-49/52 1:30:03
696 CRABBE FRANZ JODOIGNE M/50-59/133 1:30:25
697 BERTOUILLE SABINE JAMES D/40-49/53 1:31:23
698 MARRACCINI LORENZO   M/60-69/31 1:31:58
699 WAGNER ROBERT   M/50-59/134 1:35:27
700 HEYMANS JOSEPH   M/70 &+/5 1:36:53
701 CARON FREDERIC POST OTT M/70 &+/6 1:41:28
702 HENIN YVON ASBTD M/40-49/211 1:45:00
703 BOSMANS GUSTAAF TEND DET M/60-69/32 1:47:08


CLUB

CLUBS LES MIEUX REPRESENTES

1 ANTILOB 40
2 NAC 26
3 RCB 25
4 RONVAU 25
5 JOG CLUBJE 22
6 CEPAL 19
7 KURISTO 19
8 AXA TEAM 17
9 JET 16
10 LWA 14
11 GSKFUNCLUB 12
12 JAMES 12
13 LDLV 11
14 VALLEE H 10
15 JOG + 10
16 RC NAMUR 10
17 RIWA 9
18 USBR ROAD TEAM 8
19 JOKA 7
20 ZELIA 7
21 JOG BEER 6
22 SWIFT 5
23 SPT WAVRE 5
24 JODOIGNE 5
25 MARDI SOIR 5

INTEREQUIPE
1 RONVAU 48
2 CEPAL 57
3 ANTILOB 142
4 RCB 280
5 LWA 288
6 USBR ROAD TEAM 317
7 NAC 344
8 LDLV 354
9 JET 477
10 JOG CLUBJE 603
11 GSKFUNCLUB 666
12 JAMES 780
13 JOG + 856
14 KURISTO 888
15 SPT WAVRE 1298
16 AXA TEAM 1396
17 PARA CL 1400
18 JOG GAST 1418
19 GASTRONOME 2047